Главная » 2012 » Август » 8 »

Рейтинг звезд «Сумеречной саги»



Рейтинг звезд «Сумеречной саги»
08.08.2012   20:17    
Пожалуй, единственный вид СМИ, который наслаждается спекуляцией больше, чем желтая пресса, это спортивные журналисты. Они постоянно пытаются предугадать раньше своих коллег, какая команда победит в Мировой Серии, куда будет продан Дуайт Ховард, кто из новичков станут мировыми звездам, и т.д.

Популярным форматом в классификации команд и игроков, в зависимости от того где и когда они побеждали, являются рейтинги команд (Power Rankings). Grantland позаимствовали эту систему, чтобы резюмировать эпизоды шоу "Mad Men”, каждую неделю распределяя их персонажей в том порядке, в зависимости от того насколько хорошо они справились в определенном эпизоде.

Я собираюсь одолжить эту концепцию у Grantland и применить ее к молодым звездам «Сумеречной саги». У нас по-прежнему остается несколько месяцев до заключительной части «Рассвета», однако мы имеем представление о том, на чем остановятся актеры, и как будет выглядеть их карьера, когда они отойдут от темы вампиров.

Ниже я классифицировал восемь знаменитостей, обязанных своей славой фильму «Сумерки» 2008 года, который позволил им прочно обосноваться в Голливуде. Я пропустил более зрелых актеров, так как у нас уже есть достаточно хорошее представление о том, каков будет их род занятий. Я также предоставил для каждого имени «максимум» и «минимум», насколько их карьеры могут соответствовать карьерам других актеров, если они упустят или же используют свой потенциал.

1. Кристен Стюарт

Минимум: Элизабет Шу
Максимум: Николь Кидман

До недавнего времени вы могли бы утверждать что Роберт Паттинсон должен быть на первом месте, однако его девушка доказала что ей по силам даже блокбастер («Белоснежка и охотник»), в то время как его собственные проекты («Милый друг» и «Космополис») едва удержались на плаву. Критикующие КСтю утверждают, что у нее просто симпатичное лицо с ограниченными возможностями актерской игры, но она продолжает браться за смелые роли. Много подобной критики было и в начале карьеры Кидман, но она была смелой в выборе своих ролей и теперь имеет Оскар за лучшую женскую роль, а так же еще две номинации.

2. Роберт Паттинсон

Минимум: Кристиан Слейтер
Максимум: Джонни Депп

Мои юные читатели могут упустить из виду кандидатуру Кристиана Слейтера, однако в начале 90-х его постер висел на стенах молодых девушек – наряду с Куртом Кобейном и Люком Перри. Слейтер так и не вышел из своей стадии подросткового сердцееда, как это сделал Джонни Депп после «Джамп стрит, 21». Паттинсон должен продолжать искать уникальные роли как Депп, а не довольствоваться легкой халтурой, как это сделал Слейтер.


3. Анна Кендрик

Минимум: Хелен Хант
Максимум: Джоди Фостер

АК-47 заметил ее небольшую роль в Сумеречной франшизе и поместил ее на третье место в рейтинге. После достойной работы в фильме «Мне бы в небо» на Оскаре, Кендрик стала кем-то вроде милой-девушки-живущей-по-соседству с серьезными актерскими задатками. Как и Хелен Хант, она доказала свою значимость как в драме, так и в комедии. В то время как Хант провалилась, можно легко себе представить, что Кендрик может иметь долгую карьеру, как у Джоди Фостер, хотя в более приветливом ее варианте.

4. Тейлор Лотнер

Минимум: Ричард Грико
Максимум: Марио Лопес

Лотнер получил возможность сняться в своем собственном боевике, как и бывшая звезда подростков Ричард Грико в фильме «Если бы взгляды могли убивать». «Погоня» вышла практически такой же, как и фильм Грико, о существовании которого мир в скором времени забыл. Лотнеру уготована та же судьба, если он не признается себе, что он не великий актер и его сила заключается в том, чтобы оставаться милым парнем с ямочками на щеках и неизвестной этнической принадлежностью. В конце концов, Марио Лопесу удалось сделать на этом карьеру.

5. Келлан Латс

Минимум: Ян Зиринг
Максимум: Микки Рурк

Я хочу быть честным. Я не знаю, может ли Келлан Латс сделать себе карьеру из ничего или нет. У него не было ролей, которые толкали бы его на сильные эмоции. Это может быть умно, ожидать пока он не отточит свои актерские навыки, прежде чем предпринять какие-либо действия. Как только он это сделает, он может превратиться в мускулистого Микки Рурка, правда без плохой пластической хирургии. Или он последует по стопам забытого Яна Зиринга, четвертого бананового качка из «Беверли Хилз 90210».

6. Эшли Грин

Минимум: Дженнифер Билз
Максимум: Деми Мур

Я поместил Грин на позицию ниже Латса в рейтинге, потому что пока в ее пост-сумеречной карьере нет достаточно интересных проектов. Грин выглядела более яркой год назад, но я начинаю думать, что продюсеры понимают, что в ней мало что есть. Она – еще одно красивое лицо, которое хорошо подходит для фильмов, но ее эмоциональность может быть не так уж и велика.

7. Никки Рид

Минимум: Элли Шиди
Максимум: Мишель Родригес

В 2003 году у Никки Рид был безграничный потенциал, когда она стала соавтором и снялась в абсолютно обычном инди-фильме Кэтрин Хардвик «Тринадцать». Тем не менее, многого она этим не добилась, кроме как стала «озлобленной девчонкой Каллен». Я сравниваю ее с Элли Шиди, так как она была одной из самых интересных молодых звезд актерской группы «Brat Pack», а потом исчезла. Ее проекты похожи на экшен-драмы, которые свойственны Мишель Родригез. Я могу представить, как она делает хорошую карьеру в образе сильной девушки, так же как и Родригез.

8. Джексон Рэтбоун

Минимум: член поп-группы «New Kids on the Block», о котором вы не помните
Максимум: Брэд Питт

Рэтбоун самая большая загадка этого актерского состава. Если честно, то он, пожалуй, самый харизматичный из них. Думается, что это может перерасти в большее количество экранного времени или большее количество проектов. Может он не сыграл никаких запоминающихся ролей вне «Сумерек», потому что был занят своей группой «100 Monkeys»? Если он полностью посвятит себя кино, могу предположить, что он затмит всех остальных из этого списка.
  Перевод: yMeJIo4Ka.


  При использовании материала активная ссылка на данную новость
с надписью "взято с only-r.com" и указание авторства перевода ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!

Теги: Джексон Рэтбоун, анна кендрик, Келлан Латс, Кристен Стюарт, Никки Рид, Тейлор Лотнер, Роберт Паттинсон, сумеречная сага, эшли грин
Сумеречная Сага Источник Grace 1344 5
Форма входа    

Категории          
Bonne nuit РОБОмир :)) [327]
Déjà vu [36]
Only Rob. ИМХО [17]
High Life [113]
Девица/Damsel [42]
Маяк/The Lighthouse [100]
Хорошее время/Good Time [36]
Детство лидера [72]
Жизнь/Life [164]
Затерянный город Z/The Lost City of Z [161]
Звездная карта/Maps to the Stars [179]
Космополис/Cosmopolis [382]
Королева пустыни [94]
Милый друг/Bel Ami [30]
Ровер /The Rover [267]
Сумеречная Сага [288]
Рекламные кампании/Dior [316]
Другие работы Роберта [41]
Несостоявшиеся проекты [131]
Интервью и статьи [583]
Мероприятия [343]
Номинации/Награды/Голосования [102]
Личная жизнь [180]
Обзоры новостей и твиттера [290]
Пресса [577]
Таблоиды [646]
Настроение дня [526]
Не Робом единым... [27]
Всякое-разное [497]
Невозможное возможно [26]
Новости сайта [470]
Фотогалерея [2606]
Мультимедиа [1112]
Король/The King [30]
Waiting for the Barbarians [20]
Личные интервью [115]
The Devil All the Time [29]
Batman/Бэтмен [149]
Tenet/Довод [82]
О Роберте с улыбкой и всерьёз [20]
Микки 7/Mickey 7 [6]
Мы в сети        
Изображение  Изображение  Изображение
Изображение  Изображение  Изображение

Поиск по сайту
Интересно!!!
Архив записей  
«  Август 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Последние работы  

Twitter            
Цитаты Роберта
"...Пик невезения это когда чёрные кошки уступают тебе дорогу."
Жизнь форума
❖ Вселенная Роба - 13
Только мысли все о нем и о нем.
❖ Вернер Херцог
Режиссеры
❖ Флудилка 2
Opposite
❖ Дэвид Кроненберг
Режиссеры
❖ Суки Уотерхаус/Suki Wa...
Женщины в жизни Роберта
❖ Batman/Бэтмен
Фильмография.
❖ Пиар, Голливуд и РТП
Opposite
Последнее в фф
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
Рекомендуем!
5
Наш опрос       
Какой стиль Роберта Вам ближе?
1. Все
2. Кэжуал
3. Представительский
4. Хипстер
Всего ответов: 243
Поговорим?        
Статистика        
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 18
Гостей: 18
Пользователей: 0


Изображение
Вверх