Роберт Паттинсон встретил свою Беллу

Просмотров: 1588
Роберт Паттинсон встретил свою Беллу

Официально он не состоит в отношениях с октября прошлого года.

Но, как пишет storinka.com.ua, теперь актер неотделим от 22-летней испанской поп-исполнительницы Мейбел Мак-Ви. Пара уже посетила два мероприятия. Друзья 31-летнего Роберта сообщили, что он без ума от своей новой избранницы. Кроме того, певица и актер, словно приклеены друг к другу. При этом сама Мейбел также не перестает восхищаться звездой кинофильма «Сумерки». Стоит отметить, что влюбленные появились на вечеринке, организованной сотрудниками журнала «Vogue», и модном показе «Miu Miu».

«Роб просто не сводил глаз с нее. Они так друг другу понравились, что провели 2 ночи вместе. Именно тогда начались их отношения. Между ними произошел контакт, подобен магнетическому притяжению», - рассказали друзья британского актера. Примечательно, что с октября 2017 года Паттинсон не был замечен в компании девушек. В 2014 Роберт расстался со своей бывшей избранницей Талией Барнетт, известной под псевдонимом «FKA Twigs». Пара состояла в отношениях на протяжении 3-х лет. Кстати, многие полагали, что знаменитости даже заключили брак. Тем не менее, обе стороны не прокомментировали данную информацию. Хотя сам актер признался, что слухи оказались небеспочвенными.

22-летняя Мейбел пока не сильно известна в Европе. Однако на родине исполнительницы она может составить серьезную конкуренцию именитым артисткам. Примечательно, что отец певицы является известным испанским продюсером, а мать Нене Черри имеет шведское происхождение. Женщина является успешной исполнительницей, и была номинирована на премию «Грэмми» и «MTV Europe Music Awards».

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.