Вон Джин А и Джи Чан Ук сыграют вместе в новой дораме

37
8304
ИСТОЧНИКsoompi.com

Вон Джин А и Джи Чан Ук сыграют вместе в новой дораме

Джи Чан Ук и Вон Джин А станут партнёрами в новой дораме.

Смотрите также: Опубликовано закадровое видео со съёмок веб-дорамы «Восемнадцать 2»

В апреле было подтверждено, что Джи Чан Ук исполнит главную роль в предстоящей дораме tvN «Растопи меня», а в мае было объявлено, что Вон Джин А ведет переговоры о том, чтобы присоединиться к нему.

18 июня телеканал подтвердил, что Вон Джин А теперь утверждена на роль.

В ответ на сообщения о том, что премьера «Растопи меня» состоится в сентябре, tvN прокомментировали: «Планируется, что она выйдет в эфир во второй половине года, но точное расписание все еще обсуждается».

Романтическая комедия «Растопи меня» рассказывает о мужчине и женщине, которые решают принять участие в проекте, в рамках которого их должны заморозить на 24 часа. Однако, в результате таинственного инцидента, они просыпаются лишь спустя 20 лет. Вскоре после пробуждения они испытывают на себе негативные последствия эксперимента. Чтобы выжить, они должны поддерживать среднюю температуру тела в районе 27,5 градусов по Цельсию (примерно 81,5 градусов по Фаренгейту). В сочетании с теплом их сердец от романтического влечения они оказываются в затруднительном положении.

В дополнение к Джи Чан Уку и Вон Джин А, Юн Се А также ведет переговоры, чтобы сыграть главную роль в дораме.

CherryPoP © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.