Главная » 2023 » Март » 22 »

«Альфа» из реалити-шоу «Большой брат 2022» раскрыл подробности своей встречи с Робертом Паттинсоном



«Альфа» из реалити-шоу «Большой брат 2022» раскрыл подробности своей встречи с Робертом Паттинсоном
22.03.2023   09:05    
Robert Pattinson «Альфа» из реалити-шоу «Большой брат 2022» раскрыл подробности своей встречи с Робертом Паттинсоном: «Некоторые говорят, что это подделанное фото...».
Через несколько часов после встречи с английским актером во время визита в Аргентину, бывший самый популярный участник «Большого брата 2022» рассказал в эксклюзивном интервью PrimiciasYa, как произошла встреча с Робертом Паттинсоном. Вот что рассказал Вальтер «Альфа» Сантьяго.
Если что-то и является неоспоримым, так это то, что хотя «Альфа» покинул дом «Большого брата 2022» несколько недель назад, он, несомненно, является тем человеком, который придал реалити-шоу остроты своими высказываниями и анекдотами со знаменитостями, и, конечно, своей игрой.


И как бы в подтверждение того, что то, что он говорит, всегда является правдой, несмотря на некоторых неверующих, в последние несколько часов бывший «младший брат» поделился в своих социальных сетях случайной встречей с Робертом Паттинсоном, английским актером, который приехал сопровождать свою подругу-певицу, выступавшую вчера на Lollapalooza.

«Один из самых известных в мире..... Рядом со мной. БЭТМЕН...» - таким текстом Альфа сопроводил пост, вызвавший всевозможные отклики.

На вопрос PrimiciasYa Вальтер «Альфа» Сантьяго ответил нам так: «Это произошло случайно... Все знают, что я живу в Пепино. Я был там, и один из официантов сказал мне: «Бэтмен здесь», но я действительно не знал, где он».

Я вышел, подошел к нему и сказал: «Вы Бэтмен, вы знамениты? Я самый известный человек в Аргентине на данный момент», и попросил его сфотографироваться. Парень помахал мне рукой и рассмеялся»,
- добавил человек-Тигр.

Между тем, из-за того, что появились резкие комментарии, которые, предположили, что фотография не настоящая, Сантьяго поделился с PrimiciasYa другими фотографиями, которые он сделал с актером и другом владельцем знаменитого ресторана, развеяв все сомнения. Наконец, Альфа добавил, что Паттинсон был со своей девушкой, певицей Суки Уотерхаус, которую он описал как «тоже очень классную цыпочку», и завершил снимок сильным размышлением: «Вот ведь как получилось, встретились два великих».

Robert Pattinson


Фотографии Роберта Паттинсона в Аргентине: зачем он приехал в страну?

Роберт Паттинсон, знаменитый 36-летний английский актер, который стал всемирно известным благодаря саге «Сумерки» 2008 года и в настоящее время играет Бэтмена на большом экране, посетил Аргентину не из-за своих рабочих обязательств, а из-за своей девушки, Суки Уотерхаус, с которой он состоит в отношениях с 2018 года.

Дело в том, что английская певица, актриса и модель приехала выступить на Lollapalooza 2023, который проходит в этом году 17, 18 и 19 марта на ипподроме Сан-Исидро, поэтому Паттинсон без колебаний сопровождал ее, хотя они прибыли в страну по отдельности.

Robert Pattinson


Так, в прошлый четверг, пообедав в известном гриль-баре в Палермо, актер вернулся в «Реколета», где он остановился, и, увидев, что его девушка еще не приехала в Буэнос-Айрес, отправился на экскурсию и съел несколько пицц с друзьями.

Тем временем, после 12.30 дня он покинул это место и отправился играть в бильярд в Villa Crespo, и продолжил экскурсию по городу, с помощью которой он знакомится с сотней районов Буэнос-Айреса.

Роберт Паттинсон инкогнито отправился на ужин с Суки Уотерхаус в Палермо, и они не захотели фотографироваться с поклонниками.

После выступления на Lollapalooza, английский актер и его девушка были раздражены демонстрациями привязанности и просьбами о селфи от поклонников нынешнего Бэтмена. Вот фото Роберта Паттинсона и певицы на вечере в Палермо.

Robert Pattinson


После воссоединения в Буэнос-Айресе Роберт Паттинсон отправился на ужин инкогнито со своей девушкой Суки Уотерхаус и их подругой и уроженкой города, фотографом Софией Маламут. Актер прибыл в город тремя днями ранее, чтобы дождаться свою партнершу, которая в пятницу выступала на фестивале Lollapalooza.

Он и ее подруга сопровождали ее и находились за кулисами, когда модель, певица и актриса давала свое шоу в Hipódromo de San Isidro. В конце шоу она поблагодарила аргентинскую публику и сказала: «Это было лучшее шоу в моей жизни. Я никогда его не забуду, я люблю вас всех».

Вечером, вернувшись в район Палермо, они решили поужинать вместе, где их видели идущими за руку. На этот раз они решили попробовать традиционные блюда нашей страны и отправились в бодегон. Конечно, они старались не быть узнанными, особенно Паттинсон, который так и не снял бейсболку, даже в ресторане.

Robert Pattinson


Однако этого было недостаточно, чтобы остаться незамеченным перед другими обедающими, которые вставали, чтобы попросить сфотографироваться.

Они, с прямым лицом, наотрез отказались, сказав, что они отдыхают и наслаждаются, поэтому не хотят, чтобы их беспокоили. Поэтому они встали и вернулись в квартиру, где останутся до ее отъезда в Чили сегодня, в субботу, где она будет выступать на фестивале Lollapalooza.



  Перевод: Marishka, специально для only-r.com


  При использовании материала активная ссылка на данную новость
с надписью "взято с only-r.com" и указание авторства перевода ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!

Теги: Роберт Паттинсон, Robert Pattinson
Пресса Источник Marishka 383 7
Форма входа    

Категории          
Bonne nuit РОБОмир :)) [327]
Déjà vu [36]
Only Rob. ИМХО [17]
High Life [113]
Девица/Damsel [42]
Маяк/The Lighthouse [100]
Хорошее время/Good Time [36]
Детство лидера [72]
Жизнь/Life [164]
Затерянный город Z/The Lost City of Z [161]
Звездная карта/Maps to the Stars [179]
Космополис/Cosmopolis [382]
Королева пустыни [94]
Милый друг/Bel Ami [30]
Ровер /The Rover [267]
Сумеречная Сага [289]
Рекламные кампании/Dior [316]
Другие работы Роберта [41]
Несостоявшиеся проекты [131]
Интервью и статьи [583]
Мероприятия [343]
Номинации/Награды/Голосования [102]
Личная жизнь [180]
Обзоры новостей и твиттера [290]
Пресса [577]
Таблоиды [646]
Настроение дня [526]
Не Робом единым... [27]
Всякое-разное [497]
Невозможное возможно [26]
Новости сайта [470]
Фотогалерея [2608]
Мультимедиа [1112]
Король/The King [30]
Waiting for the Barbarians [20]
Личные интервью [115]
The Devil All the Time [29]
Batman/Бэтмен [149]
Tenet/Довод [83]
О Роберте с улыбкой и всерьёз [20]
Микки 7/Mickey 7 [6]
Мы в сети        
Изображение  Изображение  Изображение
Изображение  Изображение  Изображение

Поиск по сайту
Интересно!!!
Архив записей  
«  Март 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Последние работы  

Twitter            
Цитаты Роберта
"...Я ненавижу отсутствие стыдливости. Мне становится скучно, когда люди хвастаются своим телом. Секс и чувства идут у меня рука об руку."
Жизнь форума
❖ Суки Уотерхаус/Suki Wa...
Женщины в жизни Роберта
❖ Джошуа Сэфди и Бен Сэф...
Режиссеры
❖ Вселенная Роба - 13
Только мысли все о нем и о нем.
❖ Флудилка 2
Opposite
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения (16+)
❖ Вернер Херцог
Режиссеры
❖ Дэвид Кроненберг
Режиссеры
Последнее в фф
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
Рекомендуем!
3
Наш опрос       
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Ужасно
4. Неплохо
5. Плохо
Всего ответов: 228
Поговорим?        
Статистика        
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0


Изображение
Вверх