За что датчанки и японки любят русских мужчин?

7
О популярности русских женщин за рубежом говорят десятилетиями, с тех пор, как пал «железный занавес» и миллионы наших соотечественниц устремились за границу – кто на курорты, а кто и на поиски «удачного варианта».





На фоне представительниц слабого пола как-то блекнут успехи на заграничном брачном фронте русских мужчин. А они есть. Пока женщины ищут за границей свое женское счастье, наши мужики притягивают любопытные взоры иностранных дам – от мексиканок и испанок до японок и жительниц знойной Африки. И это не так уж и удивительно. Русских парней действительно есть за что ценить.

Финки, немки, англичанки давно забыли о том, что такое настоящая романтика в отношениях мужчины и женщины. Поэтому им так необычно общаться с русскими мужчинами.

Летисия из Нидерландов рассказывает, что когда во время учебы в одном из британских университетов она познакомилась с парнем из России, то была просто поражена тому, насколько это галантный кавалер. В ее родной стране о таком поведении мужчин давно забыли. Есть или «пресные» сторонники эгалитарного брака, или мигранты с юга, которые представляют собой противоположный и тоже далеко не желанный полюс отношений.

Русский мужчина всегда готов прийти на помощь, он щедрее и добрее своих европейских «коллег по полу». Сельма из Дании, которая уже пятый год замужем за русским, не перестает удивляться наличию большого количества друзей. И отношения с ними у русских совсем не такие, как у датчан. Друг – не только приятный собеседник для встреч в кафе, а человек, которому готовы доверить самые важные секреты, впустить в свой дом в любое время суток.

У азиаток другой взгляд на русских мужчин. Японкам и китаянкам всегда нравились русские парни за их необычную для жителей Дальнего Востока внешность.

Мощные, крепкие русские ребята вызывают неподдельный интерес у обитательниц Поднебесной и Страны восходящего солнца. При этом, поскольку русские более традиционны, чем европейцы, они представляются для азиаток и более выгодными мужьями.

Юлия (Юко) уже давно живет с русским мужчиной. По ее словам, русские – куда более чувственные и пылкие любовники, чем японские мужчины.

Да и как кавалеры они намного превосходят соплеменников – ведь и Япония, и Китай очень консервативные общества, в которых исторически женщине отводилась весьма приниженная роль. И азиатки, выходя замуж за русских или встречаясь с русскими мужчинами, оказываются приятно удивлены тому, как наши парни относятся к дамам.

Даже знойные красотки из Латинской Америки и то хорошо относятся к русским мужчинам. Их привлекает светлая внешность русских мужчин, их большая ответственность по сравнению с горячими мексиканскими или колумбийскими мачо. Но и общие параллели между «своими» и русскими мужчинами они тоже проводят – и те, и те куда более веселые и общительные, чем европейцы, которые кажутся девушкам из Латинской Америки весьма скучноватыми.
Наши новостные каналы

Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

7 комментариев
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. 0
    7 февраля 2019 09:53
    Ага, то русских женщин, то русских мужчин... А статистику никто не осмеливается приводить...
    Только абстрактные рассуждения....
    1. 0
      30 мая 2019 18:06
      Так ведь автор сказал, целых две девушки в браке. Видимо, на этом вся любовь и заканчивается:)
  2. +3
    7 февраля 2019 10:20
    С азиатскими девушками приятно общаться. Женственны, умны. Нет такой яркой меркантильности, как у русских девушек. И еще одно отличие, азиатки более эмоциональны. То предельно искренне веселы, но так же могут ругаться от всего сердца. Я читал, что их даже считают истеричками.
  3. Dan
    0
    7 февраля 2019 12:30
    Зато в Ю. Корее русских парней избегают даже представительницы древнейшей профессии. (Инфа от человека живущего там более 10 лет). "Одна девушка сказала" - еще не гарантия реальных ментальных пристрастий.
    1. 0
      7 февраля 2019 16:37
      Брехня. Нормально знакомятся. Уже 3 года переписываюсь через КакаоТок со знакомыми из Кванджу, Инчхона и Сеула. Скорее всего ваш друг плохо по корейски говорит или быдлячит с ними. Тогда да, они на 3 буквы шлют. Возможно он коре-сарам - этих они тоже не любят. Английский в общении с ними не поможет. Китаянки тоже нормальны в общении. С японками не знакомился.
      1. 0
        10 февраля 2019 12:28
        Хорошо было бы, если бы автор привёл примеры каких-то известных пар, пусть даже малоизвестных, а то как-то ни о чём. Я только слышала, что Игорь Костолевский love давно женат на итальянке, прочный брак, правда по W не просмотрела.
        1. 0
          30 мая 2019 18:04
          Интересно, а она знает, что стала итальянкой? А если серьезно, то она француженка, хотя и родилась в Америке.
  4. Комментарий был удален.