Главная » 2014 » Февраль » 6 »

Déjà vu: 13 причин, почему умные девочки любят Роберта Паттинсона



Déjà vu: 13 причин, почему умные девочки любят Роберта Паттинсона
06.02.2014   22:10    
Роберт Паттинсон [Статья опубликована в 2009 году]

Не секрет, что умные девочки, как, впрочем, и многие другие девочки, любят актера и музыканта Роберта Паттинсона. Но, возможно, причина этой любви для вас все еще остается загадкой.

Вы любуетесь его фотографиями на обложках журналов. Вы, возможно, даже видели, как злодей-волшебник убивает его в «Гарри Поттере и Кубке огня», или как он отдается во власть любви после ста с лишним лет поисков своей единственной в «Сумерках».

Вероятно, вам, в общих чертах, понятно – есть в этом парне что-то, заставляющее девичьи сердца биться быстрее (а если на чистоту, покоряет он еще и мамочек, да и прочих женщин). Но вы будете ошеломлены, узнав, почему даже самые умные девочки – те, которые скорее умрут, чем позволят называть себя фанатками – тоже очень-очень сильно любят этого британского актера.

Тому есть несколько причин. Ну, мы насчитали чертову дюжину.

Прежде чем начать, важно отметить одну особенность отношения умных девочек к Роберту Паттинсону. Они видят разницу между Робертом Паттинсоном-актером и Эдвардом Калленом – его героем в «Сумерках».

Итак, приступим:

1. Первая причина очевидна. Умные девочки знают толк в высоких и симпатичных парнях; просто для них важно убедиться, что за внешностью стоит нечто большее. В случае Роберта, так и есть.

2. Умные девочки любят талантливых. Если мужчина может заставить их на некоторое время позабыть обо всех проблемах, или даже вдохновить на нечто новое, перенести в неведомые края при помощи рассказа или песни (мистер Паттинсон способен и на то, и на другое), то в награду ему достанется внимание, восхищение, а в некоторых случаях, безграничная преданность. А если же талантов много? Очки удваиваются. И Роберт Паттинсон способен их удвоить. Он - актер, к тому же – талантливый музыкант и певец/поэт.

3. Скромность дорогого стоит. Большого ума не надо, чтобы растаять при виде того, как человек определенно более талантливый и привлекательный, чем среднестатистический житель Земли, совершенно этого не замечает (а если и замечает, то виду не подает), да еще и отказывается принимать все ваше восхищение как должное. Бравада умную девочку покорить не сумеет. Все это наскучит ей быстрее, чем подобный парень догадается опуститься на землю. К тому же, Паттинсон не является парнем спортивным, за что над ним частенько подшучивают коллеги. Многие умные девочки (по крайней мере, те, которые не являются еще и атлетками), способны его понять.

4. Роберт Паттинсон читает. Представьте себе! Да, это правда. Умные девочки читают, и умные мальчики тоже. Читающих объединяет нечто особенное, нечто более сильное, нежели привычные способы заинтересовать. Многие парни – действительно многие – читают мало. (Многие девочки тоже мало читают, но в настоящий момент мы говорим о тех, которые читают). Во время интервью Паттинсон разговаривает о прочитанных книгах, и даже отметил, что некоторые фильмы, в которых он снимался, являются экранизациями.

5. У него замечательное чувство юмора. Паттинсон заставляет людей смеяться. Посмотрите интервью Роберта Паттинсон на YouTube – практически любое из них. У парня имеется чувство юмора, и что еще лучше – он самокритичен. Он из тех парней, которых умные девочки мечтают привести домой к родителям, потому что у них нет абсолютно никаких сомнений в том, что он им понравится. Харизма и чувство юмора всегда идут в комплекте.

6. Он знает, как и когда проявлять себя как джентльмен. Кажется, что Роберт Паттинсон обладает хорошей интуицией и умеет определить, когда можно говорить глупости, а когда быть почтительным. Зрелость в понимании этого различия несвойственна молодым людям его возраста, и умные девочки, обычно, тоже умнее своих лет, ценят подобное. А Британский акцент? Стоит сказать, что умные девочки понимают – сам по себе британский акцент не сделает из парня джентльмена, но особо придирчивым обязательно доставит удовольствие тот факт, что Роберт разговаривает с превосходным «королевским» акцентом, а не на более простонародном диалекте Кокни.

7. Он умеет слушать, и он красноречив. Пересмотрите его интервью на YouTube снова. Видите, как он внимательно выслушивает вопросы? Видите, как он задумывается над ответом, а не говорит первую пришедшую на ум мысль? Видите, как он пытается дать свежий ответ на вопрос, который ему задавали уже два миллиона раз? Умные девочки все это замечают и ценят желание актера говорить глубокомысленно, с уважением и уместно. Он разбирается в музыке настолько хорошо, что может порекомендовать разнообразнейший список хороших музыкантов и поэтов, о которых умные девочки даже, возможно, не слышали и хотели бы узнать о них побольше. 8. Он думает (ну да, а еще ходит и разговаривает – ха-ха!). Доказательством этому служат его интервью. Он, видимо, желает давать вдумчивые ответы на часто задаваемые вопросы. И ответы эти не похожи на продукт деятельности какого-нибудь парня, способного говорить лишь о спорте и фаст-фуде. От этого появляется желание прочитать что-нибудь авторства самого Роберта. Кэтрин Хардвик, режиссер «Сумерек», сказала, что у него «старая душа». Умные девочки знают, что это означает.

9. Он – добрый и щедрый в общении с публикой и друзьями. Любой, кто позволяет фанаткам фотографироваться с ним в любое время, может быть назван исключительно добрым и щедрым. Друзья Паттинсона – старые и новые – являются доказательством, что он – верный и преданный. Он уже использует свою новоявленную славу, чтобы открыть возможности для карьерного роста своих британских друзей (музыканты, с которыми он написал песни, вошедшие в саундтрек «Сумерек», например).

10. Он не идеален. У Роберта есть черты, которые не позволяют ему стать абсолютно идеальным. Он курит (из-за чего вы, возможно, не захотите приводить его домой). У него классическая британская привычка практически каждую ночь заглядывать в пабы, и его, похоже, не слишком заботит, увидят ли его. Он остается самим собой – и это нравится умным девочкам. Он не пытается быть кем-то, кем не является, как не пытается кого-либо копировать. Это и называется искренностью – не скрывать свои недостатки. Также в нём таится некая опасность, нечто непредсказуемое. Кэтрин Хардвик, режиссер «Сумерек», разглядела это, и это было одной из причин, почему она выбрала его на роль Эдварда Каллена.

11. Он не боится показать свою уязвимость. Паттинсон весьма застенчив. Определенно, его разговорчивость и привычка нервно зарываться пальцами в волосы во время интервью подтверждают это. Насколько 'мужественным' кажется от природы застенчивый парень в момент, когда признает, что не всегда способен совладать с самим собой, как и все вокруг? Чувствительность Паттинсона хорошо послужит ему как актеру. Его добродушие поможет ему находить друзей. Комбинация подобных черт, вероятно, и привлекает к нему влиятельных людей в индустрии.

12. Он креативен и амбициозен. Паттинсон продолжит удивлять зрителей в течение ближайших нескольких лет ролями в фильмах, которые выбирает вне рамок Сумеречной Саги. Сейчас, его карьера зависит от умения принимать правильные решения, и он походит на актера, который будет вдумчиво выбирать для себя проекты, если захочет остаться в актерстве. Все, кто работал с ним, утверждают, что он – трудяга.

13. Голливуд не производит на него впечатление. Такое ощущение, что Роберт Паттинсон способен отказаться ото всей этой новоявленной известности и блеска, если вдруг найдет другое средство самовыражения или сферу деятельности, которая заинтересует его больше. Отсутствие привязанности к славе и удаче является замечательным качеством, которое умные девочки – да и все люди – находят необычным и замечательным.

Неизвестно, насколько соответствует все вышесказанное реальному положению вещей, но вот таким предстает Роберт Паттинсон перед публикой в настоящий момент. Конечно же, все это может измениться в один миг – и все эти качества в один прекрасный день могут сыграть против него. Когда речь заходит о давлении славы, человек вынужден поддерживать любимый всеми образ, даже если устал от этого – так устроен мир.

Умные девочки (а также их мамы и женщины всех возрастов) не спускают глаз с их любимого актера Роберта Паттинсона – не только потому что им приятно его видеть, ведь им также интересно узнать, чем же талантливый актер и музыкант собирается заняться дальше.

Так что? Не чувствуешь себя такой уж умной девочкой, но все равно любишь Роберта Паттинсона? Присоединяйся к нам! Так что? Считаешь себя умницей, но Роберт Паттинсон тебе не нравится? Ну, имеешь право, но я знаю парочку умных девочек, которые назовут, как минимум, 13 причин изменить свое мнение.


  Перевод: Королевишна, специально для only-r.com


  При использовании материала активная ссылка на данную новость
с надписью "взято с only-r.com" и указание авторства перевода ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!

Теги: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон
Déjà vu Источник Королевишна 2683 12
Форма входа    

Категории          
Bonne nuit РОБОмир :)) [327]
Déjà vu [36]
Only Rob. ИМХО [17]
High Life [113]
Девица/Damsel [42]
Маяк/The Lighthouse [100]
Хорошее время/Good Time [36]
Детство лидера [72]
Жизнь/Life [164]
Затерянный город Z/The Lost City of Z [161]
Звездная карта/Maps to the Stars [179]
Космополис/Cosmopolis [382]
Королева пустыни [94]
Милый друг/Bel Ami [30]
Ровер /The Rover [267]
Сумеречная Сага [288]
Рекламные кампании/Dior [316]
Другие работы Роберта [41]
Несостоявшиеся проекты [131]
Интервью и статьи [583]
Мероприятия [343]
Номинации/Награды/Голосования [102]
Личная жизнь [180]
Обзоры новостей и твиттера [290]
Пресса [577]
Таблоиды [646]
Настроение дня [526]
Не Робом единым... [27]
Всякое-разное [497]
Невозможное возможно [26]
Новости сайта [470]
Фотогалерея [2608]
Мультимедиа [1112]
Король/The King [30]
Waiting for the Barbarians [20]
Личные интервью [115]
The Devil All the Time [29]
Batman/Бэтмен [149]
Tenet/Довод [83]
О Роберте с улыбкой и всерьёз [20]
Микки 7/Mickey 7 [6]
Мы в сети        
Изображение  Изображение  Изображение
Изображение  Изображение  Изображение

Поиск по сайту
Интересно!!!
Архив записей  
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728

Последние работы  

Twitter            
Цитаты Роберта
"...Когда я был моложе, я всегда хотел быть рэпером. Но я даже не надеялся стать им, я никогда не был достаточно угрожающим."
Жизнь форума
❖ Флудилка 2
Opposite
❖ Вселенная Роба - 13
Только мысли все о нем и о нем.
❖ Суки Уотерхаус/Suki Wa...
Женщины в жизни Роберта
❖ Вернер Херцог
Режиссеры
❖ Дэвид Кроненберг
Режиссеры
❖ Batman/Бэтмен
Фильмография.
❖ Пиар, Голливуд и РТП
Opposite
Последнее в фф
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
Рекомендуем!
4
Наш опрос       
Какой поисковой системой вы обычно пользуетесь?
1. Яндекс
2. Google
3. Mail
4. Прочие
5. Рамблер
6. Yahoo
7. Aol
Всего ответов: 182
Поговорим?        
Статистика        
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Изображение
Вверх