Главная » 2012 » Май » 30 »

Popcornnews.ru: Рассказ поклонницы из России о премьерах "Космополиса" в Каннах и Лиссабоне. ЧАСТЬ 2



Popcornnews.ru: Рассказ поклонницы из России о премьерах "Космополиса" в Каннах и Лиссабоне. ЧАСТЬ 2
30.05.2012   09:42    
Час назад закончилась пресс-конференция. Я вернулась в отель зарядить аккумулятор на фотоаппарате, ночью забыла об этом напрочь, фото выкладывала.
Кроненберг, родители Роба вышли после окончания пресс-конференции через центральный выход, пока рассаживались по машинам, то были от меня буквально в 2-х метрах, но Роберта вывели секьюрети через другую дверь, причемм фанатов было мало, все спокойно стояли, здесь одни подростки собрались и теже леди постарше с которыми я познакомилась в Каннах, они заняли место у КД в 07-00. Я одна увидела, как машину подогнали к другому выходу и побежала туда, но не успела, он сел почти мгновенно( Но мой вопль слышала вся округа, я бежала и кричала: Роберт, кам ту Раша, плиз) Несколько раз крикнула истошно так вслед отъезжающей машине. Думала, что наконец-то смогу его увидеть совсем близко, но увы... Теперь только вечера остается ждать)
Ну, вот, я и вернулась с португальской премьеры Космополиса, девочки). Сказать, что это было что-то с чем-то, это ничего не сказать, но начну по-порядку.

Дорожку португальцы расстелили довольно рано, еще до начала пресс-конференции, она довольно длинная на самом деле, на фото не видно, метров 200, не меньше. Я сидела с Линн и компанией с Канн с 15-30 в ожидании КД, вначале фанатов было мало, ничего не предвещало ажиотажа, еще в районе 19-00 (за час до обещанного начала) были свободные места у заграждения. В 18-00 приехал Дин проверять дорожку, выглядел как обычно деловым и внимательным) Он оказывается худощавый, а не крепышом, каким кажется по фотографиям (это было мое первое открытие этого удивительного вечера).



Когда в 20-00 по КД начали идти приглашенные, вокруг уже яблоку негде было упасть, местами люди стояли в 3-4 ряда, причем подавляющее большинство оказалось тинейджерами. Мысль кто эти люди, идущие по КД мелькала у меня в голове не раз, каждый раз, когда подъезжала очередная машина, все напрягались в ожидании, что из нее выйдет Роб, но увы...
Первыми вышли родители, они уже прошли метров 100, как кто попросил у Ричарда автограф, он остановился с фанатами и не мог уйти, Клер пришлось вернуться за ним, они встретились в середине дорожки, как раз напротив того места, где стояла я. Она очень красивая, интеллигентная и ... властная, папа Ричард точно не имеет особого мнения, но (и это было вторым открытие сегодняшнего вечера), все-таки умеет настоять на своем. Когда я попросила его дать мне автограф, поблагодарив за сына, она сказала нет и пыталась увести его ко входу в зал, он смущенно улыбнулся, но мою ручку все-таки взял. И теперь у меня есть личный автограф этого замечательного джентльмена, причем он так старательно начал писать, выводя каждую букву, когда услышал что я из России)
Если учесть, что Роб задержался почти на 40 минут, то не сложно догадаться, как все устали ждать, я стояла более пяти часов и уж было начала роптать по-поводу его "барских" манер, но когда он вышел из машины, начался жуткий "ор", я вдруг поняла, что сегодня все мои мечты осуществятся. Я стояла там с такими смешанными чувствами, что сложно разобрать их по полочкам. Вначале пришло ощущение безоблачного счастья (он здесь, я увижу его вблизи, прикоснусь к нему, возможно услышу его голос, мысли неслись в голове вприпрыжку), а потом стало жутко, причем не за себя, а за него( Когда он после нескольких минут общения с фанатами вначале дорожки перестал давать автографы и пошел вперед к журналистам и телевизионщикам для интервью (а они стояли почти у входа в зал), толпа взревела, поняв, что многим не повезет и люди ломанулись вперед на ограждения, точно также как было в Стокгольме( Были слезы, вопли, стоны, такой хаос, что секьюрети не могли сдержать напор. Роб шел мимо меня и я не удержалась, схватила его за рукав пиджака (пыталась за руку, но не успела). Он не отдернул руку, не спихнул мою, полуобернулся просто, и Дин тоже не тронул меня, секунда-другая и разжала пальцы. У меня до сих пор на кончиках пальцев осталось ощущение мягкой тонкой ткани, я ведь ощущаю вещи тактильно, мне нужны прикосновения для восприятия человека) В общем дальше все развивалось по нарастающей. Не долго думая я побежала вперед и успела занять место у ограждения сбоку от того место, где он начал давать интервью) Я смотрела на его лицо, которое менялось мгновенно, он был в своей стихии, уже не терялся с ответами, шутил и улыбался)
А потом случилось невероятное, наш мальчик решил в очередной раз осчастливить как можно больше людей и развернувшись на 180 градусов пошел назад к фанатам) И тогда начался хаос, меня вдавили в ограждение вместе с журналом, который я все еще держала в руках в надежде на автограф) И, оказывается, не зря держала))) Вокруг было море чужих тел, девчонки-подростки орали и рыдали, крича, что любят его. Телохранители отталкивали руки с фотоаппаратами, книгами, плакатами и прочим, приготовленным для автографов) Но мне было все равно, я просто извинилась перед секьрети, сказала плиз, ай эм фром рашша и он не тронул мою руку. Она так и повисла в воздухе, коснулась журналом Роберта, и он улыбнулся мне, взял журнал и расписался)
Вот тут то меня прорвало, я говорила и говорила, как заведенная, Роберт, плиз кам ту Раша, уви вэйт ю фор ейез, ю маст лук ауа кантри, плиз, плиз, плиз.... Господи, он смотрел на меня и улыбался, слушал меня, а потом кивнул. Может мне это показалось, но у меня было такое чувство, что моя утренняя пробежка к его машине не прошла незамеченной и он меня узнал)
Теперь в моем журнале "Премьер спешил фор Канны" с фото сессией по фильмам Кроненберга есть автографы обеих Паттинсонов: и папы, и сына, но вот в отличие от старательного папы, Робка вывел такую "загогуль", что если бы я собственными глазами не видела, как скользит в его руке фломастер - не поверила бы.
А потом еще мне нужно было попасть в зал на показ. Для этого пришлось обежать КД полностью, подняться на второй этаж и войти в зал.
Да, и этот чудесный вечер, конечно не мог закончиться абы как) Мое место оказалось на втором ряду чуть сбоку, слева от центра. И что вы думаете, именно с этой стороны сцены вышли вначале Паоло Бранко, потом Кроненберг, затем Роберт и Делило) Роберт снова был рядом, он смущался и улыбался, пока продюсер и режиссер говорили свои спичи.
О боже, как орал зал, когда он взял в руки микрофон) Думаю, в тот миг и Кроненберг, и Бранко полностью осознали, что сделали абсолютно верный выбор, пригласив Роберта на главную роль) Крон так по стариковски хмыкал, немного наклонив голову. Они стояли на сцене буквально несколько минут, пожелали всем приятного просмотра и ушли. Их ждал уже другой зал. А мы остались... И я второй раз за неделю посмотрела Космополис в оригинале)))
Даже не вериться, возможно ли столько счастья за один вечер? Но с Робертом возможно все))) Он как квинтэссенция философского камня превращает в "золото" все, к чему прикасается))) Наш мальчик дарит людям истинное счастье и радость, потому что рожден был именно для этого: нести свет и позитивную энергию, помогать людям обрести веру в чудеса, как это случилось со мной)))
ЛЮБЛЮ ЕГО БЕСКОНЕЧНО))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Да, я как обычно осталась почти без фотографий, хорошо, хоть при фотоаппарате, и в целой одежде обуви, чудом избежав их порчи в куче тел, камер, сумок и прочего Но, обещаю, те, что получились, выложу как только заработает хостинг.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...


Автор рассказа: Shebutn@ya специально для Робошайки с popcornnews.ru

  При использовании материала активная ссылка на данную новость
с надписью "взято с only-r.com" и указание авторства перевода ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!

Теги: Робошайка, рассказ поклонницы, премьера, Космополис, Лиссабон
Мероприятия Источник Neytiri 1656 15
Форма входа    

Категории          
Bonne nuit РОБОмир :)) [327]
Déjà vu [36]
Only Rob. ИМХО [17]
High Life [113]
Девица/Damsel [42]
Маяк/The Lighthouse [100]
Хорошее время/Good Time [36]
Детство лидера [72]
Жизнь/Life [164]
Затерянный город Z/The Lost City of Z [161]
Звездная карта/Maps to the Stars [179]
Космополис/Cosmopolis [382]
Королева пустыни [94]
Милый друг/Bel Ami [30]
Ровер /The Rover [267]
Сумеречная Сага [288]
Рекламные кампании/Dior [316]
Другие работы Роберта [41]
Несостоявшиеся проекты [131]
Интервью и статьи [583]
Мероприятия [343]
Номинации/Награды/Голосования [102]
Личная жизнь [180]
Обзоры новостей и твиттера [290]
Пресса [577]
Таблоиды [646]
Настроение дня [526]
Не Робом единым... [27]
Всякое-разное [497]
Невозможное возможно [26]
Новости сайта [470]
Фотогалерея [2607]
Мультимедиа [1112]
Король/The King [30]
Waiting for the Barbarians [20]
Личные интервью [115]
The Devil All the Time [29]
Batman/Бэтмен [149]
Tenet/Довод [83]
О Роберте с улыбкой и всерьёз [20]
Микки 7/Mickey 7 [6]
Мы в сети        
Изображение  Изображение  Изображение
Изображение  Изображение  Изображение

Поиск по сайту
Интересно!!!
Архив записей  
«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Последние работы  

Twitter            
Цитаты Роберта
"...Нельзя быть верным на сколько-то процентов, только на все сто."
Жизнь форума
❖ Флудилка 2
Opposite
❖ Вселенная Роба - 13
Только мысли все о нем и о нем.
❖ Вернер Херцог
Режиссеры
❖ Дэвид Кроненберг
Режиссеры
❖ Суки Уотерхаус/Suki Wa...
Женщины в жизни Роберта
❖ Batman/Бэтмен
Фильмография.
❖ Пиар, Голливуд и РТП
Opposite
Последнее в фф
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
Рекомендуем!
3
Наш опрос       
Какой поисковой системой вы обычно пользуетесь?
1. Яндекс
2. Google
3. Mail
4. Прочие
5. Рамблер
6. Yahoo
7. Aol
Всего ответов: 182
Поговорим?        
Статистика        
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 78
Гостей: 78
Пользователей: 0


Изображение
Вверх