Главная » 2013 » Август » 2 »

Роберт Паттинсон – «Благословен между женами…», но знает ли он об этом?



Роберт Паттинсон – «Благословен между женами…», но знает ли он об этом?
02.08.2013   18:43    
В эпоху «кликов» и «лайков», когда фандом состоит из представительниц практически всех возрастов: от девочек-подростков и до молодящихся дамочек, главным объектом женских желаний остается Роберт Паттинсон. Сайты сплетен то и дело сочиняют новые истории, дабы удовлетворить запросы каждой, ведь кто-то мечтает видеть его одиноким, кто-то обрученным, а кому-то и вовсе хочется оставить его для себя – Паттинсона подают во всех видах: и хорошенько пропеченным, и сырым.

Robert Pattinson


Нам преподносят различные слухи, обязательно ссылаясь на слова надежных и проверенных источников, цитируя «инсайдеров» и «близких к звезде людей». Таблоиды манипулируют «цитатами», интервью (столь похожими на творчество Риты Скитер из «Гарри Поттера»), и фотографиями, терпеливо проверяя пульс фандома и потешаясь над ним.

И при этом холостяк, в большей степени смирившийся со своей участью, нежели невозмутимый, никогда не делает никаких заявлений, никогда не поддается на провокации, никогда не позволяет папарацци поймать себя на чем-либо, кроме как невинных прогулках в компании друзей… другими словами – он никак не сотрудничает с ними!

Как же те справляются? Просто используют немножко фантазии…

И пока случайные снимки собак (старых и новых), домов, толстовок, футболок, машин и сисек порождают слухи, надежды и негодование среди самых отчаянных фанатов, различные EntertainmentWise, Hollywod Life, Showbiz Spy, E!Оnline и компания добавляют к полученному вареву различные специи, публикуя статьи с ужасающей скоростью, руководствуясь лишь логикой «клика» - подтверждая или опровергая те или иные сообщения, зависимо от того, в какую сторону сегодня дует ветер.

Им можно запросто подаваться в сценаристы. Давайте только вспомним, насколько впечатляющее чтиво сочинил Showbiz Spy.

В своей уморительно смешной статье таблоид вспомнил об одной из вечеринок, устроенной Робом в Лос-Фелис некоторое время назад. У них получился высочайшего качества «фельетон», разъяренная героиня которого набросилась на Роба с кулаками, ведь вечеринка выдалась уж слишком шумной. Но затем женщина растаяла, словно мороженое на солнце, стоило ей только взглянуть на очень милого хозяина вечера, расслабляющегося в джакузи и одновременно приносящего свои извинения! Несомненно, дамочка так и не смогла оправиться от шока при виде этого обнаженного Аполлона в мыльных пузырьках… Но и этого автору показалось мало, вот он и добавил еще и мужа, не только не смягчившегося при виде прекраснейшего из актеров, но и потребовавшего немедленно прекратить шуметь. И неважно, сколько комментариев появляется под такими статьями, неважно, хвалят автора или ругают… вы все так же читаете подобное.

EntertainmentWise, тем ни менее, приятно удивил нас, опубликовав выдержки из интервью Кэти Перри британскому Elle, в котором певица прокомментировала свои предполагаемые отношения с Робертом Паттинсоном. Перри так переживала (уверенна, она ночью спать не могла) за реакцию Стюарт на слухи (что-то я не пойму… к этому моменту Стюарт и Паттинсон уже были свободными? Или я что-то пропустила?), что отправила актрисе очень милую sms, в которой отрицала любые сплетни о себе. Она написала, что никогда бы не проявила к ней неуважения, пусть за наличие у себя сисек так и не извинилась! Ой! Слезинка, которую она выдавила у нас своей обеспокоенностью, вдруг высохла…

Robert Pattinson


Но этим Перри не ограничилась, она гордо представила неопровержимое доказательство платонического характера своих взаимоотношений с Робом, в красках описав то, как пукает в его присутствии. Конечно же, подчеркивает она, пукать в присутствии мужчины, с которым встречается, ни за что бы не стала – безупречный аргумент…

Певица Сиэ Ферлер, которую видели вместе с Робом после концерта в Лос-Анджелесе, тоже находится под впечатлением от собственных сисек, приближенное изображение которых она тут же опубликовала в Твиттере, не забыв добавить, что это ее лучшее фото. E!Online воспользовался моментом и опубликовал статью под заголовком «Сенсация об их отношениях!»… Заманив нас намеком на информацию о столь необычной паре, сайт тут же преподнес совершенно иную цитату, опубликовав (серьезно? да, серьезно…) твитт Сиэ: «В конце всё будет хорошо. Если всё ещё не хорошо, это не конец».

Robert Pattinson


Слова эти, словно мед для поклонников Робстен! (почти 800 ретвитов и более 400 добавлений в избранное)… жаль только, что она нигде не упомянула, касается ли это их (вероятно, у нее имеется жизнь помимо Роба…). Она могла просто поделиться цитатой Джона Леннона, как делают все остальные по столь различным причинам…

А мы еще забыли упомянуть столь «заслуживающую доверия» британскую газету Sun, написавшую о том, что актриса Камерон Диаз заимела виды на Роба, желая вонзить свои когти в мягкую плоть столь любимого нами мужчины. Совершенно не задумываясь о тринадцатилетней разнице в возрасте, она решила сохранять дистанцию, пока он был связан с отношениями со Стюарт. Как бы там ни было, таблоид заявил, что Камерон и Роб флиртовали… когда, как, где, почему и знала ли сама Диаз о случившемся – все это малозначительные детали!

Robert Pattinson


А как насчет самой свежей статьи, вишенки на нашем торте от Hollywood Life, в которой шла речь об испепеляющем сексуальном напряжении на съемочной площадке фильма «Звездная карта», возникшем между Робертом и Сарой Гадон? Холодную (едва ли не фригидную) актрису больше не останавливают столь ужасающие отношения между Паттинсоном и Стюарт. Она забывает обо всех предостережениях и с удовольствием разделяет приятные моменты с Робом в конце съемочного дня! Как же умно… Hollywood Life также использовал цитату из столь ожидаемого интервью Роба журналу Sport & Style, взятого во время пресс-джанкета в рамках рекламной кампании Dior Homme, в котором тот рассказал о своей любви к футболу. Приплюсовав сие к увлечением Роба искусством и литературой, Hollywood Life заявил, что Сара Гадон также обожает футбол и литературу (возможно, Hollywood Life перепутал Гадон с Элис, женой Эрика Пеккера из «Космополиса»…) – вот и получилась из них милейшая парочка! В конце они даже опрос-голосование добавили…

Итак… если ты женщина, и неважно, имеешь ли прекрасную грудь или вовсе ее не имеешь, похожа на Стюарт или кардинально от нее отличаешься, живешь в Лос-Анджелесе или где угодно на нашей планете, являешься ли знаменитой певицей или кем угодно… тебе будет достаточно всего лишь пройтись рядом с Робом, а для пущего эффекта еще и слегка коснуться его руки…и весь мир узнает, что у вас с ним был секс, а если ты достаточно сумасшедшая, то и сама в подобное поверишь! Не могу только гарантировать рождение «золотого ребенка»…

Если бы сайты, публикующие новости от продюсеров и дистрибьюторов, были бы столь же щедры с нами, мы могли бы назвать себя абсолютно счастливыми женщинами!

  Перевод: Королевишна, специально для only-r.com


  При использовании материала активная ссылка на данную новость
с надписью "взято с only-r.com" и указание авторства перевода ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!

Теги: личная жизнь, Robert Pattinson, Роберт Паттинсон
Личная жизнь Источник Dilemma 2703 12
Форма входа    

Категории          
Bonne nuit РОБОмир :)) [327]
Déjà vu [36]
Only Rob. ИМХО [17]
High Life [113]
Девица/Damsel [42]
Маяк/The Lighthouse [100]
Хорошее время/Good Time [36]
Детство лидера [72]
Жизнь/Life [164]
Затерянный город Z/The Lost City of Z [161]
Звездная карта/Maps to the Stars [179]
Космополис/Cosmopolis [382]
Королева пустыни [94]
Милый друг/Bel Ami [30]
Ровер /The Rover [267]
Сумеречная Сага [288]
Рекламные кампании/Dior [315]
Другие работы Роберта [41]
Несостоявшиеся проекты [131]
Интервью и статьи [583]
Мероприятия [343]
Номинации/Награды/Голосования [102]
Личная жизнь [179]
Обзоры новостей и твиттера [289]
Пресса [577]
Таблоиды [646]
Настроение дня [526]
Не Робом единым... [27]
Всякое-разное [496]
Невозможное возможно [26]
Новости сайта [470]
Фотогалерея [2601]
Мультимедиа [1112]
Король/The King [30]
Waiting for the Barbarians [20]
Личные интервью [115]
The Devil All the Time [29]
Batman/Бэтмен [149]
Tenet/Довод [82]
О Роберте с улыбкой и всерьёз [20]
Микки 7/Mickey 7 [5]
Мы в сети        
Изображение  Изображение  Изображение
Изображение  Изображение  Изображение

Поиск по сайту
Интересно!!!
Архив записей  
«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Последние работы  

Twitter            
Цитаты Роберта
"...Пик невезения это когда чёрные кошки уступают тебе дорогу."
Жизнь форума
❖ Вселенная Роба - 13
Только мысли все о нем и о нем.
❖ Флудилка 2
Opposite
❖ Суки Уотерхаус/Suki Wa...
Женщины в жизни Роберта
❖ Пиар, Голливуд и РТП
Opposite
❖ Вернер Херцог
Режиссеры
❖ Клер Дени
Режиссеры
❖ Tenet/Довод
Фильмография.
Последнее в фф
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
Рекомендуем!
4
Наш опрос       
Какой поисковой системой вы обычно пользуетесь?
1. Яндекс
2. Google
3. Mail
4. Прочие
5. Рамблер
6. Yahoo
7. Aol
Всего ответов: 182
Поговорим?        
Статистика        
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Изображение
Вверх