Сон Джун Ки подал заявление на развод с Сон Хе Гё: официальное заявление актера

91
67527
ИСТОЧНИКsoompi

Сон Джун Ки подал заявление на развод с Сон Хе Гё: официальное заявление актераСон Джун Ки официально подал на развод с Сон Хе Гё.

Смотрите также: Отец Сон Джун Ки поддержал свою невестку Сон Хе Гё и её дораму «Бойфренд»

27 июня адвокат Сон Джун Ки Пак Чже Хён официально объявил:

«26 июня наша юридическая фирма подала на развод от имени Сон Джун Ки в суд по семейным делам в Сеуле. Кроме того, мы хотели бы передать официальное заявление от Сон Джун Ки».

В своем заявлении Сон Джун Ки извинился перед своими поклонниками и объяснил, что надеется на дружеский развод.

Полное заявление актера выглядит следующим образом:

  • “Привет. Это Сон Джун Ки.
    Во-первых, я хотел бы извиниться за то, что принес эту печальную новость многим фанатам, которые любят и заботятся обо мне.
    Я начал процесс с подачи заявления на развод с Сон Хе Гё.
    Вместо того, чтобы осуждать друг друга и спорить о том, кто виноват, я надеюсь, что процесс развода может быть завершен на дружеской ноте.
    Я прошу вашего понимания в отношении того факта, что трудно обсуждать детали моей личной жизни, и я оправлюсь от своих нынешних ран и сделаю все возможное, как актер, чтобы отплатить вам отличной работой в будущем.
    Спасибо”.

Сон Джун Ки и Сон Хе Гё поженились в октябре 2017 года после того, как вместе снимались в популярной драме «Потомки солнца».

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.