Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Маришель, Lovely, Natulya  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Интервью разобранные на "кусочки" » Мнения, высказывания, цитаты о Робе
Мнения, высказывания, цитаты о Робе
Маришель Дата: Понедельник, 27.08.2018, 18:25 | Сообщение # 1
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline






Мнения, высказывания, цитаты о Робе



Просьба выделять цитаты, мысли, высказывания фиолетовым или синим цветом
 
Маришель Дата: Суббота, 28.09.2019, 14:40 | Сообщение # 61
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
https://www.mvff.com/robert-....q4QGtz0

Карьера Роберта Паттинсона - это пособие для знаменитостей по стратегии и тонкому гению. Его восхождениебыло подобно комете: начав с гигантских «Сумерек», Паттинсон избрал своей целью расширение актёрских навыков, поднятие статуса. Он успешно занимался независимыми проектами с широким спектром сложных ролей у тончайших мастеров кинематографа, таких как Дэвид Кроненберг (Звездная карта), Клер Дени (Высшая жизнь), Вернер Херцог (Королева пустыни), Джеймс Грей (Затерянный город Зет) и братья Сэфди (Хорошее время). Невозможно пропустить и выдающуюся роль второго плана на фестивальном “Короле» Дэвида Мишо.

Иришка, спасибо!



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Lovely Дата: Суббота, 28.09.2019, 19:12 | Сообщение # 62
Язва
Группа: Модераторы
Сообщений: 701
Статус: Offline


Инт: Вопрос Джошу и Бенни. Что вы чувствуете по поводу того, что помогли Роберту Паттинсону стать следующим Бэтменом?
Джош: Слушайте, я не могу говорить об этом. Я счастлив за него, потому что он, знаете…
Бенни: Он великолепен…
Джош: Он великолепен, он так напряженно работает, и он заслуживает это…
Инт: Но ведь это именно благодаря той роли…
Бенни: Он проникся ею, он вложил столько времени и усилий в эту роль… Это удивительно…
Джош: В нем есть мрачность, которая отлично подойдет для Темного рыцаря…
Инт: О, правда? Может расскажете побольше?
Джош: Вы хотите знать больше о его темной стороне? Роб… Роб «глубоко копает», давайте я так скажу… он мыслит глубоко…




How could you make something that was magical?
Are you actually magical?


Сообщение отредактировал Lovely - Воскресенье, 29.03.2020, 20:45
 
Маришель Дата: Суббота, 28.09.2019, 19:23 | Сообщение # 63
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Lovely ()
Сообщение # 62

Оленька - спасибо! Так приятно читать такие слова о Робе 



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Суббота, 02.11.2019, 11:20 | Сообщение # 64
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline


Если бы кто-нибудь сказал мне 10 лет назад, что Роберт Паттинсон скоро станет моим любимым актером, я бы скептически отнесся к этому. Это радость развиваться.



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Четверг, 06.02.2020, 18:27 | Сообщение # 65
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline


Как работалось с Робертом Паттинсоном?
Dafoe: Мы не особо общались или болтались, когда снимали. Теперь, когда я знаю [его], когда мы делаем какую-то прессу, это похоже на «мужик, почему ты не говорил со мной раньше!» Потому что во многих отношениях он очень приятный парень, и мне нравится с ним разговаривать.



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Lovely Дата: Воскресенье, 29.03.2020, 21:09 | Сообщение # 66
Язва
Группа: Модераторы
Сообщений: 701
Статус: Offline


Я так рада, что он это сказал

Инт: Роберт Паттинсон, у зрителей, наверное, до этого не было возможности увидеть его в подобных ролях. Им следует ожидать чего-то неожиданного?

Р. Эггерс: Да, но я хочу сказать, что им следовало бы приложить чуть больше усилий в своих поисках, потому что он уже делал это раньше. И здесь, на самом деле, он просто показывает больший диапазон, возможности использовать который у него не было в других фильмах. Но он делает это так же мощно, как и в нескольких своих недавних ролях…


How could you make something that was magical?
Are you actually magical?


Сообщение отредактировал Lovely - Воскресенье, 29.03.2020, 21:16
 
Маришель Дата: Воскресенье, 29.03.2020, 21:24 | Сообщение # 67
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Lovely ()
Но он делает это так же мощно, как и в нескольких своих недавних ролях…
Спасибо, Оля! Такая благодарность Роберту Э. и тебе !



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Lovely Дата: Воскресенье, 29.03.2020, 21:32 | Сообщение # 68
Язва
Группа: Модераторы
Сообщений: 701
Статус: Offline
Да мы-то с Эггерсом чё... biggrin 
Это все он, мистер Роберт Паттинсон, который "прошибает" людей на такие слова)))


How could you make something that was magical?
Are you actually magical?
 
Маришель Дата: Суббота, 18.04.2020, 07:50 | Сообщение # 69
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Когда MTV News недавно встретился с Уизерспун в рамках "MTV First: This Means War", мы спросили ее первое, что приходит в голову, когда она думает о своем партнере "Воды слонам" и со-звезде "Vanity Fair".

"Я бы сказала [он] самый трудолюбивый человек, с которым я когда-либо работала, честно говоря," - ответила она. "Он является профессионалом, трудолюбивым, таким благодарным, более благодарным, чем кто-либо, за то, где он находится в жизни".

Учитывая тот факт, что Уизерспун работает в этом бизнесе уже несколько десятилетий и испытала на себе каждую грань славы, мы попросили её взвесить нынешнее безумие фанатов, которое окружает Паттинсона, куда бы он ни пошёл и как это может повлиять, а может и не повлиять на человека.

"Я никогда не испытывала того, что у него есть - он ходит на премьеры, и там миллионы людей ждут, когда он прикоснется к ним", - сказала она. "Я думаю, что это должно быть странно, но я даже не знаю, как переварить то, с чем он имеет дело,  с чем имеет дело Кристен [Стюарт]". Я не знаю".

Актриса, получившая Оскар, сказала, что Паттинсон очень хорошо справляется со своей славой, несмотря на иногда довольно щекотливые обстоятельства. "Он действительно классный парень", - сказала она.




Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Суббота, 18.04.2020, 07:53 | Сообщение # 70
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Ума Турмано Роберте Паттинсоне.

«Чтобы ответить на вездесущий вопрос об этом фильме, да, Роберт симпатичен лично, но у него нет такой блестящей алмазной кожи, как в тех фильмах про Дракулу»

«Он очень дисциплинированный, очень серьезный, очень амбициозный, очень организованный актер»



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Суббота, 18.04.2020, 08:02 | Сообщение # 71
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Кристина Риччи фильм "бел ами", в котором у нее роман с Робертом Паттинсоном.

В. Ф.:Знаете ли вы, что вы одна из самых завидных женщин в мире?

К. Риччи:. -
Я знаю, я знаю. Все спрашивают меня, как это-целоваться с Робертом. Как я уже сказала, он хорошо целуется. И я вовсе не пытаюсь быть милой. Все именно так и есть.



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Суббота, 18.04.2020, 08:13 | Сообщение # 72
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Rachel Zoe

А еще ты откровенно призналась, что влюблена в Роберта Паттинсона. Ты уже познакомилась с ним?

Нет, с Робом я еще не встречалась. Но у меня много общих друзей, и я не слышала о нем ничего, кроме самых прекрасных вещей. Я думаю, что он очень талантливый актер и хотел бы встретиться с ним в будущем.



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Marishka Дата: Воскресенье, 03.05.2020, 14:33 | Сообщение # 73
Зараза
Группа: Модераторы
Сообщений: 1336
Статус: Offline
Клэр Дени

https://variety.com/2020....4595255

Относительно Паттинсона она отметила:

«В нем что-то скрыто. Я думаю, именно поэтому он такой сильный. Он совсем не натуралистичен - у него есть та пластическая красота, за которой скрывается нечто загадочное. Это очень мощно в кино».
 
Маришель Дата: Воскресенье, 03.05.2020, 16:47 | Сообщение # 74
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Marishka ()
Относительно Паттинсона она отметила

Как приятен каждый такой отзыв о Робе, просто бальзам на сердце.
Спасибо Мариша!



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Marishka Дата: Понедельник, 04.05.2020, 08:39 | Сообщение # 75
Зараза
Группа: Модераторы
Сообщений: 1336
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Как приятен каждый такой отзыв о Робе
Очень нравится как Дени называет его загадочным и таинственным. Он такой и есть.)
 
GASA Дата: Понедельник, 04.05.2020, 09:10 | Сообщение # 76
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Marishka ()
Он совсем не натуралистичен - у него есть та пластическая красота, за которой скрывается нечто загадочное.
пластическая красота-как она правильно выразилась

Добавлено (04.05.2020, 09:12)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
Как я уже сказала, он хорошо целуется.
и такие глазки Роба с твоей подписи после этой фразы biggrin


 
Маришель Дата: Понедельник, 22.06.2020, 08:11 | Сообщение # 77
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline


«Я знаю, что он будет Бэтменом. Это так круто ... Мы прекрасно провели время, работая вместе, потому что это было просто, легко и весело». ~ Эмили де Равин



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Понедельник, 22.06.2020, 08:12 | Сообщение # 78
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата GASA ()
и такие глазки Роба с твоей подписи после этой фразы
ага, я и не обращала внимание раньше biggrin



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Natalya Дата: Пятница, 14.08.2020, 18:48 | Сообщение # 79
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
«Необходимо доверять тому, кто собирается сделать нечто хорошее и быть в состоянии иногда отпускать контроль в качестве режиссёра», - продолжил Кампос. «Именно так я подошёл к Робу. Есть абсолютно сумасшедший кадры, не вошедшие в фильм. Роб просто пошёл до конца».

«Ему нравится дразнить вас», - смеётся Кампос. «Мы вроде говорили о том, что он собирался делать, и о герое, но Тигардин, появившийся в начале съёмок, - таким я увидел его впервые».


 
Маришель Дата: Вторник, 22.12.2020, 11:39 | Сообщение # 80
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
https://collider.com/mark-ry....ny-depp

РАЙЛАНС: Роберт - феноменальный актер, который делает потрясающие вещи. У него много невероятной, сдерживаемой, взрывной энергии, которой он может поделиться как актер, что временами было очень затягивающим и впечатляющим. Он очень сильный.



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Интервью разобранные на "кусочки" » Мнения, высказывания, цитаты о Робе
Поиск:
   
Вверх