Главная » 2013 » Июль » 17 »

US Weekly: Скандал с изменой Кристен Стюарт год спустя: хроника событий



US Weekly: Скандал с изменой Кристен Стюарт год спустя: хроника событий
17.07.2013   22:17    
Как много может измениться за год. 17 июля 2012 года в Сумеречном мире случился апокалипсис – Кристен Стюарт поймали на измене Роберту Паттинсону с режиссером ее фильма «Белоснежка и охотник» Рупертом Сандерсом. (US Weekly взорвал мир, опубликовав шокирующие фото со свидания, состоялось которое 17-го июля.) После скандала сумеречная актриса была опустошена из-за того, что разрушила длительные отношения со своим парнем. А Сандерс, отец двоих маленьких детей и муж модели Либерти Росс, признался: он «просто обезумел» из-за того, что причинил столько боли своей семье.

Сегодня же, ровно год спустя, обе пары окончательно расстались. Мы предлагаем вашему вниманию хронику событий, так или иначе связанных со скандалом.

Август 2011: Стюарт под руководством Сандерса приступила к съемкам «Белоснежки и охотника», которые проходили в Англии и Уэльсе. Источник US сообщал, что актриса каждый день «встает с утра пораньше» из-за работы.

Robert Pattinson

15 мая 2012: Стюарт вместе с режиссером и коллегами по «Белоснежке и охотнику» ужинает в берлинском ресторане вьетнамской кухни Monsieur Vuong.

Robert Pattinson

17 июля 2012: 22-летняя актриса встречается с 41-летним Сандерсом в Лос-Анджелесе ради горячих лобзаний, за этим занятием их и ловят папарацци. Парочка весь день катается по Лос-Анджелесу, ища уединения в условленных местах.

Robert Pattinson

19 июля 2012: Паттинсон и Стюарт казались особенно счастливыми во время свидания в Hotel Cafe. Ужиная в Лос-Анджелесе, «она наклонялась к нему», - утверждает свидетель, посчитавший все эти нежности на публике «милыми».

Robert Pattinson

22 июля 2012: Стюарт и Паттинсон посещают церемонию Teen Choice Awards-2012 в Universal City. Звезды вышли на сцену, держась за руки, а свои награды отдали поклонникам как знак благодарности за годы поддержки.

Robert Pattinson

23 июля 2012: Начали распространяться слухи о том, что US готовит к публикации скандальную статью об измене Стюарт. Поклонники принялись штурмовать Твиттер, выражая неверие и ужас из-за самой идеи, что Стюарт могла изменить Паттинсону. Глубоко оскорбленные фанаты заявляли, что фото были сфабрикованы, и это просто не могла быть Стюарт.

24 июля 2012: US опубликовал эксклюзивные фото лобзаний Стюарт и Сандерса в Лос-Анджелесе. Во время этого марафона поцелуев «создавалось впечатление, что они не могут насытиться друг другом», - рассказал фотограф. Жена Сандерса написала в Твиттере: «Ого» буквально в тот же момент, как только US связался с представителем Сандерса, чтобы получить комментарий. Затем она удалила свой аккаунт в Твиттере.

25 июля 2012: Самым публичным из заявлений о чувствах к своему мужчине со стороны Стюарт оказалось извинение: «Я глубоко сожалею о боли и унижении, причиной которых стала я. Эта минутная неосторожность поставила под угрозу самое ценное и важное в моей жизни, я могу потерять человека, которого я люблю и уважаю больше всего. Роб, я люблю тебя, я люблю тебя, мне так жаль!» Сандерс опубликовал собственное заявление: «Я полностью в отчаянии от той боли, которую причинил своей семье. Моя прекрасная жена и райские дети - это всё что у меня есть в этом мире. Я люблю их всем сердцем. Молюсь, что мы сможем преодолеть случившееся вместе».

Наступил Сумеречный апокалипсис, поклонники пытались смириться с реальностью, ведь Стюарт и Сандерс публично признали случившееся. Одна из твайхардов опубликовала разрывающее сердце видео – заявление Стюарт заставило ее рыдать перед камерой. «Если ты любила его, зачем же так поступила, - говорила она сквозь слезы. – Суть в том, что ты была достаточно глупа, чтобы тебя застукали фотографы! Не будь такой дурой!»


26 июля 2012: Паттинсон скрывался все время после скандала, но близкий к актеру источник сообщил, что он «страдает от глубокой депрессии. Он не знает, что делать. Не знает, стоит ли прощать ей». Еще один источник рассказал, что Стюарт «опустошена. И очень зла на саму себя. Она не винит никого, кроме себя, в случившемся». «Роб ошеломлен. Его сердце разбито», - признался инсайдер. Коллега Роба по фильму «Воды слонам» Риз Уизерспун пригласила актера на собственное ранчо в Охайе, где он мог укрыться на время скандала.

Сентябрь 2012: Источники сообщали, что Стюарт и Паттинсон «пережили драматическое воссоединение». «Они пытаются все наладить, - рассказал инсайдер. - Он все еще любит ее». После воссоединения Паттинсон вновь переехал к Стюарт.

Robert Pattinson

15 октября 2012: #РобстенИзАнброукен! Паттинсон и Стюарт порадовали поклонников – их впервые после скандала сфотографировали вместе. Помирившаяся пара была замечена во время интимного свидания в одном из баров Лос-Анджелеса.

17 октября 2012: Сандерс и его жена, с которой он прожил в браке 11 лет, были сфотографированы в Беверли Хиллз, когда покидали сеанс семейной психотерапии.

12 ноября 2012: Стюарт и Паттинсон впервые после скандала с изменой прошлись по красной ковровой дорожке во время лос-анджелесской премьеры второй части «Рассвета». Когда актрису во время интервью на шоу TODAY спросили, вместе ли они с Паттинсоном, Стюарт ответила: «Пусть люди и дальше наблюдают за фильмом, коим, как они считают, является наша жизнь. Как я всегда говорю – они вольны строить догадки».

Robert Pattinson

Январь 2012: Росс подала на развод с Сандерсом, требуя права опеки над детьми, Скайлой и Теннисоном, также требуя оплатить алименты и судебные расходы. «Они пытались справиться со случившимся ради детей, но она была слишком зла, - рассказал инсайдер. – Она является человеком, неспособным так просто забыть о подобном».

Robert Pattinson

19 марта 2013: Паттинсон вот уже второй месяц находился на съемках «Ровера» в Австралии, тем самым провоцируя слухи о расставании. Но поклонники Робстен вздохнули с облегчением, когда сумеречную парочку сфотографировали вместе в лос-анджелесском караоке-баре.

Robert Pattinson

18 мая 2013: Многие источники подтвердили расставание Паттинсона и Стюарт. Близкий к актеру человек сообщил, что у пары «возникли проблемы» и они «часто ругаются».

21 мая 2013: Паттинсон выехал из дома бывшей девушки, нагрузив багажник пикапа своими пожитками и прихватив собак. Близкий к ситуации источник сообщил, что пара ругалась «из-за измены девушки, ее эгоизма и угрюмости».

Robert Pattinson

3 июля 2013: Представитель актрисы Райли Кио, дочери Лизы-Марии Пресли и внучки Элвиса Пресли, подтвердил, что она не является «той самой незнакомкой», сфотографированной в машине Паттинсона 29 июня. «Райли и Роб не встречаются, - сообщил представитель 24-летней актрисы Just Jared. – И я могу подтвердить, что девушка не попадала в объектив папарацци в эти выходные».

Robert Pattinson

8 июля 2013: Любовь к Робстен среди поклонников не ослабевает даже после расставания пары. На покрытом грязью капоте машины Стюарт кто-то написал «Я [сердечко] Роба».

Robert Pattinson


  Перевод: Королевишна, специально для only-r.com


  При использовании материала активная ссылка на данную новость
с надписью "взято с only-r.com" и указание авторства перевода ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!

Теги: Rupert Sanders, Robert Pattinson, Kristen Stewart, Роберт Сандерс, Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон
Личная жизнь Источник Королевишна 3583 71
Форма входа    

Категории          
Bonne nuit РОБОмир :)) [327]
Déjà vu [36]
Only Rob. ИМХО [17]
High Life [113]
Девица/Damsel [42]
Маяк/The Lighthouse [100]
Хорошее время/Good Time [36]
Детство лидера [72]
Жизнь/Life [164]
Затерянный город Z/The Lost City of Z [161]
Звездная карта/Maps to the Stars [179]
Космополис/Cosmopolis [382]
Королева пустыни [94]
Милый друг/Bel Ami [30]
Ровер /The Rover [267]
Сумеречная Сага [288]
Рекламные кампании/Dior [316]
Другие работы Роберта [41]
Несостоявшиеся проекты [131]
Интервью и статьи [583]
Мероприятия [343]
Номинации/Награды/Голосования [102]
Личная жизнь [180]
Обзоры новостей и твиттера [290]
Пресса [577]
Таблоиды [646]
Настроение дня [526]
Не Робом единым... [27]
Всякое-разное [497]
Невозможное возможно [26]
Новости сайта [470]
Фотогалерея [2607]
Мультимедиа [1112]
Король/The King [30]
Waiting for the Barbarians [20]
Личные интервью [115]
The Devil All the Time [29]
Batman/Бэтмен [149]
Tenet/Довод [83]
О Роберте с улыбкой и всерьёз [20]
Микки 7/Mickey 7 [6]
Мы в сети        
Изображение  Изображение  Изображение
Изображение  Изображение  Изображение

Поиск по сайту
Интересно!!!
Архив записей  
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Последние работы  

Twitter            
Цитаты Роберта
"...Мой отец отправил меня в театральный кружок. Я немного помогал за сценой. Однажды исполнитель главной роли не пришел и поэтому мне дали его роль, по стечению обстоятельств, в этот вечер туда же пришел агент."
Жизнь форума
❖ Флудилка 2
Opposite
❖ Вселенная Роба - 13
Только мысли все о нем и о нем.
❖ Вернер Херцог
Режиссеры
❖ Дэвид Кроненберг
Режиссеры
❖ Суки Уотерхаус/Suki Wa...
Женщины в жизни Роберта
❖ Batman/Бэтмен
Фильмография.
❖ Пиар, Голливуд и РТП
Opposite
Последнее в фф
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
Рекомендуем!
3
Наш опрос       
Какой костюм Роберта вам запомнился?
1. Диор / Канны 2012
2. Гуччи /Премьера BD2 в Лос Анджелесе
3. Дольче & Габбана/Премьера BD2 в Мадриде
4. Барберри/ Премьера BD2 в Берлине
5. Кензо/ Fun Event (BD2) в Сиднее
6. Прада/Country Music Awards 2011
Всего ответов: 172
Поговорим?        
Статистика        
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0


Изображение
Вверх