Ана де Армас/GettyImages.ru

Церемония вручения премии "Оскар" в самом разгаре — некоторые победители этого года уже объявлены, а мы продолжаем рассматривать звездные образы. В этом году многие знаменитости предпочли белоснежные платья и наряды оттенка шампанского (в тон ковровой дорожке). 

Так, Ана де Армас блистала в платье Louis Vuitton, на создание которого ушла тысяча часов. Платье было украшено 650 трехмерными лепестками. Образ, судя по всему, вдохновлен платьем, в котором Мэрилин Монро выступала на 45-летии Джона Ф. Кеннеди.

Джейми Ли Кертис позировала фотографам вместе с мужем, режиссером Кристофером Гестом, одетая в блестящее платье нюдового цвета Dolce and Gabbana. В твиттере (заблокирован в РФ) актриса пошутила по поводу неожиданного цвета ковровой дорожки: "Судя по всему, ковровая дорожка на "Оскаре" будет в тон шторам у меня дома". 

Пятикратная номинантка на "Оскар" Мишель Уильямс предпочла наряд Chanel с прозрачной накидкой, усыпанной кристаллами, и бриллиантовое колье Tiffany & Co., Минди Калинг надела Vera Wang, Эмили Блант — Valentino, Ева Лонгория — Zuhair Murad Couture, Зои Салдана — Fendi, Руни Мара — Alexander McQueen, а Мишель Йео — Dior Couture.

Джейми Ли Кертис
Джейми Ли Кертис
Минди Калинг
Минди Калинг
Зои Салдана
Зои Салдана
Ева Лонгория
Ева Лонгория
Флоренс Пью
Флоренс Пью
Ана де Армас
Ана де Армас
Холли Берри
Холли Берри
Эмили Блант
Эмили Блант
София Карсон
София Карсон
Мишель Уильямс
Мишель Уильямс
Мишель Йео
Мишель Йео
Руни Мара
Руни Мара

Фото: GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

"Оскар-2023": Ана де Армас, Руни Мара, Мишель Уильямс, Холли Берри и другие звезды в светлых нарядах

06:07, 13 марта 2023

Комменты 3

W

Руни опять в положении?

Комментарий был удален

V

Флоренс Пью провал полный,сутулая Руни в шторе с рнзинкой на конце... Они сами совсем,что ли,не видят,что идёт им,а что нет. Их же не заставляют одевать это недоразумение

Подождите...