Главная » 2013 » Декабрь » 17 »

Woman Way: 10 самых завидных знаменитых холостяков



Woman Way: 10 самых завидных знаменитых холостяков
17.12.2013   15:30    
Ряды знаменитых холостяков регулярно то уменьшаются, то снова пополняются, ведь звездные мужчины отличаются порою непостоянством: они то разводятся со своими половинками, то за рекордно короткие сроки находят новых. Вот, например, любимые многими Орландо Блум и Джастин Тимберлейк уже покинули этот список. Но, дорогие дамы, не стоит отчаиваться, ведь среди Голливудской братии еще осталось немало красивых, успешных и, главное, свободных мужчин. Итак, вот они, самые желанные холостяки всей планеты.

1. Тейлор Лотнер (21 год)
Роберт Паттинсон

Этот красивый спортивный брюнет способен свести с ума кого угодно хотя бы с помощью своего удивительно пронзительного взгляда. За плечами у него романы со многими знаменитостями, включая Селену Гомес и Тейлор Свифт, однако сам юноша строит из себя трогательного романтика, говоря о том, что самое главное в девушках – это искренность, доброта и умение быть собой. Ну а что касается внешности, то его идеал – Джессика Альба.

2. Дэниел Рэдклифф (24 года)
Роберт Паттинсон

Дэниел – не только обаятелен, он еще и богат и успешен. На сегодня он успел возглавить список самых богатых актеров Великобритании. Несмотря на то, что Рэдклиффа признают секс-символом, он себя таковым вовсе не считает, а говорит о том, что он однолюб и настроен только на серьезные отношения. Да и девушки, которые у него были, вовсе не были знаменитыми. А еще Дэниел хочет иметь как минимум троих детей.

3. Джейк Джилленхол (19 декабря отметит 33-летие)
Роберт Паттинсон

Для многих Джейк – воплощение мужественности и даже некоторой агрессивности. Однако ловеласом его назвать вовсе нельзя: на счету актера всего три громких романа, однако с кем: Кирстен Данст, Риз Уизерспун и Тэйлор Свифт – каждая из этих дам успешна, знаменита и удивительно красива. Назвать его романтиком вряд ли можно, скорее он практичен и надежен. Что касается его личной жизни на данный момент, то пока он сохраняет статус обаятельного и желанного холостяка.

4. Крис Эванс (32 года)
Роберт Паттинсон

Ох, эти глаза, ох, эта фигура – кажется, чувственность и мужественность Криса никого не может оставить равнодушным. И даже для мужчин он является эталоном красоты: в списке хит-парада наиболее привлекательных мужчин для геев он занял некогда второе место. Личная жизнь его, конечно, очень бурная и насыщенная. За плечами множество романов, среди которых 5 лет отношений с нынешней женой Джастина Тимберлейка Джессикой Бил. Но покидать ряды холостяков Крис пока не желает. Возможно, пока ему просто не встретилась та единственная.

5. Том Хиддлстон (32 года)
Роберт Паттинсон

Аристократическая глубокая красота этого британца уже покорила не одну даму, особенно после выхода на экраны фильма «Тор», где он сыграл злодея. В результате чего он попал в список самых желанных в мире мужчин. Личную жизнь же свою Том держит в секрете. Известен лишь тот факт, что Том встречался с актрисой Сьюзан Филдинг, и дело даже шло к свадьбе, но пара рассталась, что, конечно, стало причиной ликования поклонниц.

6. Том Круз (51 год)
Роберт Паттинсон

Вот уж явный пример известной фразочки «Седина в бороду – бес в ребро». Ради Тома в свое время самые известные красотки даже готовы были отказаться от каблуков, ведь рост его – всего 170 см. После развода с Кэти Холмс поклонницы снова ликуют, и даже странная вера сайентология, которую исповедует Том, и его порою очень эпатажные выходки никого не останавливают.

7. Леонардо Ди Каприо (39 лет)
Роберт Паттинсон

Леонардо известен своей любовью к топ-моделям и к своим маме и бабушке. За его плечами множество романов и романчиков, однако Лео остается убежденным холостяком и говорит о своей неуверенности в том, что он желает связывать себя узами брака. А вот детей Ди Каприо иметь не прочь: по его словам, он уже готов стать отцом.

8. Джордж Клуни (52 года)
Роберт Паттинсон

Да уж, если бы было мировое соревнование холостяков, то Джордж занял бы там первое место. Он категорически не принимает институт брака и семьи, и остается убежденным одиночкой. Это, однако, не мешает актеру заводить многочисленные романы, которые, увы, долго не продолжаются. Что ж, возможно, все еще изменится…

9. Джонни Депп (50 лет)
Роберт Паттинсон

Огромное количество фанаток Джонни просто впали в депрессию после того, как Депп объявил о помолвке с Ванессой Паради. И когда пара рассталась, девушки снова ликовали, несмотря на то, что Джонни уже не тот, что был в молодости, сексуальность и харизма его никуда не исчезают. К тому же брак Джонни подтверждает то, что он вполне может быть хорошим семьянином и отцом: его трепетное отношение к дочери-подростку еще больше увеличивает любовь поклонниц.

10. Роберт Паттинсон (27 лет)
Роберт Паттинсон
Ох, сколько же дам грезят о Роберте – обаятельном и потрясающе сексуальном вампире. Некогда у него был роман с коллегой по «Сумеркам» Кристен Стюарт, но девушка, о ужас, изменила ему с женатым мужчиной, в результате чего он категорически разочаровался в женском поле. Однако Роберт молод, красив и талантлив, а значит, у него все еще впереди.


  При использовании материала активная ссылка на данную новость
с надписью "взято с only-r.com" и указание авторства перевода ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!

Теги: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон
Всякое-разное Источник C✿momile 2464 9
Форма входа    

Категории          
Bonne nuit РОБОмир :)) [327]
Déjà vu [36]
Only Rob. ИМХО [17]
High Life [113]
Девица/Damsel [42]
Маяк/The Lighthouse [100]
Хорошее время/Good Time [36]
Детство лидера [72]
Жизнь/Life [164]
Затерянный город Z/The Lost City of Z [161]
Звездная карта/Maps to the Stars [179]
Космополис/Cosmopolis [382]
Королева пустыни [94]
Милый друг/Bel Ami [30]
Ровер /The Rover [267]
Сумеречная Сага [288]
Рекламные кампании/Dior [315]
Другие работы Роберта [41]
Несостоявшиеся проекты [131]
Интервью и статьи [583]
Мероприятия [343]
Номинации/Награды/Голосования [102]
Личная жизнь [179]
Обзоры новостей и твиттера [289]
Пресса [577]
Таблоиды [646]
Настроение дня [526]
Не Робом единым... [27]
Всякое-разное [496]
Невозможное возможно [26]
Новости сайта [470]
Фотогалерея [2601]
Мультимедиа [1112]
Король/The King [30]
Waiting for the Barbarians [20]
Личные интервью [115]
The Devil All the Time [29]
Batman/Бэтмен [149]
Tenet/Довод [82]
О Роберте с улыбкой и всерьёз [20]
Микки 7/Mickey 7 [5]
Мы в сети        
Изображение  Изображение  Изображение
Изображение  Изображение  Изображение

Поиск по сайту
Интересно!!!
Архив записей  
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Последние работы  

Twitter            
Цитаты Роберта
"...Я ненавижу отсутствие стыдливости. Мне становится скучно, когда люди хвастаются своим телом. Секс и чувства идут у меня рука об руку."
Жизнь форума
❖ Вселенная Роба - 13
Только мысли все о нем и о нем.
❖ Флудилка 2
Opposite
❖ Суки Уотерхаус/Suki Wa...
Женщины в жизни Роберта
❖ Пиар, Голливуд и РТП
Opposite
❖ Вернер Херцог
Режиссеры
❖ Клер Дени
Режиссеры
❖ Tenet/Довод
Фильмография.
Последнее в фф
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
Рекомендуем!

2
Наш опрос       
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Ужасно
4. Неплохо
5. Плохо
Всего ответов: 228
Поговорим?        
Статистика        
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0


Изображение
Вверх