Х17: Таинственная девушка Роберта Паттинсона оказалась его личным тренером Сидни Либес
25.09.2013   21:41    
Robert PattinsonИтак, Сидни Либес является той самой счастливицей, на которую положил глаз Роберт Паттинсон! А учитывая то, что она оказалась личным тренером и проводит со звездой практически каждый день, вполне логично, что они стали друзьями по занятиям спортом – и не только!

В понедельник Роб и Сидни вместе занимались в спортзале, а затем уехали вместе в его машине. Сидни помогает сумеречному красавцу приобрести форму для его нового фильма «Миссия: Черный список», и друг девушки эксклюзивно рассказал Х17:

«Я разговаривал с Сидни, и она ... читать дальше  
Всякое-разное Источник Dilemma 3233
Lainey Gossip: Таинственная(ые) брюнетка(и) Роберта Паттинсона
25.09.2013   20:44    
Robert PattinsonRadar Online на днях напечатал статью о том, что Роберт Паттинсон появился на одной из вечеринок в компании таинственной брюнетки, и они были весьма увлечены друг другом. Gossip Cop на эту минуту так и не опубликовал версию событий от публициста Паттинсона (то есть опровержение).

На выходных его также сфотографировали с «таинственной брюнеткой» у спортзала. И девушку присутствие фотографов, видимо, не огорчало.

А сегодня ... читать дальше  
Всякое-разное Источник Dilemma 1160
Lyfe & Style: Роберт Паттинсон начал новую жизнь – с дочерью Шона Пенна!
25.09.2013   19:30    
Роберт Паттинсон Сбылся худший ночной кошмар Кристен Стюарт – Роберт Паттинсон начал новую жизнь!

Lyfe & Style эксклюзивно узнал о том, что 7 сентября двадцатисемилетний сумеречный актер провел развеселый вечер в лос-анджелесском клубе Viper Room в компании модели Дилан Пенн – двадцатидвухлетней дочери Шона Пенна и Робин Райт!

Очевидец рассказал журналу, что в грин-руме для VIP-клиентов Роберт не обращал никакого внимания на шоу – он не сводил глаз со своей спутницы. «Они много нежничали ... читать дальше  
Личная жизнь Источник TaNIKA 2190
US Weekly: Роберт Паттинсон «держался за руки» с новой девушкой на вечеринке в Лос-Анджелесе
25.09.2013   19:27    
Robert PattinsonКто же эта леди? Роберт Паттинсон привел с собой подружку на вечеринку ко дню рождения своей приятельницы Шошаны Буш, состоявшуюся в субботу, 21 сентября. И Источники US Weekly утверждают, что пара была весьма увлечена друг другом – пусть большую часть вечера известный своей тягой к приватности актер и не проявлял чувства на публике.

«Вечеринка выдалась веселой. Все танцевали под хиты Фрэнка Синатры, - рассказал свидетель. – Роб был там вместе с девушкой. Я не знаю ее имени». Согласно источнику, новоиспеченная парочка не «целовалась», но они держались за руки и ... читать дальше  
Всякое-разное Источник Dilemma 964
Lady.ru: Роберт Паттинсон пошел по бабам
25.09.2013   14:20    
Роберт Паттинсон Роберт Паттинсон вновь чувствует себя готовым к свиданиям с девушками после раскола с прежней подругой Кристен Стюарт.

Сразу после разрыва отношений с Кристен он дал зарок некоторое время ни с кем не знакомиться и сделал работу приоритет номер один. Но вот теперь его чувства переменились, и Роб вернулся на "игровое поле".

"Роб веселится. встречаясь с несколькими девушками одновременно. Потребовалось много времени, чтобы он отказался от Кристен, но сейчас он готов к новым отношениям", - говорит его друг... читать дальше  
Таблоиды Источник C✿momile 1110
Lux.fm: Роберт Паттинсон сторонник белковых диет
25.09.2013   14:10    
Роберт Паттинсон Роберт Паттинсон находиться сейчас на вершине славы. Соглашаясь на роль обольстительного вампира Эдварда, актер и не подозревал о своем будущем прорыве.

А сейчас Роберт не успевает читать сценарии, которые ему предлагаются.

Но чтобы всегда быть на высоте, нужно не только поддерживать свой актерский талант, но и оставаться в прекрасной физической форме. Роберт Паттинсон раньше работал моделью, поэтому он не понаслышке знает о диетах и ограничениях в еде.
... читать дальше  
Таблоиды Источник C✿momile 1284
Intim-news: Роберт Паттинсон стал кофеманом
25.09.2013   13:50    
Роберт Паттинсон Актер перестал пить английский чай.

Красавчик Роберт Паттинсон, как известно, родом из Туманного Альбиона, где в в основном пьют чай. Не так давно Паттинсон признался в одном из интервью, что в последние годы просто не переносит запаха чая, а пьет исключительно кофе, став настоящим кофеманом. Как признался Паттинсон, кофе помогает ему держать вес на должном уровне. Как заметил актер, кофе для него что-то вроде диеты, ведь актер склонен к полноте и это очень расстраивает его.

... читать дальше  
Таблоиды Источник C✿momile 1196
E! News: Тренером Роберта Паттинсона оказалась красавица-брюнетка
25.09.2013   13:24    
Robert PattinsonПоговорим о мотивации!

В последнее время Роберт Паттинсон зачастил в спортзал, актер готовится к будущему фильму «Миссия: Черный список». И, похоже, бывшая сумеречная звезда фитнесом занимается в компании сексапильной брюнетки. Они неоднократно были замечены вместе у выхода из спортзала, пусть затем и разъезжались на разных машинах.

Но не делайте преждевременных выводов, девушка не является новой пассией актера. E! News разведали, что таинственная женщина является ... читать дальше  
Всякое-разное Источник Dilemma 1012
Popsugar: Роберт Паттинсон строит отношения с таинственной брюнеткой?
25.09.2013   00:38    
Robert PattinsonСегодня Роберт Паттинсон занимался в Лос-Анджелесе спортом, и был замечен на выходе из спортзала в компании таинственной брюнетки. Вдвоем они вышли из здания, затем попрощались и разъехались на разных машинах. Как говорят, в последнее время Роберт, одетый в толстовку с бейсболкой, усердно занимается фитнесом с этой счастливицей, посещая вместе с ней спортзал вот уже несколько недель. После разрыва с Кристен Стюарт в мае Роберта связывали и с Кэти Перри, и с Райли Кио – но эта девушка, возможно, является его новой пассией.

Помимо ежедневных походов в спортзал, после завершения съемок в ... читать дальше  
Всякое-разное Источник Dilemma 852
Celeb Dirty Laundry: Сексуальная компаньонка по тренировкам Роберта Паттинсона – новая девушка?
25.09.2013   00:16    
Robert Pattinson Неужто Роберт Паттинсон, наконец, забыл о Кристен Стюарт? Возможно, просто возможно. Готовясь к новой роли в фильме «Миссия: Черный список», Роберт занимается в спортзале, как сумасшедший – но упражняется он не один. РПаттс качается в компании молодой женщины, личность которой до сих пор не установлена. Вот и пошли разговоры о том, что молодой актер, наконец, выкинул из головы КСтю.

Как сообщают, Роб готов подыскать себе девушку, а согласно приближенным к нему людям, актер нечасто (не так часто) разгуливает с девушками, ... читать дальше  
Таблоиды Источник Lub@va 925
Форма входа    

Категории          
Bonne nuit РОБОмир :)) [328]
Déjà vu [36]
Only Rob. ИМХО [17]
High Life [113]
Девица/Damsel [42]
Маяк/The Lighthouse [96]
Хорошее время/Good Time [36]
Детство лидера [72]
Жизнь/Life [164]
Затерянный город Z/The Lost City of Z [161]
Звездная карта/Maps to the Stars [179]
Космополис/Cosmopolis [382]
Королева пустыни [94]
Милый друг/Bel Ami [30]
Ровер /The Rover [266]
Сумеречная Сага [269]
Рекламные кампании/Dior [285]
Другие работы Роберта [38]
Несостоявшиеся проекты [130]
Интервью и статьи [575]
Мероприятия [326]
Номинации/Награды/Голосования [76]
Личная жизнь [171]
Обзоры новостей и твиттера [237]
Пресса [493]
Таблоиды [634]
Настроение дня [469]
Не Робом единым... [25]
Всякое-разное [482]
Невозможное возможно [22]
Новости сайта [358]
Фотогалерея [2324]
Мультимедиа [1090]
Король/The King [29]
Waiting for the Barbarians [10]
Личные интервью [89]
The Devil All the Time [5]
Batman [24]
Tenet [35]
Мы в сети        
Изображение  Изображение  Изображение
Изображение  Изображение  Изображение

Поиск по сайту
Интересно!!!
Архив записей  
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Последние работы  

Twitter            
Цитаты Роберта
"...Когда я работаю – я полностью погружаюсь в своего персонажа. Я больше ничем другим не интересуюсь. Актерство – моя жизнь!"
Жизнь форума
❖ Давайте познакомимся
Поболтаем?
❖ Флудилка 2
Opposite
❖ Вселенная Роба - 12
Только мысли все о нем и о нем.
❖ ROBsessiON Будуар
Только мысли все о нем и о нем.
❖ Джонас Армстронг
Парней так много...
❖ Зверодети
Поболтаем?
❖ Только для тебя... вид...
Очумелые ручки.
Последнее в фф
❖ Новолунье не придет ни...
Альтернатива
❖ Новолунье не придет ни...
Альтернатива
❖ Исцеление. Глава 6
Герои Саги - люди
❖ Исцеление. Глава 5
Герои Саги - люди
❖ Исцеление. Глава 4
Герои Саги - люди
❖ Исцеление. Глава 3
Герои Саги - люди
❖ Исцеление. Глава 2