Всем привет! Вот и наступил октябрь, и из за потока кинопремьер я совсем не успевала просмотреть сказки Энти за конец сентября, чтобы развлечь вас небылицами. Но сегодня, отложив пока что рецензии в сторону, автору нужно наконец взять себя в руки и досмотреть некоторые шоу, а вам перевести дух от моего потока сознания, я предлагаю расслабиться и обсудить фантазии Энти в первый рабочий день этой недели. Поехали:)

Милые дамы, прошу вас выражать свою критику в вежливом виде и уважать друг друга, автора и героев поста.

Эту в основном кино знаменитость А лист, который играет модную икону, донимала его неугомонная жена актриса, чтобы он упомянул ее в предстоящих статьях в СМИ. Этим летом напряжение между ними было сильным, когда он отказывался брать ее с собой на премьеры своего фильма. Но ожидайте несколько совместных выходов скоро. Она хочет промотировать свою большую роль.

Адам Драйвер/ Джоэнн Такер

This mostly movie A lister who is set to star as a fashion icon has been hassled by his struggling actress wife to mention her in upcoming press articles. Tensions have been high this summer where he refused to take her to premieres of his work. But expect some appearances soon. She wants to promote her big role. 

Adam Driver/Joanne Tucker

Этот А+/А лист в основном киноактер, который иногда снимает фильмы, был замечен бухающим, когда играл в азартные игры ранее на этой неделе.  Это всегда неприятное зрелище.

Бен Аффлек

This A+/A list mostly movie actor who sometime directs was spotted drinking while gambling earlier this week. Never a good thing to see. 

Ben Affleck

Эта сплетня не имеет никакого отношения к актерами или актрисами, которые снимаются в шоу. Однако, имеет отношение к этому иностранному А лист в основном киноактеру, который снимался во франшизе, когда те шоу снимались. Его девушка, с которой он то сходится, то расходится, однажды была бородой для актера, отправила ему запись, где она сама себя ублажает. Он случайно отправил ее всему своему списку контактов.

Роберт Паттинсон/ Сьюки Уотерхаус/ Брэдли Купер

Speaking of almost network actors and actresses, this has nothing to do with them. It does however, have to do with a foreign born A list mostly movie actor who filmed a franchise where those shows are filmed. His on again off again girlfriend who once bearded for an actor, sent him a solo sex recording. He accidentally sent it to his entire contact list. 

Robert Pattinson/Suki Waterhouse/Bradley Cooper

В то время как в другой части света проходили съемки во время локдауна, этот А лист актер, который снимается как в кино, так и на телевидении, взял свою жену и детей с собой. Несмотря на это, он умудрился месяцами крутить роман с ассистенткой. Актер продолжал говорить о том, как сильно он хочет на ней жениться и бросить свою жену, но стал игнорировать ее, как только покинул страну.

Мэтт Дэймон

While on the other side of the world filming during lockdown, this A list dual threat actor had his wife and family with him. Despite that, he managed to have a months long affair with a production assistant. The actor kept saying how much he wanted to marry her and dump his wife, but ghosted her the second he left the country. 

Matt Damon

Эта профессиональная борода, которая в один год стала знаменитой, ведет переговоры о том, чтобы быть новой «девушкой» этого А+ лист в основном киноактера, у которого давно не было девушки, а его команда хотела бы, чтобы он ею обзавелся.

Брэдли Купер/ Оливия Калпо

This one year wonder/professional beard is in talks to be the new "girlfriend" of this A+ list mostly movie actor who hasn't had a girlfriend in awhile and his people would like him to. 

Olivia Culpo/Bradley Cooper 

Этот А лист в основном киноактер из актерской семьи, который снимается с самого детства и является лауреатом/номинантом на Оскар, должен был принять участие в этой ночной телепрограмме, но его потеснила эта звезда реалити шоу, имя и фамилия которой начинаются на одну и ту же букву. Он воспринял это не очень хорошо.

Джейк Джилленхол/ Ким Кардашьян

This A list mostly movie actor from an acting family who has been acting since he was young and is an Oscar winner/nominee, was all set to host this late night show and was bumped by the alliterate reality star. He did not take it well. 

Jake Gyllenhaal/Kim Kardashian

Всем спасибо за внимание! 

Подпишитесь на наш
Блоги

Немного Энти

16:59, 4 октября 2021

Автор: JustJulianna

Комменты 114

Аватар

Боженьки, это что ж за роль наконец Такер сыграла, что Адаму надо её рекламировать?)) А на премьеры ему её надо пореже брать, а то потом все обсуждают, как он забывает о её существовании, едва выйдя из авто, а она мчит позади о_о Остальные привычно бухие геи, ничего нового))

Комментарий был удален

G

М-да, грядёт премьера у Драйвера и сразу же нарисовалась какая-то сплетня про него. Сьюки тоже видимо не хватает пиара, во и запустили что-то невнятное. Ну и Джейк, ну так фильм не раскручивают. Лучше бы в очередной раз написали, что ты гей)))

Аватар

Вот в этой же рубрике читала про Дэймона, что он и его жена регулярно ищут женщину, чтобы "составить им компанию". У данного инсайдера кто не гей, тот лесбиянка и Селена Гомес. Не верю, короче)

S

независимо от того, насколько правдива эта сплетня: Драйвер с женой оба начинали совершенно с нуля. Но его карьера выстрелила, а ее нет. Наверное, все это непросто и не может не сказываться. Блин, Дэймон, это низко((

Подождите...