Главная » 2014 » Январь » 22 »

Vev: Британское нашествие



Vev: Британское нашествие
22.01.2014   15:41    
Роберт Паттинсон Красивы, очаровательны и харизматичны. Без них не представить современную киноиндустрию. А без их игры голливудские фильмы рискуют растерять весь свой шарм. Конечно же, речь идет о талантливых актерах пришедших на сцену из Великобритании. О настоящих джентельменах. Из самого настоящего королевства.

Итак, перед вами список самых популярных и самых очаровательных британских актеров последних лет.

Бенедикт Камбербэтч — восходящая звезда и главный герой популярного сериала "Шерлок” от BBC завоевал сердца миллионов поклонниц своей непередаваемо-талантливой игрой. В свои 37 лет актер не имеет длинного «послужного» списка. Кроме "Шерлока”, были лишь "Стар Трек”, "Пятая власть”, "Хокинг” и немногие другие. Но, кажется, его карьера только начинается. До того, как пойти в кино, Камбербэтч получал разностороннее жизненное образование: учился театральному мастерству, играл в театре и даже преподавал английский в тибетском монастыре в течении года. Видимо, по причине этого разностороннего опыта, Камбербэтча и взяли играть дракона в фильме "Хоббит”. В этом фильме Камбербэтч опять сотрудничает с полюбившимся многим "Ватсоном” (Мартином Фрименом), еще одним талантливым британским актером.

Роберт Паттинсон

Мартин Фримен — талантливый актер, известный по фильмам "Автостопом по Галактике”, "Шерлок” (BBC) и "Хоббит”. На мой личный взгляд, последняя роль далась ему особенно удачно. Фримен — самый младший ребенок большой семьи морского офицера, что, видимо, позволяет ему так удачно играть своего героя в «Шерлоке». Актер окончил римско-католическую и, позже, школу драматического искусства. Как примерный английский семьянин, Фримен женат на Аманде Аббингтон, которая и сыграла с ним в "Шерлоке” (собственно, его жену). У них уже двое детей и, кажется, очень счастливый брак.

Роберт Паттинсон

Еще один популярный герой сериалов от BBC — Колин Морган. Известность пришла к актеру после его роли в сериале "Мерлин”, где он играл, собственно, волшебника Мерлина. Морган окончил с отличием колледж и выпустился из королевской консерватории в Шотландии. Вместе с работой в кино, он увлекается также игрой в театре. В этом году ему исполнилось 28 и его карьера только-только начинается.

Роберт Паттинсон

Вместе с Колином Морганом, в сериале "Мерлин” снимается красавчик Брэдли Джеймс. Как и многие другие британские актеры, он выпускник Лондонского драматического центра. Джеймс известен, в основном, благодаря своей роли молодого короля Артура, которую он сыграл, без слов, великолепно.

Роберт Паттинсон

Другой, известный всему миру актер — Дэниел Рэдклифф — тоже родился в Британии. Его карьера началась с роли в фильме "Дэвид Копперфилд”, однако известность к нему пришла, конечно же, благодаря его роли в фильме "Гарри Поттер”. Забавно, что в 2009 году актер был занесен в Книгу рекордов Гиннеса, как самый высокооплачиваемый актер десятилетия. А ему ведь, между прочим, в этом году исполняется всего 25 лет!

Роберт Паттинсон

Еще один красавчик из Британии — Кит Харингтон — любитель театра, который никогда не предполагал, что его карьера будет в кино. Известным Харингтон стал совсем недавно из-за роли Джона Сноу в сериале "Игра престолов”, с которой он, на мой взгляд, справился на отлично.

Роберт Паттинсон

Актер и музыкант Джеймс Стерджесс в свои 35 лет имеет на счету уже немало фильмов, среди которых такие известные картины, как "Облачный атлас”, "Паралелльные миры” (2012), "Через Вселенную” и "Двадцать одно”. Следующий фильм с обаятельным актером выйдет в 2014 и будет называться "Лондонские поля”. Ну, что ж, оценим!

Роберт Паттинсон

Еще один талантливый актер из Британии — Джеймс Кэмпбелл Бауэр. Ему всего лишь 25 лет, а он уже играл в одном фильме с Джонни Деппом. Совсем неплохо. Итак, среди его фильмов "Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит”, "Орудия смерти: Город костей” и "Сумерки”. В последнем фильме, разумеется, есть еще более важный и, пожалуй, один из самых известных и любимых британских актеров, у которого фанаток, думаю, даже больше, чем у всех остальных вместе взятых — Роберт Паттинсон.

Роберт Паттинсон

Итак, Роберт Паттинсон. Если вы не знаете кто такой Паттинсон, возможно, вы никогда и не узнаете, потому что вы вряд ли смотрите вампирские саги или сказки про волшебников. Паттинсон начал в казалось бы незначительной роли в "Гарри Поттере” и чуть позже в фильме "Сумерки”, а превратился в одного из самых обожаемых мужчин современности. В свои 27 актера уже несколько раз наградили премиями от MTV и есть ощущение, что на этом дело не остановится. В 2014 году ожидаем новые фильмы с Паттинсоном, а именно "Внедорожник” и "Звездная карта”.

Роберт Паттинсон

Ну, и наконец, еще один обожаемый британский актер — Томас Уильям Хиддлстон. На мой взгляд, самый-самый, но о вкусах не спорят. Итак, Хиддлстон известен по ролям в фильмах "Тор” (обе части), "Полночь в Париже” и "Мстители”. Актер родился в 1981 году, учился в Кембридже и окончил престижную Королевскую академию драматического искусства. Помимо актерского мастерства, Хиддлстон еще и хорошо танцует. Настоящий джентельмен и мечта для девушек.

Роберт Паттинсон

А вот немного танцев от Камбербэтча и Хиддлстона.


Вы все еще не считаете британских актеров самыми лучшими?


  При использовании материала активная ссылка на данную новость
с надписью "взято с only-r.com" и указание авторства перевода ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!

Теги: Martin Freeman, bradley james, Robert Pattinson, james sturgess, Роберт Паттинсон, kit harington, Benedict Cumberbatch
Всякое-разное Источник C✿momile 2660 31
Форма входа    

Категории          
Bonne nuit РОБОмир :)) [327]
Déjà vu [36]
Only Rob. ИМХО [17]
High Life [113]
Девица/Damsel [42]
Маяк/The Lighthouse [100]
Хорошее время/Good Time [36]
Детство лидера [72]
Жизнь/Life [164]
Затерянный город Z/The Lost City of Z [161]
Звездная карта/Maps to the Stars [179]
Космополис/Cosmopolis [382]
Королева пустыни [94]
Милый друг/Bel Ami [30]
Ровер /The Rover [267]
Сумеречная Сага [289]
Рекламные кампании/Dior [316]
Другие работы Роберта [41]
Несостоявшиеся проекты [131]
Интервью и статьи [583]
Мероприятия [343]
Номинации/Награды/Голосования [102]
Личная жизнь [180]
Обзоры новостей и твиттера [290]
Пресса [577]
Таблоиды [646]
Настроение дня [526]
Не Робом единым... [27]
Всякое-разное [497]
Невозможное возможно [26]
Новости сайта [470]
Фотогалерея [2608]
Мультимедиа [1112]
Король/The King [30]
Waiting for the Barbarians [20]
Личные интервью [115]
The Devil All the Time [29]
Batman/Бэтмен [149]
Tenet/Довод [83]
О Роберте с улыбкой и всерьёз [20]
Микки 7/Mickey 7 [6]
Мы в сети        
Изображение  Изображение  Изображение
Изображение  Изображение  Изображение

Поиск по сайту
Интересно!!!
Архив записей  
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Последние работы  

Twitter            
Цитаты Роберта
"...Мой отец отправил меня в театральный кружок. Я немного помогал за сценой. Однажды исполнитель главной роли не пришел и поэтому мне дали его роль, по стечению обстоятельств, в этот вечер туда же пришел агент."
Жизнь форума
❖ Вселенная Роба - 13
Только мысли все о нем и о нем.
❖ Флудилка 2
Opposite
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения (16+)
❖ Суки Уотерхаус/Suki Wa...
Женщины в жизни Роберта
❖ Вернер Херцог
Режиссеры
❖ Дэвид Кроненберг
Режиссеры
❖ Batman/Бэтмен
Фильмография.
Последнее в фф
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
Рекомендуем!
1
Наш опрос       
Какой стиль Роберта Вам ближе?
1. Все
2. Кэжуал
3. Представительский
4. Хипстер
Всего ответов: 243
Поговорим?        
Статистика        
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0


Изображение
Вверх