Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(

@  Лана : (15 июня 2023 - 02:14 )

Пришла тысяча рублей. Спасибо!

@  Лана : (14 июня 2023 - 01:27 )

Друзь, нам 20го числа надо оплатить годовой хостинг. Всего 10572руб. У меня скоплено 7 тысяч. Если есть у кого возможность, даже понемножку, подкинуть денежку, будем очень благодарны. Реквизиты тут http://dutyfree-ome....sajtu/?p=310512

@  Уитни : (18 января 2023 - 03:58 )

:rofl:

@  Лана : (18 января 2023 - 12:13 )

А чё это вы тут делаете? Целуетесь что ли?! :biggrin3: :lubov:

@  Арина76 : (13 января 2023 - 06:25 )

@Уитни взаимно!! :kisses: :kisses: :kisses: И всех-всех теперь уже со старым новым годом!! :leb:

@  Уитни : (12 января 2023 - 11:58 )

@Арина76 :kisses: :friends: :drinks:

@  Арина76 : (12 января 2023 - 09:00 )

@Лана,, @Уитнии все все!!! спасибо и всем всем добра и мира в 2023-м!!!И ещё бы (мне!!! )быть внимательней к чату- поднимать глаза кверху хоть иногда!!))

@  Лана : (02 января 2023 - 12:29 )

@Уитни :kisses: С Новым годом, друзья! :kisses:

@  Уитни : (01 января 2023 - 06:59 )

Valerianne, Арина, Диана, Лана и всех девочек-обитательниц нашего любимого Дютика, С Новым Годом! пусть все ваши загаданные желания сбудутся в 2023! :cvetozhec:

@  Sky : (02 декабря 2022 - 12:33 )

Случайно))

@  Sky : (01 декабря 2022 - 11:53 )

:cray:

@  Лана : (20 июля 2022 - 08:14 )

@Sky Что случилось? Чего репу чешешь? :biggrin3:

@  Sky : (20 июля 2022 - 04:32 )

:scratch_one-s_head:

@  Уитни : (22 июня 2022 - 11:29 )

:LaieA_062::friends:

@  Лана : (22 июня 2022 - 11:27 )

@Уитни :LaieA_062:

@  Уитни : (22 июня 2022 - 09:19 )

@Лана надеюсь получится позже. как же мне приятно всегда помочь любимому Дютику! спасибо за него всем, кто работает на его благо! :give_rose:


Фотография

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10256

#5761 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 806
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 17 июля 2014 - 18:41

Роб в Торонто очень даже при параде. Пол дня, может быть, наглаживался.

Про "зажимание" своей игры, его актерский потенциал как его не зажимай, все равно чувствуется. Да и теперь, наконец-то, уже некому Роба ревновать к таланту .
  • 2

#5762 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 17 июля 2014 - 19:00


ОМЕ, три года назад..

  :kuru:шедеврально!  ))

 

в то время как Ро сознательно уступает, как бы не подумали о нем, что он возгордившаяся молодая звездюлька..

интересная версия...

 

.. вот такая у меня теперь теория - Ро играет не всегда в полную силу, он постоянно боится именно этого перетягиванья.

мне кажется он(Роб) не о перетягивании думает ...а не уверен в себе пока,в своём актерском мастерстве- поэтому и  выбирает проекты и режиссеров  такие,,в которых можно и проявить себя ,и поучиться,и не главные роли... Кстати  выделил он в Херцоге уверенность. Конечно всего лишь комплимент актера режиссеру,и тем не менее...мог и другое что выделить,но выделил именно это. И Лео тоже когда то учился...А Гай мне кажется шутил так .,ну и комплимент одновременно))..Кстати мне понравился его юмор на всех интервью...причем  с серьезным видом  часто)) 


Сообщение отредактировал Арина76: 17 июля 2014 - 19:02

  • 2

#5763 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 18 июля 2014 - 08:26

целая подборка:

  • 3

#5764 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 806
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 18 июля 2014 - 08:41

Ну вот, для кого открыт, а кому и фиг вам.
  • 3

#5765 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 18 июля 2014 - 14:43

Карты к звездам пресс-буклет Германия

http://www.mfa-film.... Presseheft.pdf


  • 4

#5766 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 18 июля 2014 - 14:58


Карты к звездам пресс-буклет Германия

В кинотеатрах с 11-го сентября?  :ura:

Нам Ровер (ттт), немцам Карты.))

Ленуся, чего в буклете пишут?


  • 4

#5767 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 18 июля 2014 - 15:12


Ленуся, чего в буклете пишут?

Я пока только пробежала глазами... много чего пишут (целых 26 страниц буклетик, молодцы MFA film, не то что... эммм, как бы это без грубостей сказать :think: ... прокатчик Ровера), от краткого содержания до музыки в фильме, много выдержек из уже вышедших интервью, но может чего и интересное вычитаю, тогда принесу ближе к вечеру :LaieA_062:


  • 5

#5768 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 18 июля 2014 - 15:23

«Я не могу ждать, чтобы увидеть его на большом экране приходят сентября этого года, когда я думаю, фильм будет выпущен»

 


Сообщение отредактировал Арина76: 18 июля 2014 - 15:23

  • 4

#5769 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 18 июля 2014 - 15:28


сентября этого года, когда я думаю, фильм будет выпущен

К Венеции всё-таки готовят? :scratch_one-s_head:


  • 3

#5770 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 18 июля 2014 - 15:46

Планируется супер-осень, Ровер, Карты и Пустыня.  :ura:. Октябрь - съемки в Чикаго, ноябрь - Европа (надеемся на паппсов). И в конце концов, ведь была же фотосессия, которая, думали, что для Esquire, ведь должны же где-то фотки всплыть. Приятные перспективы будущей осени, вроде и недолго уже осталось))).


  • 5

#5771 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 18 июля 2014 - 20:44


К Венеции всё-таки готовят?

пишут, что практически точно, что на одном или нескольких из осенних кинофестивалей:

- в Торонто, с 4 по 14 сентября;

- в Венеции, с 27 августа по 6 сентября;

- в Нью-Йорке, с 26 сентября по 12 октября;

- в Теллуриде, с 29 августа по 1 сентября.

 http://blogs.indiewi...IKoAFV.facebook


  • 3

#5772 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 18 июля 2014 - 21:02


пишут, что практически точно, что на одном или нескольких из осенних кинофестивалей

Прастити, но я без слов... superstition.gif


Добавлено позже

Ждать трейлер?...


  • 0

#5773 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 18 июля 2014 - 21:18


Ждать трейлер?...

заветное слово "скоро"  :girl_haha:


  • 0

#5774 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 18 июля 2014 - 23:35

так, здесь тоже про слухи о фильмах Паттинсона на осенних фестивалях, 

про Карты к Звездам - на фестивале в Торонто, предполагают, это будет премьера фильма для Северной Америки, а потом релиз позже осенью.

про Жизнь - предположительно, это Торонто и Венеция. 

по Торонто (TIFF) список будет объявлен 22 июля, по Венецианскому кинофестивалю - 24 июля.

Источник: http://www.robsessed...esert-life.html


Сообщение отредактировал tatyana-695: 18 июля 2014 - 23:35

  • 7

#5775 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 19 июля 2014 - 00:01

Кусочек из немецкого буклета Карт к звездам...

 

Глава Карта Лос-Анжелеса.
          Хотя многие сцены в помещениях для Звездных Карт были отсняты в Торонто, не было сомнений, что для некоторых сцен нужно было ехать в ЛА, чтобы передать неповторимую атмосферу гламура и растления, творческие взлеты и отчаянные падения.
          Мартин Катц говорил так: «ЛА – это еще один главный характер (персонаж) фильма. Очевидно, что наши представления о славе и успехе основываются на культуре звезд, и нет лучшего места на Земле, чтобы это показать, или где это наглядней всего, чем ЛА.»
          В первый раз в этом городе снимать, и также первый раз снимать в Штатах, было вдохновением для Дэвида Кроненберга. «Мы снимали в ЛА всего пять дней, но мы использовали эти дни по полной. Моей мантрой было «Ни одной сцены без пальмы!» и мне это почти удалось.»
          Он работал вместе с проверенной и отмеченной наградами командой, которая сотворила мир, который таит не только мошенников и отчаянных мечтателей, но и мертвых призраков и раскаленное пламя. Команда состояла из оператора Питера Сушицки, который работает с Дэвидом Кроненбергом со времен Связанных насмерть;  дизайнера фильма Карол Спир, которая на протяжении ее карьеры снова и снова работала в фильмах Дэвида Кроненберга, и в последний раз работала с Гильермо дель Торо в Тихоокеанском рубеже; его сестра, дизайнер по костюмам Дениз Кроненберг, которая со времен Мухи 1986 года постоянно работала в фильмах ее брата; монтажер Рон Сандерс, для которого ЗК был 17-ым фильмом совместной работы с Дэвидом Кроненбергом; а также гример и оскароносец Стефан Дюпюис и четырежды оскароносец и композитор Говард Шор.

           Задача, поставленная Кроненбергом его команде, была создать атмосферу ЛА в сюжете фильма. «Город, который как непроходимые джунгли, из которых нет выхода» - так описывал он. «Он захватывает души, магически притягивает их, высасывает их. Побег был бы бесполезен, потому что город дает им понять, что они этого вовсе и не хотят. И все же, видно, что в каждом персонаже есть сомнения и желание сбежать из этого города. Но они не могут. Они просто не могут.»
           По-другому, чем обычно, показывает здесь Дэвид Кроненберг достопримечательности. «По-другому, чем в Пороке на экспорт, который мы снимали в Лондоне, там мы специально избегали знаменитые места Лондона, в ЗК виден иконический Голливуд. Поэтому мы снимали на Родео Драйв, перед Шато Мармон, под буквами Голливуда и на Голливудском бульваре. Это хот-спот Голливуда. И, честно, это был первый раз , когда я снимал в Штатах. Хотя, действия многих моих фильмов происходят в США, я ни разу там не снимал, до ЗК.»
           Во время съемок в Торонто Брюс Вагнер выполнял роль, так сказать, гида для Дэвида Кроненберга. «Я мог его в любое время спросить: «Может такое быть в ЛА? Будет там так выглядеть эта улица?» -  и это, в свою очередь, приводило к мелким, но важным моментам достоверности».

           В конечном счете, карта современного ЛА Дэвида Кроненберга и, возможно, даже карта реально существующей культуры, напичкана сверхестественными ловушками и призраками, но и также освещенна человеческим обаянием. «Город в фильме излучает смертельную красоту» - подытоживает он. «Он, как венерина мухоловка, которой будет проглочен каждый персонаж в своей одержимости славой, известностью и деньгами.»


  • 7





Темы с аналогичными тегами: Роберт Паттинсон, Новости, Съемки, Новые проекты, Фото со съемок, Robert Pattinson, Фото, Видео

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (2)
Яндекс.Метрика