Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Роберт Паттинсон отправится в джунгли

0

Актер готовится исполнить роль в новом фильме.

Съемки анонсированной еще в 2008 году картины «Затерянный город Z» с Робертом Паттинсоном в главной роли начнутся в ближайшее время. Изначально режиссер картины хотел видеть в главной роли Брэда Питта. Однако за то время, что шла подготовка к съемкам, Питт уже исполнил главную роль в фильме с похожим названием – «Война миров Z». На его место был приглашен известный актер Бенедикт Камбербэтч, а вторую главную роль исполнит Роберт Паттинсон.
По сценарию, ученый и путешественник Фосетт отправляется вместе с сыном в джунгли Амазонки, где пропадает навсегда. Есть версия, будто мужчины были убиты местными племенами. История основана на реальных событиях: Фосетт действительно совершил семь экспедиций в Южную Америку с 1906 по 1924 год.
Кого именно сыграет Роберт Паттинсон, пока не сообщается. Есть версия, будто актер сможет исполнить роль сына ученого, с которым тот отправляется в джунгли. Информация о дате выхода картины на большой экран пока тоже отсутствует. Постановкой «Затерянного города Z» займется Джеймс Грэй, известный благодаря фильмам «Хозяева ночи», «Любовники».

Загрузка...