Роберт Паттинсон угловатый и боязливый. Именно таким он предстает в новом трейлере к фильму"Ровер" (или "Бродяга" - так фильм может называться в российском прокате - Rover). Актерсовершенно не похож на безупречного, гладко выбритого супер-вампира из "Сумерек", каким его полюбили фанаты саги. Интересно, как теперь они воспримут своего кумира?

В новой роли Паттинсон грязный и вонючий

Трейлер к фильму режиссера Дэвида Мишо отличает гнетущая и жуткая атмосфера. Было бы круто, если бы в таком виде Роб снимался для рекламы Dior.

В клипе Паттинсон выглядит как загнанная в угол крыса. Его персонаж по имени Рейнольдс - член банды из мрачного будущего, он попадает под перекрестный огонь, когда у другого главного героя Эрика (Гай Пирс) бандиты отнимают его ценное имущество - автомобиль.

Мишо известный мастер напряженных и весьма своеобразных фильмов, как "Царство животных" и "Хешер", но и он не застрахован от коммерческого успеха, который картине может обеспечить Паттинсон.

Трейлер создает настроение, но не раскрывает сюжет картины. Ленту снимали во время сильнейшей жары в Австралии, и, по словам Роба, суровые условия изменили его как актера. Так ли это? Смотрите:


Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.