Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Интервью разобранные на "кусочки" » Моменты из жизни Роба (Интересные статьи и факты)
Моменты из жизни Роба
Маришель Дата: Суббота, 27.10.2018, 13:35 | Сообщение # 1
Гиена
Статус: Offline
Robert Pattinson

Robert Pattinson

Robert Pattinson

Маришель Дата: Суббота, 27.10.2018, 14:17 | Сообщение # 2
Гиена
Роберт Паттинсон объясняет, как его фотография с Бейонсе и Death Grips стала знаковой

Несмотря на то, что Роберт Паттинсон-один из самых узнаваемых актеров своего поколения, он человек-загадка. Очень частные выпускники Гарри Поттера часто заставляют своих поклонников гадать о его внутренних мыслях и домашней жизни. Но в недавнем AMA с Reddit Паттинсон ослабил бдительность и дал поклонникам редкий взгляд на свой мир.

В частности, он предоставил столь необходимую предысторию одной из самых удивительных фотографий 2013 года: групповой снимок самого себя, стоящего рядом с Бейонсе и любимой арт-панк-группой Death Grips. И, оказывается, история происхождения так же странна, как и фактическая фотография. Она включает в себя красное вино пятна зубов Для начала.

"Фотография нас и Бейонсе появилась, когда мы пошли на ее концерт, выпили так много красного вина, что у всех нас были черные зубы, и я пытался найти место на задней сцене, чтобы снять все вещи с моих зубов и врезался в Бейонсе, потом мы сфотографировались", - объясняет Паттинсон. Не берите в голову, что он более розовый парень, поскольку он также показал, что это его напиток в баре.

Что касается того, как он оказался на фотографии со смертельными захватами, Паттинсон объясняет, что он тоже встретил их через свой собственный фэндом.

"Death Grips были одной из моих любимых групп в течение многих лет", - говорит он. - "Я играл через стены однажды в моем доме в канун Нового года, и люди пошли от 0 до безумия так быстро, что я знал, что они были чем-то действительно особенным. Мои динамики тоже взорвались от песни. Затем они случайно сидели рядом со мной в ресторане через год, ели салаты, которые меня удивили. Я начал говорить с ними, и они были потрясающими. сначала мы собирались снять видео вместе, а потом почти начали снимать фильм. но благодаря процессу стали действительно хорошими друзьями. песня появилась, когда Зак записал эту гитару на свой телефон, а затем превратил ее в птиц. Когда он играл мне ее, это был, пожалуй, один из самых гордых моментов в моей жизни."

Песня, которую он имеет в виду, - "Birds", которая появилась на правительственном альбоме группы 2014 года. Таким образом, Паттинсон входит в небольшую, но разнообразную группу Death Grips сотрудников, которая также включает в себя Бьорк и Les Claypool.

В этой истории есть много чего пережевывать, так что тот факт, что Паттинсон делает музыку, может почти избежать тех, кто не знаком с актером. По-видимому, это не было одноразовым: "я делаю музыку довольно много",-рассказывает Паттинсон. "Я просто не знаю что с ней делать. Музыкальная индустрия довольно бурная."Без сомнения, он получил несколько советов от своей второй половинки, музыканта FKA Twigs.

Если вам интересно, какая другая музыка обычно играет в доме Паттинсона, актер поделился тем, что у него есть один альбом, который в настоящее время повторяется: нет такого места, как America Today Кертисом Мэйфилдом. Паттинсон также является поклонником экспериментального электронного художника Oneohtrix Point Never, которого поклонник рекомендовал ему в AMA.

"Раньше я не слушал, но теперь мне это нравится", - сказал он.

Кстати, музыкант предоставил партитуру своему последнему фильму Good Time. Предположительно, D'Angelo является основным продуктом для него, так как Паттинсон показал, что художник R&B-единственный человек, который заставил его почувствовать себя звездой.
Паттинсон также поделился своими мыслями о переходе от больших бюджетных фильмов, таких как "Гарри Поттер и сумерки", к независимым.
"Надеюсь, что каждый фильм станет блокбастером, - сказал он в ответ на вопрос поклонника, намеренно ли он избегает больших производств.
"Но я всегда нахожусь в поиске проектов по всему спектру бюджета. Большие бюджеты просто сделать немного страшнее, потому что ставки гораздо больше и больше люди боятся потерять контроль."
Тем не менее, у него нет ничего, кроме хороших чувств к фильмам, которые дали ему его прорыв:
"это прекрасное чувство", - сказал он о том, чтобы быть частью Гарри Поттера. "Это был действительно особенный опыт работы над ним. и в конце концов жизнь для меня изменилась...Я был бы Хаффлпаффом, даже если бы Гарри Поттер не был книгой."
Паттинсон выставил свое чувство юмора на всеобщее обозрение. Когда поклонник спросил:
акова твоя жизнь вне актерского мастерства?"он ответил "отстой."
Когда другой поклонник спросил, не думал ли он когда-нибудь присоединиться к социальным сетям, он ответил: "только в темные моменты."
Возможно, в первую очередь, Паттинсон, наконец, обратился к своему странному подрезанию с 2014 года: "Если вы попробуете , вы поймете, почему." Нам придется поверить ему на слово.

Улыбайся,
твоя улыбка делает мир ярче...

Maiya Дата: Суббота, 27.10.2018, 21:59 | Сообщение # 3
Опора сайта
Цитата Маришель ()
Когда другой поклонник спросил, не думал ли он когда-нибудь присоединиться к социальным сетям, он ответил: "только в темные моменты."Возможно, в первую очередь, Паттинсон, наконец, обратился к своему странному подрезанию с 2014 года: "Если вы попробуете , вы поймете, почему." Нам придется поверить ему на слово.

Нравится мне эта его отличительная особенность от всех остальных.  happy

Маришель Дата: Воскресенье, 28.10.2018, 13:33 | Сообщение # 4
Гиена
Цитата Maiya ()
Нравится мне эта его отличительная особенность от всех остальных.
 мне тоже.

Улыбайся,
твоя улыбка делает мир ярче...

Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Интервью разобранные на "кусочки" » Моменты из жизни Роба (Интересные статьи и факты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх