Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Маришель, Natulya  
Only Rob - Форум » Не Робом единым... » Женщины в жизни Роберта » Суки Уотерхаус/Suki Waterhouse
Суки Уотерхаус/Suki Waterhouse
Natalya Дата: Суббота, 12.02.2022, 09:30 | Сообщение # 1
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline


Элис Суки Уотерхаус
(англ. Alice Suki Waterhouse; род. 5 января 1992)
Правильный вариант произношения имени - Суки.

Родилась: 5 января 1992 г., Хаммерсмит, Лондон, Англия, Великобритания
Рост: 173 см

Агентство: Next Model Management(Нью-Йорк, Лос-Анджелес),
Tess Management (Лондон)
Профессия: английская модель, актриса, певица
и предприниматель.



КИНОПОИСК

ИНСТАГРАМ

 
Marishka Дата: Пятница, 24.02.2023, 17:27 | Сообщение # 41
Зараза
Группа: Модераторы
Сообщений: 1327
Статус: Offline
23 февраля на красной дорожке премьеры "Daisy Jones and the Six" в Лос-Анджелесе

в платье от Стефана Роллана




Каст сериала с исполнительным продюсером Риз Уизерспун и автором книги Тейлор Дженкинс Рид
 
Маришель Дата: Пятница, 24.02.2023, 20:53 | Сообщение # 42
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Marishka ()
в платье от Стефана Роллана
платье из разряда "а король то голый"))) wink



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Marishka Дата: Суббота, 25.02.2023, 21:44 | Сообщение # 43
Зараза
Группа: Модераторы
Сообщений: 1327
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
платье из разряда "а король то голый")))
Даа, платье очень откровенное... но эффектное и запоминающееся, а это, наверное, главное. Цель ведь - выделиться.)
 
Marishka Дата: Воскресенье, 26.02.2023, 09:47 | Сообщение # 44
Зараза
Группа: Модераторы
Сообщений: 1327
Статус: Offline
На after party после показа "Дейзи Джонс" в Лос-Анджелесе, в наряде от бренда Magda Butrym

 
Marishka Дата: Понедельник, 27.02.2023, 20:14 | Сообщение # 45
Зараза
Группа: Модераторы
Сообщений: 1327
Статус: Offline
27 февраля, Нью-Йорк, Today Show. Платье Gucci, коллекция "Spring/Summer 2023"

 
Marishka Дата: Понедельник, 27.02.2023, 21:43 | Сообщение # 46
Зараза
Группа: Модераторы
Сообщений: 1327
Статус: Offline
27 февраля, промо "Daisy Jones & The Six" в Empire State Building



Наряд Philosophy di Lorenzo Serafini коллекция "F/W 2022"
 
Marishka Дата: Вторник, 28.02.2023, 09:35 | Сообщение # 47
Зараза
Группа: Модераторы
Сообщений: 1327
Статус: Offline
На специальном показе "Daisy Jones and The Six" в Нью-Йорке 27 февраля



 
Marishka Дата: Вторник, 28.02.2023, 09:37 | Сообщение # 48
Зараза
Группа: Модераторы
Сообщений: 1327
Статус: Offline
 
Marishka Дата: Вторник, 28.02.2023, 10:24 | Сообщение # 49
Зараза
Группа: Модераторы
Сообщений: 1327
Статус: Offline
 
Marishka Дата: Вторник, 28.02.2023, 10:30 | Сообщение # 50
Зараза
Группа: Модераторы
Сообщений: 1327
Статус: Offline
 
Маришель Дата: Среда, 01.03.2023, 22:27 | Сообщение # 51
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
“Карен заставила меня много думать о самопожертвовании. В моей жизни были моменты, когда я не думаю, что было что-то особенное, кроме работы. Там, где я сейчас нахожусь, счастье и семейная жизнь для меня гораздо важнее, чем когда—либо”. - Суки Уотерхаус для The Zoe Report.


Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Marishka Дата: Четверг, 02.03.2023, 10:02 | Сообщение # 52
Зараза
Группа: Модераторы
Сообщений: 1327
Статус: Offline


https://www.youtube.com/watch?v=b6yIrc6865s

https://flaunt.com/post/suki-waterhouse-the-cocoon-issue
 
Маришель Дата: Пятница, 03.03.2023, 12:48 | Сообщение # 53
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
кликнуть на фото

 



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Пятница, 03.03.2023, 12:49 | Сообщение # 54
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Пятница, 03.03.2023, 12:51 | Сообщение # 55
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
 


Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Пятница, 03.03.2023, 12:51 | Сообщение # 56
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
 


Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Пятница, 03.03.2023, 12:52 | Сообщение # 57
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
 


Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Marishka Дата: Воскресенье, 05.03.2023, 17:44 | Сообщение # 58
Зараза
Группа: Модераторы
Сообщений: 1327
Статус: Offline
4 марта уникальный lifestyle-центр Domain NORTHSIDE в Остине,штат Техас провел бесплатный концерт с участием Суки Уотерхаус



 
Marishka Дата: Понедельник, 06.03.2023, 10:33 | Сообщение # 59
Зараза
Группа: Модераторы
Сообщений: 1327
Статус: Offline
Обзор треков: To Love // Suki Waterhouse

Суки Уотерхаус выпустила новый сингл, спустя три месяца после выхода ее EP "Milk Teeth".

Певица, модель и актриса, которая в настоящее время снимается в сериале "Daisy Jones and the Six" на Amazon Prime, выпустила сингл 3 марта. 

Песня "To Love" не похожа ни на одну из предыдущих работ Уотерхаус, это романтическая медитация о любви и радости, которую она приносит в жизнь. Вы можете услышать неверие и счастье в голосе Уотерхаус, когда она поет, что особенно сильно, учитывая сердечную боль, которая скрывается на заднем плане ее других релизов.  

В песне "To Love" ангельский голос Уотерхаус использован гениально. Постоянные гармонии на заднем плане придают песне неземное ощущение, а мягкое фортепиано в начале погружает нас в мечтательное состояние, которое вызывает трек.

Лирика также прекрасна. В частности, мастерски исполнен бридж, в котором строки "Теперь я нашел себе такую любовь, я не могу в это поверить / Я никогда не оставлю это позади" демонстрируют недоумение Уотерхаус по поводу своего счастья. Ее радость сияет в этой песне, делая ее прекрасной для прослушивания.

Уотерхаус впервые исполнила эту песню во время своего тура "Coolest Place in the World", заявив в интервью Rolling Stone: "Я почувствовала, что это очень четкий портрет моего сердца в данный момент, которым я хочу поделиться. Я начала исполнять ее во время тура и была так взволнована, что захотела поделиться ею со всеми".  Певица встречается с Робертом Паттинсоном уже четыре года и, очевидно, настолько счастлива, что не может не выразить это в песне. 

"To Love" - это завораживающая песня, одна из моих самых любимых песен Суки Уотерхаус за все время. Это та песня, которую вы будете повторять весь день, просто потому что она прекрасна. Уотерхаус удалось передать эйфорию влюбленности в еще одном потрясающем треке.


 
Marishka Дата: Пятница, 10.03.2023, 14:40 | Сообщение # 60
Зараза
Группа: Модераторы
Сообщений: 1327
Статус: Offline
Согласно Deadline колонка База Бамигбойе Breaking Baz Суки Уотерхаус ведет переговоры о присоединении к актерскому составу второго сезона сериала "На поверхности" с Гугу Мбата-Ро в главной роли:

Съемки второго сезона будут проходить в Лондоне и егоокрестностях, и, я надеюсь, сексуальные сцены будут не хуже, чем в первом сезоне, снятом в Сан-Франциско.

По-видимому, только два актера появятся во 2 сезоне сериала«На поверхности». Одним из них явно будет Мбата-Ро.

Я еще не видел все восемь серий, поэтому мне трудно предположить, кто еще там будет.

За исключением того, что я знаю, что Данстер [Фил Данстер "Тед Лассо"] будет сниматься в сериале, но не мне все портить, рассказывая о том, какого персонажа он будет играть.

Я также не буду высказывать свои мысли по поводу другой роли, которая, скорее всего, достанется Суки Уотерхаус; эта сделка еще не завершена.

Уотерхаус сейчас на пике популярности благодаря своему персонажу британского рок-музыканта в сериале Amazon «Дейзи Джонс и The Six», в котором также снимаются Райли Кио, Сэм Клафлин, Уилл Харрисон, Джош Уайтхаус, Камила Морроне, Себастьян Чакон и Набия Бе. О! и отдельное спасибо Тому Райту, который играет вымышленного музыкального продюсера Тедди Прайса - он конкретный мужик, и мне это
нравится.


https://deadline.com/2023....5283224
 
Only Rob - Форум » Не Робом единым... » Женщины в жизни Роберта » Суки Уотерхаус/Suki Waterhouse
Поиск:
   
Вверх