Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 91
Гостей: 85
Пользователей: 6
katen0k, monya6005, kolobasa, lidia2489, christinsrost, umbaida96
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Сентябрь » 24 » Актеры

Gossip Cop: Действительно ли Роберт Паттинсон намекает на «проблемы в отношениях» с ФКА Твигс?

15:14
фотоРоберт Паттинсон не намекает на «проблемы в отношениях» с ФКА Твигс в своем интервью с Говардом Стерном, несмотря на сообщение, которое одновременно является и фальсифицированием высказывания актера. У «Gossip Cop» есть правда!

Как мы уже сообщали во вторник, отвечая на вопрос Стерна во время шоу Sirius XM: «Вы помолвлены, да?», Паттинсон сказал: «Да, типа того». «Celeb Dirty Laundry», однако же, утверждает, что ответ актера «только подогревает слухи о том, что там что-то неладно в отношениях, потому что ответ ‘типа того’ предлагает больше вопросов, чем вызвало бы простое ‘да, мы помолвлены’». Сайт добавляет, что ответ Паттинсона «больше кажется намеком на проблемы в отношениях».

Но это неправда. Паттинсон даже уточнил в интервью со Стерном, что, как правило, не любит говорить о своих отношениях, потому что его фанаты, особенно фильмов «Сумерки», слишком подробно анализируют и иногда даже изобретают ложные сценарии о его личной жизни. Паттинсон, который обручен с ФКА Твигс с 2015 года, сказал Стерну: «Это одна из самых разочаровывающих ситуаций в мире», что он не может полностью предать огласке свои романтические отношения. «Ты вроде застрял в таком положении, когда приходится принимать решения, желаешь ли ты открыться немного сумасшедшим людям», — продолжил он, отметив, что «сумеречные» фанаты могут действовать подобно «отборным войскам психов, которые думают, что каждое принимаемое вами решение — это создание какой-то конспирации».

«Я хочу построить между этим прочный барьер. Но тогда подобное создает трудности для твоих фактических отношений», — признался Паттинсон. Он добавил, что «профессиональные тролли» в интернете часто позволяют себе замечания, которые становятся «причиной для обиды и боли» и «это может показаться фейком, но является безусловной реальностью в твоей жизни». При этом, вопреки фальшивому постулату CDL об актере, намекающем на «проблемы в отношениях», во время интервью со Стерном о ФКА Твигс Паттинсон назвал свою невесту «суперталантливой» и «потрясающей».

Едва ли это первая выдуманная CDL история, опубликованная о Паттинсоне и ФКА Твигс. Среди многочисленных неточных статьей, которые развенчивал «Gossip Cop», была и абсурдная история о том, как семья Паттинсона опасалась, что он бросит ФКА Твигс ради Кристен Стюарт. Это совершенно не соответствует действительности, так же, как и утверждение, что во время интервью со Стерном он намекал на «проблемы в отношениях».

30 июля 2017

Перевод выполнен Lelishna специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: отношения, проблемы, Слухи, Роберт Паттинсон, ФКА Твигс|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 Манник   (26.09.2017 08:41) [Материал]
По-моему, единственное, что совершенно ясно сказано самим Робертом лично, это то, что от сумасшедших фанатов, пытающихся протиснуться в любую щель, надо держаться подальше и создавать для них барьеры. Всё остальное просто выдумано.

0
4 Lenerus   (25.09.2017 16:37) [Материал]
Счастье любит тишину. И Роб на своем примере увидел, что бывает, когда за твоими отношениями следит весь мир. Не думаю, что мы в реале знаем, какие у них взаимоотношения.

0
3 Ayia   (25.09.2017 13:26) [Материал]
Цитата Текст новости ()
Как мы уже сообщали во вторник, отвечая на вопрос Стерна во время шоу Sirius XM: «Вы помолвлены, да?», Паттинсон сказал: «Да, типа того».

Да уж... Робстен, Робстен... Бросил бы ты уже ее она не стремиться к тому же что и он, у них разные взгляды на будущие. В то время как Роб хочет стабильных отношений( жена и дети), то у нее карьера стоит на первом месте sad Думаю им надо разойтись и все, мне кажется, что они оба испытают чувство облегчения от этого расставания.

0
2 Twilighter_anetta   (24.09.2017 21:32) [Материал]
Вот за каждым словом следят. Вот правда, сумасшедшие люди. Из ничего делают целую статью.

0
Один раз уже все общественность и пресса обсуждали отношения Роба, и этот опыт явно не пришелся ему по душе, отсюда такой контроль, чтобы ничего не утекало за пределы того круга лиц, которым Роб доверяет и готов рассказать о своих личных планах на будущее. Спасибо за перевод wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Сказка о принцессе и войне


Новости по теме: