Главная » 2012 » Декабрь » 29 »

Рассказ очевидца (продолжение). Встреча с Робом на премьере Рассвета-2 в Лондоне. Видео.



Рассказ очевидца (продолжение). Встреча с Робом на премьере Рассвета-2 в Лондоне. Видео.
29.12.2012   17:22    
Robert PattinsonПродолжение. Начало здесь и здесь

Я обещала написать продолжение про то, как я в очередной раз увидела Роба на красной дорожке, но я в очередной раз мало что могу сказать вразумительного. :) Каждый раз я пытаюсь себя настроить, приказать себе не терять сознание и адекватность, но, увы, мои настройки каждый раз сбиваются напрочь энергетикой одного молодого красивого мужчины. Я не знаю, почему он так на меня действует, и действует ли он на других так же, как на меня, но факт остается фактом. Я практически ничего не могу вспомнить: какой он был, что я ему говорила, что он отвечал, как я умудрилась вручить ему подарок (видимо, умудрилась, раз в руках у меня ничего не осталось ;) ). Поэтому каждый раз я пишу видео, чтобы хоть по нему попробовать восстановить в памяти события. В этот раз у меня была почетная миссия – передать Робу подарок от фан-клуба «Робошайка». Это были диски с фильмами Андрея Тарковского, «Сталкер» и «Андрей Рублев» и поздравительная открытка с обращением к Робу. Я долго заучивала речь, которую я должна была сказать Робу, но боюсь, я, как всегда, сказала нечто невразумительное, потому что я и родной язык забываю, когда Роба вижу, что уж говорить про иностранные? Впрочем, как я уже замечала и раньше, Роб меня и на русском хорошо понимает, правда, отвечает почему-то на английском. :Р Но я забегаю вперед.

Роб по фанатам всегда ходит так, как водит его Дин. А Дин почему-то выбирает каждый раз весьма замысловатые пути. Вот и в этот раз Роб пришел в самый конец дорожки, и начал свое хождение по поклонникам от входа в кинотеатр «Эмпайр», постепенно продвигаясь к началу красной дорожки. Получилось так, что тем, кто занимал очередь первыми, не повезло, и Роб до них не дошел.

Каждый раз, когда толпа взрывается ревом, и я вижу приближающегося мистера Паттинсона, у меня перехватывает дыхание, начинают дрожать руки и прочие части тела, что-то больно сжимается в груди и… Я перестаю что-либо адекватно воспринимать. Я пытаюсь каждый раз сфокусироваться на внешности Роба, попытаться запомнить какие-то отдельные черты, особенности, детали, но каждый раз мне это не удается. Память целиком затапливает эйфория, какое-то чистое незамутненное наслаждение от того, что я вижу его, что он рядом.

Роб идет вдоль барьеров, улыбается поклонникам, с молниеносной скоростью водя рукой по всему, что ему протягивают для подписи, и иногда останавливается, чтобы сфотографироваться. Он работает, как механизм, как машина, движения отточены, выверены, не тратится ни одной лишней секунды. Времени мало, а поклонников много, и хочется порадовать как можно большее количество людей. И вот он приближается, а все симптомы моей неадекватности усиливаются пропорционально уменьшению расстояния между нами. Не знаю, испытываете ли вы это, когда смотрите видео, но я, даже при стопиццотом просмотре, испытываю ту же самую дрожь в конечностях и щемящее чувство в груди, как и тогда, когда я стояла в орущей и беснующейся толпе, раздавленная со всех сторон. Но на все неудобства мне было наплевать, и только был страх, что я не успею, не смогу сделать все то, что хочу: подарить, сказать, увидеть, ощутить, насладиться кратким мгновением, когда он стоит прямо передо мной, и эту пару секунд его внимание принадлежит только мне.

Итак, Роб подошел ко мне, но так как я ничего не держала в руках для автографа и не протягивала фотоаппарат с просьбой сфотографироваться, он решил, что я не являюсь его поклонницей, и пошел мимо. В общем-то, все актеры так делают. Они просто отрабатывают свою обязанность, которую добровольно на себя взвалили – раздают автографы на всем, что им протягивают, и фотографируются, если их об этом просят. Поэтому они смотрят не на людей, не на лица, они реагируют только на фотки, книги и фотоаппараты. Итак, Роб проходит мимо, и тут я протягиваю ему подарок и начинают говорить. Уж не знаю, что он понял из той речи, которую я ему выдала, с акцентом и смешением слов из разных языков, но он берет у меня из рук подарок, завернутый в прозрачную обертку, долго в него вглядывается и видимо, пытается понять, что это такое, вслушиваясь в те невразумительные слова, что я говорю. Я поднимаю на него глаза, встречаюсь с его взглядом и уже на полнейшем автопилоте договариваю «of Andrei Tarkovsky». До Роба наконец доходит смысл того, что я пыталась до него донести, он кивает, глядя мне в глаза, говорит «Thank you», и поворачивается к своей помощнице, чтобы отдать ей подарок. Этой пары секунд мне хватает, чтобы чуть-чуть выползти из ступора, и когда он оборачивается, я с новыми силами подаю ему еще один подарок, уже от меня лично. Сначала Роб на автопилоте тыкает маркером в то, что я ему протягиваю, но тут же отдергивает руку, понимая, что вещь явно не для подписи, и начинает опять вглядываться в то, что я держу в руках. Я начинаю на английском говорить, что это подарок уже не от сайта, а от меня лично, но либо я говорю слишком непонятно, либо Роб сам впал в ступор и растерялся, но он все так же продолжает разглядывать вещь. На самом деле, конечно, это все происходит за несколько секунд, но время в тот момент замирает, и кажется, тянется так медленно. И я, тоже растерявшись, думая, что он не понимает, и не зная, как ему объяснить иначе, говорю ему по-русски: «Это тебе». И вот тогда Роб берет подарок у меня из рук и говорит «Thank you». :D

Это не мое видео, кто-то снимал со стороны. Меня там не видно, да и от Роба видна только макушка. Но первые 12 секунд видео – это как раз момент, когда я вручала Робу подарки. Вначале видно, что он уже дальше наклонился кому-то подписать, а потом оборачивается, возвращается ко мне. Наклоняется, слушает, что я говорю, кивает, говоря «Спасибо», отворачивается, отдает подарок помощнице, опять поворачивается ко мне, опять склоняется над подарком, вслушиваясь в мои слова, опять кивает, благодарит и опять отворачивается, чтобы отдать подарок помощнице. 12 секунд украсть у Роба на красной дорожке – непозволительная роскошь. ;) Разумеется, я как всегда постеснялась просить его автограф и фотографию. Впрочем, у меня и так все это есть. Зачем мне еще? :)



А дальше… Дальше я стою с чувством исполненного долга, тону в эйфории и медленно таю от удовольствия, прокручивая в голове ставшие такими драгоценными несколько секунд, когда Роб был рядом. Ради этого мгновения стоит лететь черти куда, ночевать под открытым небом, мерзнуть на улице, давиться в толпе. Ради этого момента стоит жить.

А впереди у меня еще Берлин.

А вот это уже мое видео.



  Автор: Солнышко*


  При использовании материала активная ссылка на данную новость
с надписью "взято с only-r.com" и указание авторства перевода ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!

Теги: Сумеречная Сага. Рассвет.Часть 2, Фан - видео, премьера, лондон, Robert Pattinson, Роберт Паттинсон
Невозможное возможно Солнышко 2800 39
Форма входа    

Категории          
Bonne nuit РОБОмир :)) [327]
Déjà vu [36]
Only Rob. ИМХО [17]
High Life [113]
Девица/Damsel [42]
Маяк/The Lighthouse [100]
Хорошее время/Good Time [36]
Детство лидера [72]
Жизнь/Life [164]
Затерянный город Z/The Lost City of Z [161]
Звездная карта/Maps to the Stars [179]
Космополис/Cosmopolis [382]
Королева пустыни [94]
Милый друг/Bel Ami [30]
Ровер /The Rover [267]
Сумеречная Сага [288]
Рекламные кампании/Dior [316]
Другие работы Роберта [41]
Несостоявшиеся проекты [131]
Интервью и статьи [583]
Мероприятия [343]
Номинации/Награды/Голосования [102]
Личная жизнь [180]
Обзоры новостей и твиттера [290]
Пресса [577]
Таблоиды [646]
Настроение дня [526]
Не Робом единым... [27]
Всякое-разное [497]
Невозможное возможно [26]
Новости сайта [470]
Фотогалерея [2607]
Мультимедиа [1112]
Король/The King [30]
Waiting for the Barbarians [20]
Личные интервью [115]
The Devil All the Time [29]
Batman/Бэтмен [149]
Tenet/Довод [83]
О Роберте с улыбкой и всерьёз [20]
Микки 7/Mickey 7 [6]
Мы в сети        
Изображение  Изображение  Изображение
Изображение  Изображение  Изображение

Поиск по сайту
Интересно!!!
Архив записей  
«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Последние работы  

Twitter            
Цитаты Роберта
"...Я думаю, мир стал бы гораздо лучше, если бы папарацци преследовали всех этих банкиров и миллиардеров."
Жизнь форума
❖ Флудилка 2
Opposite
❖ Вселенная Роба - 13
Только мысли все о нем и о нем.
❖ Вернер Херцог
Режиссеры
❖ Дэвид Кроненберг
Режиссеры
❖ Суки Уотерхаус/Suki Wa...
Женщины в жизни Роберта
❖ Batman/Бэтмен
Фильмография.
❖ Пиар, Голливуд и РТП
Opposite
Последнее в фф
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
Рекомендуем!
1
Наш опрос       
Какой костюм Роберта вам запомнился?
1. Диор / Канны 2012
2. Гуччи /Премьера BD2 в Лос Анджелесе
3. Дольче & Габбана/Премьера BD2 в Мадриде
4. Барберри/ Премьера BD2 в Берлине
5. Кензо/ Fun Event (BD2) в Сиднее
6. Прада/Country Music Awards 2011
Всего ответов: 172
Поговорим?        
Статистика        
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0


Изображение
Вверх