Главная » 2014 » Май » 3 »

YahooVoices: Звезда Роберта Паттинсона продолжает набирать высоту



YahooVoices: Звезда Роберта Паттинсона продолжает набирать высоту
03.05.2014   09:17    
Роберт ПаттинсонРоберт Паттинсон впервые появился на киноэкранах в 2004, в экранизации романа Уильяма Теккерея «Ярмарка тщеславия» и начал привлекать к себе внимание благодаря роли Седрика Диггори в фильме «Гарри Поттер и Кубок Огня». Тем не менее, только после первых «Сумерек», которые вышли в 2008, он достиг уровня любимца всего мира. Британский актер был великолепен в роли Эдварда Каллена, объекта любви Беллы Свон, и исполнил эту роль в последующих сумеречных фильмах.

После появления в «Сумерках» Паттинсон смог превзойти ожидания и постоянно впечатлял критиков своим выбором ролей и своей разноплановыми актерскими способностями. Примерно в то же время, что и «Сумерки», Паттинсон сыграл молодого Сальвадора Дали в "Мелких останках", а в 2012 он сыграл главную роль в "Космополисе" Дэвида Кроненберга, адаптации романа Дона ДеЛилло.

Когда последняя часть «Сумерек» осталась в прошлом,поклонники Роберта Паттинсона, наверно, задумались, что будет дальше для восходящей звезды. Фильмы, что приведены ниже, являются новыми проектами Паттинсона.

«Ровер»

Роберт Паттинсон уже появлялся на экране вместе с талантами огромной величины, в «Ровере» Паттинсон играет вместе со звездой «Секретов Лос-Анджелеса» и «Помни» Гаем Пирсом. Действие австралийской криминальной картины происходит в ближайшем будущем. «Ровер» очень интересный проект, наделенный мощной силой актеров. Фильм снял режиссер Давид Мишо, у которого за плечами только один полнометражный фильм, но этот фильм оказался отличным криминальным триллером «По волчьим законам». "Ровер" дебютирует на Каннском кинофестивале -2014 до того, как выйдет в прокате в США, в июне.

«Звездная карта»

После впечатляющего преображения в роли Эрика Пэкера в «Космополисе»Роберт Паттинсон снова объединяется с канадским режиссером Дэвидом Кроненбергом для фильма «Звездная карта». Это новая драма знаменует собой то, что режиссер и актер работали вместе уже второй раз к ряду, и это еще одно доказательство того, что Паттинсон серьезно намерен появляться в высококлассных фильмах, которые заставляют думать. «Звездная карта» обещает стать мрачным, но поучительным исследованием взаимоотношений Голливуда с культурой в целом. В этом фильме Паттинсон появится на экране с другими звездами категории-А, Джулианной Мур, Керри Фишер и Джоном Кьюсаком.

«Королева пустыни»

Работать с Дэвидом Кроненбергом над двумя проектами подряд это одно, а вот для «Королевы пустыни» Паттинсон объединился ни с кем иным, как с легендой немецкого кино Вернером Херцогом. В этом фильме Херцог исследует многогранную жизнь археолога, агента и писательницы Гертруды Белл. Паттинсон играет британского офицера, полковника Томаса Эдварда Лоуренса, чей образ стал вдохновением для фильма «Лоуренс Аравийский». Питер О’Тул сыграл историческую личность в культовом фильме 1962, Паттинсон сыграет в «Королеве пустыни» вместе с Николь Кидман, Дэмианом Льюисом и Джеймсом Франко, с которыми разделит экран. Планируется, что «Королевы пустыни» выйдет в 2015.

«Жизнь»

Фильм «Жизнь» снял режиссер Антон Корбейн, который начинал свою карьеру в качестве фотографа, он запечатлел многих музыкантов, начиная с Joy Division, Тома Вайтса и до Майлза Дэвиса, в своих известных коллекциях фотографий. Корбейн также снял много музыкальных видеоклипов и музыкальных документальных фильмов, но сейчас он принимает активное участие в мире художественных фильмов. Его фильм «Жизнь» повествует об отношениях между Джеймсом Дином и фотографом журнала Life Деннисом Стоком. И в очередной разРоберт Паттинсон превосходит ожидания, снимаясь не в роли легенды кино, а в роли известного фотографа. «Жизнь» обещает быть визуально захватывающим фильмом, как и все другие работы Корбейна, включая фильмы «Контроль» и «Американец». Как и любой новый проект с Паттинсоном, это будет также интересно с кинематографической точки зрения.

«Держись за меня»

В фильме «Держись за меня» Роберт Паттинсон играет вместе с Кэри Маллиган, резюме которой заполнено получившими признание у критиков фильмами, включая «Внутри Льюина Дэвиса», «Драйв» и «Уолл-Стрит: Деньги никогда не спят». Две звезды поработают вместе с режиссером Джеймсом Маршем, который наиболее известен по его документальному фильму «Человек на канате». Сюжет этого интригующего триллера закручивается вокруг женщины, которую играет Маллиган, ради достижения собственных целей обманувшей легковерного героя Паттинсона, ее поклонника. Планируется, что фильм «Держись за меня» выйдет в 2015.

У поклонников Роберта Паттинсона есть, чего ждать с нетерпением в следующем году, и много. Все новые проекты актера многообещающие, с интригующим сюжетом, сильным актерским составом и с одними из самых лучших режиссеров в этом деле. Паттинсон результативно использовал свои славу и положения, доставшиеся от «Сумерек», чтобы начать выстраивать одну из самых успешных кинокарьер в Голливуде.


  Перевод: Krasotka, специально для only-r.com


  При использовании материала активная ссылка на данную новость
с надписью "взято с only-r.com" и указание авторства перевода ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!

Пресса Источник Lub@va 1437 19
Форма входа    

Категории          
Bonne nuit РОБОмир :)) [327]
Déjà vu [36]
Only Rob. ИМХО [17]
High Life [113]
Девица/Damsel [42]
Маяк/The Lighthouse [100]
Хорошее время/Good Time [36]
Детство лидера [72]
Жизнь/Life [164]
Затерянный город Z/The Lost City of Z [161]
Звездная карта/Maps to the Stars [179]
Космополис/Cosmopolis [382]
Королева пустыни [94]
Милый друг/Bel Ami [30]
Ровер /The Rover [267]
Сумеречная Сага [289]
Рекламные кампании/Dior [316]
Другие работы Роберта [41]
Несостоявшиеся проекты [131]
Интервью и статьи [583]
Мероприятия [343]
Номинации/Награды/Голосования [102]
Личная жизнь [180]
Обзоры новостей и твиттера [290]
Пресса [577]
Таблоиды [646]
Настроение дня [526]
Не Робом единым... [27]
Всякое-разное [497]
Невозможное возможно [26]
Новости сайта [470]
Фотогалерея [2608]
Мультимедиа [1112]
Король/The King [30]
Waiting for the Barbarians [20]
Личные интервью [115]
The Devil All the Time [29]
Batman/Бэтмен [149]
Tenet/Довод [83]
О Роберте с улыбкой и всерьёз [20]
Микки 7/Mickey 7 [6]
Мы в сети        
Изображение  Изображение  Изображение
Изображение  Изображение  Изображение

Поиск по сайту
Интересно!!!
Архив записей  
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Последние работы  

Twitter            
Цитаты Роберта
"...Когда я работаю – я полностью погружаюсь в своего персонажа. Я больше ничем другим не интересуюсь. Актерство – моя жизнь!"
Жизнь форума
❖ Вселенная Роба - 13
Только мысли все о нем и о нем.
❖ Флудилка 2
Opposite
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения (16+)
❖ Суки Уотерхаус/Suki Wa...
Женщины в жизни Роберта
❖ Вернер Херцог
Режиссеры
❖ Дэвид Кроненберг
Режиссеры
❖ Batman/Бэтмен
Фильмография.
Последнее в фф
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
Рекомендуем!
3
Наш опрос       
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Ужасно
4. Неплохо
5. Плохо
Всего ответов: 228
Поговорим?        
Статистика        
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0


Изображение
Вверх