Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Маришель, Natulya  
Only Rob - Форум » Не Робом единым... » Женщины в жизни Роберта » Талия Дебретт Барнетт / FKA twigs (Информация и обсуждения)
Талия Дебретт Барнетт / FKA twigs
Dilemma Дата: Суббота, 27.09.2014, 20:54 | Сообщение # 1
I Don't Care
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43475
Статус: Offline
Роберт Паттинсон

Талия Дебретт Барнетт,более известная под сценическим именем FKA twigs

(читается как «Эф-Кей-Эй твигс») — британская певица, автор песен и танцовщица .

«FKA» означает «Formerly Known As» (рус. Ранее известная как).

Её дебютный альбом под названием LP1 был выпущен в августе 2014 года.




 
Dilemma Дата: Понедельник, 29.09.2014, 23:05 | Сообщение # 61
I Don't Care
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43475
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
ну тогда успеет по Англии проехаться 

Мы не знаем. Возможно у него и в ЛА есть дела.
Цитата robca ()
Вот и я подумала, что пора ей прекращать шептать. Такое богатство грех прятать

Да,все возможно) Первый серьезный альбом) Потом 100 раз может стиль пения сменить.
Цитата DarkParadise ()
Фотосет для I-D Magazinе 2011 год, неплохо она со "светлокожим" мальчиком смотрится

Не такая уж она и темная. Она вообще больше на мать похожа. Отец у нее скорее мулат,а она тогда квартеронка вообще.
 
Dilemma Дата: Понедельник, 29.09.2014, 23:08 | Сообщение # 62
I Don't Care
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43475
Статус: Offline
— Paloma Faith (Палома Фэйт) встала на защиту британской певицы с ямайскими корням — FKA twigs.

После слухов о том, что FKA twigs встречается с актером Робертом Паттинсоном, полюбившийся девочкам-подросткам благодаря фильму «Сумерки», на нее вылилось огромное количество грязи в соц. сетях. В основном, хейтеры затронули ее внешность и расовую принадлежность.

Палома, не выдержав расовые нападки в сторону ее коллеги, написала твит:
«Я шокирована и сломлена, увиденным расизмом, который направлен в сторону FKA twigs. Это заставляет меня ненавидеть мир. Она красива как внутри, так и снаружи.»

Источник
 
robca Дата: Понедельник, 29.09.2014, 23:32 | Сообщение # 63
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1623
Статус: Offline
Цитата Dilemma ()
Да,все возможно)
Эх, как Робус на неё повлияет  happy Я прям уже в предвкушении чего-то более страстного. Испания+Ямайка - это ж вулкан !  wink
 
kolomar Дата: Вторник, 30.09.2014, 04:28 | Сообщение # 64
Стесняшка
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
самым интересным были рецензии на пластинки ....спасибо
 
Elfo4ka Дата: Вторник, 30.09.2014, 07:53 | Сообщение # 65
Гиена
Группа: Проверенные
Сообщений: 12847
Статус: Offline
Цитата DarkParadise ()
Фотосет для I-D Magazinе 2011 год, неплохо она со "светлокожим" мальчиком смотрится
Ой, а она оказывается и улыбаться для фото умеет :) И Лицо у нее гораздо красивее с улыбкой. Ну и голос видимо есть, хотя если человек тихо не может фразы пропевать - все же голос не самый шикарный. Но у кого он из сегодняшних "певцов" и "певиц" шикарный? По пальцам рук пересчитать можно, наверное. 
Тогда, получается, она сознательно изменяет и свою внешность и голос и пластику, чтоб казаться не такой как все? Тогда у них с Робом общий "пунктик".  smile Вот только ротик бы ей почаще закрывать...



"There are more things in heaven and earth, Horatio, than are dreamt of in your philosophy."
 
Dilemma Дата: Вторник, 30.09.2014, 08:44 | Сообщение # 66
I Don't Care
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43475
Статус: Offline
Цитата Elfo4ka ()
Ну и голос видимо есть, хотя если человек тихо не может фразы пропевать - все же голос не самый шикарный. Но у кого он из сегодняшних "певцов" и "певиц" шикарный?

Прежде,чем критиковать погуглите хотя бы стиль в котором она поет :

Трип-хоп-музыка совмещает в себе элементы различных музыкальных жанров — смесь экспериментального хип-хопа, джаза, даба, рока, соула и некоторых других элементов. Для трип-хопа характерен довольно медленный темп, отчётливые бас-партии, а также использование семплов старых композиций (преимущественно джазовых, соул и эстрадных). Кроме того для трип-хопа характерна общая мрачная депрессивная окрашенность и отрешённость вокальных партий. Иногда в качестве вокала используется речитатив, произносимый приглушённым голосом или даже шёпотом.

Цитата Elfo4ka ()
Вот только ротик бы ей почаще закрывать...


Даже не начинайте.
Цитата Elfo4ka ()
Тогда, получается, она сознательно изменяет и свою внешность и голос и пластику, чтоб казаться не такой как все?

Это называется "сценический образ". Вы ж не думаете,что Полунин или Мэрилин Мэнсон в обычной жизни так же ходят?!
 
Dilemma Дата: Вторник, 30.09.2014, 08:53 | Сообщение # 67
I Don't Care
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43475
Статус: Offline



Талия благодарит за поддержку.
 
ReiHino Дата: Вторник, 30.09.2014, 09:13 | Сообщение # 68
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1041
Статус: Offline
Цитата DarkParadise ()
и как танцует, народ доволен :
А вот где" пороно" увидели не пойму  - не голая, ноги в камеру не стремится раздвинуть пошире, не намацывает себя ни за какие места, и не увлекается возвратно поступательными движениями бедер в режиме нон стоп , как многие вполне респектабельные звезды поп музыки)))Все эстетично изыскано и нисколько не плоско, если не стараться нарочно уплощить все ее творчество до горизонтальных состояний

Добавлено (30.09.2014, 09:03)
---------------------------------------------
Цитата Dilemma ()
Это называется "сценический образ".
 То что она очень женственная , но при этом не стремиться к ширпотребно сексапильному стилю, присутствует и на сцене и в реальности по моему

Добавлено (30.09.2014, 09:13)
---------------------------------------------
Цитата Elfo4ka ()
А она, наоборот, пытается сложные образы и идеи показать через плоскость секса.
 Ну вот она и пытается на мой взгляд, показать что секс это не обязательно так плоско, как стало привычным думать в последние десятилетия. Что это связано с доверием партнеров друг другу, даже чего то такого что может казаться неприемлемым им самим. Ведь у людей очень много тайных и явных страхов, связанных с собственной сексуальностью.
Даже в библейских текстах синонимом секса является слово "познание"...
Посмотрите фильм " Секретарша". Не уверена что вам понравится, но может немного поменяется угол зрения


Сообщение отредактировал ReiHino - Вторник, 30.09.2014, 09:49
 
Elfo4ka Дата: Вторник, 30.09.2014, 09:55 | Сообщение # 69
Гиена
Группа: Проверенные
Сообщений: 12847
Статус: Offline
Цитата Dilemma ()
Прежде,чем критиковать погуглите хотя бы стиль в котором она поет : Трип-хоп-музыка совмещает в себе элементы различных музыкальных жанров — смесь экспериментального хип-хопа, джаза, даба, рока, соула и некоторых других элементов. Для трип-хопа характерен довольно медленный темп, отчётливые бас-партии, а также использование семплов старых композиций (преимущественно джазовых, соул и эстрадных). Кроме того для трип-хопа характерна общая мрачная депрессивная окрашенность и отрешённость вокальных партий. Иногда в качестве вокала используется речитатив, произносимый приглушённым голосом или даже шёпотом.
Ну что вы ругаетесь-то, я ж говорю - динозавр, и не пойму этих стилей новомодных и не новомодных, но очень сложных, даже если "погуглю". Я не претендую на критика в области искусства ниразу. А в данном абзаце наоборот хотела поменять первоначально резко-негативное о ней мнение, высказанное на сайте на более оптимистическое.

Ну ни речетатив, ни пение на средних децибелах, ни даже громко пропетые ею ноты не приводят меня к мысли, что у нее голос с родни голосу Анны Герман или Адели. Увы. Но я ж говорю - сейчас таких артистов много, она не из худших.


Цитата Dilemma ()
Тогда, получается, она сознательно изменяет и свою внешность и голос и пластику, чтоб казаться не такой как все?

Это называется "сценический образ". Вы ж не думаете,что Полунин или Мэрилин Мэнсон в обычной жизни так же ходят?!

Так и я про "образ", в жизни с улыбкой ну или с закрытым ротиком она выглядит на порядок лучше. Поэтому и сделала предположение, что пытается  изменить (то есть ухудшить) свои внешние характеристики  на сцене и на фотосессиях ради искусства.

Цитата Dilemma ()
Вот только ротик бы ей почаще закрывать...

Даже не начинайте.

Молчу, молчу... А все-таки почему нельзя-то? Ну ведь она правда гораздо милее с закрытым ртом, ну если еще конечно нижнюю челюсть не пытается выдвинуть.

Это все мое мнение на основе увиденного, т.е. потенциального простого зрителя. Так что, сетовать, что артист не понравился конкретному зрителю довольно непродуктивно. Просто "не мое", как говорят.

Добавлено (30.09.2014, 09:55)
---------------------------------------------
Цитата ReiHino ()
Цитата Elfo4ka ()А она, наоборот, пытается сложные образы и идеи показать через плоскость секса.

Ну вот она и пытается на мой взгляд, показать что секс это не обязательно так плоско, как стало привычным думать в последние десятилетия. Что это связано с доверием партнеров друг другу, даже чего то такого что может казаться неприемлемым им самим.

Посмотрите фильм " Секретарша". Не уверена что вам понравится, но может немного поменяется угол зрения

Тут пожалуй меня только могила исправит, секс на сцене и в видео на широкую аудиторию - мне никак не понять. А доверие и эксперименты между партнерами не считаю чем-то плохим, скорее наоборот. Но это только партнерам должно быть известно и ими принято. Это действо, экстраполированное на широкую аудиторию у меня сразу граничит с термином "распущенность" и "пошлость". Но я понимаю, что мы (динозавры) остались в меньшинстве и скоро вымрем. Таков закон времени, наверное.

"Секретаршу" смотрела и фильм мне понравился и показался понятным, кстати, в отличие от большинства из моего окружения. Главное в этот момент не быть понятым не правильно  wink




"There are more things in heaven and earth, Horatio, than are dreamt of in your philosophy."


Сообщение отредактировал Elfo4ka - Вторник, 30.09.2014, 11:50
 
Ivetta Дата: Вторник, 30.09.2014, 11:13 | Сообщение # 70
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Цитата Elfo4ka ()
А Спейси там... Посто чудо.

Извините, что вмешиваюсь, но Спейси там нет. smile
В главной роли Джеймс Спейдер, один из моих любимых актеров.


For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
Elfo4ka Дата: Вторник, 30.09.2014, 11:31 | Сообщение # 71
Гиена
Группа: Проверенные
Сообщений: 12847
Статус: Offline
Цитата Ivetta ()
В главной роли Джеймс Спейдер, один из моих любимых актеров.
Извините, конечно Спейдер. Недавно просто про Спейси читала. Заклинило по фамилиям 



"There are more things in heaven and earth, Horatio, than are dreamt of in your philosophy."
 
GASA Дата: Вторник, 30.09.2014, 16:22 | Сообщение # 72
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Elfo4ka ()
Так и я про "образ", в жизни с улыбкой ну или с закрытым ротиком она выглядит на порядок лучше.
Девчонки! сейчас крамолу скажу,мне она нравится с открытом ртом,мужчины точно не оставят ее без внимания.А вообще она миленькая,женственная,производит впечатление умной девочки.
Вот тут она мне очень нравится как выглядит
https://www.youtube.com/watch?v=Pe4eTsTcyEc

Добавлено (30.09.2014, 16:17)
---------------------------------------------

Цитата ReiHino ()
А вот где" пороно" увидели не пойму  - не голая, ноги в камеру не стремится раздвинуть пошире, не намацывает себя ни за какие места, и не увлекается возвратно поступательными движениями бедер в режиме нон стоп
Ну не нравятся людям два клипа: "с пальцами" и "обнаженное торс с цветком"

Добавлено (30.09.2014, 16:22)
---------------------------------------------

Цитата Elfo4ka ()
Но это только партнерам должно быть известно и ими принято. Это действо, экстраполированное на широкую аудиторию у меня сразу граничит с термином "распущенность" и "пошлость".
А как вы относитесь к картинам с обнаженной натурой,к скульптуре,уже ведь несколько веков пишут и ваяют художники? Ведь это не считается пошлостью,а произведением искусства


 
Elfo4ka Дата: Вторник, 30.09.2014, 17:50 | Сообщение # 73
Гиена
Группа: Проверенные
Сообщений: 12847
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Девчонки! сейчас крамолу скажу,мне она нравится с открытом ртом,мужчины точно не оставят ее без внимания.А вообще она миленькая,женственная,производит впечатление умной девочки. Вот тут она мне очень нравится как выглядит
https://www.youtube.com/watch?v=Pe4eTsTcyEc

Наоборот,большинству в этой теме ее творчество нравится. Это я "не вписалась". Но, я говорю, что в обычной жизни она на порядок лучше для меня выглядит. И рот в этом видео она открывает по делу, и улыбается - тут она мне нравится.
И все-таки без крамолы я не могу: чем-то она мне тут напомнила партнершу Роба по ГП, (кажется Кети Лиу) - тембром голоса, забавным смущением, смехом... А ведь Робу эта китаянка(?), кажется тоже нравилась...

Добавлено (30.09.2014, 17:32)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
А как вы относитесь к картинам с обнаженной натурой,к скульптуре,уже ведь несколько веков пишут и ваяют художники? Ведь это не считается пошлостью,а произведением искусства

По разному. Если это красиво и естественно - очень хорошо. А если с лишними подробностями и "аллегориям", подобными тем что в клипах у Талии - отрицательно. Я не знаток в искусстве и на произведение очень известного мастера могу навести нелицеприятную критику. Я этим не хвастаю, наоборот. Не скрою - хотела бы знать и понимать в искусстве гораздо больше. Но что я могу сказать сейчас - это все из области "нравится-не нравится". Творчество Талии не нравится.

Добавлено (30.09.2014, 17:50)
---------------------------------------------
Живой концерт наверное. Зрители в восторге...

Ну вот вроде и не совсем голая и ноги не в камеру... Ну неэстетично, ИМХО. Но ведь"...все фломастеры по прежнему разные.". Поэтому есть поклонники а есть те, кому не нравится. Правда есть и те, кому "фиолетово". И это была бы точно я, если бы она не "засветилась" с Робом...



"There are more things in heaven and earth, Horatio, than are dreamt of in your philosophy."
 
GASA Дата: Вторник, 30.09.2014, 18:19 | Сообщение # 74
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Elfo4ka ()
Поэтому есть поклонники а есть те, кому не нравится. Правда есть и те, кому "фиолетово". И это была бы точно я, если бы она не "засветилась" с Робом...
А мне здесь очень нравятся не обычные движения ее,я не понимаю, как она это делает,хочется замедленной съемки.
Ну я наверно,тоже бы прошла мимо,если бы не Роб и все таки есть в ней какая то искра




Сообщение отредактировал GASA - Вторник, 30.09.2014, 18:23
 
Elfo4ka Дата: Вторник, 30.09.2014, 18:27 | Сообщение # 75
Гиена
Группа: Проверенные
Сообщений: 12847
Статус: Offline
Цитата GASA ()
А мне здесь очень нравятся не обычные движения,я даже не понимаю как она это делает
 
Ну да, я и говорю - нравится одним ,и не нравится другим. Я ее даже уважаю за тяжелый труд для достижения такой пластики (знаю не по-наслышке), за желание создать новое и необычное... Но этого не достаточно что бы нравилось.



"There are more things in heaven and earth, Horatio, than are dreamt of in your philosophy."
 
Dilemma Дата: Вторник, 30.09.2014, 18:42 | Сообщение # 76
I Don't Care
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43475
Статус: Offline
Концерт в El Rey 12/08/14 на котором был Роб

 
Dilemma Дата: Вторник, 30.09.2014, 18:52 | Сообщение # 77
I Don't Care
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43475
Статус: Offline
Фотосессия от Ellen Von Unwerth для The Wild Magazine




Интервью:NO ORDINARY LOVE, FKA TWIGS SPEAKS

(английский язык)


*****


* фото кликабельны
 
GASA Дата: Вторник, 30.09.2014, 19:01 | Сообщение # 78
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Dilemma ()
Концерт в El Rey 12/08/14 на котором был Роб
ну та же песня с интересными движениями только в более "культурном одеянии"

Добавлено (30.09.2014, 19:01)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
Фотосессия от Ellen Von Unwerth для The Wild Magazine
Ну сначала "принцесса Турандот", затем "падший ангел"


 
Маришель Дата: Вторник, 30.09.2014, 19:18 | Сообщение # 79
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Elfo4ka ()
Ну да, я и говорю - нравится одним ,и не нравится другим.

Девочки, так ведь и мальчик наш не всем нравится, нам же на это плевать. А тут-то тоже самое, на вкус и цвет товарища нет, это его выбор и мы должны его уважать, какая она на самом деле знает только он и его окружение.



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Ирма Дата: Вторник, 30.09.2014, 19:41 | Сообщение # 80
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Offline
Цитата Dilemma ()
Сообщение # 76

Цитата GASA ()
с интересными движениями

Вот как эти движения делают мужчинки. Как по мне, так намного интересней  smile .
 
Only Rob - Форум » Не Робом единым... » Женщины в жизни Роберта » Талия Дебретт Барнетт / FKA twigs (Информация и обсуждения)
Поиск:
   
Вверх