Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Интервью » 01.05.2015 Длинные волосы - это практично


01.05.2015 Длинные волосы - это практично

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Небольшое ивью с Дэвидом в журнале "Für Sie" ("Для Вас").

Lange Haare sind praktisch

https://www.facebook.com/groups/1477021 … 936510603/

http://forumupload.ru/uploads/000f/9c/c7/2/t485699.jpg

ВНИМАНИЕ! КОПИРОВАНИЕ И ЦИТИРОВАНИЕ ПЕРЕВОДОВ НА ДРУГИЕ РЕСУРСЫ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНЫ! ТОЛЬКО РЕПОСТ ПОСРЕДСТВОМ ФУНКЦИИ "ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ.СЕТЯХ" В САМОМ НИЗУ ЭТОЙ СТРАНИЦЫ!

Звёздный скрипач Дэвид Гэрретт о предстоящем опен-эйр турне, тайных слабостях и тайне своей причёски.

В июне 2014 года 34-летний уроженец Аахена начинает свои гастроли "Classic Revolution". Автор издания FÜR SIE Ульрике Шрёдер встретилась с ним для интервью.

Есть ли в Вашем шоу место для спонтанности?

Дэвид: в основном всё рассчитано до секунды. Если только не случится чего-нибудь незапланированного - как на одном из моих первых классических концертов, когда я ещё не обращался непосредственно к публике. В какой-то момент встала дама и сказала: "Господин Гэрретт, Вы играете уже больше часа и до сих пор не сказали ни единого слова". Остаток вечера я спонтанно сопровождал речью произведения. Это принесло большое удовольствие. Так что и в будущем я сохранил это. Спасибо за этот комментарий!

Ваша самая большая слабость?

Дэвид: шоколад! Уже все об этом говорят, поэтому я постоянно получаю его в подарок. По вечерам в отеле у меня большая проблема: заказать что-то приличное или уплести шоколад? В основном это заканчивается не очень хорошо.

Что должно произойти, чтобы Вы постригли волосы?

Дэвид: они должны выпасть. Длинные волосы - это невероятно практично, когда ты так много путешествуешь. С коротким волосами я намного чаще посещал парикмахера.

На что у Вас не хватает терпения?

Дэвид: на шитьё. Просунуть малюсенькую нитку через угольное ушко - уже при одной мысли об этом я становлюсь нетерпеливым. В случае, если непосредственно перед выступлением у меня оторвётся пуговица, то я пойду играть без неё.

оформлено

+26

2

Уже предвкушаю)))

0

3

готово

0

4

Elina написал(а):

На что у Вас не хватает терпения?

Дэвид: на шитьё. Просунуть малюсенькую нитку через угольное ушко - уже при одной мысли об этом я становлюсь нетерпеливым. В случае, если непосредственно перед выступлением у меня оторвётся пуговица, то я пойду играть без неё.

Маленькие слабости Маэстро))

Элина, большое спасибо [взломанный сайт]

0

5

Элина, спасибо за перевод! Как я понимаю нашего сладкоежку)))) мне хочется шоколад уже когда я про него читаю, слюни текут  [взломанный сайт]  а если бы мне его все время дарили  [взломанный сайт]  удержаться бы точно не смогла

0

6

Интервью маленькое, даже миниатюрное, но такое уютное, теплое))  [взломанный сайт]  Ой, а за шоколад - Дэвид-Дэвид, как мы тебя понимкем! Мне вот тоже не дабт много..... Мира, Тоже не могу удержаться, но ЭХ! приходится))  [взломанный сайт]

0

7

Виктория Легль,  не завидую тебе [взломанный сайт]  Хорошо мне уже никто не запрещает))) я  сама мама))) старший только горький ест, а дочка к шоколаду ровно дышит.Не смогла бы своим запрещать [взломанный сайт]

0

8

Мира, ой а у меня просто пульс пропадает, когда смотрю на молочный...... Откачивае=йте меня все)))  [взломанный сайт]

+1

9

Elina написал(а):

Дэвид: на шитьё. Просунуть малюсенькую нитку через угольное ушко - уже при одной мысли об этом я становлюсь нетерпеливым.

[взломанный сайт]  могу себе представить.... меня дочь как-то сфоткала, за таким занятием.... ну и лицо у меня было)))) , по-моему я еще и пыхтела, когда нитку пыталась продеть...

Элина, спасибо!!! короткое интервью, поднимающее настроение! [взломанный сайт]

0

10

LiliyaLisa, ой, да.... У меня тоже многие друзья говорят, что шитье - трудоемкое занятие))

0

11

Удивительно! Человек часами может отрабатывать что-то на скрипке, сколько титанического терпения на это нужно, куда больше, чем на вдевание нитки... И так не любит вдевать нитку в иголку... :) Ага! Шоколад все время дарят! И все-таки он его съедает, а не выбрасывает! Снова маячит на горизонте идея с шоколадной скрипкой... :)

0

12

Imnt написал(а):

Ага! Шоколад все время дарят! И все-таки он его съедает, а не выбрасывает!

Аня, ты опять не так поняла. Он уплетает (если таки не может устоять) шоколад, который раскладывает сервис отеля в номерах, а не который ему дарят незнакомые фанаты.  Обычно он заранее уведомляет, чтобы не клали ничего сладкого в номере. Ну а если таки положили, то раздаёт конфеты девушкам на ресепшене)...

+1

13

Imnt написал(а):

Снова маячит на горизонте идея с шоколадной скрипкой...

В смысле маячит? Эта идея уже давно бурно обсуждается)...

+1

14

LiliyaLisa написал(а):

Просунуть малюсенькую нитку через угольное ушко - уже при одной мысли об этом я становлюсь нетерпеливым.

Господи,как я его понимаю!!! Тоже самое при заправке нитки в машинку)))Как хорошо,что придумано множество облегчающих этот процесс приспособлений.))
Спасибо!!!

+1

15

Виктория Легль написал(а):

Интервью маленькое, даже миниатюрное, но такое уютное, теплое))    Ой, а за шоколад - Дэвид-Дэвид, как мы тебя понимкем! Мне вот тоже не дабт много..... Мира, Тоже не могу удержаться, но ЭХ! приходится))

На вашем сайте а за час узнала о Дэвиде человеке больше, чем за месяц на других ресурсах. Огромное спасибо!

+4

16

Марина Шарапова, Добро пожаловать! Вы попали))).... в хорошем смысле...попали куда надо, если хотите узнать о Дэвиде, как о человеке...приятного времяпрепровождения здесь с нами!

+2

17

Марина Шарапова, а так же добро пожаловать и в наши группы в соц.сетях:

https://vk.com/public120146592

https://www.facebook.com/groups/605482079474509/

+1

18

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Наверное, на тех фото, где у него штанишки кое-как держатся,точно нет пуговиц,и он выходит не пришивая....... [взломанный сайт]

+3

19

Elina написал(а):

Небольшое ивью с Дэвидом в журнале "Für Sie" ("Для Вас").

Lange Haare sind praktisch

https://www.facebook.com/groups/1477021 … 936510603/

ВНИМАНИЕ! КОПИРОВАНИЕ И ЦИТИРОВАНИЕ ПЕРЕВОДОВ НА ДРУГИЕ РЕСУРСЫ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНЫ! ТОЛЬКО РЕПОСТ ПОСРЕДСТВОМ ФУНКЦИИ "ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ.СЕТЯХ" В САМОМ НИЗУ ЭТОЙ СТРАНИЦЫ!

Звёздный скрипач Дэвид Гэрретт о предстоящем опен-эйр турне, тайных слабостях и тайне своей причёски.

В июне 2014 года 34-летний уроженец Аахена начинает свои гастроли "Classic Revolution". Автор издания FÜR SIE Ульрике Шрёдер встретилась с ним для интервью.

Есть ли в Вашем шоу место для спонтанности?

Дэвид: в основном всё рассчитано до секунды. Если только не случится чего-нибудь незапланированного - как на одном из моих первых классических концертов, когда я ещё не обращался непосредственно к публике. В какой-то момент встала дама и сказала: "Господин Гэрретт, Вы играете уже больше часа и до сих пор не сказали ни единого слова". Остаток вечера я спонтанно сопровождал речью произведения. Это принесло большое удовольствие. Так что и в будущем я сохранил это. Спасибо за этот комментарий!

Ваша самая большая слабость?

Дэвид: шоколад! Уже все об этом говорят, поэтому я постоянно получаю его в подарок. По вечерам в отеле у меня большая проблема: заказать что-то приличное или уплести шоколад? В основном это заканчивается не очень хорошо.

Что должно произойти, чтобы Вы постригли волосы?

Дэвид: они должны выпасть. Длинные волосы - это невероятно практично, когда ты так много путешествуешь. С коротким волосами я намного чаще посещал парикмахера.

На что у Вас не хватает терпения?

Дэвид: на шитьё. Просунуть малюсенькую нитку через угольное ушко - уже при одной мысли об этом я становлюсь нетерпеливым. В случае, если непосредственно перед выступлением у меня оторвётся пуговица, то я пойду играть без неё.

Надо же... Он еще и сам пуговицы пришивает...

+3

20

Спасибо❤💋

+1


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Интервью » 01.05.2015 Длинные волосы - это практично