Ли Мин Хо: детали автомобильной аварии + травмы

2
33120

LMH_CAR_ACIDENT

Ли Мин Хо, в последнее время является горячей темой корейских дискуссионных сообществ. После публикации новости о том, что Ли Мин Хо вместо армии отправится служить в гос.структуры, на него сразу же обрушилась волна критики. Нетизены начали осуждать актёра, и строить самые разные нелицеприятные догадки. Хотя, видимо никто из критиков не удосужился вникнуть в причину его решения относительно службы в армии.

В 2006 году, Ли Мин Хо и его коллега Чон Иль У, попали в очень серьезную автомобильную аварию. Тогда погибло два человека – водитель машины и один пассажир. Ли Мин Хо и Чон Иль У, чудом остались живы, однако получили тяжелые травмы от которых до сих пор имеют проблемы со здоровьем.

Если вы хотите узнать детали той трагичной аварии, прочитайте статью ниже.
———-
Они отправились в путешествие с друзьями. Но радостное волнение было недолгим. Встречный транспорт врезался в осевую линию туристического автобуса, и позитивная атмосфера мгновенно сменилась ужасом катастрофы. В результате случившейся автомобильной аварии были 2 погибших и 2 тяжело раненых, Ли Мин Хо и Чон Иль У.

Ли Мин Хо и Чон Иль У направлены на государственную службу. Согласно результатам предварительного медицинского осмотра Министерством обороны было принято решение о том, что их нахождение на действительной военной службе не представляется возможным, независимо от времени приема на службу.

Факты говорят о том, что даже в то время, когда авария случилась, было очевидно, что они оба не восстановятся на 100% и будут достаточно здоровы, чтобы отправиться на военную службу в будущем.

a2c8d6f338710d2affe7ee841d51941a_large

Ли провел в больнице долгих семь месяцев. Особенно серьезной оказалась травма ноги. Правая бедренная кость и таранная кость были сломаны, хрящ коленного сустава разорван. На бедре пришлось наращивать сердцевину длиной 46 см. Несмотря на то, что он получил своевременное лечение, восстановление на 100% не представлялось возможным, осложняющим фактором также было случившееся различие в длине его ног.

20110615_accident_minho_3

Чон Иль У также получил серьезную травму. Результатом ее было сотрясение и кровоизлияние в мозг, был поставлен диагноз частичной амнезии. Наиболее серьезными оказались травмы запястья, которые были раскрошены. Такого рода повреждения требуют очень длительного времени на восстановление, чтобы не возникло побочных эффектов, однако, этого времени не было. Чон Иль У уже спустя 4 месяца после лечения появился в ситкоме «Удар без колебаний».

cityhunter203

Ли также не получил своевременной реабилитации из-за съемок в драме «Цветочки после ягодок» и участия в последующих проектах. Ситуация еще более усугубилась, когда во время съемок драмы «Городской охотник» случилась автомобильная авария, в результате которой автомобиль Ли Мин Хо наполовину оказался уничтоженным, а сам Мин Хо чудом выжил.
Время отправления на службу еще не определено. В этом году у обоих загруженное расписание. Ли скоро появится на экранах в совместном Корейско-Китайском комедийном боевике «Охотники за головами» и работает над следующим проектом.

Чон Иль У в настоящее время снимается в драме «Золушка и Четыре Всадника». Кроме того, как сообщается, он планирует ряд мероприятий в Китае.

Естественно, срок службы, скорее всего, будет определен после окончания работы по запланированному расписанию. Представители Ли не указывают какого-либо определенного периода приема. А до этого времени, как сообщается, он будет работать.
————

source: https://www.dispatch.co.kr/520604
tr. on Eng: gtLmh0622 via soompi
tr. on Rus: Vilena Dubovaya
Поделились: Minholik

————

На фотографии виден четкий шрам…

injured min ho

Ли Мин Хо падает на ровном месте… фанаты часто замечали, как актёр спотыкался на съемочной площадке “Городской охотник” или вот на презентации дорамы “Цветочки после ягодок”, он даже не смог перешагнуть ступеньку и упал… тут нет ничего смешного, дело в том, что когда кости срастаются, они не могут быть идеально симметричными, а разница даже в несколько миллиметров создает огромный дискомфорт и подобные (см.фото ниже) неуклюжие случаи…

491936e897ac4dd7cc62b69f21689c711235762357_full

Hwatu © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News