Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » David Garrett » Коллекция мудрых цитат от Дэвида


Коллекция мудрых цитат от Дэвида

Сообщений 21 страница 40 из 72

21

Elina написал(а):

я говорю точно о том, что имеет в виду Дэвид (после прочтения и просмотра его многочисленных интервью)...

:D  :D Ну я с Дэвидом настолько персонально не знакома, поэтому у меня другие ассоциации :D

+1

22

При чём здесь ПЕРСОНАЛЬНО??? Я говорю о его  ИНТЕРВЬЮ, в которых он об этом говорит!

0

23

Elina написал(а):

Если что-то любишь, это не значит, что это -легко...

Очень нравится! Вообще золотые у него слова)

0

24

Анна написал(а):

Очень нравится! Вообще золотые у него слова)

Супер!!!

0

25

Мудрый Дэвид! ^^  полностью с ним согласна))))) очень глубоко..)

0

26

Ich bin ich selbst - in der Musik wie im Leben

Я - это я, как в музыке, так и в жизни

+2

27

Elina написал(а):

Ich bin ich selbst - in der Musik wie im Leben

  Я - это я, как в музыке, так и в жизни

[взломанный сайт]

0

28

Каждый жизненный момент имеет свои сильные и свои слабые стороны.  Ты сам решаешь, что ты вынесешь из этого.

+1

29

да, когда высказывания человека растаскивают на цитатники - это однозначное признание))))
Дэвид у нас умничка)))

+2

30

Чтобы покорить людей и удержать их внимание, необходимы уверенность и хорошая, позитивная натура. Очень сложно вовлечь их (людей) в то, что ты делаешь на сцене. Ты должен трудиться для этого. Составляющей таланта также является способность наслаждаться этим процессом. Ты это делаешь потому, что веришь в величие в музыке. Всё дело в служении музыке.

+3

31

Некоторые цитаты попали в самое сердце. Чувствуется жизненность этих высказываний. Никогда не пренебрегаю мудрыми мыслями, и приятно вдвойне, что некоторые из них принадлежат любимому исполнителю [взломанный сайт]

0

32

люблю мудрых, глубокомыслящих мужчин

0

33

Музыка — это эмоция, всё равно когда она написана — 200 лет назад или сегодня. Классная мелодия всегда есть классная мелодия.

+3

34

Как можно понять классические произведения?

Там не нужно ничего понимать. Просто чувствуешь, и не надо пробовать анализировать свои чувства или объяснять музыку. Это было бы педантизмом. В классических произведениях есть «припевы», которые слышишь даже чаще, чем припевы в поп-композициях. Может быть  поэтому и возникают у таких людей препятствия, потому что они пытаются вложить какое-то значение в музыку.   

+3

35

Существуют много взрослых, которых не воспринимают серьёзно или дети, которые имеют больше сказать, чем некоторые политики. Если тебе есть сказать что-то важное, то другие к тебе прислушаются.

+1

36

Если хочешь что-то делать, то по фиг на обстоятельства и на препятствия. Препятствия важны. С их помощью ты узнаёшь, что для тебя важно.

+2

37

Самая глупая мысль всегда содержит в себе зерно правды

+1

38

Мне это приносит удовольствие, это моя жизненная цель, заниматься музыкой. Если хоть одному человеку в зале это принесло удовольствие, то я  свою задачу выполнил. Если я кого-то изменил, то это успех, даже если это я сам.

+2

39

"Нужно быть всегда в поисках ХОРОШЕГО и в поисках того, чего ещё нет - в общем, в поисках СЕБЯ)))..."

Это точно!
Нужно всегда искать  вокруг себя позитив, тогда ХОРОШЕГО в твоей жизни будет намного больше)))

+1

40

Это да, подобное притягивается)))..чем больше думаешь о хорошем, тем больше его прилипает)))...ну и наоборот...

+2


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » David Garrett » Коллекция мудрых цитат от Дэвида