Главная » 2023 » Май » 17 »

Collider: «Среднего роста, среднего телосложения»: Каст, сюжет и все, что мы знаем о сатире с Робертом Паттинсоном в главной роли



Collider: «Среднего роста, среднего телосложения»: Каст, сюжет и все, что мы знаем о сатире с Робертом Паттинсоном в главной роли
17.05.2023   12:36    
Robert Pattinson


От режиссера Адама МакКея - человека, стоящего за апокалиптической политической сатирой «Не смотрите наверх», которая захватила Netflix в декабре 2021 года, - выходит фильм «Среднего роста, среднего телосложения». В фильме «Среднего роста, среднего телосложения», в центре внимания которого находится причудливо неординарный серийный убийца, решительно настроенный не отказываться от убийств, собрался полностью звездный состав. Хотя подробности о фильме пока держатся в секрете, мы в Collider собрали все, что нам известно о предстоящей черной комедии, в этом полезном руководстве.

Продолжайте читать, чтобы узнать все, что мы знаем о фильме «Среднего роста, среднего телосложения».

Robert Pattinson


Когда и где можно посмотреть фильм «Среднего роста, среднего телосложения»?

Фильм «Среднего роста, среднего телосложения» был анонсирован 24 марта 2023 года. Вместе с этим было подтверждено, что сценарий МакКея к фильму уже готов, и на момент анонса он уже рассылал его студиям и стриминговым сервисам. Также стало известно, что МакКей хочет начать съемки фильма к концу лета или началу осени.

В конце апреля 2023 года было официально объявлено, что фильм «Среднего роста, среднего телосложения» был приобретен гигантом потокового вещания Netflix. Это сотрудничество знаменует собой воссоединение МакКея с Netflix - платформой его предыдущего фильма-рекордсмена «Не смотрите наверх», который быстро стал вторым по популярности фильмом Netflix во всем мире.

Разумеется, вы можете рассчитывать увидеть фильм «Среднего роста, среднего телосложения» на Netflix в день его выхода. На данный момент ограниченный кинотеатральный релиз не подтвержден, но мы полагаем, что (как и в случае с «Не смотрите наверх») он может предшествовать потоковому релизу.

Что касается того, когда именно вы сможете увидеть фильм, то на данный момент дата выхода не определена. Если исходить из предполагаемых сроков съемок МакКея, а также принимать во внимание забастовку сценаристов, затронувшую многие телешоу и фильмы, то, скорее всего, «Среднего роста, среднего телосложения» выйдет не раньше середины 2024 года, поскольку МакКей, предположительно, хочет выпустить фильм во время президентских выборов 2024 года.

О чем фильм «Среднего роста, среднего телосложения»?

Robert Pattinson


«Среднего роста, среднего телосложения» - это мрачная комедийная политическая сатира о нахальном серийном убийце, отчаянно пытающемся продолжать свои преступления. Стремясь к тому, чтобы его убийства были как можно более простыми и незамысловатыми, убийца нанимает лоббиста в надежде изменить закон, касающийся незаконных убийств. Однако в процессе этой кампании его преследует отставной офицер полиции, идущий по его следу. Убийца должен попытаться ускользнуть от решительного офицера, потому что, независимо от того, удастся ему изменить закон или нет, он намерен продолжать хладнокровные убийства.

Официальный логлайн фильма, согласно Netflix, гласит:
«Разочарованный серийный убийца встречает лоббиста штата, и начинается химия».

Кто снимается в фильме «Среднего роста, среднего телосложения»?

Robert Pattinson


Роберт Паттинсон («Бэтмен») играет эксцентричного серийного убийцу, а номинантка на премию «Оскар» Эми Адамс (сотрудничавшая с МакКеем в номинированном на «Оскар» фильме «Власть») присоединяется к нему в роли лоббиста. Номинант на премию «Оскар» Роберт Дауни-младший («Железный человек») играет отставного офицера, отчаянно пытающегося поймать убийцу Паттинсона. Также в пока неназванных ролях появятся номинант на премию «Оскар» Форест Уитакер («Черная пантера») и Даниэль Дедуайлер («Тем больнее падать»). Netflix сообщил, что в ближайшее время будут объявлены новые громкие имена, и МакКей, безусловно, является режиссером, который может собрать воедино большой актерский состав.

Есть ли трейлер к фильму «Среднего роста, среднего телосложения»?

К сожалению, трейлера к фильму «Среднего роста, среднего телосложения» пока нет. Следите за нашими новостями, чтобы первыми узнать, когда он выйдет.

Кто снимет фильм «Среднего роста, среднего телосложения»?

Режиссер Адам МакКей выступит режиссером, сценаристом и продюсером фильма «Среднего роста, среднего телосложения» через свою продюсерскую компанию Hyperobject Industries. Кевин Мессик присоединится к МакКею в качестве продюсера. Ранее они сотрудничали над такими проектами, как «Не смотрите наверх», «Наследники» и «Власть».

Фильмы похожие на «Среднего роста, среднего телосложения», которые вы можете посмотреть прямо сейчас

«Не смотрите наверх» (2021) - Сценарист и режиссер Адам МакКей, фильм «Не смотрите наверх» - это сатирическая апокалиптическая черная комедия. Фильм начинается с того, что студентка Мичиганского государственного университета Кейт Дибиаски (Дженнифер Лоуренс) с ужасом обнаруживает, что через шесть месяцев с Землей столкнется комета, достаточно большая, чтобы вызвать глобальное вымирание. Профессор Кейт, доктор Рэндалл Минди (Леонардо Ди Каприо), подтверждает ее гипотезу, и они вместе отправляются в общенациональное медиа-турне, чтобы предупредить общественность. Столкнувшись с пренебрежительными политиками, поверхностными ведущими ток-шоу и невежественным населением, Кейт и Минди должны сделать все возможное, чтобы заставить людей проснуться и обратить внимание.

Смотрите на Netflix.

«Отрыв» (2020) - В главной роли Джо Кири из «Очень странных дел» - сатирический фильм ужасов «Отрыв», в центре которого молодой человек Курт Канкл, отчаянно пытающийся стать вирусным в социальных сетях. Завидуя тому, что ребенок, с которым он нянчился, стал интернет-знаменитостью, Курт решает сменить профессию. Он устраивается на работу в компанию, предоставляющую услуги по перевозке пассажиров (подумайте об Uber), оснащает свою машину камерами и начинает проводить обучающие прямые трансляции. Однако личность Курта в сети оставляет желать лучшего, и он решает повысить ставки, подвергая своих пассажиров смертельной опасности.

Смотрите на HULU

«Телесеть» (1976) - Сатирическая драма «Телесеть» рассказывает о давнем телеведущем Говарде Биле (Питер Финч). Фильм начинается с того, что Бил узнает, что через две недели его уволят с работы в связи с падением рейтингов. Потрясенный этой новостью, Бил говорит своим зрителям в прямом эфире, что планирует покончить с собой во время следующего вторничного эфира, а затем разражается страстной тирадой о несправедливости жизни. Резкое ухудшение психического здоровья телеведущего привлекает новую любопытную аудиторию, и высшее руководство телекомпании понимает, что использование ситуации Била может стать единственным спасением их рейтингов.

Смотрите на HBO MAX



  Перевод: Marishka, специально для only-r.com


  При использовании материала активная ссылка на данную новость
с надписью "взято с only-r.com" и указание авторства перевода ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!

Теги: Роберт Паттинсон, Robert Pattinson
Пресса Источник Marishka 397 5
Форма входа    

Категории          
Bonne nuit РОБОмир :)) [327]
Déjà vu [36]
Only Rob. ИМХО [17]
High Life [113]
Девица/Damsel [42]
Маяк/The Lighthouse [100]
Хорошее время/Good Time [36]
Детство лидера [72]
Жизнь/Life [164]
Затерянный город Z/The Lost City of Z [161]
Звездная карта/Maps to the Stars [179]
Космополис/Cosmopolis [382]
Королева пустыни [94]
Милый друг/Bel Ami [30]
Ровер /The Rover [267]
Сумеречная Сага [289]
Рекламные кампании/Dior [316]
Другие работы Роберта [41]
Несостоявшиеся проекты [131]
Интервью и статьи [583]
Мероприятия [343]
Номинации/Награды/Голосования [102]
Личная жизнь [180]
Обзоры новостей и твиттера [290]
Пресса [577]
Таблоиды [646]
Настроение дня [526]
Не Робом единым... [27]
Всякое-разное [497]
Невозможное возможно [26]
Новости сайта [470]
Фотогалерея [2608]
Мультимедиа [1112]
Король/The King [30]
Waiting for the Barbarians [20]
Личные интервью [115]
The Devil All the Time [29]
Batman/Бэтмен [149]
Tenet/Довод [83]
О Роберте с улыбкой и всерьёз [20]
Микки 7/Mickey 7 [6]
Мы в сети        
Изображение  Изображение  Изображение
Изображение  Изображение  Изображение

Поиск по сайту
Интересно!!!
Архив записей  
«  Май 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Последние работы  

Twitter            
Цитаты Роберта
"...Когда ты действительно кого-то любишь, такие вещи, как богатый он или бедный, хороший или плохой, не имеют значения."
Жизнь форума
❖ Вселенная Роба - 13
Только мысли все о нем и о нем.
❖ Флудилка 2
Opposite
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения (16+)
❖ Суки Уотерхаус/Suki Wa...
Женщины в жизни Роберта
❖ Вернер Херцог
Режиссеры
❖ Дэвид Кроненберг
Режиссеры
❖ Batman/Бэтмен
Фильмография.
Последнее в фф
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
Рекомендуем!
3
Наш опрос       
Сколько Вам лет?
1. от 45 и выше
2. от 35 до 40
3. от 30 до 35
4. от 40 до 45
5. от 25 до 30
6. 0т 10 до 15
7. от 20 до 25
8. от 15 до 20
Всего ответов: 311
Поговорим?        
Статистика        
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


Изображение
Вверх