04 августа 2017

Пиком карьеры Роберта Паттинсона стал фильм, в котором он спит с псом


Роберт Паттинсон более всего известен благодаря роли вампира Эдварда в серии экранизаций саги «Сумерки», но на этом его актерская карьера не закончилась. Недавно он снялся в криминальной драме «Хорошее время». Фильм вышел удачным, но ради этого Паттинсону пришлось променять Кристен Стюарт на собаку.

«Хорошее время» показали на фестивале в Каннах еще весной, но до российского проката фильм доберется только к концу сентября. История вращается вокруг мелкого преступника из Нью-Йорка, который спасает своего младшего брата из рук полиции.

За 100 минут герой Паттинсона успевает пройти через множество проблем и приключений. В одной из сцен (и тут мы сами не уверены в том, что и почему там происходит) герой решает, что у него есть особая связь с животными, и ситуация поворачивается так, что он сначала просыпается в одной постели с псом, а потом, кхм, онанирует ему.

Так вот, Паттинсон рассказал на шоу Джимми Киммела о том, как эту сцену снимали.

Режиссер мне говорит: «Да просто сделай это, не трусь, » — а хозяин собаки подначивал, мол, я должен сначала нежно погладить пса по внутренней стороне бедер и все такое.

Но актер так просто не повелся на увещевания и сомнительный подвиг совершить не решился. В итоге для сцены заказали бутафорский собачий пенис и уже с ним все благополучно смогли отснять.

«Хорошее время» выйдет в российский прокат 28 сентября.

Комментарии 34
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Скрипкин Иван
Скрипкин Иван
Disan350
Disan350
А ведь некоторым приходится сидеть на фестивале на всех фильмах и лицизреть весь этот треш.