Главная » 2014 » Июнь » 22 »

The Age Entertainment: Тайна личной жизни Роберта Паттинсона



The Age Entertainment: Тайна личной жизни Роберта Паттинсона
22.06.2014   11:22    
Роберт ПаттинсонЯ в баре, выпиваю с Робертом Паттинсоном. Вы знаете, он знаменит – он был Эдвардом-вампиром из «Сумерек». После нескольких часов, проведенных вместе, мы стали практически хорошими товарищами – за исключением того, что находилось между нами. А находилось там массивное тело по имени Дин.

Дин – это телохранитель Роба, и куда бы ни шел Роб, Дин идет вместе с ним. Серьезно, это как охрана президента Обамы. Дин приходит первым, проверяет все выходы, поддерживает связь с охраной бара, а затем наконец-то дает «добро» Робу войти. И Дин не садится. Он бывший морской пехотинец, и он всегда стоит, осматривая и оценивая факторы риска. И, кажется, что я попал под №1 в этот список. Может быть, он думает, что я оборотень, поскольку если вы знаете что-то о «Сумерках», вы знаете, что вампиры и оборотни никогда не дружили.

И, конечно же, я не принадлежу к этой вечеринке. Она полна австралийской актерской элиты. Здесь Гай Пирс общается с Энтони Хайесом, здесь Дэниэл Уилли пьет пиво с Брайаном Брауном, а также здесь есть я. Более чем один человек спросил меня: «Ты выглядишь знакомо – что ты делал в этом фильме?». «Ох, молчаливый парень из кейтеринга», - вот и все, что я смог придумать. После нескольких напитков, я добавил, что я был в фильме «Самородок».

В некотором смысле мне жаль Роба или РПатца, поскольку его фанаты знают его. Он, вероятно, никогда не видел «Самородок». Нет, он настоящий кумир подростков, которых мы не видели еще со времен Джонни Деппа или Леонардо ДиКаприо. Откуда он знал, что этот небольшой фильм о вампире, который влюбляется в простую смертную, станет таким феноменом? Он покорил сердца миллионов девушек-подростков и их матерей. И поскольку его роман с Кристен Стюарт, актрисой, сыгравшей его возлюбленную, был настоящим, то пресса сошла с ума. Это был идеальный шторм: культовая книга, которая превратилась в масштабный фильм с двумя молодыми звездами, которые были влюблены в друг друга как на экране, так и вне его. Это также ознаменовало начало безумия СМИ, Твиттер начал проявлять свое влияние. Любые появления РПатца и КСтю сразу же постились в Твиттере и фанаты вместе с папарацци моментально появлялись там. Как мне кажется, именно тогда Дин и появился на горизонте. Когда поход в магазин становится проблемой, вам нужен кто-то большой, кто ходил бы за вами по пятам. Вероятно, он также может помочь и при ношении пакетов с покупками. Кто знает, может быть, он такой себе дворецкий Альфред из «Бэтмена» - всесторонне нужный парень. В морской пехоте они учатся, как готовить?

Итак, пять фильмов спустя, Роб пытается сбросить Сумеречную шкуру, и частью этого процесса, похоже, стал новый фильм Дэвида Мишо «Ровер». И Роб, мой хороший приятель, очень хорош в нем. Он проделал замечательную работу, играя вместе с Гаем Пирсом, изображая убедительного простачка из глубинок американского юга. Я сказал это Робу, говоря, что он должен сыграть в комедии. «Я расцениваю каждый фильм, в котором снимаюсь, как комедию», - ответил он. Туше.

Я чувствую, как Дин, глава службы безопасности РПатца, испытывает меня, так что я пытаюсь заговорить с ним. В конце концов, мой отец тоже был морским пехотинцем. Ладно, технически он был механиком ВВС, но это ведь похоже. Дин не отвечает мне ничего. Хотите выпить? Без ответа. Я спрашиваю его, весело ли путешествовать по всему миру. Без ответа. Что ж, я решаю пошутить о том, что может заставить детей перестать бросать соленые огурцы в потолок в «McDonalds» в субботу вечером? Ни смеха, ни улыбки, только небольшое подергивание на лице. Я имею в виду, я понимаю, что Дину пришлось пройти через много плохого за это время – немку среднего возраста, которая преследует Роба по всему земному шару, папарацци, неустанно преследующих этого парня, чтобы сфотографировать его последнюю возлюбленную, и как морской пехотинец, может быть, он даже пережил вещи похуже в войне в Персидском заливе. А затем Роб закуривает сигарету в баре. Да, этот старый-добрый голливудский стиль, что-то от Джека Николсона. Кого заботят эти правила? Дин приходит в движение, вытаскивая свою молодую кинозвезду прочь из бара. Эта точность военных действий; такое ощущение, что его и не было здесь. Я начал спрашивать себя, почему так случилось, а затем понял. Роб подал Дину знак. Это был сигнал «Вытащи меня отсюда». Я понял это, потому что вытащил свою настольную игру «Сумерки» и попросил Роба подписать ее. Это, конечно же, было не для меня, а для моего маленького друга по имени «eBay». Ох, что ж, если кто-то хочет не подписанную настольную игру «Сумерек», у меня есть одна. И да, идите и смотрите «Ровер», он очень хорош, в основном потому, что там играет «мой хороший приятель».


  Перевод: Тео.


  При использовании материала активная ссылка на данную новость
с надписью "взято с only-r.com" и указание авторства перевода ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!

Теги: Robert Pattinson, пресса, Роберт Паттинсон
Таблоиды Источник Dilemma 1627 7
Форма входа    

Категории          
Bonne nuit РОБОмир :)) [327]
Déjà vu [36]
Only Rob. ИМХО [17]
High Life [113]
Девица/Damsel [42]
Маяк/The Lighthouse [100]
Хорошее время/Good Time [36]
Детство лидера [72]
Жизнь/Life [164]
Затерянный город Z/The Lost City of Z [161]
Звездная карта/Maps to the Stars [179]
Космополис/Cosmopolis [382]
Королева пустыни [94]
Милый друг/Bel Ami [30]
Ровер /The Rover [267]
Сумеречная Сага [288]
Рекламные кампании/Dior [315]
Другие работы Роберта [41]
Несостоявшиеся проекты [131]
Интервью и статьи [583]
Мероприятия [343]
Номинации/Награды/Голосования [102]
Личная жизнь [179]
Обзоры новостей и твиттера [289]
Пресса [577]
Таблоиды [646]
Настроение дня [526]
Не Робом единым... [27]
Всякое-разное [496]
Невозможное возможно [26]
Новости сайта [470]
Фотогалерея [2601]
Мультимедиа [1112]
Король/The King [30]
Waiting for the Barbarians [20]
Личные интервью [115]
The Devil All the Time [29]
Batman/Бэтмен [149]
Tenet/Довод [82]
О Роберте с улыбкой и всерьёз [20]
Микки 7/Mickey 7 [5]
Мы в сети        
Изображение  Изображение  Изображение
Изображение  Изображение  Изображение

Поиск по сайту
Интересно!!!
Архив записей  
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Последние работы  

Twitter            
Цитаты Роберта
"...Я думаю, мир стал бы гораздо лучше, если бы папарацци преследовали всех этих банкиров и миллиардеров."
Жизнь форума
❖ Вселенная Роба - 13
Только мысли все о нем и о нем.
❖ Флудилка 2
Opposite
❖ Суки Уотерхаус/Suki Wa...
Женщины в жизни Роберта
❖ Пиар, Голливуд и РТП
Opposite
❖ Вернер Херцог
Режиссеры
❖ Клер Дени
Режиссеры
❖ Tenet/Довод
Фильмография.
Последнее в фф
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
Рекомендуем!
4
Наш опрос       
Какой костюм Роберта вам запомнился?
1. Диор / Канны 2012
2. Гуччи /Премьера BD2 в Лос Анджелесе
3. Дольче & Габбана/Премьера BD2 в Мадриде
4. Барберри/ Премьера BD2 в Берлине
5. Кензо/ Fun Event (BD2) в Сиднее
6. Прада/Country Music Awards 2011
Всего ответов: 172
Поговорим?        
Статистика        
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 16
Гостей: 15
Пользователей: 1
ocantare


Изображение
Вверх