Анна Аскарова

Dior Homme Eau for Men от Christian Dior

Дом моды, аксессуаров и парфюмерии ChristianDior выпустил новый фланкер своего известного мужского аромата 2005 года DiorHomme. По словам бренда, в основе нового парфюма DiorHommeEauforMen лежит измененная композиция ранее выпущенного аромата Dior Homme Cologne. Создателем новинки стал парфюмер Франсуа Демаши (Francois Demachy), лицом аромата снова стал популярный актер Роберт Паттинсон (Robert Pattinson).

Парфюм DiorHommeEauforMen представляет собой фужерный древесный аромат с освежающим, манящим звучанием и легкими контрастными аккордами. Парфюм описывается как сложный аромат для изысканных, смелых и харизматичных представителей сильного пола. Парфюм DiorHommeEauforMen является вневременным ароматом и был создан для мужчин с множеством жизней, которые им предстоит прожить. Девизом новинки стал известный лозунг Джеймса Дина (James Dean): “Мечтай так, как будто ты живешь вечно. Живи так, как будто ты умрешь сегодня”.

Аромат DiorHommeEauforMen состоит из следующих основных аккордов: грейпфрут, кориандр, бергамот, ирис, кедр.

Парфюм DiorHommeEauforMen можно найти сейчас в продаже в Macy`s в объемах флаконов 100 мл и 50 мл с концентрацией туалетной воды.

Анна Аскарова
Анна Аскарова
Редакция Aromo
Анонсы новинок
Анонсы новинок
11 188 новостей
1
2706
Предложения от партнеров: наборы парфюмерных пробников 8 в 1
Топ селективных ароматов для нее

Комментарии

1
Гость 30.12.2013 в 01:40
Эх, все-таки ни один фланкер этого аромата и близко рядом с оригиналом не валялся. В Dior Homme влюблена просто была, нравилось обонять его на своем муже... А все фланкеры - ну так, водичка и водичка.
Ответить
0
0