Главная » 2012 » Май » 21 »

FilmNation Entertainment приобретает права по всему миру на «Странника»



FilmNation Entertainment приобретает права по всему миру на «Странника»
21.05.2012   23:43    
Канны, 21 Мая, 2012 г. - FilmNation Entertainment приобрел большую часть прав по всему миру на «Странника» - новый фильм от сценариста и режиссера фильма «По волчьим законам» Дэвида Мишо (реж. фильма «Хешер»). Он писал сценарии к историям, основанным на реальных событиях с участием Джоэля Эдгертона («Нулевая видимость», «Великий Гэтсби»).
Эта сделка ознаменует перемещение FilmNation в рекламную область после расширения их капиталовложения и разработки фильмов. В дополнение к окончательно готовой компании по продажам, эффективно развивается реклама, финансы и продюсерские проекты внутри компании.
Действие «Странника» происходит в австралийской пустыне, в опасном и неблагополучном ближайшем будущем. Эрик оставил все, включая какое-либо подобие человеческой доброты. Все это в прошлом. Когда его последнюю собственность, его машину крадет банда опасных преступников, Эрик отправляется по их следу. По пути он будет вынужден заручиться помощью Рейнольда. Наивные простаки из банды оставили после себя кровавый хаос – свежий след пребывания банды.
Дэвид Линд выступит продюсером от Lava Bear Films, в то время как Лиз Уоттс будет продюсером от Porchlight Films. Тори Метсер, президент Lava Bear Films, будет осуществлять надзор за производством компании. Фильм также будет продюсироваться ассоциацией Blue Tongue Films – коллектив режиссеров, членом которого является Мишо. Производство начнется в ближайшее время, в 2012 г., в Австралии.
Глен Базнер (FilmNation Entertainment) сказал: «Мне понравился фильм «По волчьим законам, и я рад сотрудничать с таким выдающимся талантом, как Дэвид Мишо. Этот фильм ознаменует еще один большой шаг для FilmNation, так как мы продолжаем инвестировать фильмы большого калибра. «Странник» будет весомым пинком по зад».
Сценарист и режиссер Дэвид Мишо сказал: «Это действительно волнующий показатель для меня - работать в новом проекте с серьезными людьми, которые хотят быть заранее задействованы в проекте. Я чувствую, что получил одобрение на большой путь сегодня со стороны людей из FilmNation».

Продюсер Дэвид Линд добавил: «Дэвид Мишо имеет невероятный, уникальный талант и стиль, который уже был признан во всем мире. «Странник» продолжает этот стиль, который сочетает в себе мощное изображение и историю, которая увлекает тебя с первой сцены на экране. Мы рады, что FilmNation присоединился к нам в качестве партнера, как в США, так и в других местах по всему миру.

Продюсер Лиз Уоттс сказала: «Мы с нетерпением ждем совместной работы с Дэвидом над «Странником». Это интернациональная история, проникнутая исключительным режиссерским стилем Дэвида и повествованием на австралийском фоне, которую еще никто не видел. Это фантастика – сотрудничать с FilmNation над фильмом. И вместе с Lava Bear мы все ждем, чтобы начать производство».

Территории, охваченные при сделке: Великобритания, Латинская Америка, Австралия и Новая Зеландия, Скандинавия, Греция, Индонезия, Ближний Восток, Польша, Хорватия/Словения, Румыния/Болгария/Венгрия, Сербия и Турция.

Фильм «По волчьим законам» выиграл Гран-при жюри как лучшее драматическое кино на кинофестивале «Сандэнс», приз Национального Совета Кинокритиков как лучший независимый фильм, награду Объединения Критиков Нью-Йорка как лучший первый фильм, и многочисленные награды от Австралийской Академии Кино и Телевидения, включая награду за лучший фильм и лучшего режиссера. Уивер (прим. имеется в виду актриса Джеки Уивер) получила множество номинаций и наград за исполнение роли, включая номинацию на Оскар за лучшую женскую роль.
В Каннах FilmNation Entertainment также попытается продать «Bling Ring» от режиссера Софии Кополлы, комедию Педро Альмодовара «Недолгие любовники», документальный фильм от режиссера Пола Гринграсса, и фильм «Трейсеры» с Тейлором Лотнером в главной роли, продюсируемый Temple Hill Entertainment. В добавок, в конкурсе в Каннах у FilmNation Entertainment 2 фильма: «Самый пьяный округ в мире» от режиссера Джона Хиллкоута, с Шаем ЛаБаф и Томом Харди в главных ролях; и «Грязь» от режиссера Джеффа Николса, каковой фильм также продюсируется Ароном Райдером из FilmNation. В главных ролях Меттью МакКонахью и Риз Уизерспун.
Лиз Уоттс и Porchlight Films продюсировали дебют Мишо – «По волчьим законам». У продюсер Porchlight Винсента Шиэна самым последним релизом был фильм «Охотник» (2011) с Уиллемом Дефо в главной роли. Этот фильм - адаптация романа Джулии Ли режиссера Дэниэла Неттхейма.

Источник

Перевод Krasotka специально для http://anti-robsten.ucoz.ru

При копировании наших материалов активная ссылка на источник обязательна

  При использовании материала активная ссылка на данную новость
с надписью "взято с only-r.com" и указание авторства перевода ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!

Теги: странник
Ровер /The Rover Neytiri 2058 10
Форма входа    

Категории          
Bonne nuit РОБОмир :)) [327]
Déjà vu [36]
Only Rob. ИМХО [17]
High Life [113]
Девица/Damsel [42]
Маяк/The Lighthouse [100]
Хорошее время/Good Time [36]
Детство лидера [72]
Жизнь/Life [164]
Затерянный город Z/The Lost City of Z [161]
Звездная карта/Maps to the Stars [179]
Космополис/Cosmopolis [382]
Королева пустыни [94]
Милый друг/Bel Ami [30]
Ровер /The Rover [267]
Сумеречная Сага [289]
Рекламные кампании/Dior [316]
Другие работы Роберта [41]
Несостоявшиеся проекты [131]
Интервью и статьи [583]
Мероприятия [343]
Номинации/Награды/Голосования [102]
Личная жизнь [180]
Обзоры новостей и твиттера [290]
Пресса [577]
Таблоиды [646]
Настроение дня [526]
Не Робом единым... [27]
Всякое-разное [497]
Невозможное возможно [26]
Новости сайта [470]
Фотогалерея [2608]
Мультимедиа [1112]
Король/The King [30]
Waiting for the Barbarians [20]
Личные интервью [115]
The Devil All the Time [29]
Batman/Бэтмен [149]
Tenet/Довод [83]
О Роберте с улыбкой и всерьёз [20]
Микки 7/Mickey 7 [6]
Мы в сети        
Изображение  Изображение  Изображение
Изображение  Изображение  Изображение

Поиск по сайту
Интересно!!!
Архив записей  
«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Последние работы  

Twitter            
Цитаты Роберта
"...Не могу вспомнить, кто сказал мне это – но «душа и небеса должны существовать, потому что хорошие люди недостаточно вознаграждены на Земле». Мне всегда нравилась эта мысль, если она имеет значение."
Жизнь форума
❖ Вселенная Роба - 13
Только мысли все о нем и о нем.
❖ Флудилка 2
Opposite
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения (16+)
❖ Суки Уотерхаус/Suki Wa...
Женщины в жизни Роберта
❖ Вернер Херцог
Режиссеры
❖ Дэвид Кроненберг
Режиссеры
❖ Batman/Бэтмен
Фильмография.
Последнее в фф
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
Рекомендуем!
1
Наш опрос       
Сколько Вам лет?
1. от 45 и выше
2. от 35 до 40
3. от 30 до 35
4. от 40 до 45
5. от 25 до 30
6. 0т 10 до 15
7. от 20 до 25
8. от 15 до 20
Всего ответов: 311
Поговорим?        
Статистика        
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 4
Гостей: 3
Пользователей: 1
elen9231


Изображение
Вверх