Главная » Таблоиды
« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 43 44 »
WOW 24/7: 9 известных актёров, которые заново открыли себя
06.08.2014   12:13    
Роберт Паттинсон Начиная с Роберта Паттинсона, превратившегося в разбойника в «Ровере» и Дэниела Редклиффа, выглядящего, как дьявольская рок-звезда в «Рогах», кажется идеальным временем для того, чтобы обсудить кинозвёзд, которые разрушили свои предыдущие амплуа.

От разнохарактерных тяжеловесов, до возрождающихся талантов, вот 9 знаменитых актёров, которые полностью заново открыли себя.

Роберт Паттинсон

Начнём с самого Роберта Паттинсона, ... читать дальше  
Таблоиды Источник Ворон 1478
Gossip Cop: Отношения Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт - "рекламный ход, который пошёл наперекосяк"
02.08.2014   14:27    
Роберт ПаттинсонКак Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт предали фанатов "Сумерек": их любовь была рекламным ходом, который пошёл наперекосяк", - гласит заголовок совершенно сфабрикованной истории от TheImproper.

Блог, у которого такая же посещаемость, как и на необитаемом острове, начинает эту глупость таким образом: " Роберт Паттинсон, наконец, открылся о своих отношениях с коллегой по "Сумеркам" Кристен Стюарт, и ответ его был ошеломительным, и никак иначе. "Дерьмо случается, знаете?", - сказал он, как сообщается, со смехом, в новом интервью британскому изданию журнала ... читать дальше  
Таблоиды Источник Dilemma 3084
The Improper: Как Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт предали фанатов "Сумерек"
01.08.2014   23:25    
Роберт ПаттинсонИх любовь была рекламным ходом, который пошёл наперекосяк.

Роберт Паттинсон, наконец, открылся о своих отношениях с коллегой по "Сумеркам" Кристен Стюарт, и ответ его был ошеломительным, и никак иначе. "Дерьмо случается, знаете?", - сказал он, как сообщается, со смехом, в новом интервью британскому изданию журнала Esquire.

И это всё? Дерьмо случается?

У Паттинсона и Стюарт был одним из самых ... читать дальше  
Таблоиды Источник Dilemma 5017
Cosmo.ru: Сестра Роберта Паттинсона покорила X Factor
30.07.2014   20:39    
Роберт ПаттинсонСтаршая сестра Роберта Паттинсона развивает свою музыкальную карьеру.

31-летняя Лиззи Паттинсон приняла участие в прослушивании на популярном конкурсе молодых талантов X Factor в Великобритании. Девушка произвела большое впечатление на главу жюри Саймона Коуэлла, а также других судей — Шерил Фернандес-Версини, Мелани Би и Луиса Уолша.

Выступление Лиззи Паттинсон прошло на знаменитой арене "Уэмбли". "Она покорила жюри своим хриплым, ... читать дальше  
Таблоиды Источник Dilemma 1792
Lainey Gossip: Полезный вечер
25.07.2014   11:15    
Роберт ПаттинсонРоберт Паттинсон и Зак Эфрон ходили в боулинг вместе прошлым вечером в Лос-Анджелесе, именно на такую полезную деятельность обе знаменитости тратят своё время. ОК.

Было время, когда Зак, как поговаривали, завидовал Роберту Паттинсону за всё внимание, которое он получал или забирал. Зак был Единственным. Классный мюзикл. Teen Choice. Волосы и блеск для губ. Он был их любимчиком. А потом случились Сумерки и Роберт Паттинсон стал Значительнее.

Теперь оба пытаются ... читать дальше  
Таблоиды Источник Dilemma 1369
People: Мальчишник Зака Эфрона в Голливуде
24.07.2014   15:34    
Роберт ПаттинсонОн может и помогает создавать заголовки своими отношениями с Мишель Родригес, но Зак Эфрон устроил мальчишник в Лос-Анджелесе во вторник.

26-летний актер и несколько его знаменитых друзей посетили «Bootsy Bellows» в Западном Голливуде. Здесь Эфрон расслаблялся, потягивая воду «Fiji» в VIP-комнате клуба вместе с друзьями Робертом Паттинсоном, Райан Роттманом и Джо Джонасом, которые присоединились к нему, сообщает очевидец «PEOPLE».

«Зак выглядел счастливым и расслабленным, и хотел пообщаться со ... читать дальше  
Таблоиды Источник Dilemma 1820
Джонни Футбол поддерживает свою репутацию тусовщика
21.07.2014   21:17    
Роберт ПаттинсонДжонни "Футбол" Мэнзиель остался верен своей репутации тусовщика и тусил со звёздами, включая Лео ДиКаприо, Брэдли Купера и Роберта Паттинсона в Лос-Анджелесе в четверг вечером.

Нападающий Cleveland Browns (п/п: клуб по американскому футболу) был представлен актёрам в Hyde Lounge, прежде чем они все отправились в ночной клуб 1 Oak LA, где боксёр Леннокс Льюис зависал с Райаном Филиппом.

Очевидец сказал, что Паттинсон и Купер сидели с Эмилем Хиршем, ... читать дальше  
Таблоиды Источник Ворон 1381
Woman.ru: Роберт Паттинсон мечтает влюбиться
11.07.2014   22:53    
Роберт ПаттинсонТрепещите, девушки — по сообщениям американских СМИ, 28-летний Роберт Паттинсон начал регулярно посещать нью-йоркские вечеринки «быстрых знакомств», чтобы найти новую любовь. Говорят, что за сексуальным красавцем Робертом уже началась настоящая охота!

Роберт Паттинсон предпочел провести праздничные выходные Дня независимости не в гордом одиночестве и даже не с лучшей подругой Кэти Перри, в которую, по слухам, актер давно влюблен. Юноша позволил себе расслабиться на вечеринке «быстрых знакомств» - значит, как рассудил источник американской газеты ... читать дальше  
Таблоиды Источник Dilemma 1859
TMZ и Gossip Cop: Нападение папарацци на личного тренера Роберта Паттинсона
24.06.2014   23:17    
Роберт ПаттинсонХарли Пастернак: Папарацци арестован за угрозу убить тренера знаменитостей.

По неофициальной информации папарацци был арестован за то, что угрожал жизни известному тренеру знаменитостей... а затем зловеще потянулся к тому, что тренер посчитал смертельным оружием.

Харли Пастернак, который тренирует Канье Уэста, Кэти Перри,Майли Сайрус, Ашера, Рианну и множество других знаменитостей, рассказал полиции, что папарацци появился у его дома в воскресенье, потому ... читать дальше  
Таблоиды Dilemma 1680
The Age Entertainment: Тайна личной жизни Роберта Паттинсона
22.06.2014   11:22    
Роберт ПаттинсонЯ в баре, выпиваю с Робертом Паттинсоном. Вы знаете, он знаменит – он был Эдвардом-вампиром из «Сумерек». После нескольких часов, проведенных вместе, мы стали практически хорошими товарищами – за исключением того, что находилось между нами. А находилось там массивное тело по имени Дин.

Дин – это телохранитель Роба, и куда бы ни шел Роб, Дин идет вместе с ним. Серьезно, это как охрана президента Обамы. Дин приходит первым, проверяет все выходы, поддерживает связь с охраной бара, а затем наконец-то дает «добро» Робу войти. И Дин не садится. Он бывший морской пехотинец ... читать дальше  
Таблоиды Источник Dilemma 1648
Metro UK: Роберт Паттинсон «рассматривается на роль Индианы Джонса в перезагрузке франшизы»
02.06.2014   21:50    
Роберт Паттинсон Согласно слухам, Роберт Паттинсон находится в списке на роль Индианы Джонс.

Как говорят, Disney начали поиски нового Индианы Джонса. И сумеречная звезда оказалась фаворитом.

Согласно The Sun, продюсеры попросили свой отдел, который занимается подбором актеров, составить короткий список возможных претендентов-актеров на эту роль.

У предлагаемых актеров должна быть «широкомасштабная популярность», ... читать дальше  
Таблоиды Источник Ворон 1551
Showbiz Spy: Роберт Паттинсон и Имоджен Кер прекрасно провели время в ресторане в ЛА
04.05.2014   18:59    
Роберт ПаттинсонРоберт Паттинсон был замечен, когда весело проводил время с красоткой – блондинкой Имоджен Кер.

Сумеречную звезду и Кер заметили, когда они покидали модный ресторан The Little Door в ЛА в ночь на 3 мая.

Источники рассказали нашим приятелям в HollywoodLife, что Паттинсон и Кер были на свидании и замечательно проводили время.

«Роб был здесь вместе с красивой блондинкой. Они были только вдвоем и сидели на улице во внутреннем дворике в течение долгого времени» ... читать дальше  
Таблоиды Источник Dilemma 2850
Hollyscoop: Самые значимые фиктивные отношения и почему они сработали
01.05.2014   00:19    
Роберт ПаттинсонПросто потому, что два человека ходят вместе по красной ковровой дорожке, целуются на камеру и называют друг друга «парнем» и «девушкой», а иногда даже мужем и женой, вовсе не означает, что они на самом деле находятся в отношениях.

Голливуд полон ПОДДЕЛЬНОтшениями, и они служат целям гораздо выше, чем любовь.

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт

Вот это уже интересно, потому что эти двое на самом деле могли бы влюбиться друг ... читать дальше  
Таблоиды Источник Dilemma 3031
The Stir: Роберт Паттинсон. Кристен Стюарт. Канны
20.04.2014   00:48    
Роберт Паттинсон*Вздыхает*. Это действительно начинает звучать как заезженная пластинка: появились слухи, что есть шанс на воссоединение Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт в Каннах в следующем месяце. Оба снялись в фильмах, которые будут представлены на Каннском кинофестивале.

Вообще-то, у Роба два фильма: «Звездная карта» и «Ровер». Фильм Кристен «Зильс-Мария», в котором она играет вместе с Жюльетт Бинош.

Ха. Означает ли это, что они оба должны будут поехать на фестиваль? Будет ли это считаться бестактным или типа того, если они не примут в этом ... читать дальше  
Таблоиды Источник Dilemma 2817
The Stir: Отношения Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт. Нас всех обманули
12.04.2014   06:14    
Роберт Паттинсон Хах. Ну, это, конечно, прояснит кое-что. Согласно новой статье от RadarOnline, Роберт Паттинсон знал об интрижке Кристен Стюарт с Рупертом Сандерсом еще до того, как фотографии, где эти двое целуются, были явлены миру.

Только послушайте – источник заявляет,что у Робстен были свободные отношения, и что между ними была «100-процентная честная линия поведения». То есть они совершенно не скрывались, когда встречались с другими людьми, и в этом не было ничего из ряда вон выходящего (кажется, они настоящие Гвинет и Крис)
... читать дальше  
Таблоиды Источник TaNIKA 4647
Форма входа    

Категории          
Bonne nuit РОБОмир :)) [327]
Déjà vu [36]
Only Rob. ИМХО [17]
High Life [113]
Девица/Damsel [42]
Маяк/The Lighthouse [100]
Хорошее время/Good Time [36]
Детство лидера [72]
Жизнь/Life [164]
Затерянный город Z/The Lost City of Z [161]
Звездная карта/Maps to the Stars [179]
Космополис/Cosmopolis [382]
Королева пустыни [94]
Милый друг/Bel Ami [30]
Ровер /The Rover [267]
Сумеречная Сага [289]
Рекламные кампании/Dior [316]
Другие работы Роберта [41]
Несостоявшиеся проекты [131]
Интервью и статьи [583]
Мероприятия [343]
Номинации/Награды/Голосования [102]
Личная жизнь [180]
Обзоры новостей и твиттера [290]
Пресса [577]
Таблоиды [646]
Настроение дня [526]
Не Робом единым... [27]
Всякое-разное [497]
Невозможное возможно [26]
Новости сайта [470]
Фотогалерея [2608]
Мультимедиа [1112]
Король/The King [30]
Waiting for the Barbarians [20]
Личные интервью [115]
The Devil All the Time [29]
Batman/Бэтмен [149]
Tenet/Довод [83]
О Роберте с улыбкой и всерьёз [20]
Микки 7/Mickey 7 [6]
Мы в сети        
Изображение  Изображение  Изображение
Изображение  Изображение  Изображение

Поиск по сайту
Интересно!!!
Архив записей  
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Последние работы  

Twitter            
Цитаты Роберта
"...Я ненавижу отсутствие стыдливости. Мне становится скучно, когда люди хвастаются своим телом. Секс и чувства идут у меня рука об руку."
Жизнь форума
❖ Джошуа Сэфди и Бен Сэф...
Режиссеры
❖ Вселенная Роба - 13
Только мысли все о нем и о нем.
❖ Флудилка 2
Opposite
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения (16+)
❖ Суки Уотерхаус/Suki Wa...
Женщины в жизни Роберта
❖ Вернер Херцог
Режиссеры
❖ Дэвид Кроненберг
Режиссеры
Последнее в фф
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
Рекомендуем!
3
Наш опрос       
Какой поисковой системой вы обычно пользуетесь?
1. Яндекс
2. Google
3. Mail
4. Прочие
5. Рамблер
6. Yahoo
7. Aol
Всего ответов: 182
Поговорим?        
Статистика        
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 38
Гостей: 38
Пользователей: 0


Изображение
Вверх