El País (Испания):«Моими любимыми являются темные рассказы, те, в которых отсутствует надежда»
17.08.2013   21:36    
Robert Pattinson Нет, он не сумел всецело завладеть аудиторией. Как и не сумел ее понять. Но что ему удалось сделать, так это пробудить в ней истинно женский инстинкт – материнский. Это не был вечер Роберта Паттинсона. Двадцатисемилетний британец вышел на сцену Soho House, закрытого лос-анджелесского клуба, чтобы поговорить о первом для себя модном бренде – Dior. Представители около 30 изданий со всего мира, в том числе и нашего, посетили премьеру «1000 жизней» рекламного ролика аромата Dior Homme с участием Роберта Паттинсона (который будет представлен на сайте Dior 1 сентября). «Я неспособен взаимодействовать с аудиторией, подобной этой. В моих глазах каждый ... читать дальше  
Рекламные кампании/Dior Dilemma 1767
GQ Germany : Восставший из мертвых
17.08.2013   18:38    
Robert PattinsonОтовсюду доносится французская речь. Непривычно для отеля Беверли Хиллз, но ведь прибыла целая делегация от компании Dior. И в центре происходящего новая звезда рекламной кампании Dior Homme – Роберт Паттинсон. Когда-то сумеречная звезда - мечта подростков масштаба Джастина Бибера, сегодня он вышел на путь новой жизни как зрелый актер, познавший огромный успех в Каннах. Паттинсон неугомонен, он не из тех, кто почивает на лаврах. Курил в прошлом, сейчас бросил. Но на диванчике рядом с ним все равно имеется пачка. Он играет с сигаретой. Теребит ее в руке. Возможно, просто нервничает, ведь в свои 27 он во второй раз оказывается на старте карьеры мирового масштаба.

Мистер Паттинсон, Вы уже довольно долго ... читать дальше  
Интервью и статьи Источник Dilemma 2207
In Style (Германия): Что происходит, Роб?
17.08.2013   18:07    
Robert PattinsonРоберт Паттинсон, звезда «Сумерек» и лицо новой рекламной кампании Dior Homme, рассказывает, почему он одевает костюм всего раз, на что любит тратить деньги и почему своей настоящей любовью считает Бернадетту.

Роберт Паттинсон, блистая изысканностью коротких волос и черного дизайнерского костюма, целует модель Камиль Роу с такой страстью, что невольно поверишь, будто между ними что-то происходит на самом деле. Возможно, столь сексуальный способ представить его как новое лицо Dior Homme, для него самого становится своего рода прощанием ... читать дальше  
Интервью и статьи Lub@va 2145
Entertainment Wise: Покидая клуб, Роберт демонстрировал прекрасное настроение, несмотря на слухи об «огорченной» Крис
17.08.2013   17:46    
Robert PattinsonАктер выглядел безумно счастливым, несмотря на то, что был окружен папарацци.

Роберт Паттинсон является постоянным гостем всевозможных вечеринок, не изменил он себе и прошлым вечером, когда актера застали на выходе из клуба Трубадур в Западном Голливуде. Сияя счастьем и со слегка поддатым видом он пробирался к ожидающей машине сквозь толпу из папарацци.

Когда одетый в красную вязаную шапочку зеленый свитер и джинсы актер покидал клуб, его окружили папарацци, но несмотря на преследование, ... читать дальше  
Пресса Источник Lub@va 1357
The Stir: Переезд Роберта Паттинсона – это, должно быть, вина Кристен Стюарт
17.08.2013   12:56    
Robert Pattinson Кто-то решил пустить корни! Роберт Паттинсон обзавелся домом за 3,5 миллиона долларов в Беверли Хиллз, и теперь все только и говорят о вероятной причине его переезда из Лос-Фелис – Кристен Стюарт и ее друзьях. Знаете, случайная встреча с ней могла бы разбудить «слишком много воспоминаний».

Ойй.

Но и здесь имеется закавыка. Знаете, как далеко Лос-Фелис от Беверли Хиллз? В девяти милях.

Эмм, я не гений, ... читать дальше  
Таблоиды Источник C✿momile 1168
CeleBitchy: Роберт Паттинсон развлекается в компании Миши Бартон и Мишель Родригес – плоха ли идея?
17.08.2013   11:59    
Robert PattinsonУ Роберта Паттинсона появилось новое логово. Новое ли? Я не слишком-то слежу за сумеречной недвижимостью. Знаю, что Его Сиятельство вывез все свои пожитки из дома Кристен Стюарт сразу после расставания, но, как мне казалось, собственный дом в Лос-Анджелесе у него уже имелся? И тем не менее, Е! заявляет, что Роб снял дом в Беверли Хиллз – так что сие нельзя назвать серьезной покупкой, он его просто арендовал. Причем, сам дом находится в огражденной коммуне, где по соседству живет множество знаменитостей. Теперь Робу осталось только де-кристенизировать все свои вещи (отбеливатель в помощь), вот он и закатывает вечеринки, приглашая к себе всевозможных дам. ... читать дальше  
Таблоиды Источник Lub@va 962
Celeb Dirty Laundry: Роберт Паттинсон все еще любит Кристен Стюарт и не может ее забыть
17.08.2013   11:28    
Robert PattinsonРоберту Паттинсону приписывали отношения практически с каждой знаменитостью женского пола, в компании которой тот был замечен, но, очевидно, сам он все еще не может перешагнуть через отношения с Кристен Стюарт. Не сомневаюсь – они ведь несколько лет встречались, а разрывать столь длительные отношения всегда нелегко. К тому же, ни для кого не секрет, что Роб был по уши влюблен в Кристен, и если бы та не изменила ему с Рупертом Сандерсом, вполне вероятно, они до сих пор были бы вместе.

Согласно новой статье от Hollywood Life, Роб лишь самого себя винит ... читать дальше  
Таблоиды Источник Lub@va 1260
Just Jured: Роберт Паттинсон – умопомрачительный выход из офисного здания!
17.08.2013   11:05    
Robert PattinsonРоберт Паттинсон надел классные солнцезащитные очки, покидая офисное здание в пятницу (16 августа) в Лос-Анджелесе.

Несколько недель назад двадцатисемилетнего англичанина заметили во время концерта Джастина Тимберлейка, пусть он и пытался не выделяться из толпы, наслаждаясь шоу в компании подруги Сиэ.

На случай, если вы пропустили эту новость, недавно был выпущен сник-пик рекламной кампании для Dior Homme - фото Роберта, сидящего на крыше.
... читать дальше  
Пресса Источник Lub@va 1191
Popsugar: Роберт Паттинсон во всей красе предстает в образе Джеймса Дина
17.08.2013   10:51    
Robert PattinsonРоберт Паттинсон продемонстрировал свой фирменный взгляд, покидая офисное здание в Лос-Анджелесе в пятницу. Ничего не известно о том, чем он там занимался, но ведь главное, что занимался он этим, имея отличный вид, ведь так? В последнее время Роберт залег на дно, мы не видели его со времен посещения концерта Jay Z и Джастина Тимберлейка «Легенды лета» в Роуз Боул еще в конце прошлого месяца. Впрочем, как утверждают, недавно он нанес визит бывшей девушке Кристен Стюарт, запустив новую волну слухов о том, что пара собирается возобновить отношения. Надеетесь ли вы, что они снова будут вместе, или же вам больше нравятся Роб и Кристен в ... читать дальше  
Пресса Источник Lub@va 872
Вернер Херцог говорит о «Королеве пустыни» в новом интервью IndieWire
17.08.2013   09:43    
Robert PattinsonОн собирается снимать больше фильмов о женщинах… неконец-то.
В настоящий момент Херцог ведет подготовку к съемкам приключенческого фильма «Королева пустыни», в котором должны сняться Наоми Уоттс и Роберт Паттинсон. «Есть актеры, участие которых в этом фильме важно для меня, и довольно проблематично собрать их в одном месте и в одно время», - так объяснил он задержку начала съемок, отмечая, что фильм должен быть снят в летнее время. «Существует один, наверное, важный момент – я готовлюсь к съемкам двух фильмов, главными героями которых будут женщины. ... читать дальше  
Королева пустыни Источник Lub@va 765
Форма входа    

Категории          
Bonne nuit РОБОмир :)) [328]
Déjà vu [36]
Only Rob. ИМХО [17]
High Life [113]
Девица/Damsel [42]
Маяк/The Lighthouse [88]
Хорошее время/Good Time [36]
Детство лидера [72]
Жизнь/Life [164]
Затерянный город Z/The Lost City of Z [161]
Звездная карта/Maps to the Stars [179]
Космополис/Cosmopolis [381]
Королева пустыни [94]
Милый друг/Bel Ami [30]
Ровер /The Rover [266]
Сумеречная Сага [265]
Рекламные кампании/Dior [285]
Другие работы Роберта [38]
Несостоявшиеся проекты [130]
Интервью и статьи [574]
Мероприятия [326]
Номинации/Награды/Голосования [76]
Личная жизнь [171]
Обзоры новостей и твиттера [231]
Пресса [484]
Таблоиды [631]
Настроение дня [460]
Не Робом единым... [23]
Всякое-разное [480]
Невозможное возможно [21]
Новости сайта [350]
Фотогалерея [2298]
Мультимедиа [1083]
Король/The King [28]
Waiting for the Barbarians [6]
Личные интервью [71]
The Devil All the Time [3]
Batman [17]
Tenet [16]
Мы в сети        
Изображение  Изображение  Изображение
Изображение  Изображение  Изображение

Поиск по сайту
Интересно!!!
Архив записей  
«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Последние работы  

Twitter            
Цитаты Роберта
"...Я ненавижу отсутствие стыдливости. Мне становится скучно, когда люди хвастаются своим телом. Секс и чувства идут у меня рука об руку."
Жизнь форума
❖ Вселенная Роба - 12
Только мысли все о нем и о нем.
❖ Моменты из жизни Роба
Интервью разобранные на "кусочки"
❖ Зверодети
Поболтаем?
❖ Несвобода
Мини-фанфики (18+)
❖ Фильмы,которые мы посм...
Фильм,фильм,фильм.
❖ ROBsessiON Будуар
Только мысли все о нем и о нем.
❖ GifoMania Часть 2
Только мысли все о нем и о нем.
Последнее в фф
❖ Soulmate. Эпилог
Герои Саги - люди
❖ Soulmate. Глава 9
Герои Саги - люди
❖ Soulmate. Глава 8
Герои Саги - люди
❖ Soulmate. Глава 7
Герои Саги - люди
❖ Soulmate. Глава 6