Главная » 2012 » Сентябрь » 5 »

HollywoodSauce: Почему все любят Роберта Паттинсона.



HollywoodSauce: Почему все любят Роберта Паттинсона.
05.09.2012   22:20    

Несколько лет назад 40-летняя женщина дизайнер усадила меня перед компьютером и сказала «смотри». Это произошло, потому что я сказала, что не знаю, кто такой Роберт Паттинсон. Все что я знала, что, кажется, люди его заметили, и он играл в фильме про вампиров. Я подумала «еще один красивый актер, скучный, который разочарует. Позволь мне в этом убедиться».

Она показала мне интервью – Роб на первом Комик-Коне - смущенный, не в состоянии говорить. Смущающийся Робы был выставлен на благотворительный аукцион, организованный Харви Вайнштеном, для ужина и поцелуя. Он начал торги с 5$, как скромная шутка, совершенно не понимая, почему кто-то должен платить бешенные деньги, чтобы поужинать с ним и поцеловать. 40,000$ было получено на благотворительность.

Во вступлении перед торгами Вайнштейн рассказал, что три его юные дочки пошли смотреть «Сумерки», а на следующий день на дверях их спален появились надписи, где после их имен шла фамилия Паттинсон. Все трое хотели замуж за Роберта. Когда Вайнштейн рассказал историю, Роб опустил голову. Я был шокирована.

Заинтригованная, я стала следить за ним. Он не был похож ни на кого, кого я когда-либо видела. Это как глоток свежего воздуха. Ультра застенчивый британец был веселым и смешным, честным, остроумным, искренним, милым, сладким как пуддинг, скромным, заразительно счастливым, и все вокруг с интересом смотрели на него. Он не воспринимал всерьез славу, на самом деле думал, что все это очень смешно. Хотелось обнять и защитить его. Его обнаженная наивность и уязвимость были как милыми, так и опасными для него. Он был с широко открытой душой, которая могла удерживаться в дурных руках. Вспомните Кристен Стюарт.

Существует ошибочное мнение, что люди любят РП, потому что он красавчик, и потому он сыграл роль Эдварда Каллена. И что только твайхардеры обожают его. А я не особо люблю смотреть на него в «Сумерках», потому что его личность подавлена ролью вампира. Я никогда не читала сумеречных книг, и меня совершенно не волнует все то, что происходит вокруг саги. Каждый, кто видел его в «Помни меня» и «Воды слонам» знает, что этот парень умеет играть. Каждый, кто слышал, как он поет, может прочувствовать его душу. Он получает глубокий отклик, чего достичь могут очень немногие. Несмотря на его мульти-талант, его можно больше любить за его несовершенства. Его причудливость, заостренные зубы (он признался, что сделал зубы как у вампира, когда проходил прослушивание для «Сумерек»), растрепанные волосы и одежда. Он признался, что сестры наряжали его как девочку и называли «Клаудией», когда он был маленьким. Даже когда он признался, что его член просто тонкий прутик, все сказали «ваууу», этот Роб настолько честен, насколько долог день.

Нам было ужасно плохо, когда он жаловался, что не может ни с кем встречаться из-за популярности сумеречной саги, и были возмущены, когда он пошел в стрип-бар в Ванкувере, чтобы удовлетворить свои потребности. После длинного съемочного дня со Стюарт и, не имея возможности ни с кем встречаться, 20-летнему парню надо было снять сексуальное напряжение. Потом мы слышали истории, что он летал к своей любимой стриптизерше в Нью-Йорк. А мы все улыбались и боялись. Давай, Роб, но будь осторожен!

Он ходит в музыкальный магазин, выходит с гитарой, которую отдает незнакомцу. Затем уезжает. Он не делал этого для привлечения внимания, похвалы или ради денег. И если кто-то не знал, что он отдал бедному музыканту свою гитару, то не узнал бы никто. Роб плакал, когда слониха покинула съемочную площадку на съемках фильма «Воды слонам», он взял себе щенка из приюта. Кстати, я помню, что он сказал «Я рад, что Кристен была со мной. Я хотел взять всех собак, но она убедила меня, чтобы я был благоразумен». Это Медведь, собака Роба, о котором Кристен заботилась, когда Роб был в отъезде. А теперь она хочет совместную опеку, чтобы поддерживать отношения (она называет собаку своим сыном, еще одна ловушка Кристен для Роба). Существует мнение, что противоположности притягиваются, так как ее основные черты характера кажутся полной его противоположностью.

Эта дико успешная звезда никогда не действовал грубо, корыстно или эгоистично. Я никогда не видела и намека на это, с тех пор, как начала наблюдать за ним. Он всегда был джентльменом. Роберт Паттинсон очень милый. Он вдохновил новое поколение на целостность, красоту и подлинность. Он просто чудо. Все, кто встречался с ним или работал, подтверждает, что Роберт очень милый. Джимми Киммел сказал «Роб самый приятный парень в мире». Возможно, он даже слишком хороший. Добрый Роб прощает многочисленные промахи и эгоистичные поступки (что ошибочно списывают на ее возраст) Кристен. Все думали, что все те, кто не любят ее, просто завидуют, а на самом деле, это был страх, что она, в конце концов, причинит ему боль.

Сущность Роберта – человечность, доброта, чувство юмора. Он заразителен, и его действительно любят миллионы. Мы молимся, чтобы это ужасное потрясение не испортило его светлую душу. И мы боимся, что эта девушка, которая каким-то образом нашла дорогу к его сердцу, действующая как человек, которым она на самом деле не является, вобьет кол в его сердце.


  Перевод: Krasotka, специально для only-r.com


  При использовании материала активная ссылка на данную новость
с надписью "взято с only-r.com" и указание авторства перевода ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!

Всякое-разное Источник Lub@va 2335 16
Форма входа    

Категории          
Bonne nuit РОБОмир :)) [327]
Déjà vu [36]
Only Rob. ИМХО [17]
High Life [113]
Девица/Damsel [42]
Маяк/The Lighthouse [100]
Хорошее время/Good Time [36]
Детство лидера [72]
Жизнь/Life [164]
Затерянный город Z/The Lost City of Z [161]
Звездная карта/Maps to the Stars [179]
Космополис/Cosmopolis [382]
Королева пустыни [94]
Милый друг/Bel Ami [30]
Ровер /The Rover [267]
Сумеречная Сага [289]
Рекламные кампании/Dior [316]
Другие работы Роберта [41]
Несостоявшиеся проекты [131]
Интервью и статьи [583]
Мероприятия [343]
Номинации/Награды/Голосования [102]
Личная жизнь [180]
Обзоры новостей и твиттера [290]
Пресса [577]
Таблоиды [646]
Настроение дня [526]
Не Робом единым... [27]
Всякое-разное [497]
Невозможное возможно [26]
Новости сайта [470]
Фотогалерея [2608]
Мультимедиа [1112]
Король/The King [30]
Waiting for the Barbarians [20]
Личные интервью [115]
The Devil All the Time [29]
Batman/Бэтмен [149]
Tenet/Довод [83]
О Роберте с улыбкой и всерьёз [20]
Микки 7/Mickey 7 [6]
Мы в сети        
Изображение  Изображение  Изображение
Изображение  Изображение  Изображение

Поиск по сайту
Интересно!!!
Архив записей  
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Последние работы  

Twitter            
Цитаты Роберта
"...На необитаемый остров я бы взял книгу «Улисс» — потому что только там я бы ее прочитал."
Жизнь форума
❖ Джошуа Сэфди и Бен Сэф...
Режиссеры
❖ Вселенная Роба - 13
Только мысли все о нем и о нем.
❖ Флудилка 2
Opposite
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения (16+)
❖ Суки Уотерхаус/Suki Wa...
Женщины в жизни Роберта
❖ Вернер Херцог
Режиссеры
❖ Дэвид Кроненберг
Режиссеры
Последнее в фф
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
Рекомендуем!
1
Наш опрос       
Какой поисковой системой вы обычно пользуетесь?
1. Яндекс
2. Google
3. Mail
4. Прочие
5. Рамблер
6. Yahoo
7. Aol
Всего ответов: 182
Поговорим?        
Статистика        
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 22
Гостей: 20
Пользователей: 2
Lena87 Woloxina


Изображение
Вверх