Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Маришель, Lovely, Natulya  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Интервью разобранные на "кусочки" » Моменты из жизни Роба (Интересные статьи и факты)
Моменты из жизни Роба
Маришель Дата: Суббота, 27.10.2018, 13:35 | Сообщение # 1
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Robert Pattinson

Robert Pattinson


Robert Pattinson
 
Маришель Дата: Суббота, 27.10.2018, 14:17 | Сообщение # 2
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Роберт Паттинсон объясняет, как его фотография с Бейонсе и Death Grips стала знаковой

Несмотря на то, что Роберт Паттинсон-один из самых узнаваемых актеров своего поколения, он человек-загадка. Очень частные выпускники Гарри Поттера часто заставляют своих поклонников гадать о его внутренних мыслях и домашней жизни. Но в недавнем AMA с Reddit Паттинсон ослабил бдительность и дал поклонникам редкий взгляд на свой мир.

В частности, он предоставил столь необходимую предысторию одной из самых удивительных фотографий 2013 года: групповой снимок самого себя, стоящего рядом с Бейонсе и любимой арт-панк-группой Death Grips. И, оказывается, история происхождения так же странна, как и фактическая фотография. Она включает в себя красное вино пятна зубов Для начала.

"Фотография нас и Бейонсе появилась, когда мы пошли на ее концерт, выпили так много красного вина, что у всех нас были черные зубы, и я пытался найти место на задней сцене, чтобы снять все вещи с моих зубов и врезался в Бейонсе, потом мы сфотографировались", - объясняет Паттинсон. Не берите в голову, что он более розовый парень, поскольку он также показал, что это его напиток в баре.


Что касается того, как он оказался на фотографии со смертельными захватами, Паттинсон объясняет, что он тоже встретил их через свой собственный фэндом.

"Death Grips были одной из моих любимых групп в течение многих лет", - говорит он. - "Я играл через стены однажды в моем доме в канун Нового года, и люди пошли от 0 до безумия так быстро, что я знал, что они были чем-то действительно особенным. Мои динамики тоже взорвались от песни. Затем они случайно сидели рядом со мной в ресторане через год, ели салаты, которые меня удивили. Я начал говорить с ними, и они были потрясающими. сначала мы собирались снять видео вместе, а потом почти начали снимать фильм. но благодаря процессу стали действительно хорошими друзьями. песня появилась, когда Зак записал эту гитару на свой телефон, а затем превратил ее в птиц. Когда он играл мне ее, это был, пожалуй, один из самых гордых моментов в моей жизни."

Песня, которую он имеет в виду, - "Birds", которая появилась на правительственном альбоме группы 2014 года. Таким образом, Паттинсон входит в небольшую, но разнообразную группу Death Grips сотрудников, которая также включает в себя Бьорк и Les Claypool.

В этой истории есть много чего пережевывать, так что тот факт, что Паттинсон делает музыку, может почти избежать тех, кто не знаком с актером. По-видимому, это не было одноразовым: "я делаю музыку довольно много",-рассказывает Паттинсон. "Я просто не знаю что с ней делать. Музыкальная индустрия довольно бурная."Без сомнения, он получил несколько советов от своей второй половинки, музыканта FKA Twigs.

Если вам интересно, какая другая музыка обычно играет в доме Паттинсона, актер поделился тем, что у него есть один альбом, который в настоящее время повторяется: нет такого места, как America Today Кертисом Мэйфилдом. Паттинсон также является поклонником экспериментального электронного художника Oneohtrix Point Never, которого поклонник рекомендовал ему в AMA.

"Раньше я не слушал, но теперь мне это нравится", - сказал он.

Кстати, музыкант предоставил партитуру своему последнему фильму Good Time. Предположительно, D'Angelo является основным продуктом для него, так как Паттинсон показал, что художник R&B-единственный человек, который заставил его почувствовать себя звездой.
Паттинсон также поделился своими мыслями о переходе от больших бюджетных фильмов, таких как "Гарри Поттер и сумерки", к независимым.
"Надеюсь, что каждый фильм станет блокбастером, - сказал он в ответ на вопрос поклонника, намеренно ли он избегает больших производств.
"Но я всегда нахожусь в поиске проектов по всему спектру бюджета. Большие бюджеты просто сделать немного страшнее, потому что ставки гораздо больше и больше люди боятся потерять контроль."
Тем не менее, у него нет ничего, кроме хороших чувств к фильмам, которые дали ему его прорыв:
"это прекрасное чувство", - сказал он о том, чтобы быть частью Гарри Поттера. "Это был действительно особенный опыт работы над ним. и в конце концов жизнь для меня изменилась...Я был бы Хаффлпаффом, даже если бы Гарри Поттер не был книгой."
Паттинсон выставил свое чувство юмора на всеобщее обозрение. Когда поклонник спросил:
акова твоя жизнь вне актерского мастерства?"он ответил "отстой."
Когда другой поклонник спросил, не думал ли он когда-нибудь присоединиться к социальным сетям, он ответил: "только в темные моменты."
Возможно, в первую очередь, Паттинсон, наконец, обратился к своему странному подрезанию с 2014 года: "Если вы попробуете , вы поймете, почему." Нам придется поверить ему на слово.




Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Maiya Дата: Суббота, 27.10.2018, 21:59 | Сообщение # 3
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Когда другой поклонник спросил, не думал ли он когда-нибудь присоединиться к социальным сетям, он ответил: "только в темные моменты."Возможно, в первую очередь, Паттинсон, наконец, обратился к своему странному подрезанию с 2014 года: "Если вы попробуете , вы поймете, почему." Нам придется поверить ему на слово.


Нравится мне эта его отличительная особенность от всех остальных.  happy
 
Маришель Дата: Воскресенье, 28.10.2018, 13:33 | Сообщение # 4
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Нравится мне эта его отличительная особенность от всех остальных.
 мне тоже.



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Воскресенье, 21.04.2019, 10:14 | Сообщение # 5
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Пусть и тут будет




Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Суббота, 04.05.2019, 22:12 | Сообщение # 6
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Роберт Паттинсон снова жив
Сумеречный сердцеед казался проклят быть задумчивым экс-вампир навсегда. Но затем он сделал ставку на свою карьеру и принялся за ее возрождение.











Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Вторник, 18.06.2019, 19:35 | Сообщение # 7
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Роберт Паттинсон: я обязан своей актерской карьерой парню, занимающемуся прокатом видео

ОН готов поскользнуться в костюме Бэтмена, но Роберт Паттинсон говорит, что у него актерская карьера только благодаря парню из видеомагазина, который арендовал ему 18+ фильмов в обмен на свидание со своей сестрой.

Лондонец, получивший суперзвезду в трилогии «Сумерки», рассказал, как его учителя в частной школе предостерегали его от драмы… но, к счастью для него, он последовал совету прокатчика видео, чтобы преследовать свои мечты.

«Я на самом деле не был перфомансным ребенком. Мой учитель драмы сказал мне, когда мы выбирали предметы, а не драму или искусство », - сказал 33-летний мужчина. «Она просто не думала, что я креативен».

К счастью, RPatz был введен в заблуждение прокатом фильмов. «Видеомагазин около моего дома… парень, который работал там, полюбил мою сестру и позволил мне сдавать в аренду 18 фильмов, когда мне было 12 лет», - сказал актер, старшие сестры которого - Лиззи и Виктория. «Но он должен был выбрать фильмы и подумать, что это произведет впечатление на мою сестру, если он даст ей фильм« Кассаветис »или что-то в этом роде. Вот так я и начал играть.

Несмотря на то, что он вырос в Барнсе, на юго-западе Лондона, и посещал школу «Тауэр Хаус» вместе с Томом Харди и Джеком Уайтхоллом, RPatz настаивает, что его шикарное образование удерживает его в Голливуде.

«Думаю, если вы приехали из Англии, у вас высокий рост и длинные волосы, все просто хотят, чтобы вы снялись в исторических фильмах», - сказал он.

«Я также думаю, что у многих людей, которые ходили в частную школу, есть такая странная вещь, когда они говорят:« Никто не поверит в меня ».

Из-за этого Паттинсон говорит, что он не обязательно чувствует, что вырос на улице, но это помогло обеспечить его «идентичность».

Он добавил: «Неважно, откуда ты. Вы можете изменить себя по-другому.



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Воскресенье, 23.06.2019, 09:20 | Сообщение # 8
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Роберт Паттинсон снова жив




Сумеречный сердцеед казался проклят быть задумчивым экс-вампир навсегда. Но затем он сделал ставку на свою карьеру и принялся за ее возрождение.

ОТ
ТАФФИ БРОДЕССЕР-АКНЕ Р

ФОТОГРАФИЯ ДАНИЭЛЬ ДЖЕКСОН Н

9 августа 2017 г.




Итак, все решено, говорит Роб Паттинсон, мы собираемся сделать аяхуаску вместе! Аяуаска - амазонский галлюциноген, который люди берут в путешествие в центр себя, обычно с шаманом, обычно на ретрите, и это совершенно нормальный и правильный способ провести один из наших двух дней вместе, я полностью согласен. Да, Роб, давай сделаем это. Для большого большого трюка нашего GQОбложка, давайте возьмем большие дозы аяхуаски. Давайте скользить вниз по клейким туннелям наших идентификаторов, пока мы Малкович Малкович Малкович. Тогда я смотрю это. У вас очень долгий период, когда вас просто рвет. Но нас ждет рвота! Никто здесь не новорожденный, который не может справиться с небольшой обратной перистальтикой! В конце концов, мы только что встретились, и какой лучший способ узнать друг друга, чем маленький каяк во внутренности друг друга? Я и Роб Паттинсон! Рвота до шторма! Что за история! Но ... но ... может быть, из-за этой рвоты будет трудно говорить? Может быть, это непоправимо изменит нашу психику и вернет нас к нашим любимым навсегда измененным? Возможно, верно? Вернуться к доске для рисования. Но вы знаете, что они говорят: в мозговом штурме нет неправильных идей.




Костюм, цена по запросу и рубашка, 550 долларов, от Dior Homme. Ожерелье от Пирры.

Итак, все решено, говорит Роб Паттинсон, мы будем плавать с акулами! Никто не сделал этого, верно? Он думает, что лучший способ приблизиться к какому-нибудь краю существования - это плавать с акулами, осмеливаясь съесть нас. Я полагаю, что, возможно, аяхуаска тоже приведет нас к краю существования? И не трудно ли мне написать это, если один из нас (меня) съест один из этих акул? Конечно, конечно, он понимает это. Во всяком случае, он говорит: «Боюсь, что-то случится, что заставит меня выглядеть как киска». Это справедливо, и поэтому мы не собираемся этого делать.

Итак, все решено, говорит Роб Паттинсон, мы собираемся на русский курорт в Западном Голливуде! Конечно! Давайте посидим вместе в спа-салоне, я в моем купальнике, а вы, Роб Паттинсон, в вашем, и вы можете поговорить о вашем режиме тренировки, и я могу рассказать вам об уходе и уходе за моими шрамами кесарева сечения! Оба из них! Ага, но друг сказал ему, что он видел там Джастина Бибера, а Паттинсон, похоже, ни в коем случае не будет производным от Бибера, которого я поддерживаю. (И обычно курорты разделены по полу?)

Так что все решено, говорит Роб Паттинсон, он придет ко мне! Да, он хочет проникнуть в мою загородную жизнь. Как это для того, чтобы перевернуть все это с ног на голову? Он будет приходить туда, где я пью кофе каждый день, в «Able Baker», а у нас будет латте и печенье, а затем перевезет их в лагерь, чтобы забрать детей. Да! Я и Роб Паттинсон! В нью джерси! Да, давай, Роб. Детей забирают в 3:50! Принеси перекусить, или младший сразит тебя часами! Блин, нет, он должен поехать в Париж, чтобы сфотографироваться для своей кампании Dior через два дня, так что это не сработает с моим крайним сроком.


1.
Куртка, $ 695, брюки, $ 435, от Burberry / Turtleneck, $ 850, от Canali / Bracelet от Tiffany & Co.
2. Пиджак, 3700 долларов, и штаны, 1100 долларов, Берлути.

Благослови его, Паттинсон приносит нефильтрованный, необрезанный огонь каждой идее. Я, я получаю хлесткий удар от энергичного кивания, поскольку я рассматриваю их. Я взволнован, просто чтобы засвидетельствовать его энтузиазм по поводу того, как ты можешь есть мир. Но я также вдохновлен им. Он действительно хочет, чтобы мы ушли отсюда с удивительным планом.

Здесь, между прочим, очень тихое, практически неизвестное кафе, которое ему нравится, всего в нескольких кварталах от его дома в какой-то части Лос-Анджелеса. Он спрашивает, что я не печатаю, где это, потому что он часто сюда приезжает, в основном из-за [секретности]. Он сидит здесь каждый день за одним столом, ест одну и ту же [домашнюю специальную схватку], держит [вещь, которая делает схватку восхитительной], и он никогда никого здесь не видит, и он хотел бы, чтобы все было так. Конечно, я говорю.

Внезапно его глаза лихорадят. Он знает, что мы собираемся сделать. 
«Давайте сделаем пересадку фекалий», - говорит он. Это примерно его девятое предложение (я вас немного пощадил) о том, как мы могли бы проводить время вместе, но это номер один в экспериментальных процедурах, которые еще не полностью одобрены FDA. Он читает об этом - он читает обо всем, от историй о психологии до лингвистики и фекалий - и он не может перестать думать о возможностях. 
«Это работает», - настаивает он. «Вы можете поместить в себя дерьмо спортсмена, а потом стать спортсменом».
Представьте себе это! Дерьмо спортсмена! Превращаю тебя в спортсмена! Это реально! Это может быть реальным. Это, вероятно, не реально. Но он только что прочитал о женщине с хронической усталостью, которая сделала самодельную фекальную трансплантацию, и теперь она в полном порядке.
На самом деле, кто-то, кого знает Паттинсон, сделал это; он говорил с кем-то только вчера, и что в результате чья-то жизнь существенно изменилась - он не может сказать мне, кто это, потому что этот кто-то - это кто- то, но, Господи, нам нужно это сделать. Итак, вот в чем дело: мы собираемся пересадить фекалии друг друга! Я стану больше похож на Роба; Роб станет больше похож на меня. Никто никогда не делал этого раньше, верно?



Пиджак, 1695 долларов, брюки, 695 долларов, рубашка, 495 долларов, ботинки, 1195 долларов, от Calvin Klein 205W39NYC / Ожерелье от Дженнифер Фишер / Браслет от APC


Я поднимаю глаза от своей тетради и моргаю. Он втирает тонкий слой стерни, удачно опираясь на линию челюсти, на которую можно повесить свою химчистку. Мы отсиживаемся и рассматриваем. Знаешь, если это будет слишком сложно, мы могли бы просто прийти сюда снова, говорю я. Может быть, мы могли бы просто ничего не делать и просто прийти сюда. Он качает головой. Это не будет делать. Нет, мы собираемся что- то сделать .

Он смотрит на ледяной кофе, который он заказал. Раньше он выпивал «миллион» чашек в день, но в последнее время, когда ему исполнилось 31 год, он обнаружил, что это сводит его с ума. 
«Да, - говорит он, - если у меня будет немного слишком много, я вдруг подумаю, что люк в нижней части моей жизни падает». 
Плюс, слишком много кофе для него как сыворотка правды (эй, что если мы делали сыворотку правды?), но он все еще любит кофе. До сих пор у него было, возможно, полтора пальца чашки обычного размера. Он прикладывает кулак к своему сердцу. 
«Я уже чувствую, что у меня есть спидбол».
Он издает хихикающий смех после того, как он говорит это - возвращайся назад, взлетая вверх, - но это выходит почти как лунный вой. Он смеется так почти после всего, что говорит, что является интенсивным способом общения. Когда он говорит, он дергает волосы на груди возле ключицы, так что кусочки кожи, прикрепленные к каждому фолликулу, подтягиваются и образуют миниатюрный горный хребет. 
Мы сидим перпендикулярно друг другу, и он держит свои очки Хельмута Ланга. Иногда он смотрит на меня, но в основном он смотрит на свою схватку и на свою собаку Соло, которую он привел с собой - он делится собакой со своим романтическим партнером, экспериментальным британским музыкантом FKA Twigs, и у которого есть ирокез.

Итак, фекальная пересадка. Проверьте. Доктор проникнет (или она!) В наши кишки и заменит наши корма друг на друга. Почему бы и нет? Что мы должны рисковать, кроме инфекции и смерти?

Так что все решено, говорю я. Я игра за это. Я был игрой и для всех остальных, потому что это волнительно для меня, для кого-то быть таким же интересным, как и я. Может быть, он хочет сделать что-то, чего никогда не делал раньше, или увидеть то, чего никогда не видел раньше, или быть кем-то, кем он никогда не был раньше. Кажется, что это единственный критерий того, как он хочет тратить наше время, точно так же, как это, кажется, единственный общий знаменатель среди фильмов, которые он выбирает снимать сейчас: это должно быть что-то новое. Это должно доставить реальное соединение. Он должен научить его чему-то самому и испытать его.

Его новый фильм - его первая главная роль за последние годы, снятая парой талантливых молодых братьев по имени Бен и Джош Сафди, - безусловно, является испытанием. Это называется Good Time, и это локомотив, который будет хватать вас за волосы на груди возле вашей ключицы в течение 100 минут; Паттинсон классифицирует его как «жанр паники». Он играет отчаянного мошенника на низком уровне в Квинсе, пытающегося защитить своего младшего брата после того, как ограбление банка пошло не так. Не отдавая слишком много, давайте просто скажем, что опьяняет, когда кто-то никогда не замедляется в течение 24 часов и ни разу за это время не принял правильного решения.

Да, новый Роб Паттинсон определяется своей готовностью сходить с ума или идти домой. Но, возможно, это просто на экране. Паттинсон уже пересматривает фекалию. Фекальные пересадки, вероятно, не то, что можно организовать за один день, даже если вы Роб Паттинсон. Вероятно, вам нужен диагностический код или что-то. Они, вероятно, не так легко доступны, как двоеточие, и на данный момент, кто не сделал двоеточие с журналистом? Во всяком случае, добавляет он, возможно, с некоторой угрозой:
«Если бы мы сделали обмен, я не знаю, сумеете ли вы справиться с моим дерьмом».

Поскольку мы продолжаем обсуждать идеи для нашего большого дела, я отбрасываю свои мысли о том, что общего между этими идеями, а именно, что все они делают меня недееспособным, неспособным задавать ему какие-либо вопросы, а он не может ответить на любые. Мы были бы в разных комнатах, или в галлюциногене, или в животе акулы, или в хирургии, для Криссаке. Но нет, этого не может быть. Должно быть так: после долгих лет игры в мертвых Роб Паттинсон снова чувствует себя живым.

Да, так и должно быть.



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Воскресенье, 23.06.2019, 09:46 | Сообщение # 9
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Продолжение



Куртка, 3300 долларов и футболка, 300 долларов, от Dior Homme.


Он провел свои формирующие актерские годы в « Сумерках», играя роль вампира, который в основном стоял там, размышляя - инертный эмо-реактор к своей героине-цис-смертной, которую сыграла Кристен Стюарт. Если вы никогда не слышали об этом, потому что вы находились в подземной тюрьме без доступа к внешнему миру или даже к другим заключенным, краткий обзор: речь идет о двух подростках, состоящих в совместной зависимости (один из которых был подростком в течение 100 лет). лет) в супертоксичных отношениях, которые разворачиваются в течение пяти фильмов в маленьком городке Форкс. Кровь этой одинокой девственной девочки-подростка испускает запах, похожий на героин, для этого подростка-вампира, который живет там, то есть он хочет съесть ее, но также и того, что он хочет любить её. К концу третьего фильма они все еще не спали вместе. Наконец, в четвертом фильме они занимаются сексом, который, как они опасались, может убить ее. Но она сразу же становится беременной, и это на самом деле убивает ее. Что является противоположностью подтекста? Я упоминал, что город, где это происходит, называется Форкс?

Когда камеры перестали вращаться, Паттинсон был окружен океанами поклонниц, которые сделали его мир маленьким и параноидальным. Таким образом, вы можете понять, почему, освобожденный всеми этими гробами, полными остатков Сумерек , Паттинсон теперь делает то, что он всегда хотел делать: делать фильмы, которые неумолимы, темны, кинетичны и подрывны. Он мог бы пойти разными путями после Сумерек; мир любит бледного британского суперзлодея. Но это было бы более неподвижно: CGI, зеленые экраны, ожидание в его трейлере. Кроме того, он говорит:
«Я думаю, что вы должны иметь определенный тип уверенности, чтобы быть в этих фильмах». Он был уверен, что он не сделал. Он не мог просто стоять там и быть вызывающим, как злодеи. Он не мог остаться на одной ноте и иметь в виду это.



Костюм, $ 3100, рубашка, $ 550, галстук, $ 200, ботинки, $ 1850, от Dior Homme / Браслет от Tiffany & Co.


Он начал замечать, как второстепенные роли стали более дикими и эксцентричными, как они не подчинялись жестким требованиям лидера, поэтому он пошел и сделал кучу таких - Ровер, Королева Пустыни, Затерянный Город Z - гораздо меньшие фильмы, которые позволили ему двигаться, повозиться, изменить его внешний вид. Вы могли бы смотреть Ровер, жестокий постапокалиптический австралийский рассказ о ограблении и ограблении, не осознавая, пока не начнутся титры, что вы все время наблюдаете за Робом Паттинсоном. 

«Да?» - радостно спрашивает он, когда я говорю ему это. Он любит это. Слышать это лучшее, что он мог услышать. Далее: проект с визуально роскошным французским режиссером Клэр Дени, с которым он хотел работать вечно. 
«Это много о сексуальных фантазиях, - говорит он мне, - и о том, как твое прошлое смешивается, и о том, как будто у тебя украли сперму у тебя на космическом корабле и как насильственно пропитывающих людей».
Ищите это в кинотеатрах в ближайшее время!


Костюм и рубашка от Dior Homme / Колье от Pyrrha


Паттинсон сталкивался с братьями Сэфди в своем бесконечном чтении. Что привлекло его глаза был один стоп - кадром из последнего фильма они режиссера, гораздо восхищались 2014 героиновая наркоманка драмы под названием Heaven Knows Что: Это было крупный план звезды фильма, Ариель Холмс-волокнистым волосы и смотрел с опаской под ярко-розовый фильтр - с которым Сэфди однажды встретились в алмазном районе Манхэттена и решили снять фильм. Когда Паттинсон впервые увидел это изображение на веб-сайте киномана, фильм еще даже не вышел. Но он не мог отвести взгляд. Он немедленно обратился к ним со слепой запиской, сказав, что он большой фанат и что он хочет участвовать в их следующем проекте. Просто чтобы повторить: он еще даже не видел фильм. Но ему было все равно. Он был подключен. «Я хочу исчезнуть в роли», сказал он им.

Хорошего времени не существовало ни в какой форме, пока Паттинсон не протянул руку. Сэфди были в середине другого фильма, когда они получили записку Паттинсона, но они пригласили его поговорить и показали ему законченную версию Heaven Knows What. 
«Он сказал, что просто хотел быть частью этой энергии», - сказал мне Джош Сэфди. «Роб постоянно переворачивает камни, чтобы узнать, найдет ли он червяка, чтобы поесть. Он искренне заинтересован в обнаружении вещей »

Чтобы подготовиться к Good Time, Паттинсон провел несколько недель в Нью-Йорке, просто прогуливаясь по Квинсу, прося друзей братьев Сэфди прочитать ему строки из его сценария, пока он не получил правильный акцент. Он прочитал «Песнь палача» и « В животе зверя»потому что Джош упомянул их мимоходом. Он похудел, покрасил волосы в блондин, получил две настоящие серьги (он не понимал, что дыры никогда не исчезнут) и начал ползти в роли Конни, мелкого преступника с сомнительной моралью, искупленного только его преданностью своему умственно отсталый брат. 
Однажды Паттинсон и Бен Сафди, который играет брата, пошли в «Dunkin 'Donuts in Yonkers», и Бен попытался заказать кофе по своему характеру, становясь все более и более взволнованным, как и его персонаж. Паттинсон тоже по характеру старался не так мягко подчинить его. 
«Когда я нахожу кого-то, к кому у меня есть инстинкт», - говорит Паттинсон, - «который собирается просто двигаться вперед, я нахожу, что очень легко полностью отдаться этому человеку.

С другой стороны, теперь, когда он - звезда, теперь, когда фильмы намного меньше, чем франчайзинговые машины, работающие на собственной мощности, такие как « Сумерки», у него есть новый набор обязанностей. Он знает, что такой фильм, как « Good Time» , не будет предметом пристального внимания - помните, что, вероятно, его даже не будет существовать - без его имени на нем. Он знает, что достиг стадии своей карьеры, где он может использовать свою огромную известность, чтобы привлечь внимание к очень достойному, очень сложному фильму, подобному этому. Но теперь, сидя здесь, он понимает, что он действительно не знает, что мне сказать об этом. Он не любит эту часть, часть продажи, и он борется за правильные слова. 
«Я не очень хорош в отправке сообщения», - говорит он мне.

Это загадка Роба Паттинсона в 2017 году. Он может исчезнуть в роли. Он может стать кем-то новым. Но когда он появляется, чтобы поговорить о своей карьере, о карьере его мечты, люди все еще принимают его за то, что он чувствовал себя бульварным подростком несколько лет назад, чья личная жизнь была повсюду, кто знал, что его спросят об этом в каждом интервью и ненавидел каждую секунду этого. Он все еще делает, поэтому каждую минуту мы вместе видим, как он настороженно наблюдает за мной, ожидая, чтобы я набросился.



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Воскресенье, 23.06.2019, 11:42 | Сообщение # 10
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Продолжение


Куртка, $ 5400, от Bottega Veneta


Паттинсон играл в « Сумерках», когда ему был 21 год, и в течение его четырехлетнего пробега и его коллег по званию тянули в торговые центры для продвижения фильма. Это были дни, когда он говорил свободно. Нервные девушки спрашивали его обо всем, начиная с того момента, когда Эдвард и Белла, наконец, собирались в кости, и до того, как он укладывал волосы. Он сказал им: «Мне 12-летние девственницы лижут». Он был в капюшоне и увлекся обучением СМИ со стороны руководителей студии, и с тех пор в любом интервью, которое он делал, его окружали несколько взволнованных публицистов, готовых дразнить его, если он снова вышел из строя.

Папарацци обрушились на него так, как мы не видели с тех пор, как Бен Аффлек и Дженнифер Лопес были чем-то особенным. (Они когда-то были одним!) Таблоиды разбили лагерь возле его дома. «Люди говорили:« Хорошо, кого это волнует? » - говорит он сейчас. «Это просто фотографии или что-то в этом роде». Они скажут: «Просто живи своей жизнью». Но это не жизнь для меня, если кто-то наблюдает за этим.

Во время сумеречного безумия, он заставил каждого из своих друзей позвонить Уберсу, когда он торговал ими с ними в ванной комнате ресторана, чтобы фотографы не знали, в какую машину он сел, и затем он отправил всех уберов в разные стороны, потому что упал замертво. Он постоянно катался в багажниках автомобилей, - говорит он, потому что трахнул тебя. В какой-то момент у него было пять прокатных автомобилей, и он хранил их вместе со сменой одежды на парковках по всему городу. Если за ним следят, он погрузится в один из лотов, поменяет одежду и машину и уйдет. Однажды, возвращаясь домой из Венеции, он понял, что за ним следят. Он ехал часами, потому что не хотел, чтобы кто-нибудь знал, где находится его новый дом. Наконец, когда взошло солнце, он остановился, вышел из машины и подошел к одному из фотографов. 

«Ты получил свои фотографии», - сказал он. «Могу я просто пойти домой сейчас?» «Нет», - сказал ему парень. «Мой босс говорит, что я не смогу вернуться, пока не узнаю, где находится твой новый дом. Извини, чувак. Паттинсон никогда не пытался договориться или обратиться к их человечеству снова.

Наконец он победил. И он не выиграл, потому что таблоиды изменились, или потому, что « Сумерки»закончились, или даже потому, что он и Кристен Стюарт расстались, разрыв, спровоцированный, конечно, теми папарацци, которых они так усердно пытались увернуться (посмотрите). Нет, он выиграл, потому что у него было больше денег, чем у них: они просто не могли позволить себе газ и неоплачиваемые часы, которые не давали оплачиваемого выстрела. 
«Как только я увидел хвост, я просто исчезал бы снова. Это сработало через некоторое время. Они просто как: «О, парень просто хлопот»
Он взломал код; он был свободен. 
«Есть способы исчезнуть, например, довольно легко», - говорит он мне. «Но вы должны жить довольно странной жизнью. Это просто требует усилий, и большинство людей не могут потрудиться приложить усилия ».

Теперь все стало проще; не идеально, но проще. Буквально вчера он выгуливал Соло - его подруга по кличке собака - и он увидел фотографа, и он спрятал свое лицо, а затем разозлился на себя, потому что он знает, что скрыть свое лицо - это история. Когда он рассказывает мне об этом, он сжимает ту челюсть, эту челюсть, ту челюсть, которую вы можете спускать вниз, но затем он расслабляется и вспоминает, как это было раньше. Скажем так: он выгуливал собаку на улице. Он думает, что Instagram снял с него тепло; это сняло часть огня из преследования бульварных кинозвезд. Теперь они гоняются за моделями Insta и звездами реальности. Иногда они преследуют друг друга. Но у него нет вражды ни к одному из них, говорит он. 
«Они просто неудачники, которые пытаются выполнять свою работу».

То, что он пытается сказать, не оскорбляет меня лично, конечно, он бы предпочёл не быть здесь.
"Технически это часть моей работы, но я никогда не был хорош в этом, - говорит он. И в любом случае, "я никогда не беспокоился, если кто-то увидит фильм", который он знает, что вы не должны говорить вслух и, может быть, не совсем так уж и важно, но вот так.
Его глаза ненадолго сместились ко мне с подозрением. Он уверен, что это то, что мне нужно - что-то зажигательное, может быть, даже что-то о его бывшей подружке, или что-то о твигс (он только случайно сказал, что назвал ее так дважды: один раз в отношении того, кто назвал собаку, которой они оба владели, а также в отношении уродства, которое они оба испытали, когда их отношения стали известны, и люди в Twitter выливали расистскую чушь о ней). На самом деле, Паттинсон говорит мне, что он ходил на терапию несколько лет назад в течение короткого времени, и терапевт часто замечал, как хорошо он говорил, ничего не сказав. Теперь он применяет это умение всякий раз, когда ему приходится тусоваться с такими людьми, как я.
"Если бы я мог хранить молчание," - говорит он, - "Я бы молчал."
Он убежден, что я заберу все, что узнаю, и сделаю жизнь его близких адским пейзажем. В Сумерки кто-то проговорился по именам его сестер и начал преследовать их на работе. Он понял, что никогда не должен произносить ничье имя, ни имя своей бывшей, ни имя Twigs. (Просто смотрите. Я: "Вы женитесь?" Он: "А...", потом смеется.) Он пытается показать на интервью, что не говорит ничего, что еще не известно: "Я всегда думаю, что вознаграждение за риск очень сильно взвешено в неправильном направлении".
Но это не только его личная жизнь, в которую он не желает впускать. Он также встревожен перспективой, что если он скажет что-то не то о фильме, который пытается рекламировать, это может стать катастрофой. "Мы живем в очень щекотливые времена", - говорит он. Один неверный шаг, говорит он, и это становится историей фильма, уничтожая много тяжелой работы хороших людей. Я полагаю, но он не подтвердит, что имеет в виду несколько фрагментов фильма, которые могут пересечь границу, которую нарисовал Интернет.

Я прошу его привести мне пример - один пример фильма, где это произошло, где одно замечание или сплетня сорвала все дело. Он смотрит на меня в поисках и качает головой. Он не хочет ничего называть, потому что считает, что это создаст ему неприятности и из-за того, что он будет издеваться над чужим фильмом. Но я сижу тихо и жду. Я могу ждать весь день. Наконец-то, у него есть один.

"Как, например, " Водный мир."
Я смотрю вверх из своей тетради и смотрю вниз. Фильм Кевина Костнера?
"Это один из величайших фильмов, когда-либо снятых, - продолжает он, - и все говорили, что это было плохо". И многие годы все говорили: "Это ужасный фильм. И теперь люди смотрят на это, и исчезает завеса."
Я на мгновение потерял дар речи. Тогда я подтверждаю, видел ли он на самом деле Водный Мир. Да. Позже я проверю, нет ли фильма про Сиднея Люмета, который также называется "Водный мир". Нет.
Уже сейчас он сожалеет об этом, ссылаясь на свой любимый Водный мир. Он смотрит вниз на кофе. Он смотрит издалека в глаза, смотрит прямо вперёд, через плечо, на стену ресторана. Он снова смотрит на меня и выталкивает микро-зрение.
Он рассказывает мне историю о съемках фильма The Rover в 2014 году в австралийском городе с населением 90 человек в нескольких часах езды к северу от Аделаиды. Он мог бы выйти в открытую пустыню, мочиться. "Я знаю, что никто этого не видит", - сказал он тогда. Он едва мог понять, что это такое. Всего четыре года назад он снимал фильм в Центральном парке, и 3000 человек вышли посмотреть его. Для кого-нибудь еще это была бы обычная моча. Для Паттинсона это было побуждение к освобождению.



В конце концов, мы играем в гольф, чего он никогда раньше не делал, а я делал только для других статей. Это было его предложение, как из ниоткуда, как и другие. Она застряла просто потому, что это была последняя вещь, о которой он думал прежде, чем не было времени думать о чем-либо еще, так что мы получили в последнюю минуту время для игры в футбол.

На этот раз он появляется в рубашке с расстегнутыми пуговицами под грудной клеткой, бейсболке и кроссовках. Он меньше волнуется, чем вчера; он счастливее, когда переезжает. И успокойся тоже. Мы арендовать гольф-карт и сделать это через ровно одну лунку, прежде чем станет ясно, что сочетание нашей неумелости в гольф и гогольф-мункули смех как не стыдно с грязным юмором Angelenos, которые доступны для игры в гольф в пятницу днем в 3:12 - время, которое называется слот сумерки, если вы можете в это поверить. Мы не знаем, куда поставить наш тройник. Мы не знаем, куда направлять свои яйца. Есть люди позади нас и люди впереди нас, и, возможно, мы не задумывались, как очень, очень серьезно другие люди относятся к гольфу.

Мы решили уйти под залог. Я сяду с ним в гольф-каруту, и он должен ехать назад, чтобы мы смогли сбежать. Он делает это на полной скорости, поворачивая назад с уверенностью человека, которого преследовал невинно выглядящий Приус с девиантными фотографами, висящими в окне со стороны водителя.

"Мы едем очень быстро", говорю я.

Он на короткое время поворачивается ко мне и смотрит на меня смешно. "Нет, это не так."

Я был прав с самого начала, знаешь ли. Конечно, да, все мероприятия, которые он предлагал, были направлены на то, чтобы сделать что-то крутое, чего он никогда раньше не делал, но в основном они были о молчании. Может быть, я был наивен, но вы должны знать, что я вхожу в каждый из них с сердцем, омраченным оптимизмом и готовностью верить в лучшее в каждом. Он ищет что-то новое в своей работе и в своей жизни, что все реально. Но его скрытый мотив стал неизбежен после того, как мы сыграли в одну лунку в гольф. Вы пытаетесь задать вопрос с магнитофоном, зажатым под ремешком лифчика, и блокнотом под подмышкой, чтобы вы могли ударить по мячу, находящемуся далеко от отверстия.

После того, как мы вернем тележку, мы с Паттинсоном заглянули в ресторан в клубе. Мы сидим с пивом, подаваемым в стаканах размером с аквариум и едим хот-доги (кетчуп и горчицу). Я пытаюсь снова хоть на йоту поговорить с глазу на глаз. Но он просто спрашивает меня, зачем ему отвечать. Поэтому я вспоминаю все интервью, которые я давал, и честно говорю ему, что думаю, это потому, что люди хотят, чтобы их услышали. Большинство из нас, даже самые известные из нас - иногда даже самые известные - хотят, чтобы их понимали.

"Я не знаю", - говорит он. "Я хочу, чтобы меня неправильно поняли. Люди постоянно меняются, и чем больше вы что-то записываете в печать, тем больше люди формируют мнения, и тем больше они постоянно создают то, кем они вас считают. Если вы делаете что-то, что противоречит этому, или если вы делаете что-то, что выходит за рамки этой коробки, вы можете выглядеть как лжец или что-то в этом роде".

Видите ли, он предпочитает оставаться проворным. Позже будет меньше драться, если кто-то вроде меня не сможет бросить свои слова ему в лицо. Он говорит, что это того не стоит. Особенно сейчас. Особенно теперь, когда он наконец-то вернулся к жизни. Жить - это выбирать фильмы, которые ты хочешь, реагировать на происходящее в мире. Жить - это выгуливать собаку. Вот почему он не дает мне дерьма, он говорит мне. Он надеется, что я пойму. Он говорит, что это к лучшему. Он снова жив. Наконец-то он снова жив.

Тэффи Бродессер-Акнер - корреспондент GQ.



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Natalya Дата: Четверг, 27.06.2019, 23:33 | Сообщение # 11
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
 "И даже если фильм попадет в итоге в мусорную корзину, ты знаешь что собираешься научиться чему-то у них. Если снимаясь у любимых режиссеров, ты уничтожаешь свою карьеру, то это лучший способ сделать это!"
 http://www.only-r.com/news....26-7633


 
Natalya Дата: Четверг, 27.06.2019, 23:39 | Сообщение # 12
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline

Цитата
как он укладывал волосы. Он сказал им: «Мне 12-летние девственницы лижут».

Вот теперь,в таком переводе дословном, мне понятен рейтинг шутки,так сказать,а в переводе "Слюной 12летних девственниц" - всё звучит скромно и не с таким смыслом.
это инью здесь


 
GASA Дата: Среда, 10.07.2019, 12:08 | Сообщение # 13
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
всё звучит скромно и не с таким смыслом.

студийные боссы были ошеломлены: "Я думал что могу шутить и рассказывать анекдоты и быть самим собой, но они так не считали: "Нет, ты не можешь давать интервью как тебе хочется". Я столько сил потратил, чтобы сохранить мою личность, когда все это началось." 
Это был пресс вмешательства.

да к нему вечно приставали с этой прической....вот он и поприкалывался....ну на мой вгляд веё равно грубовато...он получается  задел малолетних фанаток


 
Natalya Дата: Среда, 10.07.2019, 20:47 | Сообщение # 14
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата GASA ()
а к нему вечно приставали с этой прической....вот он и поприкалывался....ну на мой вгляд веё равно грубовато...он получается  задел малолетних фанаток

Да вообще, на грани фола прикол в дословной интерпретации... Ай да Роберт,ай да.... Ляпнул от балды. Как в случае с дырой. )))


 
Maiya Дата: Среда, 10.07.2019, 23:07 | Сообщение # 15
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
и врезался в Бейонсе, потом мы сфотографировались", - объясняет Паттинсон.

smile 
Совершенно очаровательно. smile
 
анна Дата: Среда, 10.07.2019, 23:53 | Сообщение # 16
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата GASA ()
он получается  задел малолетних фанаток

мне нравятся его шутки. грязный язычок  biggrin

Добавлено (10.07.2019, 23:54)
---------------------------------------------

Цитата natlav76 ()
Ляпнул от балды. Как в случае с дырой. )))

Ты думаешь это было от балды? Там все по феншую. Юморок у него еще тот. 

Добавлено (10.07.2019, 23:55)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
Я думал что могу шутить и рассказывать анекдоты

мы помним помним про аллергию на вагины
 
Laila Дата: Четверг, 11.07.2019, 00:59 | Сообщение # 17
Язва
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
тоже считает себе жертвой стремительной славы.

Ну так пошла бы учится и стала врачом, учительницей и т.д. И была бы "счастливицей и баловнем судьбы" biggrin  . А то, как посмотришь, так одни "жертвы" среди них wink 
Меня всегда раздражали лицемерные высказывания тех, кто поднялся выше других. Поднялся - будь скромным и честным хотя бы перед самим собой и признай , что это то, о чём ты мечтал и к чему стремился. Прям бедняги, тьфу...)

Добавлено (11.07.2019, 01:01)
---------------------------------------------

Цитата анна ()
мы помним помним про аллергию на вагины

Я когда впервые прочитала и не поняла что это юмор - чуть зенки не повылезли wacko  biggrin
Ну, думаю, всё. Пропал парень)))

Добавлено (11.07.2019, 01:05)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
Сообщение # 8

Цитата Маришель ()
Сообщение # 9

Цитата Маришель ()
Сообщение # 10

Это реальное интервью? surprised 
Как-то лихо оно "закручено"...или перевод такой... smile
 
Маришель Дата: Четверг, 11.07.2019, 09:59 | Сообщение # 18
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Laila ()
Как-то лихо оно "закручено"...или перевод такой...

перевод  гугловский) просто слегка причёсан)))



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Laila Дата: Четверг, 11.07.2019, 17:45 | Сообщение # 19
Язва
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
перевод  гугловский) просто слегка причёсан)))

Это уже легче))) А то когда читала - "о мОи глОза" biggrin
 
Маришель Дата: Пятница, 12.07.2019, 06:22 | Сообщение # 20
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
* PRINT * Интервью Роберта Паттинсона с ELLE France

От блокбастеров до инди-фильмов сердцеед заново открывает свою карьеру. В главной роли в фильме «Жизнь» Антона Корбайна он рассказывает о славе, гамбургерах и вампирах. Мы все мечтали о его клыках, посаженных в наши шеи. Но эта фантазия закончилась! Роберт Паттинсон, самый сексуальный вампир, любимая тема всех папарацци со времен «Сумерек», полностью выполнил свою метаморфозу. Два шикарных фильма с Дэвидом Кроненбергом «Космополис» и «Карты к звездам», а затем «Ровер» Дэвида Мичода, удивительное путешествие по австралийской пустыне, заставили его измениться. Как будто после феномена «Сумерек», инди-фильмы позволили ему безоговорочно подтвердить свой талант актерского мастерства. В «Жизни» Антона Корбайна («Контроль», «Самый разыскиваемый мужчина…») в кинотеатрах 9 сентября Роберт Паттинсон искренне играет фотографа Денниса Сток, друг Джеймса Дина (мы обязаны ему знаменитыми фотографиями, сделанными в Нью-Йорке и на ферме в Индиане, где вырос кумир 50-х годов). Собираясь лететь в Колумбию, где он будет сниматься в «Потерянном городе Z» Джеймса Грея, Роберт Паттинсон разговаривает с нами по телефону. Голос интенсивный, радостный, а смех щедрый. Сохраняй спокойствие!

ELLE: Алло? Роберт Паттинсон?

Роберт Паттинсон: Да, это я!

Вы одна из самых фотографируемых знаменитостей в мире. Вам понравилось играть в фотографа?

(Смеется). Мы должны поставить вещи в контекст. В 50-х годах вы не стали фотографом, как сегодня с мобильными телефонами, нужно было иметь технические знания… Это была работа, которая практиковалась с благородством.

Как ты практиковался?

Антон Корбейн дал мне Leica с 1944 года и сказал: «Попробуй сделать его своим другом, и это будет продолжением твоей руки, потому что ты не уйдешь во время стрельбы!

Вы сделали несколько фотографий?

Да. Это была катастрофа. Я не хотел показывать их Антону (смеется. Антон Корбейн - очень известный фотограф)

Смотря трейлер, мы задаемся вопросом, не хотели бы вы сыграть Джеймса Дина?

Точно нет. Dane DeHaan идеально подходит для этой части. У меня никогда не было страсти к Джеймсу Дину. Когда я искал героев, которые идентифицируют себя, Джеймс Дин не был одним из них. Он принадлежал другому времени. Я совсем не был похож на него. Однако Дейн знал о нем все до фильма.

Дружба между этими двумя людьми интересна ...

Мой персонаж, Деннис Сток, всего на 3 года старше Джеймса Дина, но он потерял всю свою невиновность. Он уже отец, с обязанностями, его цель - стать художником. Он хочет посвятить 100% своего времени фотографии, а жена и дети не участвуют в путешествии.

Принимая во внимание, что Джеймс Дин все еще подросток…

Он прирожденный художник. Он прирожденный художник. Мир детей ему знаком. В любом случае он разделяет их воображение. Эта волшебная сцена на ферме в Индиане, где мой персонаж фотографирует Джеймса Дина, играющего со своим молодым двоюродным братом. Мне понравилась эта сцена, потому что я должен был показать зависть и ревность.

Если бы Джеймс Дин был еще жив, как бы он жил в своем чрезмерном освещении в СМИ?

Плохо, конечно. То, что происходит в наши дни, может свести вас с ума.
А вы? Как вы справляетесь с этой ситуацией?

Страшно то, что я стал знаменитым, когда мир изменился. В 2008 году у всех был мобильный телефон, это был взрыв социальных сетей. В результате предел свободы для защиты частной жизни стал сверхтонким. Мало того, что все эти папарацци располагались лагерем возле моего дома, но и эта новая орда фанатов, которые передавали информацию в социальных сетях. Это стало неуправляемым.

Изменилась ли ваша личность?

В какой-то момент я стал параноиком. Я больше не выходил из дома в Лос-Анджелесе. Это был ад. В то же время я осознавал нелепость ситуации. Это не имело смысла.

Что, например, худшее, что кто-то сказал о тебе?

Это заставит вас смеяться, но, как британец, услышать, как кто-то говорит, что я американец, - самое страшное оскорбление! Я англичанин! Пусть это будет известно раз и навсегда!

От этого пострадали ваши прошлые отношения с Кристен Стюарт?

Я предпочел не затрагивать тему.

Вы покинули Лос-Анджелес, чтобы жить в Лондоне. Эта любовь заставила вас изменить страны? (Он в паре с английским певцом FKA Twigs

(смеется) На самом деле я живу между Лос-Анджелесом и Лондоном. Но пребывание в Лондоне - это чистое наслаждение. Они оставляют меня в покое! Это одинаково везде в Европе. На днях я гулял по Парижу, и никто меня не беспокоил!

Вы уже связались с французскими режиссерами?

Да! За отличный проект, но я не могу об этом говорить, потому что он еще не подписан. Но я мечтаю работать с ней.

Так это женщина?

Боже мой! Я сказал достаточно!

Когда говорят о художественной метаморфозе о вас, как вы живете?

Это немного преувеличено, не правда ли? Произошло то, что я называю «счастливой случайностью», это были «Сумерки», которые позволили мне встретиться с Дэвидом Кроненбергом. Работа с ним откроет мне новые возможности.

А если бы вам предложили еще один фильм «Сумерки»?

Почему бы и нет!

Выбирая для создания инди-фильмов, вы не боялись потерять фанатов?

Напротив, я думаю, что мое имя на плакате сплачивает моих фанатов. Я надеюсь разбудить их любопытство и показать им другое видение кино. Не забывайте, что они тоже растут. И они не хотели видеть всю свою жизнь Роберта Паттинсона, играющего вампира. Мы склонны обесценивать фанатов. Это ошибка. Фанат такой же аудитории, как и другие.

Вы сказали бы, что этот блокбастер предложил вам свободу действий на блюде?

Это неоспоримо. Сейчас я делаю то, что хочу. Как в «Детстве лидера» с моим старым приятелем Брэди Корбетом. Это его первый фильм в качестве режиссера.

Это фильм с Беренис Бежо, не так ли?

Да. Она замечательная. Она дала мне совет по питанию: «Каждое утро вы можете есть и пить то, что хотите. Остаток дня будь осторожен ». Я спросил его:« Даже гамбургеры на завтрак? »Она сказала:« Не беспокойся, мой маленький петух! »

Так вы счастливый англичанин в Лондоне?

Да! Как никогда раньше.



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Интервью разобранные на "кусочки" » Моменты из жизни Роба (Интересные статьи и факты)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
   
Вверх