Дорама “Подозрительный партнёр” улучшила результат в зрительском рейтинге

2
2546
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Дорама "Подозрительный партнёр" улучшила результат в зрительском рейтинге

26 эпизод романтической дорамы “Подозрительный партнёр” в минувшую среду набрал 10,5% в зрительском рейтинге. Этот результат на данный момент самый лучший за всё время трансляции сериала. Первое место по-прежнему за дорамой “Правитель: Носитель маски” с результатом 13,2%.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Рейтинги дорам с 12 по 18 июня

По данным рейтинга 2049, дорама “Подозрительный партнёр” и вовсе на первом месте и опережает сериал канала MBC “Правитель: Носитель маски”. Рейтинг 2049 оценивает предпочтения зрителей в возрасте от двадцати до сорока лет, а также включает в себя такие факторы, как потоковое видео, запросы в поисковиках, которые не учитываются в общем рейтинге.

21 июня, согласно рейтингу 2049, 25 и 26 эпизоды дорамы “Подозрительный партнёр” набрали 5,2% и 7,3% соответственно. Этот показатель выше результата дорамы “Правитель: Носитель маски”, эпизоды которой набрали 4,1% и 4,9%. Сериал “Семь дней королевы” на третьей строчке с 1,5%.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]