Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Маришель, Lovely, Natulya  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Интервью разобранные на "кусочки" » Мнения, высказывания, цитаты о Робе
Мнения, высказывания, цитаты о Робе
Маришель Дата: Понедельник, 27.08.2018, 18:25 | Сообщение # 1
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline






Мнения, высказывания, цитаты о Робе



Просьба выделять цитаты, мысли, высказывания фиолетовым или синим цветом
 
Natalya Дата: Среда, 17.10.2018, 10:19 | Сообщение # 21
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
ЦитатаВ нем есть смирение, которое красиво наблюдать, и настоящее чувство трудовой этики.
Как точно и ёмко сформулировано.


 
Maiya Дата: Среда, 17.10.2018, 12:11 | Сообщение # 22
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline

Цитата natlav76 ()
ЦитатаВ нем есть смирение, которое красиво наблюдать, и настоящее чувство трудовой этики.Как точно и ёмко сформулировано.
Я сегодня тоже на этой фразе замерла.
 
Marishka Дата: Среда, 17.10.2018, 19:48 | Сообщение # 23
Зараза
Группа: Модераторы
Сообщений: 1292
Статус: Offline
Клэр Дени Роберту: Ты не осознаешь, но для меня ты олицетворение харизматичного человека. 
 
Natalya Дата: Среда, 17.10.2018, 20:01 | Сообщение # 24
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Я сегодня тоже на этой фразе замерла.
Ага,я прочитала у тебя и выделила одну вот эту ещё.  smile


 
Maiya Дата: Среда, 17.10.2018, 20:55 | Сообщение # 25
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
Ага,я прочитала у тебя и выделила одну вот эту ещё
А я, представляешь, к этому времени уже и забыла, что я более полный вариант сюда принесла. Просто помнила, что где-то сегодня зависла на фразе этой.))

Добавлено (17.10.2018, 20:57)
---------------------------------------------

Цитата Marishka ()
Клэр Дени Роберту: Ты не осознаешь, но для меня ты олицетворение харизматичного человека.
 Нравится мне вот это "не осознаешь". Где-то сродни тому, что Роб в человека с харизмой не играет и не пытается таким специально быть.
 
Маришель Дата: Четверг, 18.10.2018, 22:46 | Сообщение # 26
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Миа Гот:

"Роберт Паттинсон- невероятен. Он предан актерскому мастерству и хорош в том, чем занимается. Ему небезразлично, он полон страсти и он действительно потрясающий человек. Нельзя представить себе лучшего партнера по фильму."



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Четверг, 18.10.2018, 22:48 | Сообщение # 27
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Клер Дени о Робе:

"Несмотря на мои сомнения, потому что он - икона, Роберт - один из самых скромных актёров ( и это слово не до конца отражает это качество) и щедрых, с которыми я когда-либо работала"



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Maiya Дата: Суббота, 20.10.2018, 13:42 | Сообщение # 28
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
"Я честно не знал, что я могу сделать с ним-он такой красивый, что он почти нематериальное существо. Он просто сказал, что хочет это сделать. И его решимость заставила меня осознать, что он был один "
Клэр Дени
 
Маришель Дата: Суббота, 03.11.2018, 19:43 | Сообщение # 29
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
https://www.vanityfair.com/hollywo....n-leigh

Дженифер Джейсон Ли о Робе:

Совсем недавно вы были в Хорошем времени братьев Сафди, действительно необычный фильм, в котором вы играете нуждающуюся подругу Роберта Паттинсона.

Я думала, Роберт Паттинсон был великолепен. Мне нравится этот фильм. Я приезжала на две ночи. Она была такой короткой. Сафди прислали мне дневник о героине, о том, как она со всеми познакомилась, об отношениях с матерью, обо всей истории, обо всех этих деталях. Это было очень полезно, потому что вы входите, по существу импровизируя в течение двух ночей тогда летящий домой.

И он был фантастическим. Он был в характере все время, но он был также хорошим и забавным. Акцент был безупречен. Я верила, что это тот парень.

Так он был в образе, как дерганый и оглядывающийся через плечо?

Нет, он не дергался и не был странным. Более того, он никогда не говорил с акцентом. Я просто чувствовала, что он всегда был таким парнем. Это трудно объяснить. Просто не было огромных изменений между действием и после действия, это было бесшовно. Потом я увидела его после фильма на красной ковровой дорожке, и он был совершенно другим человеком.



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Понедельник, 05.11.2018, 00:56 | Сообщение # 30
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Экран Daily (TIFF18)

«[Паттинсон] - самый привлекательный человеческий элемент в интригующей, игриво провокационной пьесе Дениса, в которой мы находимся в поисках глубины и смысла, которых просто не может быть».

The Playlist (TIFF18)

(это, кстати, еще одно палящее выступление Паттинсона, он играет угрозу персонажа и бунт с брио, но смотрит на его лицо в первый раз, когда видит ребенка).



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Понедельник, 05.11.2018, 01:04 | Сообщение # 31
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Пиннландская империя (TIFF18)

По словам нескольких источников, у Дениса был Винсент Галло, но я считаю, что Паттинсон был правильным выбором ... Я знаю, что я видел это меньше, чем 24 часа назад, но High Life может быть моим фаворитом фестиваля до сих пор ...

Стадия пленки (TIFF18)

Роберт Паттинсон, превосходный во всех своих послушных подавленных страданиях ...



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Пятница, 09.11.2018, 21:20 | Сообщение # 32
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Ленусь, спасибо тебе за найденные тобой откровения, перелистываю вселенную и добавляю сюда, но это твои находки!)

Пьер – Анж ле Погам (французский дистрибьютор, «Космополис», 2012). 
«Он большая звезда, но он невероятно серьезен, чрезвычайно увлечен кино и он невероятно умен по сравнению с тем образом, который СМИ пытались прилепить ему в течение нескольких лет. Он такой замечательный парень, звезда в популярном фильме, конечно же, но он также относится и к авторскому кино совершенно естественным образом. Он потрясающий! У него есть внешние данные, что помогают ему становиться актером, но он использует их на другом уровне. Все дело в его личности, в его сердце и эмоциях, что у него есть, которые говорят сами за себя и выражают себя в этом фильме. Он не красуется/не использует свою внешность. Он очень, очень хорош».



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Пятница, 09.11.2018, 22:45 | Сообщение # 33
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Дэвид:

"я посмотрел на все вещи, что он сделал, он действительно хороший актер. Я говорил с ним, не только это, но он действительно умный актер, он смешной, он очень сладкий. Я думаю, теперь он сделал фильм, он начинает понимать, насколько он хорош. Потому что он потрясающий " 



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Maiya Дата: Пятница, 09.11.2018, 23:44 | Сообщение # 34
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Гиена

Группа: Модераторы
Сообщений: 12972
Награды: 1567  +
Репутация: 25365  ±
Замечания: 0%
Статус: Online
Ленусь, спасибо тебе за найденные тобой откровения, перелистываю вселенную и добавляю сюда, но это твои находки!)
Так классно-же, что они теперь здесь. Так бы затерялись, а теперь перечитываю и состояния моего от этих строк о нем не передать.
 
Маришель Дата: Среда, 21.11.2018, 00:04 | Сообщение # 35
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline



Гай Пирс о Роберте Паттинсоне

“Он веселый и у него хорошее чувство юмора, но я думаю, что это становится ему полностью. Но интересно,  не то, что он на самом деле так говорит, а то что он хочет проявить себя как хороший актер"



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Среда, 21.11.2018, 00:07 | Сообщение # 36
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline




Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Катюня Дата: Среда, 09.01.2019, 00:13 | Сообщение # 37
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Коммент к этой статье: http://www.only-r.com/news....08-9837
Автор коммента KRIS(NOVEMBER 7, 2018 12:09 AM)


Перевод:
"Роберт Паттинсон! Вы не можете продолжать недооценивать себя и свои актерские способности. Говорить режиссёрам, что вы понятия не имеете, что делаете, банально и больше не применимо. Хватит принижать себя. Ваши слова и действия не совпадают! В подобных обсуждениях люди обычно изображают то, что они не могут высказать, и вы должны следовать их примеру. Вы повторяете, что были вынуждены признаться своим режиссерам, что понятия не имеете, что делаете, а затем "выбиваете бинго" и доказываете, что это неправда. Джоан Вудворд сказала: «Играть - это как секс. Вы должны просто сделать это, а не говорить об этом ». Каким бы ни был ваш процесс ... это никого не касается. За исключением того факта, что не случайно вы стали актером. В момент принятия решения вселенная наделила вас способностью к осуществлению этого, и это произошло. Вы отличный актер. Вы действительно усердно трудитесь и совершенствуете своё ремесло. Так будьте добры и примите похвалы. Вы заслуживаете их. Вы действительно много работали. Вы заслуживаете похвал. :-)"


Сообщение отредактировал Катюня - Среда, 09.01.2019, 00:14
 
Маришель Дата: Пятница, 18.01.2019, 22:23 | Сообщение # 38
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Алессандра Мастронарди :

«Роберт красивый и очень милый.С ним все чувствуют себя непринужденно; со мной на съемочной площадке он был очень добрым. Он не делает ничего звездного; все для него равны, даже я – последнее звено на площадке Голливуда. Моя лучшая подруга без ума от него, и я попросила его прислать ей видео на WhatsApp.Он это сделал. Но потом сказал мне: "Пожалуйста, не показывай это широкой публике ни по одной причине в мире"



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Natalya Дата: Вторник, 12.03.2019, 23:01 | Сообщение # 39
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
дно объяснить. Просто не было огромных изменений между действием и после действия, это было бесшовно. Потом я увидела его после фильма на красной ковровой дорожке, и он был совершенно другим человеком.

Там тоже роль. Другая. Гламур.

Цитата Maiya ()
тата Marishka ()
Клэр Дени Роберту: Ты не осознаешь, но для меня ты олицетворение харизматичного человека.
 Нравится мне вот это "не осознаешь". Где-то сродни тому, что Роб в человека с харизмой не играет и не пытается таким специально быть.

Наверное, специально и не получится. Харизма - она цепляет людей вокруг тебя.Положительно или отрицательно.Роб - положительно заряженный донор. smile


 
Маришель Дата: Суббота, 13.04.2019, 04:32 | Сообщение # 40
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
"Роберт Паттинсон - прекрасный актер, который зачастую не понимая, что делает, откликается на происходящее. Вот почему я люблю его." Дэвид Кроненберг


Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Интервью разобранные на "кусочки" » Мнения, высказывания, цитаты о Робе
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
   
Вверх