Главная » 2012 » Июнь » 25 »

Новое интервью Роба из Берлина - Рассказ о «Космополисе», Эрике Пэкере, поклонниках, успехе и многом другом.



Новое интервью Роба из Берлина - Рассказ о «Космополисе», Эрике Пэкере, поклонниках, успехе и многом другом.
25.06.2012   14:46    
Четверг, 31 мая в Берлине, и, посмотрев "Космополис" утром на показе СМИ, я встречаюсь во второй половине дня с Робертом Паттинсоном для интервью.
Нам предоставили темную, но уютную комнату на первом этаже модного берлинского отеля. Роберт одет в  повседневную черную футболку и джинсы, сидит прямо перед окном и потягивает какую-то кока-колу. Может, диетическую колу. Я не спрашивала. Он также жует зубочистки все время, так как пытается бросить курить. Скажу лишь, что он был добрым, спокойным и очень доступным. Он много смеялся и, казалось, счастлив, что продвигает фильм.

Привет, Роб, приятно встретиться с тобой. Как поживаешь?
Хорошо, хорошо, спасибо.

Как тебе Берлин?
(Смеется.) Я люблю его, но это так раздражает. Все время он в начале или в конце тура. Каждый раз я переживаю, что я здесь только один день, поэтому никогда не могу нормально посмотреть его.

А теперь они поместили тебя в очень темную комнату для интервью, не так ли?
И еще люди, стоящие прямо у окна (смеется) .. немного странно.

Давай поговорим о «Космополисе». В сценах в лимузине, камера, кажется, всегда очень близко к тебе и фокусируется на твоем лице. Было трудно?
Это необычно, потому что вы можете убрать части лимузина, но размер автомобиля останется тем же, как у обычного лимузина. И камера была на кране и в буквальном смысле очень близко к моему лицу. Ее было просто перемещать с помощью дистанционного управления, как робота. И больше никого не было в машине, что было необычно. У тебя получаются совершенно новые отношения с камерой. Ты более-менее осведомлен об этом. Но это странно, потому что на самом деле никого нет по ту сторону камеры. Это совершенно другой взгляд на съемку.

И каково это было для тебя - играть такой темный персонаж после «Сумерек»?
Это была первая вещь, в которой я снялся. Я хотел, чтобы это были неприметные вещи: костюм, волосы, все. Это как: Ваша одежда не говорит о вас ничего, ваш автомобиль не говорит ничего. Ничто не говорит ничего. И ты ничего не говоришь, и это одна из самых страшных вещей, которые я когда-либо делал. Я оборачиваюсь к Джею Барушелю в первой сцене, и осознаю, что лицо ничего не выражает, у тебя нет глаз (из-за темных очков). Это нервирует и мучает.

И что ты думаешь о персонаже, которого ты играешь?
Мне он очень нравится. Многие люди видят его как своего рода апатичного, что может быть моей виной. Я имею ввиду, я сделал это, потому что хотел его очеловечить. И некоторые люди действительно видят это. Другие люди думают, что это какой-то парень, который просто не заботится ни о чем, но я думаю, что он действительно тревожится о многих вещах. Просто он эгоист. Как будто бы он думает, что он является единственным человеком в мире, он хочет быть Богом. Но он не алчный, он просто так о себе думает. Он просто таким уродился.

Как ты думаешь, что волнует Эрика Пэкера?
Хм, он один из тех людей, которые смотрят на мир… и ты понимаешь, как будто ты просыпаешься и хочешь сделать мир лучше? Он хочет сделать мир лучше, но это только его представления о том, как сделать его лучше. Он не заботится о том, чтобы мир был лучше для кого-то еще. Он даже не думает, что кто-то еще существует. Вот чем он интересуется. Людьми, которые могут повысить его уровень восприятия.

Что еще тебе нравится в нем?
Хм, я думаю, что он довольно любопытный. Мне нравится тот факт, что, когда он разговаривает с людьми, он не отстраняется от них. Он хочет, чтобы люди откликнулись на его вызов. Он такой: "Ну, давай, скажи что-нибудь, быстро, прояви интеллект!" И все только постоянно подводят его. Этого ему мало. Но когда кто-то интригует и смущает его, буквально, это потрясающе, потому что он так удивляется, что кто-то может сказать что-то интересное. Как в сцене с Полом Джиаматти, он думает, что он буквально разговаривает с оракулом, пока не понимает, что тот просто сумасшедший. Но сначала он очарован им. Он действительно жаждет знаний.

Поговорим об этом. Сцена с Полом Джиаматти было очень долгой, с таким длинным диалогом.
Это было замечательно. Пол удивительный актер. Он был единственным, кто уже был прикреплен к нему (проекту), когда я подписался на это. А потом мы увиделись в конце концов, снимались очень долго. Это 22-страничная сцена, как мини-фильм сам по себе, и это можно было бы сыграть в любом случае. Но действительно с Полом было хорошо работать, и мы на самом деле получили много удовольствия.

Какой была твоя первая мысль, когда Кроненберг позвонил тебе и предложил роль? Ты видел это как шанс, чтобы перестать быть сумеречной звездой?
Я ниоткуда не пытался вырваться. Но просто быть выбранным им ... Я имею ввиду, он является одним из самых удивительных режиссеров в мире. Я был ошеломлен. И уж тем более такой сценарий, это жесткий сценарий. И я в каждой сцене. Много диалогов, и все трудноуловимо. Я действительно поражен.

Что ты думаешь обо всех этих 15-летних поклонниках, ночующих вокруг места премьеры? Ты считаешь, что это просто шлейф от Сумерек, который ты не можешь отбросить, или же ты просто очень рад, что они поддерживают тебя?
Это удивительно. Если они пойдут и посмотрят фильм - это сумасшествие. Многие фанаты «Сумерек» не только хотят посмотреть его, но если они чувствуют, что не понимают, то они стремятся понять. Масса людей купила книги Дона Делилло, и я говорил с людьми, которым по 16 лет, и они читали «Космополис», и «Другой мир», и другие вещи Делилло, и это совершенно удивительно. Это, пожалуй, лучшее, что я сделал, с тех пор как начал играть! (Вдохновил поклонников читать Дона Делилло). И они смотрели все фильмы Дэвида, и даже если есть сотни людей, которые не понимают, что происходит, среди них найдется тот, кто на самом деле, действительно это поймет, и это не будет сумасшествием или чем-нибудь таким, это жизнь меняет установки. Действительно вдохновляет, когда ты вдруг погружаешься в постмодернистскую литературу. Это безумие, вдохновить кого-то читать Делилло, к тому же в таком юном возрасте... Я не знаю, что еще может вдохновить их. Я даже не читал его работы раньше, а теперь я читаю их в огромной количестве. А также встретившись с ним, я подумал, что он на самом деле величайший товарищ, он поражает воображение. Он был с нами в туре. Я не встречался с ним раньше. Но мне он очень нравится. Он значительно отличается от моего представления о нем. Он очень интересный и очень непосредственный. И он много знает о кино. И я просто очень удивлен, что здесь есть люди, которые строятся в линию и кричат. Это весело.

Фильм в основном о деньгах. Насколько важны деньги и успех для тебя?
Успех имеет важное значение. Деньги… я думаю, они важны, но я вполне осознаю тот факт, что это важнее в более старшем возрасте. Когда ты молод, ты такой: "Нет, я даже не забочусь об этом!» и ты всегда думаешь, что ты всегда будешь иметь возможность зарабатывать деньги. Они не кажутся реальными, пока ты их не получишь. Тогда это очень реально.

Один личный вопрос: Я знаю, поклонники хотели бы знать, что ты подарил Кристен в ее день рождения в прошлом месяце..
(Смеется) Я никогда не говорю о личном, извините.
И, подмигнув, он говорит: "Похоже, вы зря потратили свой последний вопрос."

  Перевод: Солнышко, специально для only-r.com


  При использовании материала активная ссылка на данную новость
с надписью "взято с only-r.com" и указание авторства перевода ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!

Теги: интервью, Космополис/Cosmopolis, Промо, берлин, Роберт Паттинсон/Robert Pattinson
Интервью и статьи Источник Солнышко 1253 26
Форма входа    

Категории          
Bonne nuit РОБОмир :)) [327]
Déjà vu [36]
Only Rob. ИМХО [17]
High Life [113]
Девица/Damsel [42]
Маяк/The Lighthouse [100]
Хорошее время/Good Time [36]
Детство лидера [72]
Жизнь/Life [164]
Затерянный город Z/The Lost City of Z [161]
Звездная карта/Maps to the Stars [179]
Космополис/Cosmopolis [382]
Королева пустыни [94]
Милый друг/Bel Ami [30]
Ровер /The Rover [267]
Сумеречная Сага [288]
Рекламные кампании/Dior [315]
Другие работы Роберта [41]
Несостоявшиеся проекты [131]
Интервью и статьи [583]
Мероприятия [343]
Номинации/Награды/Голосования [102]
Личная жизнь [179]
Обзоры новостей и твиттера [289]
Пресса [577]
Таблоиды [646]
Настроение дня [526]
Не Робом единым... [27]
Всякое-разное [496]
Невозможное возможно [26]
Новости сайта [470]
Фотогалерея [2601]
Мультимедиа [1112]
Король/The King [30]
Waiting for the Barbarians [20]
Личные интервью [115]
The Devil All the Time [29]
Batman/Бэтмен [149]
Tenet/Довод [82]
О Роберте с улыбкой и всерьёз [20]
Микки 7/Mickey 7 [5]
Мы в сети        
Изображение  Изображение  Изображение
Изображение  Изображение  Изображение

Поиск по сайту
Интересно!!!
Архив записей  
«  Июнь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Последние работы  

Twitter            
Цитаты Роберта
"...Когда я был моложе, я всегда хотел быть рэпером. Но я даже не надеялся стать им, я никогда не был достаточно угрожающим."
Жизнь форума
❖ Вселенная Роба - 13
Только мысли все о нем и о нем.
❖ Флудилка 2
Opposite
❖ Суки Уотерхаус/Suki Wa...
Женщины в жизни Роберта
❖ Пиар, Голливуд и РТП
Opposite
❖ Вернер Херцог
Режиссеры
❖ Клер Дени
Режиссеры
❖ Tenet/Довод
Фильмография.
Последнее в фф
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
Рекомендуем!
1
Наш опрос       
Стрижки мистера Паттинсона. Выбирай!!
1. Якоб/Воды слонам
2. Эдвард/ Сумерки. Сага
3. "Под ноль+"/Берлинале
4. Эрик/Космополис
5. "Однобокая пальма"/Comic Con 2011
6. Сальвадор/ Отголоски прошлого
7. Даниэль/Дневник плохой мамаши
8. Рейнольдс/Ровер
Всего ответов: 255
Поговорим?        
Статистика        
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Изображение
Вверх