Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 151
Гостей: 143
Пользователей: 8
правовед, Катерина15, kiss3478, Rirysha, TePLo, анс95, Seriniti, Марс67
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Сентябрь » 24 » Актеры

Gossip Cop: Кристен Стюарт «скучает» по Роберту Паттинсону, обдумывая «воссоединение», — это выдуманная история

16:18
фотоКристен Стюарт «скучает» по Роберту Паттинсону так сильно, что обдумывает «воссоединение» с ним, утверждается в новом выдуманном сообщении. «Gossip Cop», однако, исправляет это утверждение. Это просто ложь.

Как сообщал «Gossip Cop», Стюарт откровенничала в недавнем интервью Harper’s Bazaar, что снова «открыта» к свиданиям с мужчинами. Она сказала в статье: «Некоторые люди знают, что любят сыр, и едят его каждый день до конца жизни. Я же хочу попробовать все». Стюарт желала обратить внимание на то, что ее тянет к обоим полам, а не на то, что подумывает о «воссоединении» с Паттинсоном, как утверждает «Celeb Dirty Laundry».

Так или иначе, неоднократно компрометировавший себя ресурс толкует эти комментарии и саму Стюарт, еще раз заявившую в интервью: «если я съела жареный сыр один раз, думаю: ‘Это было круто, а что дальше?’», так, словно это значит, что Стюарт «скучает» по Паттинсону и думает о «воссоединении с Робертом». Вдобавок, что совершенно нелогично и противоречиво, говоря о встречах как с женщинами, так и с мужчинами, Стюарт ни разу не упоминала имя Паттинсона.

Опять же, комментарии Стюарт в Harper’s Bazaar были о желании «попробовать все», в том числе и снова встречаться с мужчинами, а не воссоединиться с бывшим парнем. В реальной жизни, конечно же, она сейчас встречается с моделью Стеллой Максвелл, в то время как Паттинсон помолвлен с ФКА Твигс. И все-таки, несмотря на абсурдный постулат, «Gossip Cop» уточнил у близкого к Стюарт источника, чтобы выяснить, есть ли какой-то возможный способ, что ее высказывания могут быть хоть как-то связаны с Паттинсоном и желанием вновь с ним встречаться. Неудивительно, что нас уверили: вся история веблоида не соответствует действительности и полностью выдумана.

К сожалению, с тех пор как Паттинсон и Стюарт расстались, «Gossip Cop» приходиться разоблачать этот сайт за стряпню множества сфабрикованных историй о бывшей паре. В 2015 году, например, мы исправили ресурс, когда он ложно утверждал, что Стюарт «умоляла» Паттинсон разорвать помолвку с ФКА Твигс. То сообщение не было правдивым, как и эта последняя дикая история.

7 августа 2017

Перевод выполнен Lelishna специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Слухи, Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, воссоединение|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 10
Обновить комментарии
0
10 Limon_Fresh   (30.10.2017 14:55) [Материал]
Они такие смешные. Я про "журналистов", которые придумывают все это. Неужели, кто-то действительно во все это верит? wacko

-1
9 Валлери   (17.10.2017 15:19) [Материал]
Для Роба было бы странно вернуться к Кристен, особенно учитывая, как она сейчас выглядит. Роб нормальный мужчина, тем более известный, я думаю, ему важно, чтобы девушка была женственной и ухаживала за собой, и конечно чтобы его любила. Ничего из этого нет в Кристен, а после ее измены уж тем более такой как Роб не захочет снова себя унижать.

0
8 Ellen83   (13.10.2017 00:35) [Материал]
А я не теряю надежду увидеть ее в образе нежной романтичной девушки. Женственность ей идет куда больше! С Робом или нет-ей пора вернуться.

1
7 Pinenuts   (02.10.2017 13:29) [Материал]
Этот Госип Гоп походу сам сочиняет все эти нелепые статейки и потом сам же их опровергает. У каждого из них своя жизнь, они пошли разными дорогами. Пора бы уже прекратить спекуляцию на эту тему.

0
6 Lenerus   (25.09.2017 16:33) [Материал]
Цитата Текст новости ()
Некоторые люди знают, что любят сыр, и едят его каждый день до конца жизни. Я же хочу попробовать все»

Опасная точка зрения и опасный путь. Все таки надо классику читать. "Дориан Грей" не зря написан.

3
5 galina_rouz   (25.09.2017 13:02) [Материал]
А я бы очень была рада если бы Паттинсон и Стюарт опять были вместе... на мой взгляд они были идеальной парой и после их расставания никто рядом с ними не соответствовал им.
А на счёт что он якобы помолвлен с ФКА Твигс это тоже полнейший бред нигде и ни когда официального объявления не было... Да и где Ваша так называемая невеста сейчас?????? её рядом с Робом давненько не видно зато в инете мелькают фотки с очередными мужиками достаточно откровенные что бы понять что она с другими! ПУСТЬ ЭТА СПЛЕТНЯ об воссоединение на этот раз окажется ПРАВДОЙ желаю !!!!!

1
4 Манник   (25.09.2017 11:35) [Материал]
Никто не знает, скучает или нет. Это - глубоко личные чувства, о которых ни Кристен, ни Роберт никому не рассказывали. И пресса - это не тот источник для подобных новостей. Так что, у "Госсип Копа" не больше оснований опровергать измышления «Celeb Dirty Laundry», чем у того - их распространять.

0
3 Twilighter_anetta   (24.09.2017 21:27) [Материал]
Цитата Текст новости ()
Так или иначе, неоднократно компрометировавший себя ресурс толкует эти комментарии и саму Стюарт, еще раз заявившую в интервью: «если я съела жареный сыр один раз, думаю: ‘Это было круто, а что дальше?’», так, словно это значит, что Стюарт «скучает» по Паттинсону и думает о «воссоединении с Робертом».

Мечты, мечты. Журналисты играют нашими чувствами, как могут. Хотя уже смирилась с окончательным расставанием Робстен sad

0
2 Lins   (24.09.2017 20:42) [Материал]
Сами придумали, сами обмусолили тему и сами же теперь "типа разоблочили" разносчиков слухов. Прямо как бабки на лавочке у подъезда biggrin biggrin biggrin

1
Откуда вообще такие заголовки берутся? С чего Крис вообще обдумывать такие вещи, когда она совершенно довольна тем, что имеет на сегодняшний день? Непонятно. И ведь столько лет прошло, а все эта тема не дает покоя журналистам, придумывают себе и выдумывают новости там, где их отродясь нет! Спасибо за перевод smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Obsession


Новости по теме: