Главная » Пресса
« 1 2 ... 21 22 23 24 25 ... 38 39 »
Indiewire: Канны – 2014: Официальный список участников
17.04.2014   19:09    
Роберт ПаттинсонБлагослови нас, Господь, каждого! Это 17 число, а это значит, что наступило что-то вроде Рождества для киноманов, потому что сегодня объявили участников Каннского кинофестиваля – 2014, который на календаре все еще отмечается как самый грандиозный и престижный международный кинофестиваль.

В течение нескольких недель не смолкали слухи, мы уже знали,что фестиваль откроет фильм «Принцесса Монако» с Николь Кидман. Оскароносная актриса сыграет легендарную звезду, ставшую принцессой, Грейс Келли. Но теперь известен полный список участников фестиваля, и он выглядит многообещающе ... читать дальше  
Пресса Источник Dilemma 1352
HitFix: Фильмы, которые нам очень хочется увидеть на Каннском кинофестивале-2014
16.04.2014   21:51    
Роберт Паттинсон«Звездная карта».

Режиссер: Дэвид Кроненберг.

В главных ролях: Роберт Паттинсон, Джулианна Мур, ДжонКьюсак, Миа Васиковска, Оливия Уильямс.

Почему нам так не терпится увидеть фильм: На данный момент 71-летний Дэвид Кроненберг сделал блестящую карьеру, исследуя на экране границы сексуальных отклонений и мутаций тела. Он является одним из моих любимых режиссеров, в его работах постоянно присутствует определенные ... читать дальше  
Пресса Источник Dilemma 1072
Vanity Fair: Роберт Паттинсон может стать бедней на 16 миллионов $
11.04.2014   23:37    
Роберт Паттинсон(...)Ладно, вернёмся в реальный мир. Хотите знать, сколько заплатили Роберту Паттинсону, чтобы он сыграл в футбол с геями, ну, в смысле снялся в Сумерках? Что ж, TMZ полюбопытствовал, и к счастью, в их руки попали некоторые документы, имеющие отношения к судебному иску, который как-то связан с гонорарами за Сумеречные фильмы, так что теперь мы знаем.

Мистер Паттинсон, который до Сумерек был больше известен по роли героя, который умер в лабиринте из живой изгороди в, возможно, худшем фильме Поттерианы, как сообщается, получил 25 миллионов долларов за последние два фильма ... читать дальше  
Пресса Источник Dilemma 1649
Мини-обзор прессы
05.04.2014   08:57    
Роберт Паттинсон The Wrap: Летние фильмы, что привлекают наше внимание.
Сезон блокбастеров начнется в мае. А вот фильмы, которые усладят, а, может и нет ваши вкусовые кинематографические рецепторы этим летом.

«Ровер» (А24) – триллер режиссера Давида Мишо с Робертом Паттинсоном и Гаем Пирсом в главных ролях, рассказывающий историю о человеке, который преследует в австралийской глубинке банду, укравшую его машину.

Lifestyle: Канны-2014.
15 дней до объявления официальной конкурсной ... читать дальше  
Пресса Lub@va 1227
Cosmopolitan (France): Роберт Паттинсон появится на набережной Круазетт?
02.04.2014   19:22    
Роберт Паттинсон67-ой Каннский кинофестиваль начнется 14 мая. По-прежнему остается в тайне точный список официальной конкурсной программы, множатся слухи об актерах, которые могли бы пройтись по красной ковровой дорожке.

Фильмы и звезды, которые могут войти в программу фестиваля.

Роберт Паттинсон является одним из главных действующих лиц в новом фильме австралийского режиссера Давида Мишо («По волчьим законам»); в футуристическом вестерне под названием «Ровер», в котором он снялся вместе с Гаем Пирсом ... читать дальше  
Пресса Источник Dilemma 1456
Popsugar: Роберт Паттинсон создает образ очень привлекательного папарацци
02.04.2014   07:05    
Роберт ПаттинсонРоберт Паттинсон оказался на другой стороне красной ковровой дорожки в понедельник, когда снимался в сцене с папарацци для его нового фильма «Жизнь» в Торонто. Актер весело проводил время с коллегами по фильму, которые изображали фотографов, пока ждал за бархатным канатом (что вдоль красной дорожки), чтобы сфотографировать других актеров на съемочной площадке. Роб находится за камерой, но на то есть веские причины, ведь он играет Денниса Стока, настоящего фотографа, которому поручили сделать фотографии Джеймса Дина (Дейн ДеХаан) для журнала Life.
Бывшая сумеречная звезда работает над фильмом в течение всего этого месяца ... читать дальше  
Пресса Источник Lub@va 1256
Обзор прессы: Канны - 2014
27.03.2014   18:25    
Роберт ПаттинсонVariety: Каннские перспективы.

Североамериканские режиссеры.

«Звездная карта» (Дэвид Кроненберг)

Постоянный участник Каннского кинофестиваля, начиная со скандальной «Автокатастрофы» 1996, интеллектуальный канадский режиссер вновь объединяется со звездой его фильма «Космополис» Робертом Паттинсоном в этой язвительной сатире на индустрию развлечений. Entertainment One обладает правами на фильм ... читать дальше  
Пресса Dilemma 1431
SBS MOVIES: В ответ на критику - Роберт Паттинсон уверенно строит карьеру
24.03.2014   20:04    
Роберт ПаттинсонБывший кумир подростков продолжает строить свою карьеру в инди-фильмах с ролью в новом фильме режиссера «Контроля» Антона Корбейна.

Думаю, Роберт Паттинсон надолго задержится в кинобизнесе. Британский актер, который был очень бледен в пяти сумеречных фильмах и при появлении которого на премьерах каждый раз фанаты заходились в истерике и визжали, начал создавать настоящий второй акт в его карьере. Он уже сыграл главную роль в адаптации Дэвида Кроненберга романа Дона ДеЛилло «Космополис» (на фото), и снялся вместе с Гаем Пирсом в фильме режиссера Давида ... читать дальше  
Пресса Источник Dilemma 1814
Filmlnk: "Актеры, которые склонны к музыке" - Роберт Паттинсон
21.03.2014   22:15    
Роберт ПаттинсонХотя он возвысил свою репутацию благодаря ролям в таких фильмах, как «Космополис»Дэвида Кроненберга и предстоящем «Ровере» Давида Мишо, первой профессиональной страстью сумеречной звезды была музыка, которой он занимается до сих пор. «Я был в составе группы», - рассказал он FilmInk сразу после выходафильма «Сумерки. Сага. Затмение» в 2010. «Это была не группа в буквальном смысле этого слова. Просто приходящие музыканты. Я все еще пытаюсь играть, люблю играть в пабах и все такое прочее: именно тогда я чувствую себя свободным. Я дал пару концертов в Лос-Анджелесе, но это разместили в Интернете. Это портит ... читать дальше  
Пресса Источник Dilemma 1458
ArticlesJunkyard: Новый фильм Роберта Паттинсона "Жизнь", по слухам, может быть удостоен «Оскара»
17.03.2014   21:21    
Роберт ПаттинсонРоберт Паттинсон, двадцатисемилетняя звезда Сумерек и бывший Кристен Стюарт, возможно, получил роль всей своей карьеры. В новом фильме "Жизнь" он играет Денниса Стока, фотографа, который был нанят, чтобы сделать фотографии с легендарным актёром Джеймсом Дином (в исполнении Дейна ДэХаана) во время дорожного путешествия. Действия разворачиваются в 1955 году, фильм посвящен истории дружбы между фотографом и актёром, которая возникла, когда они вместе путешествовали по Соединенным Штатам.

E! news сообщает, что Роберт выглядит счастливым на съёмках, с тёмными ... читать дальше  
Пресса Источник Dilemma 1312
Роберт Паттинсон, Майли Сайрус, Шейлин Вудли и другие звёзды, которые публично раскритиковали «Сумерки».
15.03.2014   03:19    
Роберт Паттинсон Шейлин Вудли была последней знаменитостью, унизившей «Сумерки», но, конечно же, она не была первой.

«Я извиняюсь, но «Сумерки» – это история об очень нездоровых, испорченных отношениях», - рассказывает звезда «Дивергента»в интервью журналу Teen Vogue. «Она влюбляется в этого парня, а потом он её бросает, её жизнь кончена, и она собирается покончить с собой! Какой посыл мы передаём молодым людям? Это не поможет миру развиваться»
... читать дальше  
Пресса Источник TaNIKA 4595
Peterborough Examiner: Автограф Роберта Паттинсона стал сюрпризом для маленькой девочки
07.03.2014   00:52    
Роберт Паттинсон7-летняя Скай Тобин вся расплывается в улыбке, когда показывает экземпляр книги «Затмение» у себя дома в Миллбруке (который находится на северо-востоке от Питерборо) 5 марта, 2014, подписанный кинозвездой Робертом Паттинсоном, который был на съемочной площадке на Tapley 1/4 Line, снимаясь в сцене для фильма «Жизнь».

Восторженная поклонница Роберта Паттинсона не смогла встретиться с актером во вторник, но за ее многочасовое ожидание на холоде она все же была вознаграждена.

Во вторник утром, Скай Тобин ... читать дальше  
Пресса Источник Dilemma 1786
Роберт Паттинсон оказывает поддержку благотворительной акции «Run With Marysol»
28.02.2014   23:26    
Роберт Паттинсон Целью акции является сбор средств на исследование рака предстательной железы.

Чтобы поддержать акцию Marysol Running, Роб пожертвовал в пользу организации Prostate Cancer Research Foundation марафонскую майку (синглет) с его автографом. Мы не знаем, будет ли майка с автографом продана завтра с аукциона или во время онлайн-акции, которая пройдет с 1 по 10, как сообщается на сайте организатора благотворительной акции. Как бы там ни было, это благое дело.
С сайта организатора благотворительной акции Марисоль Алварадо... читать дальше  
Пресса Источник TaNIKA 1304
E-online: Роберт Паттинсон, скачущий с коровой – это наш новый любимый мем!
28.02.2014   04:30    
Роберт Паттинсон В среду появилась эта замечательная фотография Роберта Паттинсона, снимающегося в своем новом фильме «Жизнь», и Вы наверняка поймете, почему мы моментально стали одержимы ей. Мало того, что на ней есть очень милая корова (Мы любим животных!), но вы только посмотрите на Роба! Никто и никогда не выглядел белее счастливым, бегая с коровами по колено в снегу!

Да, мы понимаем, он работает, но это вовсе не отменяет тот факт, что Роб в основном носится по снегу с коровой, и делает это с дурашливой улыбкой на лице. Мы не можем перестать любоваться им. Нам фото нравится так сильно, что мы сделали из него... читать дальше  
Пресса Источник TaNIKA 2255
Форма входа    

Категории          
Bonne nuit РОБОмир :)) [327]
Déjà vu [36]
Only Rob. ИМХО [17]
High Life [113]
Девица/Damsel [42]
Маяк/The Lighthouse [100]
Хорошее время/Good Time [36]
Детство лидера [72]
Жизнь/Life [164]
Затерянный город Z/The Lost City of Z [161]
Звездная карта/Maps to the Stars [179]
Космополис/Cosmopolis [382]
Королева пустыни [94]
Милый друг/Bel Ami [30]
Ровер /The Rover [267]
Сумеречная Сага [289]
Рекламные кампании/Dior [316]
Другие работы Роберта [41]
Несостоявшиеся проекты [131]
Интервью и статьи [583]
Мероприятия [343]
Номинации/Награды/Голосования [102]
Личная жизнь [180]
Обзоры новостей и твиттера [290]
Пресса [577]
Таблоиды [646]
Настроение дня [526]
Не Робом единым... [27]
Всякое-разное [497]
Невозможное возможно [26]
Новости сайта [470]
Фотогалерея [2608]
Мультимедиа [1112]
Король/The King [30]
Waiting for the Barbarians [20]
Личные интервью [115]
The Devil All the Time [29]
Batman/Бэтмен [149]
Tenet/Довод [83]
О Роберте с улыбкой и всерьёз [20]
Микки 7/Mickey 7 [6]
Мы в сети        
Изображение  Изображение  Изображение
Изображение  Изображение  Изображение

Поиск по сайту
Интересно!!!
Архив записей  
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Последние работы  

Twitter            
Цитаты Роберта
"...Пик невезения это когда чёрные кошки уступают тебе дорогу."
Жизнь форума
❖ Вселенная Роба - 13
Только мысли все о нем и о нем.
❖ Флудилка 2
Opposite
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения (16+)
❖ Суки Уотерхаус/Suki Wa...
Женщины в жизни Роберта
❖ Вернер Херцог
Режиссеры
❖ Дэвид Кроненберг
Режиссеры
❖ Batman/Бэтмен
Фильмография.
Последнее в фф
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
Рекомендуем!

2
Наш опрос       
Стрижки мистера Паттинсона. Выбирай!!
1. Якоб/Воды слонам
2. Эдвард/ Сумерки. Сага
3. "Под ноль+"/Берлинале
4. Эрик/Космополис
5. "Однобокая пальма"/Comic Con 2011
6. Сальвадор/ Отголоски прошлого
7. Даниэль/Дневник плохой мамаши
8. Рейнольдс/Ровер
Всего ответов: 255
Поговорим?        
Статистика        
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0


Изображение
Вверх