Главная » 2013 » Сентябрь » 2 »

Интервью Роберта для "Wienerin" (Австрия): «Наконец-то повзрослел»



Интервью Роберта для "Wienerin" (Австрия): «Наконец-то повзрослел»
02.09.2013   18:14    
Robert Pattinson«В течение нескольких лет я снимался в сумеречных фильмах. Сейчас, если ты берешь перерыв, то появляются 50 других актеров, готовых занять твое место.»

«Богатство означает то, что у тебя нет больше повода для беспокойства».

«Традиционная мужественность больше не работает».


Сумеречная слава прочно приклеилась к Роберту Паттинсону. Но новые роли, рекламный контракт с Dior и не в последнюю очередь новая любовь теперь должны обеспечить новый долгожданный образ. В интервью WIENERIN актер рассказал, что он понимает под словом мужественность.

Теперь он носит очень короткую стрижку. Выглядит уверенным в себе. Роберт Паттинсон (27) в черном костюме в новой рекламной кампании Dior произвел впечатление действительно взрослого человека. Знаменитый фотограф Нан Голдинг изобразила Р-Патца, как его называют поклонники в роли обольстительного бунтаря. Новая роль разделила молодого британца на части – но ему кажется, что этого далеко не достаточно.

Уже в роли благородного вампира Эдварда Каллена в сумеречно саге Роберт разбивал девичьи сердца. Посыпались награды, такие как: награда за «лучший поцелуй» (MTV Movie Awards, 2009/2010), в категории «любимый актер», «Красавчик» (Teen Choice Award 2009). Но тот, за кем закреплена сексуальная привлекательность, конечно, будет стремиться к тому, чтобы его принимали всерьез как многопланового актера. К концу мега успешных фильмов про вампиров Роб изъявил желание перейти к ролям, гораздо более трудным, чем ожидалось. Он должен был понимать, что воздуха на вершине славы чрезвычайно мало: «На протяжении нескольких лет я снимался в сумеречных фильмах. Сейчас, если сделаешь перерыв на 2 года, появятся 50 новых актеров, готовых занять твое место», - недавно посетовал он. Хотя кумир подростков в основном задействован в работе над независимыми фильмами.

Единожды вампир, навсегда вампир?
Правда, Роберт Паттинсон смог добиться уважения благодаря фильму «Воды слонам» (2011). Два масштабных фильма «Космополис» и «Милый друг» (оба 2012 года) провалились в прокате. «Одно выражение и образ, Роберт Паттинсон всегда будет вампиром, несмотря на новую роль!», - отзываются критики. Немного несправедливо, учитывая то, что в обоих фильмах он играл бесчувственных щеголей – персонажей, которые не давали ему проявить потенциал. «Я желаю ему самых разных ролей, в которых он сможет показать то, на что он способен», - это был киновед Мэтт Барон, который записал Роберта в свой список 10 лучших актеров; в основном он составлял списки плохих фильмов. Indiewire считал точно так же: «Робу нужны другие роли. Он должен перестать искать вдохновения у Джеймса Дина и найти свой собственный образ». Роберт Паттинсон отреагировал на это. Его новая карьера связана с такими ролями, как роль военного следователя с множеством наград Эрика Меддокса в фильме «Миссия: черный список». А также с его участием в голливудской сатире «Звездная карта» (2014). Роберт хочет доказать, что он больше, чем просто блестящий красавчик.

Деньги и Любовь.
В лично жизни дела тоже идут в гору. После расставания с подружкой Кристен Стюарт, Роберт, по слухам, начал встречаться с внучкой Элвиса Пресли Райли Кио. Роберт и рыжеволосая красавица несколько раз были замечены папарацци вместе. Пикантная деталь: именно бывшая девушка познакомила Роба и Райли. Но не только любовь, но еще и один взгляд на его банковский счет на текущий момент может вызвать у Роберта улыбку на лице. В конце концов, сделка с Dior помогла ему заработать колоссальную сумму в 12 миллионов долларов США! Для сравнения: его коллега Брэд Питт по слухам за его работу с Chanel получил «всего» 7 миллионов. По крайней мере, в этой области Роб почти обошел своего коллегу по актерскому цеху Брэда. Другие будут уверенно следовать за ним…


Как Вы себя чувствуете в качестве нового лица парфюма Dior Homme?

Когда Dior связался со мной, я бы немного шокирован – одно их имя уже является легендой. Предложение поступило к концу сумеречной саги. Время было выбрано как нельзя кстати. Это возбудило мой интерес.

Мужчина Dior Homme символизирует роскошь и естественную элегантность. Что для Вас лично означают эти качества?

Первое, что приходит в голову, это предполагаемая непринужденность. Я думаю, что истинная роскошь означает то, что не надо ни о чем беспокоиться. Когда я снимался в фильме Dior, то действительно чувствовал себя именно так.

Как новое лицо Dior Homme Вы должны обратиться к мужчинам Вашего возраста. Как бы Вы описали свое поколение?

Мне 27, и только сейчас я начал понимать, что никто больше не смотрит на меня как на подростка. Странно ощущать себя взрослым человеком, за которым следит весь остальной мир. Сложно охарактеризовать мое поколение. Для большинства людей моего возраста последние десять лет – как и для меня – были переходным возрастом, и многие все еще пытаются найти ответы на крайне важные жизненные вопросы. Ну, по крайней мере, я пытаюсь. (ухмыляется)

Что для Вас означает мужественность?

Традиционное понятие мужественности в современном мире больше не функционирует. Странное время для мужчины. Да, наверно, это также странное время и для девушек (смеется). Для меня мужественность всегда значит быть надежным и практичным. Но есть много противоречий.Как актер, который отображает определенные противоречия в характере. . Ты одновременно и надежный и рискованный или верный и легкомысленный. Я не знаю, есть ли что-то, что я бы стал ассоциировать с мужественностью. Я просто знаю, что стандарты очень изменились за последние несколько лет.

Традиционная мужественность часто ассоциируется с образом «Одинокого ковбоя». Является ли для Вас свобода нечто важным?

Безусловно. Когда становишься объектом внимания общественности, то твоя профессиональная жизнь ограничивается узкими рамками. Тебя стереотипно воспринимают, и ты заключен в определенном персонаже, с которым тебя ассоциируют. Иногда я люблю пошутить, манипулируя тем персонажем, каким меня воспринимают люди. Я хочу творческой свободы, даже если это раз за разом вызов самому себе. Одна их моих новых ролей в фильме «Ровер» довольно раскрепощенная, кстати. Мы снимали фильм в австралийской глубинке. У персонажа, которого я играю, нет зубов, и он был весь в грязи с головы до ног. Но меня это не волновало. Я ходил полуголый и мог делать такое, чего ты не можешь делать, когда за тобой постоянно наблюдают.

Обычно персонажи, которых Вы играете, очень стильные. Как бы Вы описали свой собственный стиль?

У меня есть несколько основных видов одежды, которые я ношу каждый день. Когда речь идет об одежде, то главное для меня идеальный фасон. Если одежда хорошо сидит, то остальное меня не волнует. Тогда я ношу одежду до тех пор, пока она не свалится с меня.

Есть ли у Вас пример для подражания, если речь идет о моде?

Джек Николсон. Мне всегда нравились люди, для которых одежда просто предмет первой необходимости. Это, наверно, мужская точка зрения. Мне нравятся вещи, которые устойчивы к тенденциям, вещи высокого качества, вещи, которые надолго сохранятся. Я всегда думал, как было бы здорово иметь только один комплект одежды – но такой, который ты сможешь надеть для чего угодно и где угодно.

Что любит Роберт Паттинсон

Место, куда Вы едете, чтобы расслабиться.
Сельская местность в Англии.

Любимая книга?
Все книги Мартина Эмиса.

Любимый певец?
Наверно, Ван Моррисон.

Какое время суток Вы предпочитаете?
Зависит от того, что я сделал накануне.

Любимый момент из прошлого?
На самом деле у меня нет такого. Но, возможно, тот момент, который имеет отношение к музыке.

Любимое животное?
Мои собаки.

Любимое слово?
Да!

  Перевод: Krasotka, специально для only-r.com


  При использовании материала активная ссылка на данную новость
с надписью "взято с only-r.com" и указание авторства перевода ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!

Теги: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон, Dior, интервью, Dior Homme 2013
Рекламные кампании/Dior Источник Dilemma 2110 33
Форма входа    

Категории          
Bonne nuit РОБОмир :)) [327]
Déjà vu [36]
Only Rob. ИМХО [17]
High Life [113]
Девица/Damsel [42]
Маяк/The Lighthouse [100]
Хорошее время/Good Time [36]
Детство лидера [72]
Жизнь/Life [164]
Затерянный город Z/The Lost City of Z [161]
Звездная карта/Maps to the Stars [179]
Космополис/Cosmopolis [382]
Королева пустыни [94]
Милый друг/Bel Ami [30]
Ровер /The Rover [267]
Сумеречная Сага [288]
Рекламные кампании/Dior [316]
Другие работы Роберта [41]
Несостоявшиеся проекты [131]
Интервью и статьи [583]
Мероприятия [343]
Номинации/Награды/Голосования [102]
Личная жизнь [180]
Обзоры новостей и твиттера [290]
Пресса [577]
Таблоиды [646]
Настроение дня [526]
Не Робом единым... [27]
Всякое-разное [497]
Невозможное возможно [26]
Новости сайта [470]
Фотогалерея [2607]
Мультимедиа [1112]
Король/The King [30]
Waiting for the Barbarians [20]
Личные интервью [115]
The Devil All the Time [29]
Batman/Бэтмен [149]
Tenet/Довод [83]
О Роберте с улыбкой и всерьёз [20]
Микки 7/Mickey 7 [6]
Мы в сети        
Изображение  Изображение  Изображение
Изображение  Изображение  Изображение

Поиск по сайту
Интересно!!!
Архив записей  
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Последние работы  

Twitter            
Цитаты Роберта
"...Когда ты действительно кого-то любишь, такие вещи, как богатый он или бедный, хороший или плохой, не имеют значения."
Жизнь форума
❖ Флудилка 2
Opposite
❖ Вселенная Роба - 13
Только мысли все о нем и о нем.
❖ Вернер Херцог
Режиссеры
❖ Дэвид Кроненберг
Режиссеры
❖ Суки Уотерхаус/Suki Wa...
Женщины в жизни Роберта
❖ Batman/Бэтмен
Фильмография.
❖ Пиар, Голливуд и РТП
Opposite
Последнее в фф
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
Рекомендуем!
4
Наш опрос       
Какой костюм Роберта вам запомнился?
1. Диор / Канны 2012
2. Гуччи /Премьера BD2 в Лос Анджелесе
3. Дольче & Габбана/Премьера BD2 в Мадриде
4. Барберри/ Премьера BD2 в Берлине
5. Кензо/ Fun Event (BD2) в Сиднее
6. Прада/Country Music Awards 2011
Всего ответов: 172
Поговорим?        
Статистика        
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 18
Гостей: 18
Пользователей: 0


Изображение
Вверх