Главная » 2012 » Декабрь » 31 »

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт: по их словам



Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт: по их словам
31.12.2012   03:22    
Robert PattinsonИюль 2008: в ожидании премьеры Сумерек:

Роб: «Кристен великолепна, мне очень понравилось работать с ней. Вообще, она – это одна из основных причин, почему я захотел сниматься в этом фильме. Кинопробы прошли просто отлично, и мне понравилось иметь с ней дело, так что, надеюсь, это отразится и на экране».

Апрель 2009: Кристен расстаётся с Майклом Ангарано:

Кристен: «Девочки сейчас довольно пугающие. Недавно большая группа девушек до чёртиков напугала меня. Они мечтают о Робе. Думаю, половина из них настолько ревнует, что ненавидят меня… Если я вижу более трёх девушек определённого возраста – я тут же убегаю».

Апрель 2009: Роб отрицает слухи:

Роб: «Недавно в каком-то журнале опубликовали статью о нас с Кристен, и когда ты смотришь на неё и понимаешь, что это на обложке журнала, осознаешь, что люди читают это, несмотря на то, что всё, написанное там, до боли нелепо… это просто невероятно».

Июль 2009: по интернет-слухам, Кристен беременна от Роба:

Robert Pattinson
Представитель Роба: «Мы не комментируем подобные вещи».

Август 2009: жена Питера Фачинелли приоткрывает завесу тайны – в какой-то степени:

Дженни Гарт: «Я не могу сказать, с кем именно, потому что иначе я нарушу обещание, данное моему мужу, но он [Роб] встречается с одной из них [сумеречных актрис]»

Август 2009: Роб отреагировал на фотографии пары на концерте Kings of Leon:

Роб: «У меня нет девушки. Не знаю, почему. Вам всегда кажется, что у вас будет больше девчонок после того, как вы сниметесь в фильме, но этого не происходит. Так что вы просто сидите и думаете: «Я – кинозвезда, и теперь хочу встречаться с моделями», почему-то этого не происходит. Возможно, я просто не знаю, какой тип девушек мне нравится. Когда меня спрашивают, кто из знаменитостей мне симпатичен, я всегда понятия не имею, что ответить».

Август 2009: На следующий день его представитель отказывается от этих слов:

Представитель Роба: «Я буду комментировать только то, что касается профессиональной жизни Роберта, но чтобы не быть неправильно понятым, хочу отметить, что Роберт не общался с прессой, и их заявление о том, что они говорили с ним… они сфабрикованы, вместе со всей информацией, которая, по их утверждению, была услышана из уст Роберта».

Robert PattinsonСентябрь 2009: начинается обратный отсчёт до показа Новолуния, и слухи переходят все границы:

Источник со съёмок: «Продюсер отвёл Роба и Крис в сторону и сказал им, чтобы они несколько месяцев сохраняли свои отношения в тайне. Но они так влюблены, и просто не могут не прикасаться друг к другу. Их любовь буквально сводит их с ума, и им хочется рассказать о ней всему миру. Но кроме этого, они являются частью огромного механизма под названием Сумерки, и у продюсеров всё рассчитано с научной точностью, до последней секунды».

Октябрь 2009: Роба выбрали самым сексуальным мужчиной по версии GLAMOUR:

Роб: Я просто не воспринимаю это серьёзно. Это лишь работа, и хотя это работа, которую я люблю, девочки визжат от вида Эдварда, а не Роба. И у меня всё ещё нет подружки».

Ноябрь 2009: новые детали:

Роб: «Всем наплевать на то, что мы говорим. Я был на другом краю страны [от Кристен], и люди начали говорить: «Ох, у них было тайное свидание!» Эй, где оно могло быть? Я не могу даже выйти из своего гостиничного номера!»

6 ноября 2009: это по нашей собственной вине мы ничего не знаем!

Robert Pattinson
Кристен: «Возможно, я ответила бы на ваши вопросы о моей личной жизни, если бы люди не придавали этому такого значения, но я не собираюсь отвечать. Нет ответа, который не направил бы вас на какой-то определённый путь. Подумайте о различных вариантах: «Ну хорошо, мы встречаемся. Нет, мы не вместе. Я лесбиянка». Я просто пытаюсь что-то сохранить в тайне. Если бы люди начали спрашивать меня, встречаемся ли мы с Тейлором Лотнером, я бы сказала им: от***итесь! То есть ответила бы точно так же».

Ноябрь 2009: Роб говорит о романтике

Роб: «Я не могу вспомнить ни одного своего романтичного поступка… я никогда не буду петь кому-то серенады, чтобы выглядеть романтиком – для этого нужно слишком много смелости. Когда мне было 15 лет, я положил цветок в шкафчик девушки, её звали Мария. Она подумала, что это сделал кто-то другой, и тот парень подтвердил её предположение, чему я был рад».

Robert PattinsonНоябрь 2009: Кэтрин Хардвик говорит слишком много

Режиссёр рассвета, Кэтрин Хардвик: «После того, как его выбрали на эту роль, я сказала Робу, чтобы он даже не думал об отношениях с ней… ей же ещё нет 18. Тебя арестуют… Судя по тому, что рассказала мне Кристен, это произошло не во время первого фильма. Тогда всё было в рамках. Думаю, что Кристен понадобилось много времени, что осознать: хорошо, нужно просто попробовать быть с этим человеком».

Декабрь 2009: после премьеры Новолуния:

Роб: «Я одинок – почти всё, что вы слышите о моей личной жизни, ложь. Думаю, это происходит, потому что на самом деле, сказать о моей настоящей жизни просто нечего. Когда я снимаюсь в фильме – я как затворник сижу в отеле. Я порчу все отношения, когда они только начинают налаживаться. Как только мне кто-то понравится, я начинаю изводить себя. В конце концов, всем это надоедает, и они меня бросают».

Январь 2010: Роб и Кристен встретили канун Нового Года вместе на острове Уайт

Robert Pattinson
Источник: «Им там понравилось. Они могли гулять по острову, и никто не обращал на них внимания – как будто они были обычной парочкой. Они обсуждали вероятность покупки недвижимости на этом острове, для тех моментов, когда им захочется сбежать от давления Голливуда».

Февраль 2010: Роб об эмоциях

Роб: «Я чувствую эмоциональную связь только со своей собакой, и это просто нелепо».

Февраль 2010: На BAFTA (премии Британской академии кино и телевизионных искусств)

Роб: «Это очень сложно, но мы с Кристен встречаемся, да. Сегодня мы должны были появиться на публике, как пара, но это невозможно. Мы здесь вместе, и это публичное мероприятие, но всё не так просто».

Март 2010: выпущен новый трейлер Затмения

Кристен: «Думаю, Тэйлор [Лотнер] выглядит очень хорошо. То есть он кажется крайне сильным, и мне нравится его голос в этом фильме».

Robert PattinsonАпрель 2010: Кристен о Робе

Кристен: «Он попросил моей руки… в шутку. Ну, во всяком случае, я так думаю… Я люблю Роба, потому что он всегда хочет быть лучшим. Он может вести себя как ребёнок. Когда он делает что-то правильно или выигрывает что-то, он говорит этим странным высоким голосом, как будто ему 5 лет. [Он сексуален], в том плане, в каком может быть сексуален уставший актёр. Возможно, это потому что он британец. Он высокий, выглядит так, будто постоянно о чём-то напряжённо думает, и ещё он невероятно весёлый… Каждый раз, когда он смотрится в зеркало, ему кажется, что с его волосами что-то не так. Мне нравится, как он поёт, это просто разбивает мне сердце. А ещё Роб совершенно не умеет врать, лжец из него никудышный!»

Май 2010: Кристен не собирается ни о чём рассказывать

Кристен: «Я бы никогда не унизила свои отношения, обсуждая их. Люди говорят мне: «Просто скажи, что вы встречаетесь. Тогда их жажда сенсаций утихнет». Но на самом деле – нет, не утихнет! Потому что все захотят выяснить подробности!»

Май 2010: Эшли о Робе

Эшли Грин (сыгравшая Элис Каллен): «Когда мы с Робом познакомились, он мне не очень понравился… То есть, он безумно привлекателен, но между нами не было химии. Он совершенно не понимает девушек».

Май 2010: Элизабет Ризер о своих коллегах

Robert Pattinson
Элизабет (сыгравшая Эсми Каллен) о том, встречаются ли Роб и Кристен: «О! Я не знаю! Я уже довольно давно не говорила с ними, так что понятия не имею. Как я уже упоминала, вы, должно быть, знаете больше, чем я… потому что я обычно выступаю в роли самого бестолкового человека на съёмках, который понятия не имеет, что происходит. И, думаю, мне это по душе».

Май 2010: Кристен о мужчинах, которыми она восхищается

Кристен: «Люди хотят, чтобы я сказала, что мне нравятся весёлые и придурковатые парни, но я никогда не встречалась с тем, кто казался бы мне привлекательным».

Июнь 2010: Роб о том, каково это – целовать Кристен

Роб: «В Затмении наши поцелуи казались более естественными, даже когда их было очень много… В Новолунии и Сумерках всегда был подтекст: «Ох, я убью тебя, если поцелую», или что-то вроде того. Так что они всегда были странными. Но в Затмении [Эдвард с Беллой] уже намного лучше разобрались в своих отношениях, так что там всё было проще. Тогда мы с Кристен впервые могли вести себя как обычная пара».

Robert PattinsonОктябрь 2011: Кристен Стюарт: "Мой парень - англичанин”

Кристен: Во время фотосессии для GQ Кристен Стюарт, кажется, подтвердила, что между ними с Робом существуют отношения. Кристен мимолётно отметила, что она с нетерпением ждёт съёмок «Белоснежки и охотника», во время которых она сможет получше узнать Великобританию, «потому что мой парень – англичанин». Когда на следующий день эти слова стали комментировать, Кристен сказала: «я бы никогда не заикнулась об этом, если бы знала, что вы всё записываете». Когда кто-то заметил, что их отношения уже давно отслеживаются прессой, она ответила: «Да, я знаю… Большую часть моей жизни можно легко найти в Google. То есть, бросьте, ребята, ну это же очевидно!»

Июль 2012: Кристен Стюарт: «Этот неразумный поступок поставил под удар самое важное из всего, что есть в моей жизни»

Robert Pattinson
25 июля 2012 стало известно, что у Кристен была интрижка с женатым режиссёром Рупертом Сандерсом: их совместные фотографии были выложены в интернет. В своём заявлении она сказала: «Я глубоко сожалею, что причинила боль близким мне людям, а также всем, кого это как-то коснулось. Этот неразумный поступок поставил под удар самое важное из всего, что есть в моей жизни: мои отношения с человеком, которого я люблю и уважаю больше всех остальных, с Робом. Я люблю его, я так люблю его, и мне очень жаль».

Сентябрь 2012. Источники: «У них "было драматичное воссоединение”»

После скандальных фотографий Кристен, все думали, что они с Робом расстались. Оба появлялись на публике для промоушена своих новых фильмов, но они избегали вопросов, касающихся их отношений. Однако близкие к паре источники рассказали, что Роб и Кристен встречались в ЛА и решили дать своим отношениям второй шанс.

Robert PattinsonНоябрь 2012: первое интервью Кристен и Роба после разрыва

Это было то мгновение, когда каждый фанат Сумерек получил то, чего он так долго ждал – подтверждение, что между Робертом и Кристен всё в порядке. Они появилась на публике вместе впервые с тех пор, как новости об интрижке Кристен и режиссёром «Белоснежки» Рупертом Сандерсом, появились в СМИ. Но пара казалась расслабленной и радостной, пока они поддразнивали друг друга на совместном интервью для MTV News, где к ним присоединился и Тейлор Лотнер. В этом интервью даже прозвучала шутка Паттинсона насчёт известных секс-сцен из фильма. «Думаю, это будет похоже на ту сцену из гончарни в «Приведении»», - сказал он.
  Перевод: Aelitka.


  При использовании материала активная ссылка на данную новость
с надписью "взято с only-r.com" и указание авторства перевода ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!

Теги: Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, Robert Pattinson
Всякое-разное Источник C✿momile 2670 2
Форма входа    

Категории          
Bonne nuit РОБОмир :)) [327]
Déjà vu [36]
Only Rob. ИМХО [17]
High Life [113]
Девица/Damsel [42]
Маяк/The Lighthouse [100]
Хорошее время/Good Time [36]
Детство лидера [72]
Жизнь/Life [164]
Затерянный город Z/The Lost City of Z [161]
Звездная карта/Maps to the Stars [179]
Космополис/Cosmopolis [382]
Королева пустыни [94]
Милый друг/Bel Ami [30]
Ровер /The Rover [267]
Сумеречная Сага [288]
Рекламные кампании/Dior [315]
Другие работы Роберта [41]
Несостоявшиеся проекты [131]
Интервью и статьи [583]
Мероприятия [343]
Номинации/Награды/Голосования [102]
Личная жизнь [179]
Обзоры новостей и твиттера [289]
Пресса [577]
Таблоиды [646]
Настроение дня [526]
Не Робом единым... [27]
Всякое-разное [496]
Невозможное возможно [26]
Новости сайта [470]
Фотогалерея [2601]
Мультимедиа [1112]
Король/The King [30]
Waiting for the Barbarians [20]
Личные интервью [115]
The Devil All the Time [29]
Batman/Бэтмен [149]
Tenet/Довод [82]
О Роберте с улыбкой и всерьёз [20]
Микки 7/Mickey 7 [5]
Мы в сети        
Изображение  Изображение  Изображение
Изображение  Изображение  Изображение

Поиск по сайту
Интересно!!!
Архив записей  
«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Последние работы  

Twitter            
Цитаты Роберта
"...Я получил множество отрицательных рецензий. Конечно, меня это ранит и заставляет сомневаться. Когда кто-то говорит мне, что я плохой актер, я не возражаю, я знаю, что мне есть над, чем поработать. Но когда кто-то говорит, что я урод, я не знаю, что сказать. Это, как… знаете, что? Это, правда меня ранит."
Жизнь форума
❖ Вселенная Роба - 13
Только мысли все о нем и о нем.
❖ Флудилка 2
Opposite
❖ Суки Уотерхаус/Suki Wa...
Женщины в жизни Роберта
❖ Пиар, Голливуд и РТП
Opposite
❖ Вернер Херцог
Режиссеры
❖ Клер Дени
Режиссеры
❖ Tenet/Довод
Фильмография.
Последнее в фф
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
Рекомендуем!
3
Наш опрос       
Какая роль Роберта Вам больше нравится?
1. Эдвард/Сумерки. Сага.
2. Тайлер/Помни меня
3. Эрик/Космополис
4. Якоб/Воды слонам!
5. Сальвадор/Отголоски прошлого
6. Жорж/Милый друг
7. Тоби/Преследователь Тоби Джагга
8. Седрик/Гарри Поттер и Кубок огня
9. Рэй/Ровер
10. Дэниел/Дневник плохой мамаши
11. Гизельхер/Кольцо Нибелунгов
12. Арт/Переходный возраст
13. Ричард/Летний домик
14. Джером/Звездная карта
Всего ответов: 506
Поговорим?        
Статистика        
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 7
Гостей: 6
Пользователей: 1
elen9231


Изображение
Вверх