Главная » Таблоиды
« 1 2 3 4 5 6 ... 43 44 »
Сумеречный Паттинсон и FKA twigs покидают отель Мариотт в Манчестере после Манчестерского Международного Фестиваля
19.07.2015   18:58    
Роберт Паттинсон Сумеречная звезда Роберт Паттинсон больше походил на оборотня, чем на вампира, когда выходил из Манчестерского отеля с подругой, FKA Twigs.

С бородой и в темных очках, серьезная кинозвезда покидал отель "Мариотт "Виктория и Альберт" в Манчестере с британской певицей в субботу утром.

FKA Twigs выступала в рамках Международного Фестиваля в Манчестере ( Manchester International Festival).

Выступление под названием "Саундтрек 7", проходило в Old Granada Studios, и зрители... читать дальше  
Таблоиды Источник TaNIKA 1678
Slashfilm.com: 20 актеров, которые могут (или не должны) сыграть Хана Соло
18.07.2015   20:47    
Роберт Паттинсон С появлением первых новостей о том, что режиссеры «Лего. Фильм» и «Джамп стрит, 21» Фил Лорд и Крис Миллер возьмут на себя работу над новым фильмом «Звездные войны Антология», ориентируясь на молодого Хана Соло,всех интригует вопрос,кто будет сниматься в роли харизматичного контрабандиста.

Харрисон Форд сделал эту роль знаковой в оригинальной трилогии «Звездные войны» и возобновит ее в серии «Пробуждение силы». Но Форд не может играть молодую версию персонажа без усиленных спецэффектов, чтобы выглядеть, как юный актер, в кабине Тысячелетнего Сокола... читать дальше  
Таблоиды Источник TaNIKA 1306
Роберт Паттинсон не может себе позволить имидж "плохого парня"
17.07.2015   20:17    
Роберт Паттинсон Роберт Паттинсон считает, что мир Голливуда стал слишком правильным, он бы предпочел что-нибудь более раскрепощенное. И хотя его пресса всегда надежна , то это только потому, что иначе он стал бы быстро безработным. По его мнению, успешный актер еще мог несколько лет назад позволить себе имидж «плохого парня», но в настоящее время это уже не пройдет.

Вот что сказал Роберт Паттинсон в интервью с «TotalFilm»

«Люди больше не хотят этого видеть, что просто смешно. Печально, что сейчас ... читать дальше  
Таблоиды Источник TaNIKA 1647
Роберт Паттинсон, Шарлиз Терон или Дензел Вашингтон. Кинозвезды, которые должны сыграть в телесериалах
02.07.2015   16:41    
Роберт Паттинсон Несколько лет назад, большие звезды презирали телесериалы и, как только актер или актриса достигали определенного успеха, он или она торопились покинуть маленький экран. Тем не менее, сейчас мы наблюдаем противоположное явление. Мэттью Макконахи сыграл главную роль в первом сезоне "Настоящего детектива", а Колин Фаррелл - во втором сезоне. А как насчет Кевина Спейси в "Карточном домике" или Кевином Бейконом в "Последователях"? С тех пор, как Джессика Лэнг снялась в "Американской Истории Ужасов", тв-сериалы становятся такими же значимыми, как и фильмы. На самом деле, зрителям нравится видеть своих любимых звезд каждую неделю. Мы... читать дальше  
Таблоиды Источник Ворон 1210
10 знаменитостей, которые восхищаются Робертом Паттинсоном (и открыто признаются в этом)
27.06.2015   07:35    
Роберт Паттинсон Роберт Паттинсон будит страсти во всем мире, и это факт. Ваш Эдвард Каллен из Сумерек, он поднялся на Олимп самых сексуальных актеров на все времена и находится там уже в течение семи лет. Первый раз это случилось в 2008 году, а кажется, как будто вчера, не правда ли?

Да, Тейлор Лотнер, Келлан Латс и другие исполнители мужских ролей получили свою долю внимания и успеха как на экране, так и вне его, но ни один даже близко не подошел к тому, что выпало на долю Роберта Паттинсона. Может быть в этом виноват его очаровательный британский акцент? Пристальный взгляд? А может... читать дальше  
Таблоиды Источник TaNIKA 1777
Total Film: Фотографии Стока: Образ Дина и человека, который сделал фотографии Джеймса Дина
09.06.2015   06:58    
Robert Pattinson Когда сценарий фильма «Жизнь» - история о фотографе Деннисе Стоке и его отношениях с еще не известным тогда Джеймсом Дином – оказался на столе Антона Корбейна, то сразу же произвел резонанс. «Это именно то, чем занимался я на протяжении более 40 лет», - говорит голландский режиссер, который задолго до создания фильмов «Контроль» и «Американец», занимался тем, что фотографировал музыкантов, в частности Joy Division, U2, Depeche Mode и REM.

«Вот почему я снял этот фильм», - утверждает он. «Я снял фильм не из-за Джеймса Дина»
... читать дальше  
Таблоиды Источник TaNIKA 1268
Top10films: Роберт Паттинсон: Нежданный талант
31.05.2015   01:40    
Роберт Паттинсон Кинозвезда с сексуальной внешностью – отсюда можно сделать вывод, что звезда «Сумерек» Роберт Паттинсон является просто одним из многих "изделий Голливудской промышленности", но в том, что скрывается под внешностью, вы найдете гораздо больше содержания в этом талантливом британце.

Преданные поклонники его обожают, критики хвалят: Роберт Паттинсон – «красавец», и у него есть талант, который гармонирует с его привлекательными внешними данными. Паттинсон, который был подростковой моделью с 12 лет... читать дальше  
Таблоиды Источник TaNIKA 1876
Gossipcop:Роберт Паттинсон разбивает машину на телемарафоне, посвященном Red Nose Day
22.05.2015   05:31    
Роберт ПаттинсонРоберт Паттинсон разбил автомобиль во время телемарафона Red Nose Day, что проходит в четверг, в коротком видео при участии британских звезд.

Гвинет Пэлтроу и Майерс (ведущие) объяснили, что они сделали все, чтобы британские звезды работали за кулисами, потому что не хотели, чтобы они перетянули внимание на себя на первом в истории американском выпуске Red Nose Day, который в течение 3-х десятилетий проходил в Великобритании.

Орландо Блум был замечен в аппаратной за работой звукооператора, ... читать дальше  
Таблоиды Источник Lub@va 1788
ELLE: 15 самых сексуальных мужчин всех времен и народов
27.03.2015   11:02    
Роберт Паттинсон Рейтинг самых желанных мужчин разных десятилетий

Красота, конечно, - понятие субъективное. То, что вызывает восхищение у одних, другим порой не представляется чем-то удивительным.
Однако история человечества знает много примеров, когда красивые люди становились эталонами для абсолютного большинства современников. Герои нашего рейтинга - безупречные красавцы, заслужившие своей харизмой и обаянием звание самых привлекательных мужчин своей эпохи.
В обзоре ELLE - самые сексуальные мужчины всех времен... читать дальше  
Таблоиды Источник Ворон 2095
The fashion court: Роберт Паттинсон в Marni и Henrik Vibskov на фотоколле фильма «Жизнь»
10.02.2015   03:21    
Роберт Паттинсон Кто: Роберт Паттинсон

Где и когда: Фотоколл к фильму «Жизнь» на Берлинском Международном ежегодном кинофестивале, 9 февраля, 2015.

Одежда: Куртка – Marni; свитер - Comme des Garçons; брюки - Henrik Vibskov и ботинки - Dr Martens.

Мой вердикт: Роберт Паттинсон появился сегодня на фотоколле и пресс-конференции фильма «Жизнь» этим вечером на Берлинале – 2015, надев простую и удобную одежду. 28-летний... читать дальше  
Таблоиды TaNIKA 1596
GLAMOUR: Берлинале 2015: главные премьеры 65-го Берлинского кинофестиваля
05.02.2015   15:38    
Роберт Паттинсон Мировая премьера «Пятидесяти оттенков серого», «Королева пустыни» с Николь Кидман, «Жизнь» с Робертом Паттинсоном, «Рыцарь кубков» с Натали Портман и Кристианом Бейлом и другие самые ожидаемые картины кинофестиваля в Берлине, который проходит с 5 по 15 февраля.

Эксцентричный немецкий режиссер Вернер Херцог (Werner Herzog) представит на кинофестивале картину «Королева пустыни» (Queen of The Desert). Роль подруги Лоренса Аравийского Гертруды Белл в ней исполнила Николь Кидман (Nicole Kidman). За последние несколько лет ... читать дальше  
Таблоиды Источник Ворон 2205
Blinkbox: Роберт Паттинсон в списке «8 актеров, которые прошли путь от «покорителей сердец» до «покорителей умов»
19.12.2014   09:50    
Роберт Паттинсон Иногда нам нравится лишать человека всех серьезных качеств и сводить их до глупого «куска мяса». Такова природа СМИ. В небольшой подборке, чтобы покаяться в грехах наших, мы решили обратить внимание на некоторых хорошо известных мужчин и на то, как они сбежали из тюрьмы привлекательности, проникнув в сад разума.

Мы хотим сказать, что все эти нижеупомянутые парни были известны благодаря сексуальности, а теперь они известны благодаря таланту, разве не так.

1. Леонардо Ди Каприо
... читать дальше  
Таблоиды Источник Ворон 1688
UsWeekly: Роберт Паттинсон посетил рождественскую вечеринку Сета МакФарлейна (детали)
15.12.2014   05:15    
Роберт Паттинсон Сет МакФарлейн собрал довольно представительную публику для своей праздничной вечеринки, которая состоялась в субботу, 13 декабря.

Праздничное мероприятие проходило в его частной резиденции в Беверли-Хиллз, он принимал у себя гостей А-листа таких, как: Шарлиз Терон, Леонардо Ди Каприо, Роберт Паттинсон, Шон Пенн, FKA twigs, Зак Эфрон, КейтБекинсейл, Мартин Скорсезе, Эшли Грин, Райан Сикрест, Мэтт Бомер, Даррен Крисс, Лори Локлин, Камилла Белль и Эмиль Хирш.

Приятели Паттинсон и Эфрон... читать дальше  
Таблоиды Источник TaNIKA 2018
Lainey Gossip: Заплатка Роберта Паттинсона
14.11.2014   23:08    
Роберт ПаттинсонВчера вечером на GO GOGala в Беверли - Хиллз Роберт Паттинсон дал нам возможность хорошенько разглядеть его стрижку. Он также побрился. И это выглядит неплохо, спереди. Это лучший костюм, что я видела на нем за долгое время, и вообще нет никаких признаков женственных бедер. Он даже выглядит молодым и больше на английский манер как раньше. Претензий нет…

Пока он не обернулся…

Я не буду первой, кто скажет про это полоску. Это ухоженный кустарник. Это аккуратно подстриженная «киска». Планируется ... читать дальше  
Таблоиды Источник Dilemma 2047
Форма входа    

Категории          
Bonne nuit РОБОмир :)) [327]
Déjà vu [36]
Only Rob. ИМХО [17]
High Life [113]
Девица/Damsel [42]
Маяк/The Lighthouse [100]
Хорошее время/Good Time [36]
Детство лидера [72]
Жизнь/Life [164]
Затерянный город Z/The Lost City of Z [161]
Звездная карта/Maps to the Stars [179]
Космополис/Cosmopolis [382]
Королева пустыни [94]
Милый друг/Bel Ami [30]
Ровер /The Rover [267]
Сумеречная Сага [289]
Рекламные кампании/Dior [316]
Другие работы Роберта [41]
Несостоявшиеся проекты [131]
Интервью и статьи [583]
Мероприятия [343]
Номинации/Награды/Голосования [102]
Личная жизнь [180]
Обзоры новостей и твиттера [290]
Пресса [577]
Таблоиды [646]
Настроение дня [526]
Не Робом единым... [27]
Всякое-разное [497]
Невозможное возможно [26]
Новости сайта [470]
Фотогалерея [2608]
Мультимедиа [1112]
Король/The King [30]
Waiting for the Barbarians [20]
Личные интервью [115]
The Devil All the Time [29]
Batman/Бэтмен [149]
Tenet/Довод [83]
О Роберте с улыбкой и всерьёз [20]
Микки 7/Mickey 7 [6]
Мы в сети        
Изображение  Изображение  Изображение
Изображение  Изображение  Изображение

Поиск по сайту
Интересно!!!
Архив записей  
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Последние работы  

Twitter            
Цитаты Роберта
"...Обо мне не написано ни строчки правды. Просто потому, что на самом деле писать обо мне нечего."
Жизнь форума
❖ Суки Уотерхаус/Suki Wa...
Женщины в жизни Роберта
❖ Джошуа Сэфди и Бен Сэф...
Режиссеры
❖ Вселенная Роба - 13
Только мысли все о нем и о нем.
❖ Флудилка 2
Opposite
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения (16+)
❖ Вернер Херцог
Режиссеры
❖ Дэвид Кроненберг
Режиссеры
Последнее в фф
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
Рекомендуем!

2
Наш опрос       
Какой стиль Роберта Вам ближе?
1. Все
2. Кэжуал
3. Представительский
4. Хипстер
Всего ответов: 243
Поговорим?        
Статистика        
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 103
Гостей: 103
Пользователей: 0


Изображение
Вверх