Главная » 2014 » Июнь » 23 »

Telegraph UK: Роберт Паттинсон «Мне не нужна терапия»



Telegraph UK: Роберт Паттинсон «Мне не нужна терапия»
23.06.2014   18:47    
Роберт Паттинсон«Сумеречная» звезда Роберт Паттинсон покинул свой голливудский особняк, чтобы сняться в новом фильме «Ровер». Но таким счастливым он ещё никогда не был, говорит актер Джон Хискоку.

У него миллионы поклонниц, он живет в Лос-Анджелесе, и папарацци следуют по его стопам, куда бы он ни пошел. И все же было бы трудно найти молодого человека, менее заинтересованного своей звездностью, чем Роберт Паттинсон. 28-летний актер отказывается идти по голливудскому маршруту через большие дома, гардеробы, полные дизайнерской одежды, и роли, спекулирующие на его мальчишеской внешности.

Он даже отказался от идеи чуть-ли-необязательных сеансов терапии, которые посещает практически каждая поглощенная собой звезда в Голливуде, хотя он шутит: "Я хотел бы ходить на терапию, но это заставляет меня слишком переживать".

Потом серьезно, он добавляет: "Я говорил с большим количеством людей об этом, и я не знаю. Мне вроде как нравится мое переживание в приятном смысле этого слова, и мне нравятся мои взлеты и падения. К счастью моя депрессия никогда не длится долго ".

Мы говорим в гостиничном номере отеля Беверли-Хиллз о его новом фильме «Ровер», действие которого происходит в постапокалиптической австралийской пустыне, где его вообще не узнать в образе Рея - нервного, покрытого засохшей грязью, глуповатого, с потерянной душой и гнилыми зубами. Он объединяется с Эриком (Гай Пирс), человеком немногословным, который идет по следу банды воров, укравших его единственную вещь, его автомобиль. Рей – это роль, настолько далекая от красивого Эдварда Каллена в фильмах «Сумеречной» серии, насколько Паттинсон только мог найти – и она ему подходит.

В течение трех лет Паттинсон практически нон-стоп жил приключениями угрюмого вампира и его романа со смертной школьницей Беллой, которую играет Кристен Стюарт. Эта роль, нравится ему это или нет, сделала его одним из самых горячих и наиболее востребованных молодых актеров в мире. Он заставлял армию своих поклонниц покидать их семьи и дома, чтобы следовать за ним туда, где он снимался.

"Сначала я боролся против этого, потому что моя жизнь значительно сузилась, и я не мог делать многие вещи, которые я привык делать", - признается он. "Но через год или два назад я просто принял тот факт, что моя жизнь стала другой, и теперь я уже не могу вспомнить, как было раньше, так что гораздо легче иметь дело с этим. Кажется, прошло больше, чем два года, с момента выхода последних «Сумерек», и я думаю, что становясь старше, ты становишься немного увереннее с каждым фильмом, который делаешь, так что постепенно я пришел к этому."

«Постепенно» у Паттинсона в списке появились романтическая мелодрама (Помни меня), историческая драма о цирке (Воды слонам!), история о французской знати (Милый друг) и роль замкнутого магната с Уолл Стрит(Космополис). Скоро его можно будет увидеть в образах Т. Э. Лоуренса рядом с Николь Кидман в фильме «Королева пустыни» и потенциального актера и писателя в «Картах к звездам» Дэвида Кроненберга, которые, как и "Ровер", был хорошо принят в этом году на Каннском кинофестивале.

"Мне любопытно, придут ли люди, которые любят фильмы «Сумерки», смотреть «Ровер»", - говорит он. " Надеюсь, им понравится. Я стараюсь делать амбициозные проекты, но не знаю, понравятся ли они людям. Ты просто пробуешь делать вещи, которые являются сложными, и надеешься, что люди будут благодарны за это".

Хотя его имя регулярно связывают с крупными студийными проектами, такими, как «Звездные войны» и фильмы о супергероях (недавние слухи о его выборе на роль молодого Хана Соло в спин-офе «ЗВ»), он отрицает, что ему когда-либо предлагали их и проявляет осторожность по поводу вовлечения в очередную франшизу. "Они не пересекаются с моей орбитой, и я действительно не вижу себя во многих мейнстримных ролях", - говорит он. "Я никогда не был частью группы, которая получает эти роли".

Особенно ему понравилось работать над малобюджетным апокалиптическим триллером «Ровер», поскольку он снимался полностью в палящем зное австралийской глубинки, где актер сидел на диете из "белого хлеба и соуса барбекью" , и где не было никаких поклонников или фотографов, пристающих к нему. "Мне просто очень понравилось, потому что там не только не было никого, пытающегося найти тебя, там вообще никого не было. Я не беспокоился о тех, кто пытается подкрасться ко мне и так далее, так что мне показался этот опыт невероятно мирным и расслабляющим".

Путешествия Паттинсона по всему миру держат его вдали от своего дома в Лондоне, о чем он не слишком печалится. "Я провел два месяца в Англии в прошлом году, что явилось самым длинным периодом за шесть лет, и это было хорошо, но я всегда приезжаю в Англию на Рождество и впадаю в такую депрессию, что очень рад вернуться в Лос-Анджелес". - говорит он. "Я действительно дорос до того, чтобы полюбить ЛА, и мне кажется, что это мой дом в настоящее время".

В настоящее время его пристанище - дома других людей. "У меня был этот большой дом, который я купил четыре или пять лет назад", - говорит он. "Он был невероятный, абсолютно сумасшедший. Он был похож на Версаль, с невероятным садом, но я просто жил в одной комнате. Я продал его, потому что вдруг понял, что не достаточно стар, чтобы иметь дело с водопроводом и прочими вещами. Итак я провел около шести месяцев, одалживая на время дома других людей, что было прекрасно. Теперь я арендую место, которое намного меньше".

Паттинсон смеется легко и часто, и гораздо более спокойно и непринужденно, чем в первые дни, когда он был похож на удивленного оленя, пойманного в свете фар. Невзирая на огромные изменения в своей жизни за относительно короткий период времени, он твердо стоит ногами на земле. И хотя он появился в рекламе Christian Dior, он, конечно, ни какой не модник; он потерял почти всю свою одежду после недавнего переезда и не беспокоится о покупке вещей на замену. "Я начал носить одно и то же почти каждый день, как униформу", - говорит он. "Я не снимал эту куртку уже несколько недель", - показывает он на черную, слегка поеденную молью куртку на нем, которая тем не менее выглядит хорошо. "Это смешно. Я не понимаю, как это у меня нет никакой одежды. Я все время краду любой предмет одежды, которую кто-то дает мне на премьеру, но в моем шкафу лежит в буквальном смысле не больше трех вещей. Я уверен, что есть где-то какой-то секретный ящик для хранения, набитый под завязку этой одеждой".

Работа с Dior, он говорит с усмешкой, является "самой смешной работой в мире. Мне едва ли надо что-то делать, и просто иногда нужно ходить на некоторые вечеринки Dior, и это здорово".

Паттинсон родился в Барнсе, на западе Лондона, еще будучи подростком он присоединился к местному театральному клубу. Через некоторое время появившийся у него агент уговорил его попытать счастья в Лос-Анджелесе, поэтому, вооружившись небольшим, но всё-таки английским акцентом и чувством юмора, он так и сделал.

Он не был уверен, хочет ли он получить роль в «Сумерках», когда ему впервые предложили её после проб в любовной сцене с уже утвержденной Кристен Стюарт; она уговорила режиссера, Кэтрин Хардвик, что именно он должен сыграть задумчивого вампира Эдварда Каллена. "Я прочитал книгу и не мог действительно представить себя в роли этого красивого, идеального парня", - говорит он. " Я не знал, насколько большим всё это может быть".

У него был роман с его партнершей по фильму Стюарт в течение трех лет, но романтика закончилась, когда она, по сообщениям, закрутила интрижку с режиссером «Белоснежки и Охотника» Рупертом Сандерсом. Теперь Паттинсон встречается с моделью Имоджен Керр, хотя вежливо отказывается говорить о своей личной жизни.

Резюмируя то, как он прибыл к настоящему этапу в его жизни, он использует слово, которое часто звучит в его лексиконе - "смешно" .

"Мне чрезвычайно везёт, что заставляет меня немного нервничать", - говорит он. "Я не совсем понимаю, почему мне так повезло, но да, это просто смешно, и я очень счастлив. Да, определенно очень счастлив".

«Ровер» выходит на экраны Великобритании 15 августа.


  Перевод: Наталия Скрипник.


  При использовании материала активная ссылка на данную новость
с надписью "взято с only-r.com" и указание авторства перевода ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!

Теги: Ровер, Robert Pattinson, Роберт Паттинсон, интервью, The Rover
Интервью и статьи Источник Dilemma 1617 9
Форма входа    

Категории          
Bonne nuit РОБОмир :)) [327]
Déjà vu [36]
Only Rob. ИМХО [17]
High Life [113]
Девица/Damsel [42]
Маяк/The Lighthouse [100]
Хорошее время/Good Time [36]
Детство лидера [72]
Жизнь/Life [164]
Затерянный город Z/The Lost City of Z [161]
Звездная карта/Maps to the Stars [179]
Космополис/Cosmopolis [382]
Королева пустыни [94]
Милый друг/Bel Ami [30]
Ровер /The Rover [267]
Сумеречная Сага [288]
Рекламные кампании/Dior [316]
Другие работы Роберта [41]
Несостоявшиеся проекты [131]
Интервью и статьи [583]
Мероприятия [343]
Номинации/Награды/Голосования [102]
Личная жизнь [180]
Обзоры новостей и твиттера [290]
Пресса [577]
Таблоиды [646]
Настроение дня [526]
Не Робом единым... [27]
Всякое-разное [497]
Невозможное возможно [26]
Новости сайта [470]
Фотогалерея [2607]
Мультимедиа [1112]
Король/The King [30]
Waiting for the Barbarians [20]
Личные интервью [115]
The Devil All the Time [29]
Batman/Бэтмен [149]
Tenet/Довод [83]
О Роберте с улыбкой и всерьёз [20]
Микки 7/Mickey 7 [6]
Мы в сети        
Изображение  Изображение  Изображение
Изображение  Изображение  Изображение

Поиск по сайту
Интересно!!!
Архив записей  
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Последние работы  

Twitter            
Цитаты Роберта
"...Обо мне не написано ни строчки правды. Просто потому, что на самом деле писать обо мне нечего."
Жизнь форума
❖ Флудилка 2
Opposite
❖ Вселенная Роба - 13
Только мысли все о нем и о нем.
❖ Вернер Херцог
Режиссеры
❖ Дэвид Кроненберг
Режиссеры
❖ Суки Уотерхаус/Suki Wa...
Женщины в жизни Роберта
❖ Batman/Бэтмен
Фильмография.
❖ Пиар, Голливуд и РТП
Opposite
Последнее в фф
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
Рекомендуем!
1
Наш опрос       
Сколько Вам лет?
1. от 45 и выше
2. от 35 до 40
3. от 30 до 35
4. от 40 до 45
5. от 25 до 30
6. 0т 10 до 15
7. от 20 до 25
8. от 15 до 20
Всего ответов: 311
Поговорим?        
Статистика        
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 22
Гостей: 22
Пользователей: 0


Изображение
Вверх