Сиенна Миллер
полностью восстановила форму (напомним, в июле она стала мамой), и - наконец! - вернулась к светской жизни. Вчера актриса посетила кинофестиваль в Хэмптонсе. Там была представлена ее новая работа, байопик The Girl, повествующий о жизни музы Альфреда Хитчкока, Типпи Хедрен.

Экс-пассия Джуда Лоу, ныне встречающаяся с Томом Старриджем, не зря называют "иконой стиля": на красной дорожке она появилась в наряде от Alessanda Rich, напоминавшем "оскаровское" платье Tom Ford Гвинет Пэлтроу (узнаете?). Сиенна дополнила образ туфлями Prada, массивными золотыми браслетами и ироничной сумочкой в виде алых женских губ.

Впрочем, Миллер была не единственной именитой гостьей события. Оценить новую работу актрисы и представить собственные проекты пришли Алек Болдуин в обнимку с молодой женой, Стинг, а также модель Дри Хэмингуэй и дизайнеры Донна Каран с Келвиной Кляйном.

Напомним, действие сериала, который покажет канал HBO, разворачивается вокруг непростых взаимоотношений культового режиссера и звезды его триллера "Птицы".

Долгие годы Хичкок добивался расположения актрисы, однако Хедрен была непреклонна, что в дальнейшем сказалось на ее карьере - она практически прекратила сниматься.

Недавно 83-летняя актриса поделилась с журналистами тем, что она думает по поводу Альфреда Хичкока:

Он разрушил мою карьеру, но не мою жизнь. Он постоянно следил за мой, наблюдал. В конце концов, это превратилось буквально в преследование.

Остается пожелать Сиенне Миллер не встречать на своем пути столь маниакально настроенных поклонников (тем более - сильных мира сего) и полюбоваться ее вечерним образом - давненько у нас не было такой возможности!

 на фестивале в Хэмптонсе


Тоби Джонс и Сиенна Миллер

Сиенна Миллер на фестивале в Хэмптонсе


Сиенна Миллер

Сиенна Миллер на фестивале в Хэмптонсе
Сиенна Миллер на фестивале в Хэмптонсе


Браслет и клатч Сиенны Миллер

Сиенна Миллер на фестивале в Хэмптонсе
Алек Болдуин с женой  на фестивале в Хэмптонсе


Алек Болдуин и Хилария Томас

Алек Болдуин с женой  на фестивале в Хэмптонсе


Стинг и Труди Тайлер  на фестивале в Хэмптонсе


Стинг и Труди Тайлер

Донна Каран и Келвин Кляйн на фестивале в Хэмптонсе


Донна Каран и Келвин Кляйн

Дри Хэмингуэй на фестивале в Хэмптонсе


Дри Хэмингуэй

Мэри Элизабет Уинстед  на фестивале в Хэмптонсе


Мэри Элизабет Уинстед

Источники: Gettyimages/Fotobank

Подпишитесь на наш

Сиенна Миллер на фестивале в Хэмптонсе

14:23, 7 октября 2012

Комменты 18

Аватар

Донна с Кельвином прям как старые торчки со времен Вудстока

Аватар

Сиенна красавица, как обычно нежна, мила и прекрасна!!!:)))) Алек, ну прям минус лет 10 точно!!!:)) хорош хорооош!!!;)))

F

только мне кажется что сиенна что-то сделала с лицом?

D

Кто облизал Болдуина?))) Семейству Стингов пора завязывать с тантрическим сексом и переходить на простой человечячий...Что-то неважнецки выглядят..

Аватар

И кто говорит что беременность портит - Сиенна, как и Амбросио, расцвела))

Подождите...