За кулисaми съёмок сцены поцелуя между Ли Мин Хо и Пак Мин Ён в “Городском охотнике”

1
64765

В программе “Night TV Entertainment”, вышедшей  в эфир 28-го апреля на SBS, было представлено интересное  видео из-за кулис съёмок сцены поцелуя между Ли Мин Хо и Пак Мин Ён.

19 апреля Ли Мин Хо и Пак Мин Ён посетили  клуб в Каннаме, чтобы снять сцену для драмы “Городской охотник“.  В этой драме Ли Мин Хо играет роль Ли Юн Сона – выпускника Массачусетского технологического института, который работает в Государственном Центре Связи Голубого Дома, в то время как Пак Мин Ён играет роль Ким Нa Нa – бывшего мастера спорта по дзюдо, а в настоящее время – агента секретной службы Голубого дома.

Ли Юн Сон и Ким Нa Нa случайно встретились в клубе в Каннаме при исполнении их служебных обязанностей.  Юн Сон пришёл туда для выполнения своей миссии, а Нa Нa тайно сопроводила дочь президента. Вдруг он обнял ее за талию и крепко поцеловал в губы.  Но На На владеет дзюдо, поэтому после поцелуя Юн Сон сразу был брошен прямо на пол. Бедному Ли Мин Хо пришлось снять сцену «броска через плечо» несколько раз из-за ошибки Пак Мин Ён. Все на съемочной площадке с трудом сдерживали смех.

Представители продюсерской компании поделились: «Хотя сцена поцелуя была относительно короткой, парочка и операторы потратили целых 90 минут на съемки этой сцены с разных углов, поскольку она очень важна для создания дальнейших любовных отношений между главными героями. Актёр и актриса целовались в призрачном освещении клуба. Получилось такое красивое зрелище, как в сказке. Ли Мин Хо и  Пак Мин Ён так прекрасно снялись, что заставили  всю съёмочную группу затаить дыхание. Молодые актёры проявили прекрасный профессионализм во время съемок, поэтому эта сцена обязательно удовлетворит ожидания их поклонников».

“Городской охотник” поставлен по одноименной японской мангe Ходзе Цукасы, первый эпизод будет показан  25 мая на канале SBS.

Посмотрите видео ниже:

vananh @YesАsia.ru

©360kpop.com / NATE

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.