48-летняя голливудская актриса Николь Кидман не стесняется обнажаться на экране. Обладательница "Оскара" не раз демонстрировала свое тело: например, в фильмах "С широко закрытыми глазами" (Eyes Wide Shut), "Запятнанная репутация" (The Human Stain), "Хемингуэй и Геллхорн" (Hemingway & Gellhorn) и других.

На этот раз Кидман обнажила грудь для съемок в новом фильме "Королева пустыни" (Queen of the Desert). В сцене, где героиня актрисы принимает своеобразную ванну в пустыне, на ней нет ничего кроме ночной рубашки из полупрозрачной ткани. Такое одеяние практически не скрывает тело Николь.

Кадры из фильма


Николь Кидман в фильме "Королева пустыни"

Кадры из фильма


Отметим, что картина "Королева пустыни" была впервые показана в 2015 году на Берлинском кинофестивале. Ни грудь Николь Кидман, ни ее игра, впрочем, не произвели должного впечатления на критиков: фильм был принят довольно холодно.

Сюжет ленты основан на реальных событиях. В центре повествования Гертруда Белл (Николь Кидман) - филантроп, писательница, историк и разведчица, сыгравшая важную роль в судьбе Ближнего Востока и в установлении новых границ нескольких восточных стран после Второй мировой войны. В фильме много внимания уделено личной жизни героини.

Помимо Кидман в ленте снялись Роберт Паттинсон, Джеймс Франко и Дэмиэн Льюис.

Кадры из фильма


Кадры из фильма

Кадры из фильма
Кадры из фильма


Источники: Daily Mail, Кадры из видео

Николь Кидман обнажилась для роли Гертруды Белл в фильме "Королева пустыни"

17:46, 28 января 2016

Комменты 27

I

Еле-еле досмотрела. Не оч

Аватар

Да что к ней все прицепились,прекрасно она выглядит,ей что теперь состариться надо,чтобы сплетницы одобрили обвисшее лицо с морщинами?))

V

На третьем фото как будто другая женщина.

I

Что за маразм, так избирательно работает цензура на сайте!!!! ... недавно были фотки на сайте - женщины были с голой грудью, были видны соски - и ничего ... а тут вдруг квадратики ... это сайт для взрослых девочек

Аватар

Вот эта новость стоящая!) Есть обнаженная грудь, значит и на фильм сходить можно. Всё, я пойду. Напомнили мне эти примечания фильм Knocked up с Сетом Рогеном. Там герои вели сайт, где подмечали на какой минуте какого фильма есть обнаженка)

Подождите...