Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Маришель, Natulya  
Only Rob - Форум » Не Робом единым... » Женщины в жизни Роберта » Суки Уотерхаус/Suki Waterhouse
Суки Уотерхаус/Suki Waterhouse
Natalya Дата: Суббота, 12.02.2022, 09:30 | Сообщение # 1
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline


Элис Суки Уотерхаус
(англ. Alice Suki Waterhouse; род. 5 января 1992)
Правильный вариант произношения имени - Суки.

Родилась: 5 января 1992 г., Хаммерсмит, Лондон, Англия, Великобритания
Рост: 173 см

Агентство: Next Model Management(Нью-Йорк, Лос-Анджелес),
Tess Management (Лондон)
Профессия: английская модель, актриса, певица
и предприниматель.



КИНОПОИСК

ИНСТАГРАМ

 
Marishka Дата: Пятница, 10.03.2023, 14:58 | Сообщение # 61
Зараза
Группа: Модераторы
Сообщений: 1294
Статус: Offline
Визажист Суки Уотерхаус Седрик Жоливе о создании ее образа на премьере "Дейзи Джонс"

- Суки Уотерхаус любит усиливать эффект. Расскажите нам о ее образе на премьере "Дейзи Джонс and The Six".

Она определенно позволила мне играть с цветом. Мы сделали очень мягкий фиолетовый smoky eye и коралловые губы. Мы боялись, что это будет чересчур с ее зеленым платьем, но в итоге все сработало идеально и придало ей прохладную атмосферу 70-х годов.

 
Marishka Дата: Суббота, 11.03.2023, 12:34 | Сообщение # 62
Зараза
Группа: Модераторы
Сообщений: 1294
Статус: Offline
Vogue: 24 часа с Суки Уотерхаус


 
Marishka Дата: Суббота, 11.03.2023, 12:43 | Сообщение # 63
Зараза
Группа: Модераторы
Сообщений: 1294
Статус: Offline
Суки на подкасте радио-шоу Джоша Хоровица "Happy, sad, confused"


 
Marishka Дата: Воскресенье, 12.03.2023, 18:51 | Сообщение # 64
Зараза
Группа: Модераторы
Сообщений: 1294
Статус: Offline
Суки  беседует с Энтони Мэйсоном для CBS Mornings


 
Marishka Дата: Понедельник, 13.03.2023, 14:24 | Сообщение # 65
Зараза
Группа: Модераторы
Сообщений: 1294
Статус: Offline
Vanity Fair Oscar Party





 
Marishka Дата: Пятница, 17.03.2023, 14:45 | Сообщение # 66
Зараза
Группа: Модераторы
Сообщений: 1294
Статус: Offline
15 марта на показе Hugo Boss весна/лето 2023 в Майами



 
Marishka Дата: Суббота, 18.03.2023, 11:22 | Сообщение # 67
Зараза
Группа: Модераторы
Сообщений: 1294
Статус: Offline
Интервью для журнала Agenda Musical

****
Agenda Musical: Помогли ли вам каким-либо образом опыт работы в модельном и актерском бизнесе, когда вы занялись музыкой?

Суки Уотерхаус: Думаю, единственное, что мне действительно помогло, это... ну, мне есть о чем писать, есть о чем рассказать. Знаете, я всегда была благодарна актерскому и модельному опыту, за все, что я получила от этого, но я также думаю, что это приводит к большой изоляции, особенно когда я была моложе.

Я много времени проводила одна, попадала во множество сумасшедших ситуаций. Я думаю, что эта часть была замечательной, она дала мне много тем для написания, но в остальном это совсем другая территория. Выступать перед камерой в фильме - это совсем другое, чем на сцене. Никто не может подготовить тебя к этому, понимаете?

****
AM: Ваш последний альбом вышел в прошлом году, но после этого появился EP (мини-альбом) с еще более старыми песнями, некоторые из которых были записаны в 2016 году. Почему вы решили выпустить именно эти песни?

SW: Честно говоря, если быть до конца честным с вами, это было потому, что мой лейбл хотел, чтобы я удалила все эти песни, когда я записывала альбом. Они больше не хотели, чтобы они были на Spotify. Они никому не нравились, только мне.

Одна из них получила большой резонанс и стала №1 на TikTok, это произошло совершенно неожиданно. Тогда мой лейбл перешел от желания избавиться от них к желанию выпустить их, и появилась возможность записать их все на EP, потому что это как коллекция песен.

Это была возможность, о которой я никогда не думала, мне и в голову не приходило, что я смогу выпустить эти песни на виниле. Я имею в виду, это всегда было одной из моих мечт - иметь как можно больше музыки на физическом носителе, особенно на виниле.

AM: В этом 2023 году вы уже выпустили песню "To Love", какая история стоит за ней?

SW: Это история о разговоре, который у меня был, и о вещах, которые я видела. Я видела довольно близко и поняла некоторые вещи, связанные с разбитыми сердцами, сколько неправильных поворотов и сколько тупиков существует, чтобы наконец-то добраться до места, где я хочу быть.

У меня есть сейчас стабильность в моей жизни в целом и такая любовь в моей жизни, какой у меня никогда не было раньше. Я думала о том, сколько раз... да, сколько раз это случалось, сколько решений мне приходилось принимать, понимаете? О границах, которые мне пришлось установить. И теперь я чувствую, что мне повезло, что у меня есть все это, что у меня есть богатство в личной жизни,
которое я наконец-то чувствую. Личная жизнь, на которую я могу опереться, которая кажется мне прочной. Вы знаете, что так бывает не всегда, но это никогда не останавливало меня раньше.

AM: Планируете ли вы выпускать больше синглов или вы думаете, что у вас достаточно материала для выпуска альбома?

SW: Для меня все эти решения принимаются очень быстро. Я написала "To Love" совсем недавно, около трех месяцев назад, так что мне очень повезло, что у меня есть лейбл, который поддерживает меня таким образом, который позволяет мне выпускать вещи быстро, если мне этого хочется, если мне действительно хочется выпустить эту песню в мир.

Так что, да, может быть, я выпущу еще один сингл, но, честно говоря, я очень стараюсь выпустить свой второй альбом. Я думаю, что он еще не готов, хотя я определенно написала много музыки для него, но я не чувствую, что достигла конца. Я чувствую, что еще многое, очень многое предстоит завершить. Я надеюсь, что, возможно, в следующем году я смогу выпустить альбом, так что этот год будет посвящен его написанию.

AM: А теперь вы приедете на Lollapalooza Chile, знаете ли вы что-нибудь об этой версии фестиваля?

SW: Я знаю, что там творится настоящее безумие, это захватывающе, к тому же это самый крутой фестиваль. Я до сих пор не могу поверить, что меня пригласили играть. Я все еще в шоке, я не думала, что это может произойти, хаха.

AM: А вы слышали что-нибудь о Чили, кроме того, что мы находимся на краю света?

СВ: Нет, я мало что о нем знаю, но я собираюсь узнать. У меня есть чилийский друг, который будет моим гидом, так что у меня есть немного знаний, хотя я надеюсь узнать больше, ведь я еду как турист в первый раз.

****
Статья полностью по ссылке
 
Marishka Дата: Суббота, 18.03.2023, 12:48 | Сообщение # 68
Зараза
Группа: Модераторы
Сообщений: 1294
Статус: Offline
На фестивале Lollapalooza CHile



 
Marishka Дата: Суббота, 18.03.2023, 12:48 | Сообщение # 69
Зараза
Группа: Модераторы
Сообщений: 1294
Статус: Offline
 
Marishka Дата: Среда, 22.03.2023, 16:40 | Сообщение # 70
Зараза
Группа: Модераторы
Сообщений: 1294
Статус: Offline
New York Post:Суки Уотерхаус о "Дейзи Джонс & The Six" и превращении душевной боли в музыку

 
Marishka Дата: Среда, 22.03.2023, 16:42 | Сообщение # 71
Зараза
Группа: Модераторы
Сообщений: 1294
Статус: Offline
[...]

Музыка всегда была страстью для Уотерхаус, которая годами вела дневники и писала песни. Но эта крутая лондонская девушка - дочь известного пластического хирурга Нормана Уотерхауса и его жены Элизабет,
медсестры-онколога, - начинала с модельного бизнеса. Через несколько лет после того, как ее обнаружили в магазине, в возрасте 16 лет она стала лицом аромата Burberry "Brit Rhythm" и попала на обложки таких журналов, как британские Elle, Tatler, L'Officiel и British Vogue. Ее провозгласили музой миллениалов с лохматой челкой, широкими бровями, эклектичным гардеробом и гламурными подругами детства, такими как Джорджия Мэй Джаггер и Кара Делевинь, она обладала бесцеремонным характером и дерзкой ухмылкой, которые нравились камерам.

Громкие отношения только усиливали ее привлекательность. В течение двух лет она встречалась с английским музыкантом Майлзом Кейном, а затем, когда ей был 21 год, познакомилась с актером Брэдли Купером на вручении наград. Их двухлетний роман был отмечен приглашением на государственный ужин в
Белом доме, где она "выглядела как дерьмо" из-за уморительной ошибки с прической, а также шикарными появлениями на церемонии вручения премии "Оскар", премии Гильдии киноактеров, Met Gala и Лондонской неделе моды. После их болезненного расставания она время от времени встречалась с актером Диего Луной, с которым познакомилась на съемках их фильма "Плохая партия".

Последние пять лет она не расстается с Робертом Паттинсоном из "Сумерек" и "Бэтмена". Эта сдержанная пара живет вместе в Лондоне и Лос-Анджелесе, их фотографировали целующимися в парках или на
вечеринках, но она осторожно рассказывает об их романе.

“В нем так много того, что можно любить, мне потребовался бы целый день”, - возражает Уотерхаус, которая в общении с нами уравновешенна, задумчива и неизменно вежлива. "Мы просто поддерживаем друг друга, и это самое главное".

Как раз в 2016 году актерская карьера Уотерхаус пошла на взлет после ролей в фильмах "Дивергент: Инсургент" и "Плохая партия", она самостоятельно выпустила сырой и исповедальный вокальный
сингл "Brutally".

"Это было как раз в разгар той сердечной, депрессивной фазы моей жизни, когда я чувствовала, что все заканчивается. Это была первая песня: первая большая сердечная боль, и первый раз, когда я почувствовала, что написала что-то, чем готова поделиться, и первая песня, которую я выпустила".
Она осторожно выпускала по одному треку в год и наконец обрела уверенность в себе, чтобы выпустить полноценный альбом, который вышел в мае прошлого года на лейбле Sub Pop. "Мне потребовались годы, чтобы почувствовать, что я готова записать альбом. Он появился из простой потребности разобраться в том, что происходило вокруг меня, а также из-за разрыва отношений. Кроме того, если быть честным с самим собой, мои ранние 20 лет были весьма чреваты отсутствием границ и внезапным превращением в публичного человека. Это похоже на мини-травму, особенно когда ты так молод. Ты фактически вышел из
дома своих родителей и обнаруживаешь, что тебе приходится иметь дело с таким количеством проблем, а у тебя еще нет всех инструментов".

Поочередно хрупкий, созерцательный и смелый, ее альбом отражает драму жизни, неожиданно прожитой в центре внимания. Пронзительная "Melrose Meltdown" передает душевную боль разрушающихся отношений и ссылается на сцену, которая действительно произошла на Сансет Стрип.

"Я была в самом разгаре расставания и покинула Chateau [отель Marmont] с парой сотен тысяч бриллиантов, которые меня попросил вернуть охранник", - иронично объясняет Уотерхаус.

В ноябре она продолжила свою первую работу выпуском EP "Milk Teeth" с шестью песнями и концертами в Европе и Великобритании.

Теперь, после выхода "Daisy Jones", Уотерхаус снова в пути, исполняя собственную музыку на фестивалях Lollapalooza в Южной Америке. Этой весной она снова выступит на Восточном побережье с концертами в
Атланте и на Gov Ball в Квинсе.

Когда она не колесит по миру, Уотерхаус просто хочет вить гнездышко. "Свободное время – это, например, выбор дивана с моим парнем. Эта часть моей жизни мне сейчас очень нравится. Пытаюсь понять, какие простыни мне нужны, выбираю фотографии, которые хочу вставить в рамки. Если я не работаю, я хочу вкладывать все свое время в то, чтобы дом чувствовался как дом".

Перевод Deepl
 
Marishka Дата: Среда, 22.03.2023, 20:27 | Сообщение # 72
Зараза
Группа: Модераторы
Сообщений: 1294
Статус: Offline
Суки на обложке 17 выпуска журнала PUSS PUSS

 
Marishka Дата: Пятница, 24.03.2023, 10:54 | Сообщение # 73
Зараза
Группа: Модераторы
Сообщений: 1294
Статус: Offline
Tiffany & Co. Lock Festival в Сан-Паулу, Бразилия 23 марта 

С Камилой Кейрос
 
Marishka Дата: Четверг, 30.03.2023, 15:28 | Сообщение # 74
Зараза
Группа: Модераторы
Сообщений: 1294
Статус: Offline
 
Marishka Дата: Четверг, 30.03.2023, 20:03 | Сообщение # 75
Зараза
Группа: Модераторы
Сообщений: 1294
Статус: Offline
Интервью в Marie Claire Brazil

[...]

MARIE CLAIRE: Вы считаетесь модницей, у Вас успешная модельная карьера, вплоть до Ваших образов для выступлений. Как вам удается совмещать свой личный стиль и стиль сцены?

SUKI WATERHOUSE: Я люблю одеваться для сцены, я много думаю об этом - а когда я вне сцены, я чувствую, что мой стиль ужасен. Когда я много работаю [вне сцены], я просто надеваю пижаму!

[...]

MC Большинство ваших текстов посвящено женскому взгляду на взросление. Идет ли речь о течении времени или о собственных чувствах и открытиях, вы, кажется, создаете песни, которые отражают женский опыт. Как женщины в вашей жизни вдохновляют вас на создание текстов?

SW Спасибо! Это большой комплимент. Меня очень увлекают драмы из жизни моих подруг. Когда в моей собственной жизни не так много драм, я очень интересуюсь [ими]. Мне нравится быть рядом с другом, который проходит через то, через что я уже проходила.

[...]
 
Marishka Дата: Суббота, 01.04.2023, 22:35 | Сообщение # 76
Зараза
Группа: Модераторы
Сообщений: 1294
Статус: Offline
Интервью в Glamour UK

[...]

Из всех женщин в сериале ваша героиня Карен тяготеет к нетрадиционной жизни. Как вы думаете, насколько важно рассказывать разные истории о том, что женщины могут сделать со
своей жизнью?


Определенно. Иногда мне приходится напоминать себе о том, насколько глубоко в женщинах укоренилось
это давление, потому что я чувствую, что меня окружают женщины, которые не боятся жить по-другому. Я знаю много эксцентричных людей, которым просто наплевать на все и они живут так, как хотят.

Я думаю, для меня невероятно важно видеть женщин, живущих немного нетрадиционной жизнью, не по
шаблону, и такая героиня, как Карен... просто видеть женщину, которая ни о чем не жалеет, видеть кого-то, кто принял решения, которые хотел, и, знаете, не изображается как сожалеющая только потому, что она решила не иметь детей, мужа или, знаете, те вещи, которые, как я думаю, нам внушили, что нам нужны.

Как вы думаете, насколько далеко мы продвинулись в этом отношении, в плане ожиданий от женщин, с тех пор? Особенно в Голливуде и индустрии развлечений?

Я думала об этом на днях, когда смотрела Супербоул и выступление Рианны. Я подумала: "Я не
могу представить себе группу 70-х годов, Кристин МакВи или Стиви Никс, представляющих своего ребенка на сцене как нечто такое, чем можно гордиться и что можно принять".

Рианна - это просто Мэрилин Монро нашего поколения. Этот момент заставил меня задуматься о разнице
в культуре, которую мы имеем сейчас, и о том, что беременность намного больше празднуется, намного больше принято делать карьеру и одновременно иметь детей.

Но это лишь один из фрагментов ситуации, и, очевидно, он не учитывает привилегию быть популярной
поп-звездой. Это все равно, знаете ли, невероятно трудно. Женщинам всегда будет сложнее, чем мужчинам, когда речь идет о том, чтобы сбалансировать семью и карьеру.

[...]

Когда речь заходит о возвращении контроля над ситуацией, есть ли что-то еще, что вы делаете, чтобы держать себя в тонусе, защищать свое психическое здоровье и сохранять себя в центре внимания, когда вы работаете над всеми этими проектами?

Я бы не сказала, что я самый уравновешенный человек из всех существующих. Возможно, я могла бы быть
гораздо более приземленной. Я думаю, что сохранять душевное равновесие помогают простые вещи - наличие замечательной семьи, системы поддержки и отличных друзей.

Мне 31 год, и я многое пережила. За последние 10 лет я повзрослела и стала женщиной, и теперь я
чувствую, что в трудных ситуациях я могу положиться на свою внутреннюю силу, которая поможет мне оставаться на земле. Но да, я бы хотела сказать вам, что я медитирую по 20 минут в день и делаю много растяжек, но сейчас я этого не делаю.

Каковы ваши отношения с социальными сетями?

В моей жизни определенно были моменты, когда мне было очень трудно, и я просто отчаянно хотела удалить приложения и не быть частью этого, особенно из-за негативных комментариев.

Когда я была моложе, это заставляло меня испытывать странный страх перед миром. Но сейчас у меня с
ним очень позитивные отношения, и я получаю от него огромное удовольствие. Думаю, мне потребовалось время, чтобы понять, как получать от этого удовольствие.

Это может быть действительно здорово - делиться частью себя. Я знаю свои границы. Я точно знаю,
чем я могу поделиться, а что мне нужно держать в секрете, и для меня этот баланс работает.

Есть различие, граница, которую мне удалось найти, и которая работает для меня. Я одержима
созданием мемов, и моя личность в Твиттере совершенно неуравновешенная, а в Инстаграм немного более спокойная. Думаю, теперь я чувствую, что мне это нравится.

[...]

В подростковом возрасте я всегда была в странных безумных нарядах, а они хотели, чтобы я была в колготках, на каблуках, в юбке и футболке Topshop. Очень раздетая, этакий "убедитесь, что мы видим ваше тело".

Я думаю, что в этом возрасте я также чувствовала себя очень неуверенно по отношению к своему телу, как и в 15 лет. Так что я определенно никогда не придерживалась этих правил и носила то, что хотела, и это действительно работало на меня. Когда я начала больше работать, я думаю, что люди приспосабливаются к твоему стилю и через некоторое время оставляют тебя в покое.

Я думаю, что оставаться непоколебимым в том, как ты хочешь выглядеть и куда ты хочешь идти, - это очень, очень достойно восхищения.

Да, я думаю, я поняла, что на самом деле нет никаких правил. Не совсем. Я думаю, что нужно просто идти против них или найти способ иногда им соответствовать, а потом нарушать эти "правила", когда хочется.

Переведено с помощью www.DeepL.com/Translator
 
Marishka Дата: Среда, 05.04.2023, 15:18 | Сообщение # 77
Зараза
Группа: Модераторы
Сообщений: 1294
Статус: Offline
Суки Уотерхаус посетила мероприятие Dior в Шотландии, спа-салон Dior проходил в каютах поезда Royal Scotsman
https://twitter.com/sukibrm....Hg&s=09





О мероприятии


https://www.cntraveller.com/article....s-train
 
Marishka Дата: Воскресенье, 16.04.2023, 10:32 | Сообщение # 78
Зараза
Группа: Модераторы
Сообщений: 1294
Статус: Offline
 
Marishka Дата: Четверг, 27.04.2023, 10:19 | Сообщение # 79
Зараза
Группа: Модераторы
Сообщений: 1294
Статус: Offline
Суки в Нью-Йорке 26 апреля


 
Marishka Дата: Суббота, 29.04.2023, 15:15 | Сообщение # 80
Зараза
Группа: Модераторы
Сообщений: 1294
Статус: Offline
Суки Уотерхаус была объявлена презентёром церемонии вручения премии MTV Movie & TV Awards 2023 вместе со своими коллегами по фильму "Дейзи Джонс and The Six" Камилой Морроне, Райли Кио и Сэмом Клафлином! Премия MTVAwards выйдет в эфир в воскресенье, 7 мая.

https://twitter.com/bestsukiw/status/1651610194353311747?s=20

 
Only Rob - Форум » Не Робом единым... » Женщины в жизни Роберта » Суки Уотерхаус/Suki Waterhouse
Поиск:
   
Вверх